Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 1141 страница 1170 из 2001

1141

Ну во первых не 2 рубля, а полтора, вы же у меня смотрели 50/30/30 она у него стоит 5500 рублей, а взяли наверное 40/30/30, она и стоит 5000 рублей. Во вторых я только от тебя узнал что он продаёт их на авито, да в принципе какая разница. Около пятихатки мне на горючку съездить к нему и забрать, ещё раз скажу , мне твой друг совсем не кто, почему я должен уступать?

+2

1142

Amor написал(а):

Около пятихатки мне на горючку съездить к нему и забрать, ещё раз скажу , мне твой друг совсем не кто, почему я должен уступать?

Ну dds то у нас альтруист-благотворитель наверное!
Всё в ущерб себе,ради незнакомых других!

+2

1143

Amor написал(а):

Ну во первых не 2 рубля, а полтора, вы же у меня смотрели 50/30/30 она у него стоит 5500 рублей, а взяли наверное 40/30/30, она и стоит 5000 рублей. Во вторых я только от тебя узнал что он продаёт их на авито, да в принципе какая разница.

Взяли 40/30/30 за 4500р. Скидку он считай сам предложил, даже не просили особо... Хороший человек... И руки есть и совесть!
Да и продает он их давненько, судя по разговору...

Отредактировано dds (2021-05-26 10:20:47)

0

1144

Дяс написал(а):

Ну dds то у нас альтруист-благотворитель наверное!
Всё в ущерб себе,ради незнакомых других!

Деньги мне тоже нужны, само собой... И продать что-то ненужное всегда готов!
Но выставлять что-то дороже, чем на авито продается, постыжусь, тут ты прав...

0

1145

То есть прежде чем что то продать,купить ,должен сначало посмотреть на Авито!!! Для меня совсем не показатель, вообще туда на хожу!!

0

1146

dds написал(а):

Попробую в крайний раз... По-моему, форум это нечто, сближающее людей и вызывающее доверие...

Гыыыы )))
в наше время, нечто сближающее людей это общая квартира в ипотеку. И то не всегда. 
В толк не возьму, почему то, что продается тут должно быть дешевле  аналогов на авито? Близким людям наверняка сделается скидка или будет другим подход. Дим, тебя друг просил найти коптильню? если да, то выходит (если друг недоволен) что ты плохо нашел. Продавец лишь предложил товар, а далее, когда ты другу начинаешь его предлагать - полностью твоя ответственность. Хочешь быть ,,хорошеньким,, свари ему коптильню сам. Производитель же тоже не по себестоимости ее продает.

Отредактировано jenek (2021-05-26 11:08:10)

+5

1147

jenek написал(а):

Гыыыы )))
в наше время, нечто сближающее людей это общая квартира в ипотеку. И то не всегда. 
В толк не возьму, почему то, что продается тут должно быть дешевле  аналогов на авито? Близким людям наверняка сделается скидка или будет другим подход. Дим, тебя друг просил найти коптильню? если да, то выходит (если друг недоволен) что ты плохо нашел. Продавец лишь предложил товар, а далее, когда ты другу начинаешь его предлагать - полностью твоя ответственность. Хочешь быть ,,хорошеньким,, свари ему коптильню сам. Производитель же тоже не по себестоимости ее продает.

Да ну нафиг,, помимо там Денежных отношений, должны быть и какие то там Форумские.. Или это ни так..?? Мне например если кто то просит с форума помочь в приобретение какого либо Товара, по моей теме, то я без всяких отдаю свою скидку, и говорю где взять.. Даже если находят дешевле, пытаюсь прогнуть Манагеров..

+6

1148

Дяс написал(а):

Ну dds то у нас альтруист-благотворитель наверное!
Всё в ущерб себе,ради незнакомых других!

Так ведь ДДСа знают, и он приехал... Почему и нет..

0

1149

Лет 5 назад заказывал у Романа коптилку. И ценой и качеством остался очень доволен. Думаю теперь мангал заказать, ибо старый (стальной) совсем прогорел. На авито возможно есть и дешевле, но не у каждого есть время мотаться по всему городу, чтобы посмотреть товар. Да и обмана много в наше суровое время. Лучше взять у проверенного человека и с проверенным качеством.

+5

1150

Лично знаю И Диму и Романа. К обоим обращался за помощью и очень благодарен им за то что помогли. Надеюсь что конфликт закончится. Умные люди всегда смогут прийти к консенсусу.

+3

1151

Не понимаю, чё делить неделимое, на рынке всегда два дурака один продает второй покупает, есть товар и цена и пофиг завышена не завышена, нравится бери не устраивает не бери. Все. Ни кто ни кому ни чем не обязан.

+6

1152

Manukovskiy написал(а):

Так ведь ДДСа знают, и он приехал... Почему и нет..

