Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Могу ПОМОЧЬ!

Сообщений 121 страница 150 из 286

121

pro-1975 написал(а):

Колдун, Ром, вот ты сладкоежка... А на ней настаивать что можно?! Кто пробовал и в чем её польза?

у меня осталось с прошлого раза не много, приезжай,угощу)) мои дома конфитюр этот вместо варенья ложками едят, там даже ягоды попадаются. сейчас прикинул, конечная цена выходит 230 за кило. а свежая голубика на рынке в этом году 700 стоила. про пользу не вникал, но то что вкусный, это факт! настаивать,даже не знаю, в начинке пирожков или круасанов он просто бесподобен!

Отредактировано Колдун (2016-09-18 14:31:12)

0

122

pro-1975 написал(а):

Не нужна... Боюсь...

беременный что ли?)))

0

123

Колдун, я возьму на пробу килошку.))

+1

124

pro-1975
Диман, когда-то все умрем. а голубику кушают банками и все ок, чуть севернее она растет в изобилии.

Вредные свойства малины

Наверное, почти никогда каждый из нас не думал, что малина кроме пользы может еще приносить и вред. В ягоде данного растения имеются некоторые эфирные вещества, которые в свою очередь могут вызывать и негативную реакцию у аллергиков. Людям, у которых есть язва желудка или гастрит не следует принимать малиновый сок и настойки на его основе. Нельзя данный продукт и употреблять людям, которые страдают мочекаменной болезнью и другими проблемами, связанными с почками. А из-за большого количества сахара, малину не стоит употреблять людям, у которых диабет.

Если человек принимает средства против свертывания крови, малину употреблять не рекомендуется, так как она обладает обратным процессом.

Стоит также обратить внимание на количество употребляемой малины и беременным женщинам, так как из-за большого количества может возникнуть аллергия у будущего ребенка. Рекомендуемая суточная норма составляет не более 50 грамм.

+2

125

Melyah написал(а):

Колдун, я возьму на пробу килошку.))

ок

0

126

осталось свободных 2кило.

0

127

Колдун, да не беременный Я... пиши килограмм для оправдания... Зачем правда не знаю...

Отредактировано pro-1975 (2016-09-18 14:57:26)

+2

128

pro-1975 написал(а):

Колдун, да не беременный Я... пиши килограмм для оправдания... Зачем правда не знаю...

ок))

0

129

остался 1кг.

0

130

Колдун написал(а):

остался 1кг.

Вот сука-жадность... семья-то большая, пиши и его мне...

+1

131

pro-1975 написал(а):

Колдун пишет:

    остался 1кг.

Вот сука-жадность... семья-то большая, пиши и его мне...

ок. как всё будет готово, всем сам позвоню.

+2

132

pro-1975 написал(а):

Колдун пишет:остался 1кг.Вот сука-жадность... семья-то большая, пиши и его мне...

Вот точно беременный http://s5.uploads.ru/J3uUl.gif

+3

133

со вчерашнего прихода конфитюра остался лишок. кому надо,звоните,лежит в машине.
мак-2кг/203р
голубика-1кг/230р
земляника-1кг./200р

0

134

остался мак. кому не понятно,это густая масса давленного мака,сладкая.

0

135

Есть тема к наступающим праздникам. Мы, обычно всё покупаем тут: http://mikros-vrn.ru/catalog/ ,но проблема набрать минимальный заказ... нужно выбрать на 3 т.р. Может кто захочет поздравить свои родственником и друзей и сможем вместе выбрать минималку? Пишите в личку.

0

136

Колдун написал(а):

Есть тема к наступающим праздникам.

Что за праздники?

0

137

dds написал(а):

Что за праздники?

День Великой Октябрьской социалистической революции. http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif

+2

138

Ближайшие дни поздравляем:
3.10 врачи и омон
4.10 мчс и косм.войска
5.10 учителя и уг.розыск
7.10 с/х работники и почта
10.10 всемирный день психического здоровья (каждый решается сам отмечать ли и как :D)
16.10 дорожники

+3

139

dds написал(а):

Колдун пишет:

    Есть тема к наступающим праздникам.

Что за праздники?

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ, НОВЫЙ ГОД И Т.Д.

0

140

Решил небольшую инструкцию запилить,  а то многие спрашивают или периодически сталкиваются с исчезновением денег на счету телефона, все это относится только к абонентам ТЕЛЕ2 !!!!!!

