Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Соревнования » Весенний спиннинг с Адреналином 3 апреля 2021г.


Весенний спиннинг с Адреналином 3 апреля 2021г.

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Юра, Алла вы молодцы, ничего страшного переживём, ничего не поделаешь диванные критики как были так и будут, пусть радуется!!!

Отредактировано Zhenya (2021-03-30 21:42:52)

+4

32

bugor написал(а):

Андрфиш
Андрюх, конкретный . Зареген кстати тут. Не охота здесь это обсуждать. Есть другая платформа для таких бесед.

То, что он борется с браконьерством обсуждать не будем.

А вот то, что он не написал своего мнения на просторах нашего форума, не узнал мнения своих (как он считает) форумчан - это я считаю обсудить обязательно надо. Почему он не сообщил об этом в первую очередь организаторам соревнований? Я допускаю, что они не знали об этом согласовании. Писал он это письмо не сегодня же, а раньше. Значит было ещё время на получение согласования. А он не помог организаторам исправить ситуацию со срывом соревнований. Решил через головы форумчан, через голову местной службы обратиться в выше стоящие службы. Это юридически не правильно, безграмотно.

Ситуация с письмом публично озвучена. Теперь таить не чего. Пусть он на просторах форума напишет свою позицию в связи с этим согласованием.

P.S.
Почему сразу в Москву В.В. Путину не написал? Так бы ещё надёжнее было бы.  http://s2.uploads.ru/SY2VQ.gif

+1

33

bugor написал(а):

...
Андрюх, конкретный . Зареген кстати тут. Не охота здесь это обсуждать. Есть другая платформа для таких бесед. .

А почему бы и не озвучить? Я понимаю, что есть закрытая ветка...
НО ИМХО - страна, то бишь все участники мероприятия и форума имеют право знать имя "хероя"... http://s5.uploads.ru/hcEUV.gif

+2

34

https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/174/t909763.jpg
Вы про это письмо? Взято с соседнего форума в ветке НЛС

Отредактировано Евгений П (2021-03-30 22:30:37)

0

35

Я хоть не участвую, Но, почему отменять? Мероприятие проводится До запрета, а из списка вычеркнуть запрещённую (щуку). Или ещё какие проблемы?

0

36

Васёк написал(а):

Я хоть не участвую, Но, почему отменять? Мероприятие проводится До запрета, а из списка вычеркнуть запрещённую (щуку). Или ещё какие проблемы?

а что ловить? судака на этой акватории в это время пренебрежимо мало, сом еще не питается,...соревнования по окуню?)))

+2

37

Вот это поворот...
Принять участие не было возможности, думал, хоть заскочить поздороваться, ....  Да уж!
Алла, Юр, понимаю как обидно,.....
Вы молодцы!

Отредактировано Дмитрыч (2021-03-31 06:44:20)

+3

38

DmitryPioneer написал(а):

а что ловить?

Не буду спорить.

0

39

Дмитрыч написал(а):

Алла, Юр, понимаю как обидно,..

Серёг, скорей всего это намеренно было сделано против Аллы в лице Адреналина, Федерации и Ассоциации, которые планировали подряд на выходных спининнговые соревнования. Самое удивительное, что Джонбой этот теперь со спокойной душой "лайкает" фото с семью замёрзшими судаками на льду на соседнем ресурсе.  http://s5.uploads.ru/8Prsx.gifДжонбой, напомнить норму?  Куда делся запал борьбы с браконьерством не понятно.  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

Отредактировано bugor (2021-04-01 07:09:39)

+2

40

bugor написал(а):

Серёг, скорей всего это намеренно было сделано против Аллы в лице Адреналина, Федерации и Ассоциации, которые планировали подряд на выходных спининнговые соревнования. Самое удивительное, что Джонбой этот теперь со спокойной душой "лайкает" фото с семью замёрзшими судаками на льду на соседнем ресурсе.  Джонбой, напомнить норму?  Куда делся запал борьбы с браконьерством не понятно.

