Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу работу

Сообщений 211 страница 240 из 348

211

Сергей Ш написал(а):

Ищу работу, охраны, сторожа,  кладовщика, короче что-бы тяжести не поднимать. Район ВАИ , машмета, Димитрова.

Бл... Я прочла-"сторожа кладбища"...  http://sd.uploads.ru/rlTkx.gif

+1

212

Катрина написал(а):

"сторожа кладбища"

  я бы устроился..... http://s5.uploads.ru/hcEUV.gif

+2

213

Катрина написал(а):

Бл... Я прочла-"сторожа кладбища"...

http://s2.uploads.ru/SY2VQ.gif  Кать, хрен с ним , можно и кладбища! Лишь-бы жмуров не таскать.

Отредактировано Сергей Ш (2020-03-03 20:10:19)

+2

214

Сергей Ш написал(а):

Кать, хрен с ним , можно и кладбища! Лишь-бы жмуров не таскать.

За те деньги , что они берут .....можно подумать ...

0

215

Вован вованыч написал(а):

За те деньги , что они берут .....можно подумать ...

Трудная у них работа:

Сторож кладбища приходит в контору и требует расчета.
Его спрашивают: - А в чем дело?
- Сил моих больше нет. Хожу целый день по кладбищу и читаю:
"Здесь покоится...", "Здесь лежит...", "Здесь спит...".
Один я работаю!

+6

216

Сергей Ш написал(а):

Катрина пишет:

    Бл... Я прочла-"сторожа кладбища"...

http://s2.uploads.ru/SY2VQ.gif  Кать, хрен с ним , можно и кладбища! Лишь-бы жмуров не таскать.

  А зачем их сторожить - они уже не разбегутся )))

Отредактировано Профессор (2020-03-04 10:19:40)

0

217

Профессор написал(а):

А зачем их сторожить - они уже не разбегутся )))

Говорят калым там хороший :) . Кого подселить вечерком.......

+1

218

Требуется общительный человек на должность консультанта.
График 9-18; выходные сб,вс; праздничные и дополнительные выходные как положено.
З/п в среднем 25 000, при выполнении плановых показателей 50 000 и выше.

+1

219

Black
А людей обманывать надо? Или только недоговаривать и лукавить?

+3

220

EvgeniyVRN написал(а):

Black
А людей обманывать надо? Или только недоговаривать и лукавить?

а как иначе плановые выполнять собрался? ))

+2

221

EvgeniyVRN написал(а):

Black
А людей обманывать надо? Или только недоговаривать и лукавить?

Странный вопрос, но отвечу. Нет, не надо.

0

222

Black написал(а):

Странный вопрос, но отвечу. Нет, не надо.

Больше издевательский.
Просто ходишь по собеседованиям ..... Задаешь вроде конкретные вопросы, на которые очень просто получить конкретные ответы, но нет же сторона работодателя начинает юлить....как ужи на сковородке....
Как в твоем объявлении, зп в среднем 25, а если план то огого....  А если не средняя то сколько? Можно ж наверно написать оклад 10т.р. + такой то процент.... Или оклада нет, чисто процент, что найдешь с 0 то и твоё.... И человек тогда сразу подумает подходит ему или нет такой варик.  Оценит риски
Если частники то немного проще, там хоть сам "директор" и спец и жнец и на трубе дудец, с ним разговаривать проще..... а вот если крупное предприятие, то тут хоть смейся хоть плач......отдел кадров вроде про что-то слышал....типа планы, премии и т.д. а сформулировать соискателю нихрена не могут.... Так и хочется задать резонный вопрос "дамочка ты вообще зачем тут сидишь..."
Везьде бардак и нае ....лово . Без нормального трудового договора никуда.....

+5

223

EvgeniyVRN написал(а):

Больше издевательский.
Просто ходишь по собеседованиям ..... Задаешь вроде конкретные вопросы, на которые очень просто получить конкретные ответы, но нет же сторона работодателя начинает юлить....как ужи на сковородке....
Как в твоем объявлении, зп в среднем 25, а если план то огого....  А если не средняя то сколько? Можно ж наверно написать оклад 10т.р. + такой то процент.... Или оклада нет, чисто процент, что найдешь с 0 то и твоё.... И человек тогда сразу подумает подходит ему или нет такой варик.  Оценит риски
Если частники то немного проще, там хоть сам "директор" и спец и жнец и на трубе дудец, а вот если крупное предприятие, то тут хоть смейся хоть плач......отдел кадров вроде про что-то слышал....типа планы, премии и т.д. а сформулировать соискателю нихрена не могут.... Так и хочется задать резонный вопрос "дамочка ты вообще зачем тут сидишь..."
Везьде бардак и нае ....лово . Без нормального трудового договора никуда.....

О, у меня в этом плане всё чётко. Есть и трудовой договор и договорённости и всё понятно за что платят и премии и т.д. Вопросы все лично, ты ж не ходишь в банкомат деньги снимать всем форумом ;)

+1

224

Black написал(а):

Вопросы все лично,

Жень, да эт я обобщенно .....больше для побалтать....пожалился типа  http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif
Вакансия немного не моя .....

