Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сверление льда , шуруповертом...

Сообщений 61 страница 90 из 482

1

Эта тема становится актуальной , и в нашем регионе ....
Делимся , объясняем ...

0

61

Правого вращения

0

62

Вован вованыч написал(а):

А какие шнеки пользуем ??

я себе взял Неро правого вращения 110й, баклажан его еще называют, напарнику ждем 130й с длинными витками (их две модели сама длина отличается 1.05/1.25м и витки шнека 0.74/0.96м). По 110му только одна модель покороче. Со шнеком идут адаптеры родные нейровские на подшипниках, посмотрим как они себя покажут.

0

63

32957404718 вот такую зарядку , для китай шуриков советуют ,с какой продают говорят греется пипец ...

0

64

Вован вованыч написал(а):

32957404718 вот такую зарядку , для китай шуриков советуют ,с какой продают говорят греется пипец ...

Володь кинь нормальную ссылку

0

65

Евгений П написал(а):

Володь кинь нормальную ссылку

Жень как могу , номер этот в Яндексе вводишь , и выдает зарядку , тчет 300 р цена ...

+1

66

https://aliexpress.ru/item/32957404718. … 5762561732  Вот.

+1

67

Пришла игрушка, внешний осмотр 👍, ждём зимушку https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/174/t834353.jpg

Отредактировано Евгений П (2021-11-09 11:20:33)

+2

68

Евгений П написал(а):

Пришла игрушка, внешний осмотр 👍, ждём зимушку

Можно опробовать при смене резины на авто.... :-) головку через переходник на квадрат, ключом гайки сорвать - и красота...

0

69

Javs написал(а):

Можно опробовать при смене резины на авто....  головку через переходник на квадрат, ключом гайки сорвать - и красота...

Уже переобулся

0

70

Евгений П написал(а):

Уже переобулся

Можно ко мне в субботу приехать!

0

71

Тоже заинтересовался данной темой. Подскажите, 2шт. четырехамперных аккумулятора на день рыбалки хватает?

0

72

Pashok написал(а):

Тоже заинтересовался данной темой. Подскажите, 2шт. четырехамперных аккумулятора на день рыбалки хватает?

Хватит

Тут все подробно https://www.rusfishing.ru/forum/threads … t-16276791

Отредактировано Евгений П (2021-11-11 21:12:27)

+1

73

Pashok написал(а):

Тоже заинтересовался данной темой. Подскажите, 2шт. четырехамперных аккумулятора на день рыбалки хватает?

Друг мой приборохлился с Али аккумуляторными болгарка,гайковёрт  и пила ,но через некоторое время купил аккумулятор с гироскутера,разобрал и впаял в инструмент .Хвалился результатом.Весь его комплект вышел в 10тыщ.

0

74

Евгений П написал(а):

Хватит

Тут все подробно https://www.rusfishing.ru/forum/threads … t-16276791

Не всем есть время читать рф ...

Pashok написал(а):

Тоже заинтересовался данной темой. Подскажите, 2шт. четырехамперных аккумулятора на день рыбалки хватает?

Паш сколько бурить , говорят до 100 лунок в 70 см льду.....эт с 6 амперным ...

Отредактировано Вован вованыч (2021-11-11 21:41:48)

+1

75

Виктор 817 написал(а):

болгарка

Тоже хотел болгарку сегодня взять, с 4амч акками по акции, 6ти есть с шуриком, полегче для дома думал будут. Не успел, у хаймера они быстро кончились

0

76

Руслан Дальневосточник написал(а):

Тоже хотел болгарку сегодня взять, с 4амч акками по акции, 6ти есть с шуриком, полегче для дома думал будут. Не успел, у хаймера они быстро кончились

Не расстраивайся , там цены задраны, обман, я дешевле купил чем сейчас продают

0

77

Да, вот тоже решил с зарплаты черной пятницей поспользоваться... Хотя да, зачеркнутые цены- развод, рекламный ход.
Значит, две по 4А хватит до 100 лунок. А то 6А в быту использовать тяжеловато. Планирую им не только лед сверлить.

Отредактировано Pashok (2021-11-11 22:17:27)

0

78

Тупой вопрос: а правое вращение- это по часовой стрелке, как у Моры, да?

0

79

Евгений П написал(а):

Не расстраивайся , там цены задраны, обман, я дешевле купил чем сейчас продают

Ни капли )))) буду потом мониторить, а может и к лучшему, погляжу как их шурик себя покажет в работе, а там за остальное гляну. Хотя РФ ветку всю читал, отзыв от Жеки... за его инструмент в стройке домов видел

0

80

Pashok написал(а):

Тупой вопрос: а правое вращение- это по часовой стрелке, как у Моры, да?

Да

+1

81

2х4 ампера Метабо проф имеется, на морозе 110 мора одним 40-50-60 лунок

+4

82

Всем спасибо за ответы. Заказал  "Намер..." с 2×4Ач и адатпер телескоп с ручкой на подшипниках на свою 130-ю Мору... Вдруг сядут оба аккума на морозе или погреться захочется, полминуты, воткнул в бур ручку и работать по-старинке своими ручками! Жду посылки и первый лед! Всем НХНЧ!

Отредактировано Pashok (2021-11-12 14:10:55)

+3

83

Pashok написал(а):

Всем спасибо за ответы. Заказал  "Намер..." с 2×4Ач и адатпер телескоп с ручкой на подшипниках на свою 130-ю Мору... Вдруг сядут оба аккума на морозе или погреться захочется, полминуты, воткнул в бур ручку и работать по-старинке своими ручками! Жду посылки и первый лед! Всем НХНЧ!

Чехол заказывай

0

84

Евгений П написал(а):

Чехол заказывай

на шурик?

0

85

Руслан Дальневосточник написал(а):

на шурик?

Да

0

86

Евгений П написал(а):

Чехол заказывай

Зачем ?

0

87

Евгений П написал(а):

Чехол заказывай

Уже думал об этом. Осадки, мороз. Все ж шурику полегче будет.

0

88

Pashok написал(а):

Уже думал об этом. Осадки, мороз. Все ж шурику полегче будет.

Я сегодня заказал, охренел от стоимости доставки 49 р. Из Новосибирска
https://www.avito.ru/novosibirsk/ohota_ … oc_sharing
https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/174/t410840.jpg

Отредактировано Евгений П (2021-11-12 20:17:37)

+1

89

0

90

Евгений П
ну не пойму - нафига этот чехол? от влаги?  так сколько раз свой шурик забывал не то что по росе - под ливнем. И никаких последствий (хоть как-то заметных). От переохлаждения? так это как одеяло на мотор - поможет только на первое время типа час--два, не более, а то и меньше... Один хрен теплопотери есть, а с ними и остывать будет. Подогрева -то все равно нет...
А работать с ним, не вынимая из чехла (что б тепло от работы сохранить) -- подозреваю, то еще удовольствие
Не отговариваю, просто пытаюсь понять...

0