Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка #2

Сообщений 391 страница 420 из 1161

391

костоправ написал(а):

А на двухтысячный конец света предрекали,когда я еще пацаном был. Я тогда посчитал,мне 42 будет...ну и ладно,думал,я уже старый буду,наживусь.

Жень! Слава Богу прорвались!!! Ждём следующую катаклизму.. . В нашем возрасте и с нашем опытом жизни есть один девиз ХЕР ДОЖДЕТЕСЬ!!!

+4

392

Евгенич написал(а):

Ждём следующую катаклизму

Не,Дим,я жду 5 сентября...на Волгу! https://s8.uploads.ru/t/7LmP2.gif

+7

393

Дожили....!   https://moe-online.ru/news/incidents/1133945    http://s4.uploads.ru/nhAIZ.gif

+1

394

Ахренеть

0

395

А в ВК пишут что мужик ловил сетью.

0

396

ФишЛидер написал(а):

А в ВК пишут что мужик ловил сетью.

Точно знают как было,только в СК.

+1

397

Дяс написал(а):

Точно знают как было,только в СК.

Вроде фото с места , мент и сеть рядом ....

0

398

Да какая разница, чем ловил

0

399

У меня в этой истории вопросы к охранникам - злодея не изловили, хозяина не уберегли, который почему-то вместо них жуликов с пруда гонял

0

400

Люди озверели в конец!!!!! Да и не люди это уже(кто стрелял разумеется).... и видимо никогда ими не были. Жизнь человеческая вообще теперь ничего не стоит....... Во мля времена настали!  http://s5.uploads.ru/4pXlS.gif

+1

401

Пчел написал(а):

Люди озверели в конец!!!!! Да и не люди это уже(кто стрелял разумеется).... и видимо никогда ими не были. Жизнь человеческая вообще теперь ничего не стоит....... Во мля времена настали!

Бреки во все времена были нехорошие. Мне тоже, ещё в 1992-м, шкурку попортили, в районе Отрожки

0

402

Бобёр-людоед написал(а):

Бреки во все времена были нехорошие

Люди всегда делились и будут делиться на хороших и плохих. И не важно,брек,ученый или политик. Именно поэтому на планете Земля такая вакханалия творится...

+3

403

костоправ написал(а):

Люди всегда делились и будут делиться на хороших и плохих. И не важно,брек,ученый или политик. Именно поэтому на планете Земля такая вакханалия творится...

Да понятно, что нехорошие люди везде встречаются. Но мы, бобры, не злопамятные, просто мы злые, и у нас память хорошая

0

404

Александр Ткачев написал(а):

Хотел купить плетенку.. оказалось, что её можно купить только за наличные, хотя написано было купить за наличные только червей . Я предложил все наличные, которых у меня были 1100, а 200 добить картой. Мне было отказано в продаже. Понятно, что я купил плетенку в другом магазине.  Для меня этого магазина большьше не сушествует.

Тоже сегодня история с покупкой случилась... Полечил вчера один спин - тюльпан поменял.... глянул запасной хлыст ( хотя в руку он так и не лёг... но без запасного ночью никик... да и бывает землячка встретишь без удильника - ему поразвлекаться на отдыхе дашь.... ) - то же тюльпан менять надо... и с утречка в магазин.. благо рядом... Девчонки-продавщицы приветливые, толковые... не первый раз туда заскакиваю... народу - никого... оставил хлыст им подобрать - сам по другим делам в том же здании.... Вернулся - народу уже понабежало... И тут меня "осенило" - надобно палку  "на убой" прикупить себе любимому -  подлиннее и тест  грамм этак в пределах до 8-10  или рядом... и такую дешманскую -  что бы по каменюкам не жалко... и если потерял-сломал-забыл то же не жалко...  Мужик за основной кассой сидит... девчата суетятся...  Ну и я неспехом очки напялил и выбираю... Вынимаю из стойки - читаю.. верчу в руках... Тут резкий голос из угла этого мужика:

- Они имеют свойство ломаться!
- Я знаю... - отвечаю ему... - вот прикупить по пути что нибудь решил... себе хорошему...

Дядька насупился...
  Вроде нашел  что искал - 2,4 м... тест  то что надо... 5-14 что ли - не помню уже...  Ценника на ней нет... Какой то зелёненький снизу прям к удильнику приклеен со смешной ценой - под две тыры - я ему конечно не верю - бо ценники в этом магазине  не такие - может кто то прикололся...или это вообще не ценник...  Рядом стоит пара тех же "кайманов" в том же размере с более серьёзным тестом - 3600-3850  рябчиков просят... Не велики то деньги... Подождал пока народ рассосётся - прошел ещё круг по магазину - "циклоп" налобный  уже старенький у меня - то же присмотреть не помешает.. Там ни спереди ни сзади витрины с ними ценников нет вообще... Ну да ладно - не за ним пришел то.. мне пару тюльпнчиков то и нужно по большому счёту... Смотрю - мужика этого нет - беру удильник и иду к девчатам на их кассу - цену то узнать, тюльпны забрать... Тут из за спины материализуется из ниоткуда тело этого организма:

- Он может быть последний... с витрины!
- Ну так если последний - тогда скидка!
- Да какая скидка! И так почти задаром торгуем...
- Так зарплаты то никто не повышал!
- Это государство зарплаты платит..
- С какой сырости то государство? Сейчас всё частное.. Врачам, учителям и ментам государство зарплаты только и платит!

Мужик  примолкает.. роется в компе... и выдаёт "на гора":

- С вас пять шестьсот девяносто за этот удильник!