Борцов за справедливую рыбалку хватает.Но по 50 лайков, набирают фото с кучкой 400 граммовых судачков.Парадокс!))

+4

41

bugor написал(а):

Куда делся запал борьбы с браконьерством

Причем тут борьба с браконьерством? Это обычные уродцы, которых в детстве все чморили, а теперь у них прет чувство собственной значимости.
Вообще все эти запреты и ограничения выгдядят как-то странно, когда полицаи взрывают зимовальные ямы, а электрики уничтожают все живое на десятках километров рек...

+4

42

Anton_vrn написал(а):

bugor пишет:
Куда делся запал борьбы с браконьерством

На страницах форумов происходит рассуждение о браконьерстве. К борьбе отношение не имеющее.(Я так думаю)

+3

43

bugor написал(а):

Серёг, скорей всего это намеренно было сделано против Аллы в лице Адреналина, Федерации и Ассоциации, которые планировали подряд на выходных спининнговые соревнования. Самое удивительное, что Джонбой этот теперь со спокойной душой "лайкает" фото с семью замёрзшими судаками на льду на соседнем ресурсе.  Джонбой, напомнить норму?  Куда делся запал борьбы с браконьерством не понятно.

Юра, намеренно сделано в отношении Федерации, а там уже и все попали. Обычная огромная жаба у человека внутри, ему с ней жить!!! Тем самым доставив всем организаторам и участникам огромный геморой!

Отредактировано Zhenya (2021-04-01 08:25:43)

+3

44

Anton_vrn написал(а):

Причем тут борьба с браконьерством? Это обычные уродцы, которых в детстве все чморили, а теперь у них прет чувство собственной значимости.

Все верно. Если внутри таких постоянно кипит Гэээ... - когда нибудь оно вырывается наружу. Рыба тут совсем не при делах, просто искался повод.

+2

45

Алла, ладно... Что есть, то есть... На когда переделать шильдики на кубках и медалях? Сейчас всё равно мимо ехать, думал просто забрать, а говорят могут исправить...

Отредактировано pro-1975 (2021-04-01 14:56:42)

0

46

Да уж... Нет слов. Хоть я и не участник, т.к. работаю в этот день, и щучку весной жалко... Но считаю, что   веслом по морде этот доброжелатель заслужил.
По разу от каждого участника и раза по три от организаторов.
...Как-то так...

Отредактировано Pashok (2021-04-01 17:36:53)

+5

47

Pashok написал(а):

Да уж... Нет слов. Хоть я и не участник, т.к. работаю в этот день, и щучку весной жалко... Но считаю, что   веслом по морде этот доброжелатель заслужил.
По разу от каждого участника и раза по три от организаторов.
...Как-то так...

.....и забанить IP-адрес на веки вечные!

+2

48

Borisich-52 написал(а):

.....и забанить IP-адрес на веки вечные!

Не поможет, для этого есть подмен ip😂

Отредактировано Евгений П (2021-04-01 19:44:28)

0

49

Проехали. 
Природа просыпается, весна входит в свои права. Начинаются новые виды рыбалки. И негатив ни к чему. Хорошие эмоции полезнее для здоровья. http://sg.uploads.ru/s6fp1.gif

Отредактировано bugor (2021-04-01 20:17:43)

+11

50

Да просто хочется сказать, что этот человек антон!

+2

51

Sanay48 написал(а):

Да просто хочется сказать, что этот человек антон!

Как интересно. Кто-нибудь знает, чем я его так обидел, что он вот до такой наглой клеветы опустился?

0

52

Anton_vrn написал(а):

Как интересно. Кто-нибудь знает, чем я его так обидел, что он вот до такой наглой клеветы опустился?

Думаю тут смысл в другом.))
К вам это сообщение не имеет ни какого отношения..Игра слов..

