Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дороги , обсуждение .

Сообщений 91 страница 120 из 176

1

Предлагаю обсуждать , в этой теме , состояние дорог , всех направлений ...

0

91

Только что вернулся из санатория... По М4 от конца нашей области и до Батайска, как в одну, так и в другую сторону, очень много участков с ремонтами и перестроениями, плюсом накладываются ДТП, днём большие пробки... Имейте ввиду...

+5

92

Дорога в обход Лосево и Павловска в Воронежской области стала длиннее на 26 километров, и из-за этого выросла цена проезда по данному участку М-4 «Дон». Об этом сообщила ГК «Автодор».

С 29 декабря плата за проезд будет рассчитывается с учетом пробега по 111 км, с 633-го по 741-й км трассы М-4 «Дон».

Для легковых автомобилей проезд с понедельника по четверг  будет стоить 330 рублей, а с пятницы по воскресенье и в праздничные дни — 370 рублей.

Когда они наедеяться!??? https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/2/551435.gif получается до границы с ростовской областью!

Отредактировано F.A.Y. (2021-12-29 21:24:36)

+1

93

В Тульской области платка тоже подорожала на 120р

0

94

Снегу навалило вот и цену задрали.

0

95

Васёк написал(а):

Снегу навалило вот и цену задрали.

Ездил сегодня ....нихрена не очищена , до борового...

0

96

Вован вованыч написал(а):

Ездил сегодня ....нихрена не очищена , до борового...

Был в Устье - аналогично

0

97

Вован вованыч написал(а):

Васёк пишет:

    Снегу навалило вот и цену задрали.

Ездил сегодня ....нихрена не очищена , до борового...

Главное повод есть.

0

98

М4 почистили,машин что летом.В районах кое где почишено

0

99

F.A.Y. написал(а):

Дорога в обход Лосево и Павловска в Воронежской области стала длиннее на 26 километров, и из-за этого выросла цена проезда по данному участку М-4 «Дон». Об этом сообщила ГК «Автодор».

С 29 декабря плата за проезд будет рассчитывается с учетом пробега по 111 км, с 633-го по 741-й км трассы М-4 «Дон».

Для легковых автомобилей проезд с понедельника по четверг  будет стоить 330 рублей, а с пятницы по воскресенье и в праздничные дни — 370 рублей.

Когда они наедеяться!???  получается до границы с ростовской областью!

не пойму , это получается что даже если через Лосево ехать теперь, то на платку заезжаешь? Или с Ростовской стороны удлиннили?

0

100

jenek написал(а):

не пойму , это получается что даже если через Лосево ехать теперь, то на платку заезжаешь? Или с Ростовской стороны удлиннили?

С Ростовской. Была до Осетровки.... А теперь будет дальше.

0

101

EvgeniyVRN написал(а):

С Ростовской. Была до Осетровки.... А теперь будет дальше.

Хоть так. Достали ей богу. Че уж, пора центральные улицы города в платку переводить. И брать за проезд пропорционально лошадиным силам ((

+1

102

EvgeniyVRN написал(а):

С Ростовской. Была до Осетровки.... А теперь будет дальше.

А пункт оплаты где? Теперь, если через Павловск едешь - все равно, что-ли, платить?

0

103

dds написал(а):

А пункт оплаты где? Теперь, если через Павловск едешь - все равно, что-ли, платить?

т.е. ты считаешь, что через Павловск можно мимо платки как-то проехать миновав зловещее Лосево?

0

104

Мне кажется,они километрах увеличили для тех кто выезжает и заежает на платку( пункты оплаты те-же самые) бесплатно осталось так-же, Лосево, Павловск, Верхний Мамон.

0

105

dds написал(а):

А пункт оплаты где? Теперь, если через Павловск едешь - все равно, что-ли, платить?

Я через Павловск не езжу. Не знаю

0

106

Ездил в Краснодар в начале декабря..
Что то не понял на обратной дороге. Перед Рогачевкой стоит пункт оплаты. Он берет деньги за что? За предыдущие километры или за объезд Рогачевки? Вроде как взяли копейки, когда пытались свернуть на бесплатный участок, перед развилкой на Саратов

0

107

Javs написал(а):

Ездил в Краснодар в начале декабря..
Что то не понял на обратной дороге. Перед Рогачевкой стоит пункт оплаты. Он берет деньги за что? За предыдущие километры или за объезд Рогачевки? Вроде как взяли копейки, когда пытались свернуть на бесплатный участок, перед развилкой на Саратов

За предыдущие километры проезда

+1

108

jenek написал(а):

т.е. ты считаешь, что через Павловск можно мимо платки как-то проехать миновав зловещее Лосево?

Чем оно зловещее?

0

109

Aik написал(а):

За предыдущие километры проезда

а оплата объезда там же? или уже в конце платного, если от Ростова ехать?

0

110

Javs написал(а):

а оплата объезда там же? или уже в конце платного, если от Ростова ехать?

Не знаю, я до Рогачевки только ездил, с потом на Анну.

0

111

Кто собирается в сторону Волгограда,внимательней на участке после развязки на Урюпинск появилось очень много неприятных ям

+1

112

По поездке Воронеж Ахтубинск  , после сьезда с м 4 , реверс , дорогу расширяют , после выезда на волгоградку , временная разметка километров 5 , дорога нормальная , до Волгограда было пару реверсов , но локальных , капяр , ахтубинск без изменений омно дорога .......хорошо колеса большие , не так заметно ....

+3

113

Воронеж Иловля
Реверс в Лекарственных травах .....

+1

114

Реверс через Хопер , и после него , еще один .... Минут 40...

+1

115

Еще временный реверс , дорогу латки ставят .
Все пока в воронежской обл

Отредактировано Вован вованыч (2022-06-13 15:58:41)

+2

116

После Фролово , делают новую дорогу , скорость 30-40 км , долго ...

+2

117

По дороге , если в пиковые часы попасть то можно встрять , на мосту через Хопёр , и после Фролово , новую дорогу кладут ....

+1

118

в прошлом году мне два раза при возвращении с Каменного Яра домой пришлось ехать через Вешинскую, так я скажу вам , что хоть и дальше, но дорога показалась заметно легче чем по Волгограду и М6. Думая попробовать и в ту сторону так же проехать. Тем более арбуз-транс скоро поедет.

0

119

сегодня при въезде в город синяя шаха не пропустила мою машину.
похоже возрастной водитель или спросонья либо из-за скорости реакции неправильно оценил ситуацию и решил, что его болид сделает меня))) всем приятного просмотра. смотреть можно с 10:15:30
Всем удачи на дорогах!!! )))

+1

120

МиxалыЧ
Их таких , много ....

0