Политика понятна... ежели рядом почти в два раза дешевле стоят с ценникам....

- Знаешь что... Пусть он лучше за 5690 у тебя тут постоит...

Мужик ещё толще стал и насупившись побрёл его в стойку заправлять...

... я в этот магазин и машину не завожу - ворота дольше открывать... 250 метров и пешком пройду....  по пути домой - заворачиваю в следующий магазинчик... Опаньки - то же "кайман".. 2,4 м/0,8-7гр/2-5либ... ТО ЧТО ДОКТОР ПРОПИСАЛ - самое то по скалам ночью скакать - скорпену с ласкирем  и не только гонять! И всего 3600.... Я чуть парочку на радостях не взял... http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif
Так что то же один магазин сегодня вычеркнул - ибо на хер  мне такие дурилки с "ценниками"... "последний".... "за так торгуем"... "зарплаты  государство платит"...
ПЫСЫ.
Добавлю с утреца  - так что будьте бдительны - с ценниками и не только в этом магазине - и в леруа, и в метро - подходишь к кассе с товаром - а цена уже другая... ценники поменяли... несколько раз  довольно таки приличные суммы  отстаивал - продают по старой.. Ну когда ценника вообще нет - уже повод призадуматься на сколько вас  обуть собрались.... Было когда то  тамкое понятие "купеческое слово"... да всё видать вышло... Всем удачи! Сейчас опять мимо витрины  этого "магазина"  пойду.... - мне то булочек да колбаски  купить... аж до соплей интересно - ценники то хоть на весь товар повесили или опять "в нае"шь" играются...

Отредактировано Игорь П (2022-08-28 09:16:39)

+3

405

Чуть по чуть ,а цены на некоторые товары опускаются )
Сегодня купил по ведру гороха,кукурузы,пшеницы . Отдал 700р ,полтора месяца назад за тот же набор 900р .
В мае лист фанеры стоил 1833р ,месяц назад 1500р , а две недели назад покупал по цене 1046р ,на 800р! цена упала .
Лист дсп покупал по 1800р ,сегодняшняя цена 1200р .
Вроде бы мелочи ,а приятно :)

Отредактировано Амур (2022-09-01 18:12:47)

+6

406

Амур
ты мне старый анекдот напомнил. У мужика все плохо - с работы выгнали, денег нет, жена ушла. Решил он, что жить незачем. Сварганил петлю, залез на табурет, просунул голову. Глядит, а на шкафу стоит чекушка, которую он когда-то давно заныкал. Мужик голову из петли вынимает: А жизнь-то налаживается!)))

+9

407

ЗИП1975 написал(а):

А жизнь-то налаживается!)))

и ведь действительно !))
Мерседесов у меня нет ,живу по достатку и без кредитов  http://sd.uploads.ru/rlTkx.gif  ,по этому каждая копеечка радует :)
"Копейка ,рубль бережёт " ))

Отредактировано Амур (2022-09-01 21:19:30)

+7

408

Чет опять пи.дануло, около 6 утра, в районе аэродрома

0

409

В северном спал с открытым балконом, ни чего не услышал...

0

410

с вечера и до 8 часов был около нашего полигона, постоянно взлетали самолеты. Никакого бабах не слышал http://s5.uploads.ru/RUAVx.gif ats

0

411

ats написал(а):

Чет опять пи.дануло, около 6 утра, в районе аэродрома

Может, у кого-то глушитель бабахнул... А мысли совсем в другую сторону потекли

0

412

ats написал(а):

Чет опять пи.дануло, около 6 утра, в районе аэродрома

Живу сейчас возле Балтимора.
В 6-00 был уже на ногах, там.
Ничего не слышал.
Может со слухом чо?

+1

413

Так он в Медовке сейчас живёт!!!! Наверняка речь не о Балтиморе.

Отредактировано Amor (2022-09-02 15:36:05)

0

414

Дома я, просто звук один в один, когда пво в прошлый раз сработали. Прошлый раз тоже стоял, курил на балконе. Не в коем случае, не утверждаю о происхождении хлопка, возможно спутал , да скорей всего спутал, уже давно бы новости появились

+1

415

Ну тогда точно послышался, я ни чего не слышал, с 5-ти часов во дворе!!

+1

416

Amor написал(а):

Ну тогда точно послышался, я ни чего не слышал, с 5-ти часов во дворе!!

А может и сосед во сне с кровати упал. Бывает!  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

+1

417

Borisich-52 написал(а):

А может и сосед во сне с кровати упал. Бывает!

Бабка шумит деду:дед,что там так загремело?да это мои штаны с печки упали. А что так громко?да я из них выпрыгнуть не успел...

+4

418

Смотрю , началась осенняя сессия в Думе, и первым делом законопроект о возврате пенсионного возраста к прежним показателям, плюс вишенка на торте - работающим пенсам какие-то там приличные пересмотры

0

419

Вован вованыч написал(а):

Смотрю , началась осенняя сессия в Думе, и первым делом законопроект о возврате пенсионного возраста к прежним показателям, плюс вишенка на торте - работающим пенсам какие-то там приличные пересмотры

Это ты про что?

0

420

Вован вованыч написал(а):

Смотрю , началась осенняя сессия в Думе, и первым делом законопроект о возврате пенсионного возраста к прежним показателям, плюс вишенка на торте - работающим пенсам какие-то там приличные пересмотры

Есть такая поговорка - мечтать не вредно, вредно не мечтать..
Пусть они там хоть в каких вариантах эту идею выносят - уверен, что наверняка задвинут с обоснованием что то  типа "денюх нет, но вы держитесь"

+1