И что он приехал, сказал бы что ему надо и всё было бы по другому, я не собираюсь больше оправдываться ибо не считаю себя виновным, на рынке два разъебая, один продаёт другой покупает и так было всегда и будет. На этом прошу закончить эту тему. Я своего мнения не изменю, Диман я так понимаю тоже, что тогда мусолить.

0

1153

dds
Во ты гонишь.....
По-моему обьявы о продаже коптилен уже 100 лет на форуме нет.....(может не там смотрю) К Роме обращаются по старой памяти
Рома сам их не делает.... Прикинул цену своего времени и затрат и прикрутил к цене коптильни.... В чем проблема то....
Бери с авито без наценок.... и траха мозга сторонним людям.
Мне Рома без наценки поодал.... Видимо не любит он конкретно тебя  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif.... Но оно и правильно, ты ж не девчюля чтоб тебя любить. Меня тоже порой твое хитрожопство подбешивает :)

+2

1154

magnat277 написал(а):

Не понимаю, чё делить неделимое, на рынке всегда два дурака один продает второй покупает, есть товар и цена и пофиг завышена не завышена, нравится бери не устраивает не бери. Все. Ни кто ни кому ни чем не обязан.

Золотые слова

0

1155

freeoleg написал(а):

Лет 5 назад заказывал у Романа коптилку. И ценой и качеством остался очень доволен. Думаю теперь мангал заказать, ибо старый (стальной) совсем прогорел. На авито возможно есть и дешевле, но не у каждого есть время мотаться по всему городу, чтобы посмотреть товар. Да и обмана много в наше суровое время. Лучше взять у проверенного человека и с проверенным качеством.

Вот тебе прямой контакт изготовителя... Спроси сначала цену там...
https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/45/t282527.jpg

Отредактировано dds (2021-05-26 13:03:38)

+1

1156

dds написал(а):

Спроси сначала цену там...

а зачем? Его все устроило же.
Признайся что немного не прав и все, делов -то))) Но не, упрямство!

+2

1157

Amor написал(а):

На этом прошу закончить эту тему. Я своего мнения не изменю, Диман я так понимаю тоже, что тогда мусолить.

Согласен...

0

1158

EvgeniyVRN написал(а):

dds
Во ты гонишь.....
По-моему обьявы о продаже коптилен уже 100 лет на форуме нет.....(может не там смотрю) К Роме обращаются по старой памяти
Рома сам их не делает.... Прикинул цену своего времени и затрат и прикрутил к цене коптильни.... В чем проблема то....
Бери с авито без наценок.... и траха мозга сторонним людям.
Мне Рома без наценки поодал.... Видимо не любит он конкретно тебя  .... Но оно и правильно, ты ж не девчюля чтоб тебя любить. Меня тоже порой твое хитрожопство подбешивает

Хитрожопство ДДСа.. ??? Ну рассмешил.. это весьма и даже оочень порядочный человек..

+4

1159

EvgeniyVRN написал(а):

Мне Рома без наценки поодал.... Видимо не любит он конкретно тебя  .... Но оно и правильно, ты ж не девчюля чтоб тебя любить. Меня тоже порой твое хитрожопство подбешивает

Со всем согласен, кроме последнего... Озвучь, если не сложно, в чем оно проявляется... Хочешь - в личку, хочешь - здесь... Реально интересно!

0

1160

dds
Да чего ж в личку
Дим, это не в плане того, что ты кого-то обмануть хочешь.
Просто твоя придирчивость к мелочам, постоянное выискивание максимальной выгоды для себя, понторезство что у тебя все самое лучшенькое с навязыванием своего мнения другим.
В общем то ничего плохого.... По простому - Все в дом. По идее так и должно быть, просто мне такие люди не нравятся.....  Обычно мы таких называем - проблемный заказчик и стараемся обойти стороной :)

+3

1161

EvgeniyVRN написал(а):

dds
Да чего ж в личку
Дим, это не в плане того, что ты кого-то обмануть хочешь.
Просто твоя придирчивость к мелочам, постоянное выискивание максимальной выгоды для себя, понторезство что у тебя все самое лучшенькое с навязыванием своего мнения другим., ну и все в этом роде
В общем то ничего плохого.... По простому - Все в дом. По идее так и должно быть, просто мне такие люди не нравятся.....  Обычно мы таких называем - проблемный заказчик и стараемся обойти стороной

В яблочко !!  http://s5.uploads.ru/8Prsx.gif

+1

1162

Наверное у каждого есть знакомый, который работает в такси...
Вот и у меня такой есть...
По первой, он брал с меня 100р за поездку, не важно куда...
Я спросил, почему так?
Ответом было - "Ненуачо, свои же..."
- Хорошо, согласен. Но во первых, если будет мой заказ и заказ на 300р, то куда ты поедешь?
- