Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Пруды » Агро-ферма "ВЕЛЕС" пруд "Красное солнце"


Агро-ферма "ВЕЛЕС" пруд "Красное солнце"

Сообщений 61 страница 90 из 115

1

Здравствуйте друзья!
Приглашаем всех посетить нашу Агро-ферму "ВЕЛЕС" и находящийся на территории пруд "Красное солнце"
Мы новое развивающееся хозяйство, начали свою работу с 1 января 2022 года. Но уже сейчас можем предложить попытать свое рыболовное счастье на нашем водоеме. Наш адрес: Воронежская обл. Бобровский муниципальный р-н., городское поселение г.Бобров, зона (массив)"Дом рыбака", здание 1. Это в 2 км от города Бобров в сторону Икорца. Наши координаты 51.118730, 39.984399 . Контактный телефон 8 960 133-09-50. Проехать к нам можно в любую погоду и на любом автомобиле. На данный момент ихтиофауна нашего пруда состоит из: Щуки, Окуня(мало), Карпа, Карася, Амура, Толстолобика, Красноперки, Леща, Линя, Плотвы.
Все вопросы пишите в данной ветке, будем рады вам ответить!
По мимо рыбалки мы будем рады вам предложить услуги нашего "Дома рыбака": русскую баню, теплый ночлег, и вкусную еду.
Ждем вас!

Расценки на период весна-лето-осень (с 01.04.2023 по до 01.11.2023 (или как станет лед)

Установленное время рыбалки. Нормы вылова. Стоимость услуг (руб.)

ВНИМАНИЕ ! ЭКО-сбор за пребывание на территории Агро-фермы ВЕЛЕС составляет 300 с человека за сутки. Пребывание на территории женщин и детей (до 14 лет) бесплатно. Оплата эко-сбора дает право на рыбалку без ограничений веса улова только при оплате полной стоимости путевки, и только на виды рыб не указанные в перечне видов на которые наложено ограничения к вылову. Возврат денежных средств, за вычетом эко-сбора, производится только после осмотра улова!

1 Утренняя зорька с 05.00 до 13.00 (8 часов) 5 кг 600,00
2 Вечерняя зорька с 13.00 до 21.00 (8 часов) 5 кг 600,00
3 Продление утренней зорьки на вечернюю 5 кг 400,00
4 Световой день с 05.00 до 22.00 (16 часов) 8 кг 1000,00
5 Ночная рыбалка с 22.00 до 05.00 (7 часов) 5 кг 600,00
6 Круглые сутки (24 часа) 10 кг 1600,00
7 Рыбалка на хищника на спининг - 400,00

Виды рыб которые входят в нормы вылова с ограничением веса: КАРП, САЗАН, БЕЛЫЙ АМУР, ТОЛСТОЛОБИК.

Женщины и дети (до 14 лет) в сопровождении мужчины рыболова рыбачат бесплатно.
Сохраняйте путевки, при предъявлении путевок, выписанных на Вас, каждая 10 рыбалка для Вас бесплатно!
Внимание! В случае если Вы не смогли поймать рыбу или уезжаете с пруда раньше по времени, денежные средства, оплаченные за путевку, не возвращаются.
Если Вы хотите приготовить пойманную рыбу, мы предоставляем «услуги повара». Цена оговаривается на месте, в зависимости от выбранного Вами способа приготовления блюда.

Дополнительные услуги

Виды дополнительных услуг Стоимость услуг (руб.)

1 Предоставление койко-места (сутки) 500,00 р.
2 2-х местный номер (сутки) 1000,00 р.
3 4-х местный номер (сутки) 2000,00 р.
4 Баня (за 1 час, от 2-х часов) 500,00 р.
5. Бильярд - 250 р./час
6. Настольный теннис - 150 р./час

• В стоимость проживания включен завтрак (яичница с мясным продуктом, чай/кофе на выбор).

На территории работает кафе-бар, где Вы всегда сможете вкусно покушать и закусить))). Меню уточняйте у сотрудников кафе.

https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/33/495540.png
Не забывайте подписываться на нашу группу в контакте: https://vk.com/agro_ferma_veles  В ней вы всегда узнаете все самые свежие и важные новости нашего хозяйства. А так же, не пропустите наши интересные конкурсы!

Отредактировано Kir (2023-04-24 21:39:11)

+20

61

Kir
Кирилл, Маша - до сих пор под впечатлением... ))) Всё было очень здорово, какие вы замечательные! Ваша кухня самая лучшая в Черноземье! Маринованные овощи, салаты собственного рецепта - бомба!!! Микрокурочки... аж слюна потекла, как представил )))
И гости - ребята и девчата самые лучшие на свете! Все активно принимали участие во всех номерах, конкурсах, розыгрышах.
А ведущая какая, а? Светлана зажигалочка зажгла тот вечер... супер, а голос - чудо как песни поёт!!!

