Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу работу

Сообщений 121 страница 150 из 348

121

Тамбовский волк Вопрос АРХИСЛОЖНЫЙ!
Говорю ответственно!
Я бИлать три месяца на сайтах - гражданин России, высшее образования - опыта работы - хоть лопатой греби! Кругом одно нае@алово! Учёба, треннинги, анкеты - а в итоге нужно продавать китаёзный чай "Тайши"...
Это что касается руководящих и инженерных должностей!
Что касается рабочих профессий - чаще всего две хитрости - или "испытательный срок" (хреначишь месяц,за копейки, а мотом ищут нового дурочка) или другой "развод - зарплата 28-30, но на карточку мы выплачиваем 15 тыс. - , а остальные отдадим "налом" в конверте...
Так вот этого "конверта" - не дождёшься и не досудишься - в договоре будет стоять именно 15 зарплаты...
А уж что касается трудоустройства по ТК - расчитывай на зарплату - 15-20 тыс. максимум. Или вахта в город-герой Москва!
А там "кинут" - разбираться не наездишься...

Отредактировано Евгенич (2018-03-20 13:41:20)

+4

122

Самсон традиционно ищет кладовщиков/грузчиков. ЗП у них белая, работы много (иногда слишком, поэтому народ и сваливает).
https://voronezh.superjob.ru/vakansii/2 … 948971;cpc

+2

123

Роман Донбасс написал(а):

Привет, земляк!!
Откуда сам - я с Северодонецка!
Теперь по работе, если руки с маляркой или штукатуркой дружат - могу помочь в трудоустройстве, но неофициально(
Или сын работал (официально 8т.р) наборщиком продуктов за Максимиром 25-30т без кидалова - могу скинуть адрес.

Приветствую,я с Мариуполя))

0

124

Евгенич написал(а):

Тамбовский волк Вопрос АРХИСЛОЖНЫЙ!
Говорю ответственно!
Я бИлать три месяца на сайтах - гражданин России, высшее образования - опыта работы - хоть лопатой греби! Кругом одно нае@алово! Учёба, треннинги, анкеты - а в итоге нужно продавать китаёзный чай "Тайши"...
Это что касается руководящих и инженерных должностей!
Что касается рабочих профессий - чаще всего две хитрости - или "испытательный срок" (хреначишь месяц,за копейки, а мотом ищут нового дурочка) или другой "развод - зарплата 28-30, но на карточку мы выплачиваем 15 тыс. - , а остальные отдадим "налом" в конверте...
Так вот этого "конверта" - не дождёшься и не досудишься - в договоре будет стоять именно 15 зарплаты...
А уж что касается трудоустройства по ТК - расчитывай на зарплату - 15-20 тыс. максимум. Или вахта в город-герой Москва!
А там "кинут" - разбираться не наездишься...

Неофициальной работы полно,я работаю)Но мне нужно три месяца официальной,для получения гражданства.

0

125

Евгенич написал(а):

Что касается рабочих профессий - чаще всего две хитрости - или "испытательный срок" (хреначишь месяц,за копейки, а мотом ищут нового дурочка) или другой "развод - зарплата 28-30, но на карточку мы выплачиваем 15 тыс. - , а остальные отдадим "налом" в конверте...
Так вот этого "конверта" - не дождёшься и не досудишься - в договоре будет стоять именно 15 зарплаты...