0

53

Дяс написал(а):

Думаю тут смысл в другом.))
К вам это сообщение не имеет ни какого отношения..Игра слов..

Денис, так а к чему все эти недомолвки ?
Разложите конкретно ситуацию по полкам - народ должен знать своих героев.
Вроде как и все давно знают друг друга на форуме, а сказать прямо о ситуации уклоняются.
Да и закулисные обсуждения в закрытой ветке точно не способствуют общности людей.

+3

54

Fisher_ написал(а):

Денис, так а к чему все эти недомолвки ?
Разложите конкретно ситуацию по полкам - народ должен знать своих героев.
Вроде как и все давно знают друг друга на форуме, а сказать прямо о ситуации уклоняются.
Да и закулисные обсуждения в закрытой ветке точно не способствуют общности людей.

Ни каких закулисных обсуждений и нет..
Всё в этой ветке.
Я так же всё что знаю прочитал в основном здесь.
Из этого сообщения думаю ясно кто "герой" написавший письмо в выше стоящие рыбоохранные инстанции.

bugor написал(а):

Серёг, скорей всего это намеренно было сделано против Аллы в лице Адреналина, Федерации и Ассоциации, которые планировали подряд на выходных спининнговые соревнования. Самое удивительное, что Джонбой этот теперь со спокойной душой "лайкает" фото с семью замёрзшими судаками на льду на соседнем ресурсе.  Джонбой, напомнить норму?  Куда делся запал борьбы с браконьерством не понятно.

+1

55

Дяс написал(а):

Ни каких закулисных обсуждений и нет..
Всё в этой ветке.
Я так же всё что знаю прочитал в основном здесь.
Из этого сообщения думаю ясно кто "герой" написавший письмо в выше стоящие рыбоохранные инстанции.

Пусть будет так, я верю тебе.
Но прозвучавший косяк в сторону Антона выглядит как будто висящим в воздухе. И наводит на мысль об отсутствии каких-то постов в теме..
От себя скажу одно - сильно зацепило что эта подляна ударила по Алле. Уж ее труды в мероприятиях видны всем. И тут какой-то гаденыш все испортил, нагадил ей в душу и массе людей, желавших принять участие в мероприятии..
Все.. слов цензурных больше нет.

+3

56

Fisher_ написал(а):

Пусть будет так, я верю тебе.
Но прозвучавший косяк в сторону Антона выглядит как будто висящим в воздухе. И наводит на мысль об отсутствии каких-то постов в теме.

Мужики,ну вы что!?
Человек просто не хотел матом писать на форуме..
Ни кого из Антонов не имел в виду,просто применил всем известную с детских лет рифму...

+7

57

Дяс написал(а):

Мужики,ну вы что!?
Человек просто не хотел матом писать на форуме..
Ни кого из Антонов не имел в виду,просто применил рифму...

Честно - не вижу где, но тогда таки вопрос снят.))

0

58

Дяс написал(а):

Игра слов..


Ну-ну. Ждем игрока...

0

59

Да ладно вам прикладываться, Санёк просто хотел обозвать этого не хорошего человека ( который устроил это безобразие) контроцептивом , вот и не желая выражаться на форуме пременил слово антон, дабы не быть забаненым, думаю к Антонам у него нет вопросов!!

Отредактировано Amor (2021-04-02 13:14:55)

+4

60

bugor написал(а):

скорей всего это намеренно было сделано против Аллы в лице Адреналина,

Не, она здесь вообще не при делах, случайно зацепило. Просто на старом форуме разразился Великий Срач, по поводу двойных стандартов. Ну типа, спортсменам в нерест можно, а простым любителям запрет. Вот в пылу полемики джондой и разрешил спор таким радикальным способом, не думаю что со злым умыслом. Но это только моё мнение. http://s5.uploads.ru/cKIag.gif

+4


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Соревнования » Весенний спиннинг с Адреналином 3 апреля 2021г.