+5

62

МиxалыЧ
Еще раз благодарю за теплые слова! А вот что касается ведущей - это правда бомба! Не могу не сказать несколько слов в её адрес. Мы теперь будем всем предлагать её услуги. Мы занимаемся кафе и барами уже без малого 5 лет, много свадеб и корпоративов провели у нас за это время. Много различных ведущих мы увидели, но Светлана это реальная зажигалка. Такие песенные нонстопы я еще не видел. И репертуар от русских народных до самых современных, разве что реп она не читала))) Хотя мне кажется что если попросить заранее, она сможет и это подготовить! Все у кого намечается какой-либо праздник где нужен ведущий, 100% рекомендую Светлану! Она сделает Ваш праздник просто незабываемым!

Отредактировано Kir (2023-03-23 20:32:32)

+5

63

Только увидел тему, к сожалению.
Расскажу и я про этот пруд немного...
Вот мне уже скоро 49 лет стукнет. Возраст, однако.
Но когда кто-то начинает про ловлю карасика на пруду, первая мысль у меня - об этом водоеме. Все мое детство - там. Мне 5 было, когда отец меня учил удочку в руках держать.
И с тех пор каждое лето, каждый день (!!!) каникул я на велике отправлялся с братом и соседскими парнями на "Красное солнце". Если смотреть из Боброва, солнце садится как раз над тем прудом. Отсюда и название. До него всего-то от моих дедушки с бабушкий было пара километров. Дорога - мимо фермы, где всегда и бесплатно можно было накопать тонну отборных навозных червей. И через 10 минут поплавок уже танцует на воде!
Не было дней, когда на том пруду "нет клева". Взрослые там (трактористы как правило, из бригады по соседству) иногда ловили зубастую удачу на блесну из ложки. Но у нас, пацанов, писком было поймать линя. И была там пара мест, где этот бронзовый красавец клевал. Изредка, но клевал! И секрет этот передавался только самым настоящим друзьям.
Особым интересом пользовался крохотный островок напротив фермы, что рядом со сбросом. Там мелко. И когда над Бобровом пронесется холодный фронт недели на две и грунтовки подсохнут, пулей летели туда. Карась выходил погреться!!! И мы - тут как тут.
Самые теплые воспоминания у меня о "Красном солнце". О нем и "Фрунзенском", что через дорогу. Впрочем, это уже совсем другая история!...

+25

64

GLOBUS написал(а):

Расскажу и я про этот пруд немного...
.

Вот ты как раз про пруд и рыбалку https://sd.uploads.ru/t/iKyW9.gif . А то в этой ветке не понятно, на каком форуме оказался - то ли кафе обсуждаем, то ли ведущих выбираем, то ли на гитаре играем. Делаем все, только рыбу не ловим)))

+5

65

ЗИП1975 написал(а):

Вот ты как раз про пруд и рыбалку  . А то в этой ветке не понятно, на каком форуме оказался - то ли кафе обсуждаем, то ли ведущих выбираем, то ли на гитаре играем. Делаем все, только рыбу не ловим)))

Здесь комплекс услуг (рыбалка-отдых)

+1

66

ЗИП1975
Вань

Семёныч написал(а):

Здесь комплекс услуг (рыбалка-отдых)

А рыбалка она у всех разная)):
http://sg.uploads.ru/EXRPh.gif
http://s5.uploads.ru/V40cm.gif
https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/2/658905.gif 
http://s4.uploads.ru/FhVig.gif 
http://s4.uploads.ru/6oxHq.gif

И в общем разнообразная.

Если писать сухо начнут приставать а какие услуги есть, за что бабки))  и  т д

Написали о своих впечатлениях после посещения данного места!
Не стоит рубить на корню то, что  пока только начинается))
Есть вопросы задай их хозяину места.
Всем мира и добра))

+6

67

arck120
да разная, согласен. Вы молодцы, хорошо отдохнули. Но от таких вот "комплексов услуг" мне куда-нибудь подальше хочется. Чтобы рыбку в тишине ловить, а не "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" слушать. Так что такие отчеты тоже полезны - из серии куда не надо ехать, если ты хочешь ехать действительно на рыбалку

+8

68

ЗИП1975
Я ж говорю полезные отчёты)))
https://s3.uploads.ru/t/efYDl.gif

+3

69

ЗИП1975Вань, привет, Дружище! Мы с тобой наверное лет десять минимум знаем друг друга! Ну по разному мы иногда отдыхаем! Бывает(зачастую) выпиваем, радуемся встрече друзей, которых давно не видели! С горечью вспоминаем кого с нами уже нет...Я вот лично не понимаю спортивную рыбалку, всевозможные чемпионаты со взвешиванием результатов... Хотя уважю людей, которые тратят свои силы на организацию... Я как то сам попал в эти активисты.. Вспомни автобусные выезды, вылов сетей, субботники, уборка памятников, Бессмертный полк... А потом я Вань- " перегорел""...да дай Бог ребятам кто что-то делает ...Хотя я конечно на этот отдых в силу обстоятельств уже не попадаю.,..РS. А Кира я знаю наверное не вспомню уже сколько годов....Ещё в "Треугольнике" День "Минуууу"(тьфу не ругаюсь) отмечали.