отчасти согласен, но есть и другая сторона медали. Сейчас ищем кладовщиков, так замудохали эти ,,претенденты,, Без испытательного срока (зп ниже процентов на 30) никак. На собеседовании все просто роботы - ни пью, не курят. Прошлый работодатель ****** и т.п. Выходит на работу и через неделю-две пропадает. Просто так, на недельку -две.   После такой практики невольно оформлять месяц-два не станешь.
А конверты да, имеют место быть повсеместно. И вместо натягивания работодателей, прессуют налогами граждан. На постройки там например))

0

126

jenek написал(а):

Сейчас ищем кладовщиков, так замудохали эти ,,претенденты

Просто нет консенсуса между работником и работодателем. На хорошую зп всегда найдется адекватный работник.
Меня умиляют люди, которые хотят за 20 тысяч видеть в своих рядах работников года  http://s4.uploads.ru/wu8Nf.gif . У меня кума тоже жалуется всегда, что на собеседования одни неадекваты ходят ........а кого она там хотела видеть за скромную ЗП.......
Тем более кладовщик ......материальная ответственность..... Работодатель ведь тоже не рассказывает на собеседовании как он будет штрафовать за недостачи, бой и прочее......Так почему работник должен душу изливать. Да и собственно говоря у бухаря на лице написано кто он ....даже если и неделю-две он не пьет....Свежей от этого не станешь

+1

127

Тамбовский волк написал(а):

Ищу работу с официальным трудоустройством,пока гражданство Украины,имеются РВП,СНИЛС,ИНН и полис страхования.

Тяжеловато... Мороки работодателю больно много с иностранным гражданином...
P.S. У меня знакомые знакомых очень хорошо магарычили отдел кадров, и то еле смогли найти...

+1

128

jenek
EvgeniyVRN
Оба правы.

EvgeniyVRN написал(а):

у бухаря на лице написано кто он ....даже если и неделю-две он не пьет.

Жень, встречаются некоторые "алики"(но редко), по лицу  которых и не скажешь, что он запойный.

+1

129

Тамбовский волк
Попробуй на нашу кондитерскую фабрику обратиться, сто пудов есть вакансии,правда платят не много, но официально. Там и с Украины работают люди,точно знаю.

+1

130

ФишЛидер написал(а):

Жень, встречаются некоторые "алики"(но редко), по лицу  которых и не скажешь, что он запойный.

И наоборот. Я редко пью, но морда, сука, такая опухшая потом. Глаза, как у китайского пчеловода. Знаете, братцы, как мне обидно за все это? http://s4.uploads.ru/wu8Nf.gif

+5

131

ЗИП1975 написал(а):

И наоборот. Я редко пью, но морда, сука, такая опухшая потом. Глаза, как у китайского пчеловода. Знаете, братцы, как мне обидно за все это?

"И как люди пьют каждый день, тут каждый день да не привыкнешь...."

Вань, надо значит чаще пить  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif  ....чтоб обидно не было

+1

132

Л.В.А.
скорее здоровье нужно. А чем больше финансов, тем больше шансов на подделку нарваться

+2

133

EvgeniyVRN написал(а):

На хорошую зп всегда найдется адекватный работник.

Жень, не спорю. Скажи, по-твоему 40 т.р для кладовщика норм зп? Любой кладовой знает, что за недостачу платить нужно, размер средней недостачи всегда говорим на собеседовании.

0

134

ФишЛидер написал(а):

Тамбовский волк
Попробуй на нашу кондитерскую фабрику обратиться, сто пудов есть вакансии,правда платят не много, но официально. Там и с Украины работают люди,точно знаю.

Спасибо,обязательно завтра попробую,сегодня днюха)))

+1

135

jenek написал(а):

Жень, не спорю. Скажи, по-твоему 40 т.р для кладовщика норм зп?

О такой ЗП даже я мечтаю  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif Конечно для Воронежа нормальная. А средняя недостача это сколько если не секрет?

Отредактировано EvgeniyVRN (2018-03-21 16:15:20)

0

136

EvgeniyVRN
приходи, я за тебя попротежирую)  в среднем в месяц 1000-2000 р . И это реально сократить, сами про....т.  Иногда тупо не хотят составить правильно бумаги. Я прям и сам иной раз задумываюсь о переходе
пс не ради сруливания, ради справедливости -  уточнил,  около 30 получают сейчас. Премию в хреновые по торговле месяца срезали до 5%.

0

137

jenek написал(а):

размер средней недостачи всегда говорим на собеседовании.