1. Надо проверить включены ли услуги или контент, для этого вводим номера:

*189# Управление подписками в сети Tele2
(после выполнения запроса необходимо нажать "1" для просмотра включенных и  "2" для отключения всех)
*153# Запрос списка платных подключенных услуг
(если есть что-то то звоним в теле2 и просим отключить, можно через личный кабинет)

2. Что бы бабки не списывались с основного счета нужно создать "Контентный лицевой счет", на нем будет всегда 0 и в дальнейшем ни чего не спишется.

*160# - подключение контентного лицевого счета

3. Если с вас брали деньги за подписки можно попробовать вернуть позвонив в "Справочную службу по номеру 611"

П.С. Все короткие номера и инфу можете найти на сайте теле2, кому помог ставим лайк :)

+18

141

Добрый всем день, знаю что на форуме есть много монтажников систем отопления и водоснабжения как и я. Так вот компания ARISTON  запустила программу под названием MY TEAM, она дает преимущества, во первых вам выдается сертификат на право монтажа оборудования компании (в случаи чего, вам ни чего не будет, типа неправильный монтаж и все такое) люди у кого есть допуск к газу, получаю право ставить котлы на гарантийное обслуживание, также проводятся технические семинары (бесплатно) а также летние и зимние встречи. (Вообщем интересно и бесплатно) для этого вам нужно зарегистрироваться в этой программе и при установки продукции данной марки, просто регистрировать ее у себя в личном кабинете. Будут накапливаться баллы, затем вы эти баллы можете потратить как деньги на номер телефона так и заказ призов (от поездки в Италию до гаечного ключа), кому интересно, пишите в личку.

0

142

Собираем снова заказ по конфитюру!
Желающие, пишите.
В этот раз решили брать:

Брусника-187р/кг.
Голубика-230р/кг.
Калина-156р/кг.
Манго-206р./кг.
Черника-199р/кг.

Отредактировано Колдун (2016-10-19 16:37:24)

+2

143

Manukovskiy написал(а):

компания ARISTON  запустила программу

Manukovskiy написал(а):

вам нужно зарегистрироваться в этой программе

Manukovskiy написал(а):

выдает сертификат на право монтажа оборудования компании (в случаи чего, вам ни чего не будет, типа неправильный монтаж и все такое)

Че-т, наверное, теперь я точно Аристон ставить не буду, тем более "сертифицированными специалистами"...

0

144

mr. First написал(а):

Че-т, наверное, теперь я точно Аристон ставить не буду, тем более "сертифицированными специалистами"...

А причем тут аристон , просто  в дальнейшем , если котел мозги начнет компостировать , не кто не скажет что монтаж не правильный , и сделают по гарантии

+2

145

mr. First написал(а):

Че-т, наверное, теперь я точно Аристон ставить не буду, тем более "сертифицированными специалистами"...

Ну давайте начнем с того, что у каждого производителя есть такие программы, я просто занимаюсь аристоном более 10 лет, в этой программе 1 год, да и никто не даст вам сертификат без определенных знаний и умений, просто у данного производителя все это бесплатно, и семинары, и встречи и так далее. Если есть какие либо сомнения, мои работы можете посмотреть вот здесь https://vk.com/club103863458
а так дядя ................. поставит вам котел BUDERUS или ACV Квт так на 60 и все 25 трубой, или какой нибудь другой или конденсационный, а посчитает все на традиционный, и все это в бетон и в штробу, вот потом веселье начинается.
Вообщем думать и решать вам.

+1

146

А может и наоборот - дядя сделает все работы дешевле и лучше, чем вы. http://s4.uploads.ru/wu8Nf.gif

+2

147

Колдун написал(а):

Собираем снова заказ по конфитюру!
Желающие, пишите.
В этот раз решили брать:

Брусника-187р/кг.
Голубика-230р/кг.
Калина-156р/кг.
Манго-206р./кг.
Черника-199р/кг.

Виктор84
Брусника-187р/кг. - 2кг(374р)
Черника-199р/кг. - 2кг(398р)

0

148

Колдун написал(а):

Собираем снова заказ по конфитюру!
Желающие, пишите.
В этот раз решили брать:

Брусника-187р/кг.
Голубика-230р/кг.
Калина-156р/кг.
Манго-206р./кг.
Черника-199р/кг.

Ром а как он расфасован?

0

149

e_vladimir написал(а):

Колдун пишет:

    Собираем снова заказ по конфитюру!
    Желающие, пишите.
    В этот раз решили брать:

    Брусника-187р/кг.
    Голубика-230р/кг.
    Калина-156р/кг.
    Манго-206р./кг.
    Черника-199р/кг.

Ром а как он расфасован?

по 1 кг.

+1

150

Заказ
Брусника-187р/кг. -2кг
Черника-199р/кг.-1кг
Куда деньги перечислить?

+1