Отредактировано Евгенич (2023-03-24 17:17:24)

+4

70

ЗИП1975 написал(а):

Чтобы рыбку в тишине ловить, а не "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" слушать


А гитаристы, по-своему хлопочат. У них своя волна.

Отредактировано Андрфиш (2023-03-25 09:13:54)

+3

71

ЗИП1975 написал(а):

arck120
да разная, согласен. Вы молодцы, хорошо отдохнули. Но от таких вот "комплексов услуг" мне куда-нибудь подальше хочется. Чтобы рыбку в тишине ловить, а не "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" слушать. Так что такие отчеты тоже полезны - из серии куда не надо ехать, если ты хочешь ехать действительно на рыбалку

Ваня, Ваня...
Какая нафиг рыбалка, оглянись вокруг - на рыхлый лёд где он остался не выйдешь, реки из берегов вышли, у водоёмов сыро, а ты про рыбалку. Не понравился такой отчёт без элементов рыбалки - так проходи мимо, зачем писать, что рыбу ловят в тишине в одиночестве? Об этом и так все знают, что на рыбалку за рыбой нужно ездить одному, ну может быть, вдвоём, не более. А тут люди собрались по другому поводу, не рыбу ловить, а праздник отметить собравшись вместе, и не в гостях у кого-то дома, не в городском кафе часа на четыре, не на окрытом воздухе, где всё продувается пока, а активности хочется, повидаться-пообщаться хочется, и лучшего варианта я не нашёл, мне именно такой формат был нужен, и у меня получилось именно так, как и планировал, даже слишком хорошо всё было, результат превзошёл все ожидания, всё было супер! И такой отдых получился благодаря заботливым и внимательным хозяевам агро-фермы Велес Кирилла и Марии, ещё раз им огромное спасибо! А рыбалка... рыбалка пока подождёт, есть время снасти перебрать к новому сезону, да водномоторную технику подготовить - чем не занитие на рыболовную тему? А так придираться к отчётам считаю не приличным, это что же, судя по твоей логике можно придираться к темам, например, наши путешествия, мудрые мысли и т.п.? Все мы люди, и живём не одной только рыбалкой, у всех нас есть ещё и другие интересы, поэтому порой и хочется поделиться своими пережитыми эмоциями, радостями или переживаниями, каким-то опытом, советом.

+7

72

Хороший отчет, ни слова о рыбалке.

Отредактировано Виктор (2023-03-25 00:55:38)

0

73

ЕвгеничДаааа, знакомы мы с тобой и правда уже очень давно. Тогда при царе Горохе, хорошо было))) Приезжай в гости, посидим, понастольгируем))))
ЗИП1975
А что касается рыбалки, спешу Вас успокоить, пруд располагается географически очень удачно! Это даже на карте видно. И тут у нас вы точно не услышите "изгиб гитары..." потому что все кто хочет попеть и попить приходят в комплекс "Дои рыбака" , а на пруду в это время тишина и покой. Птички поют, рыбка плещится, и ничто не мешает сосредоточится на рыбалке. В прошлом сезоне это было многократно проверено нашими гостями. Так что и Вас приглашаю в гости, уверен и рыбалкой сможем порадовать и тишиной!)
GLOBUS
И как не заметить твой пост!?))) Как же хорошо ты рассказал про наш пруд! И кстати карась и сейчас тут как из пулемета. Меньше его тут точно не стало. И красавец Линь тоже на месте, частенько проскакивают в прилове. А вот если на пару заветных мест пробраться, то там уже карась в прилове к линю будет. У меня есть маленькая мечта, что бы линек вырос до 1,5 - 2 кг. вот он бы давал бой рыбакам! Буду искать в этом сезоне, может найду откуда привести крупного линя.

+7

74

Все по своему правы. Каждому свое. Выбор есть. Рыбалка - один вариант, рыбалка и легкое застолье-второй, застолье и легкая рыбалка -третий.Четвертый-застолье за городом. Ну и пятый  пятый-приехать на рыбалку , а нарваться на чей то третий или четвертый по соседству.  К сожалению, вариантов все меньше, но найти пока еще можно то,что хочется.

Виктор написал(а):

Хороший отчет, ни слова о рыбалке.