Класс! Т.е. она уже заранее известна? :)
P.S. А без недостач возможно у вас работать?

+2

138

dds написал(а):

Класс! Т.е. она уже заранее известна?
P.S. А без недостач возможно у вас работать?

Диман, для тебя же написал - СРЕДНЕЙ

можно. можно даже с плюсом, но это только у опытных получается ))

0

139

jenek написал(а):

приходи, я за тебя попротежирую)

Пока спасибо - воздержусь ....но буду иметь ввиду. Вдруг у себя будет все хуже и хуже.
Вчера только пожалился тут, что еще ЗП в 2018 году ни разу не получал, еду вечером домой и бац СМС - ЗП за январь пришла  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

+1

140

ЗИП1975 написал(а):

чем больше финансов, тем больше шансов на подделку нарваться

Вот это логика )))

0

141

Л.В.А. написал(а):

А с моей зарплатой я должен приходить на работу, здороваться и... уходить!

Навеяло: что должен делать бухгалтер за зарплату 10тыс. в месяц? Ответ: ничего, и даже немного вредить)))
По поводу кладовщиков: распространенные причины недостач у нормальных (кто нагло не ворует) кладовщиков - пересорт товара, когда они сами не вникают в сорта, марки, размеры и прочие характеристики, и в итоге выдают покупателям более дорогие аналоги.

+1

142

В компанию, занимающуюся оптовыми поставками рыболовных товаров, в связи с расширением штата, требуется региональный менеджер по продажам. Права категории В, командировки по Черноземью. Знание рынка рыболовной продукции приветствуется. Остальную информацию просьба уточнять по телефону 8 950 778 64 32, через "личку" не отвечаю.

+1

143

Требуется оператор ПК/офис-менеджер на работу в офисе в п.Придонской
Девушка до 35 лет, хорошие навыки работы на ПК (1С, офисные приложения), исполнительность, пунктуальность, ответственность.
ЗП 25000 (минус 13%, на руки 22000) все абсолютно официально и по ТК.
стучаться в личку.

0

144

Ребят, кто занимается строительством и ремонтом! Есть небольшой объем работ: нужно разобрать старую крышу на бане (прогнила и рухнула) и сделать новую. А там видно будет, может и еще какие отделочные работы по бане и дому. Объект в Березово под Рамонью, цена договорная.

0

145

Марина Н.
Марин, к Сашке Алдрексу стукни, он такими вещами занимается.

+1

146

В ОАО "ВАПСК" требуются:

- Начальник ПТО;
- Начальник ЦМК;
- Инженер - энергетик;
- Механик;
- Прораб;
- Начальник растворного узла;
- Инспектор отдела кадров;
- Завхоз;
- Секретарь;
- Штукатуры-маляры;
- Электромонтажник;
- Сантехники по монтажу сантехнических систем;
- Электрогазосварщики;
- Водители категории: В, ВС (ЗиЛ, Камаз), СЕ (дальномер);
- Подсобные рабочие.
По всем вопросам обращаться отдел кадров.
Тел.: 8-952-957-82-31; 241-11-09.

PS: По возрасту ограничений нет!

С огромным уважением, Бунин О.Н.

+1

147

В компанию по обслуживанию орг.техники требуется водитель категории "В".
Все вопросы по телефону.

+1

148

Требуются монтажники систем видеонаблюдения.
Офис на Остужева, начальник - милейшей души человек, и наш коллега- увлечённый рыбак, Евгений Семёнович. Все вопросы по телефону 9050528875

Ps: очень похож на Фёдора Емельяненко, даже больше чем его родной брат ))

+1

149

Black написал(а):

Ps: очень похож на Фёдора Емельяненко, даже больше чем его родной брат ))

А фото можно в студию, возможно это ускорит решение потенциального соискателя))

0

150

Deni написал(а):

А фото можно в студию, возможно это ускорит решение потенциального соискателя))

смотря чё искать))

0