EvgeniyVRN написал(а):

Вот бы работодатель сделал предложение от которого я не смог отказаться....
Для начала хотя бы тысяч на 40 в месяц....

Black написал(а):

З/п в среднем 25 000

По секрету, у меня кредитов (ипотек) в месяц больше выходит платить, поэтому никак не уживусь с такой средней.....Будем искать...

0

225

Black написал(а):

О, у меня в этом плане всё чётко. Есть и трудовой договор и договорённости и всё понятно за что платят и премии и т.д. Вопросы все лично, ты ж не ходишь в банкомат деньги снимать всем форумом

с..а, началось... .
Весеннее солнце голову напекло? Работодатель. Озвуч свою должность для  начала, ну никак не вяжется с подбором персонала в кадрах, подбор лохов.

+3

226

Анатолий963
Без перехода на личности
Любой работодатель рано или поздно найдет работника по заслугам  http://s5.uploads.ru/hcEUV.gif

0

227

EvgeniyVRN
Женя, ну сколько можно? Замечу, как правило весной. Ладно, полетел отдыхать, есть кому судить, по делам нас.

+1

228

Анатолий963 написал(а):

с..а, началось... .
Весеннее солнце голову напекло? Работодатель. Озвуч свою должность для  начала, ну никак не вяжется с подбором персонала в кадрах, подбор лохов.

Не считаю должным тебе-что либо объяснять.
Проходим, проходим...

Отредактировано Black (2020-03-05 15:36:45)

0

229

Не ругайтесь ,господа !
Я можетЬ 100 тыщ хочу ,но не кто не дает ... :D

Отредактировано Амур (2020-03-05 18:40:14)

0

230

Амур написал(а):

Я можетЬ 100 тыщ хочу ,но не кто не дает

наверное потому, что план не выполняешь))))

0

231

А у нас наоборот, ищем напарника для работы. На физическую работу и никто идти не хочет. Вроде и деньги неплохие.

0

232

jenek написал(а):

наверное потому, что план не выполняешь))))

Та не ... ходят слухи ,что денег у народа нет .  http://s1.uploads.ru/LmA5W.gif

0

233

Охотник и Рыбак написал(а):

А у нас наоборот, ищем напарника для работы. На физическую работу и никто идти не хочет. Вроде и деньги неплохие.

А неплохие , это сколько .....

0

234

Вован вованыч написал(а):

А неплохие , это сколько .....

Ты как не знаешь. Всё что набегаешь, то и твоё. Я откуда могу знать возможности человека.
Расценки хорошие, объектов много.

+1

235

Black написал(а):

З/п в среднем 25 000, при выполнении плановых показателей 50 000 и выше.

Охотник и Рыбак написал(а):

Ты как не знаешь. Всё что набегаешь, то и твоё. Я откуда могу знать возможности человека.
Расценки хорошие, объектов много.

Что-то есть общее... Как и следствие - отсутствие соискателей...

0

236

Вообще жуть какая-то творится ......в стране не знаю, но в Воронеже точно..... Только за крайний месяц ...ЦАРЗ закрывается, Электроприбор закрывается, у нас заплат с середины декабря нет, авиазавод тоже вроде сокращали перед НГ....наверняка еще куда-то пушистый зверек пришел... крупнейшие предприятия, все на госзаказах. Вообще не понятно где народу то работать? Чую скоро дачи в цене расти начнут, кушать то народу хочется....все вернутся на собственноручно выращенный подножный корм..... если не вымрем от коронавируса прежде

+1

237

Охотник и Рыбак написал(а):

Ты как не знаешь. Всё что набегаешь, то и твоё. Я откуда могу знать возможности человека.
Расценки хорошие, объектов много.

Ответ под стать вопросу ))

0

238

dds написал(а):

Что-то есть общее... Как и следствие - отсутствие соискателей...

Да не вопрос, давай по твоему... Я гарантирую тебе з/п в сумме, которую ты запросишь. За это ты гарантируешь мне выполнение поставленных задач.
Как на стройке... Положить кирпич стоит полстоимости кирпича, если это будет поддон в день. Если это будет два поддона, могут заплатить больше, а если чувак положит 15 кирпичей, то нахрен такой строитель нужен. Вот и ответы такие же как и вопросы. Сказал бы чувак, "Бахну полторы тыщщи в день под расшивку", на тебе конкретную цифру. А когда: "А сколько вы мне будете платить?" Иван Иваныч, а за что платить?

+3

239

EvgeniyVRN написал(а):

Вообще жуть какая-то творится ......в стране не знаю, но в Воронеже точно..... Только за крайний месяц ...ЦАРЗ закрывается, Электроприбор закрывается, у нас заплат с середины декабря нет, авиазавод тоже вроде сокращали перед НГ....наверняка еще куда-то пушистый зверек пришел... крупнейшие предприятия, все на госзаказах. Вообще не понятно где народу то работать? Чую скоро дачи в цене расти начнут, кушать то народу хочется....все вернутся на собственноручно выращенный подножный корм..... если не вымрем от коронавируса прежде

Жень, да есть работа! Вон, Михаилу нужен сотрудник ;)

0

240

Black написал(а):

Жень, да есть работа! Вон, Михаилу нужен сотрудник

Куча работы.
Высота небольшая, но леса, тура.

+1