Поэтому все отчеты нужны.
Kir, а с небольшой собачкой можно поселиться?

Отредактировано ск-65 (2023-03-25 09:35:52)

+6

75

Да парни, чот вы не в ту сторону, есть отдых, есть рыбалка, кому что.
Понятно что форум про рыбалку, но иногда и отдохнуть просто хочется, почему бы не поделиться хорошим заведением

Отредактировано Сергей Ж. (2023-03-25 08:08:50)

+8

76

МиxалыЧ написал(а):

Ваня, Ваня...
Какая нафиг рыбалка, оглянись вокруг - на рыхлый лёд где он остался не выйдешь....

Паша, Паша....
Положи руку на сердце, и оглянись вокруг - ехал ты не на рыбалку, а песни попеть,
А хреновый  лёд - это, просто отмаз.

Отредактировано Андрфиш (2023-03-25 10:42:15)

+2

77

ск-65 написал(а):

Kir, а с небольшой собачкой можно поселиться?

Здравствуйте. Конечно можно. Даже с большой собачкой можно! Только одна просьба, выгуливать на поводке, т.к. у нас на территории еще 4 собачки. Два немца, 1 алабай, и какая-то дворняжка))) А еще есть козел по имени Баклажан, он с детства собак недолюбливает. Все привязаны и не опасны если к ним не приставать. А в целом, мы всегда рады любым питомцам. В прошлом году охотники частенько с собачками приезжали.

Отредактировано Kir (2023-03-25 13:55:25)

+3

78

Андрфиш написал(а):

Паша, Паша....
Положи руку на сердце, и оглянись вокруг - ехал ты не на рыбалку, а песни попеть,
А хреновый  лёд - это, просто отмаз.

Не, тут Паша правильно на лед сослался. Я бы просто не разрешил никому выходить, даже пытаться. Накануни приезда мы это все обговорили. От берегов лед отошел, а на средине видно как от волны при ветре играет. Не время сейчас еще. Думаю к концу следующей недельки должен сойти. И милости прошу на регулировку поголовья зубастой!)

Отредактировано Kir (2023-03-25 13:54:21)

0

79

Kir написал(а):

Не, тут Паша правильно на лед сослался....

Да ладно, Кирюх.

+1

80

Андрфиш
Андрей, дружище дорогой мой, да, действительно именно я ехал день рождения отметить, ну и соответственно провести и сделать все соответсвующие празднику действия.
https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/2/658905.gif

+2

81

Kir написал(а):

Здравствуйте. Конечно можно. Даже с большой собачкой можно! Только одна просьба, выгуливать на поводке, т.к. у нас на территории еще 4 собачки. Два немца, 1 алабай, и какая-то дворняжка))) А еще есть козел по имени Баклажан, он с детства собак недолюбливает. Все привязаны и не опасны если к ним не приставать. А в целом, мы всегда рады любым питомцам. В прошлом году охотники частенько с собачками приезжали.

Баклажан, по окрасу назвали? http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif

0

82

Дяс написал(а):

Два немца

Пленных ?  http://s4.uploads.ru/nhAIZ.gif

Отредактировано Амур (2023-03-25 19:52:33)

0

83

Дяс
Не, тут все непонятно. Окрас белый, а вот 7 летняя девочка у заводчиков почему то назвала его баклажан, ну а мы не стали менять.
Амур
Ага)))) на цепях сидят, территорию охраняют, хоть какая-то польза от них)))

+3

84

Прошу подумать на счет отдельного ценника для любителей карася/плотвы/окуня.
И вообще. учитывая сегодняшние реалии, такую услугу надо было бы ввести на всех платниках...
У меня много родни там живет. Приходится ездить на рыбалку оч. далеко, что бы у воды посидеть, дуренку погонять, да нервы распрямить за приемлемую цену. И таких бобровчан не мало.
Т.е. я к тому, что местные бизнесмены теряют деньги.
Ну это как предложение к размышлению...

+2

85

GLOBUS написал(а):

Прошу подумать на счет отдельного ценника для любителей карася/плотвы/окуня.

Это  от лукавого...

0

86

Да что вы брешитесь,? У нас есть отдых на юг, и не только, ну там ветку разнесите, чо вы к людям примотались.
Не нравится, мимо пройди.

+2

87

Сергей Ж. написал(а):

Не нравится, мимо пройди.

зависть

0

88

Анатолий963 написал(а):

зависть

Ну может.
Всем мирного неба и добра!!!

+1

89

arck120 написал(а):

Это  от лукавого...

За что зял, за то отдаю.

0

90

GLOBUS написал(а):

За что зял, за то отдаю.

У кого? зял...

0


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Пруды » Агро-ферма "ВЕЛЕС" пруд "Красное солнце"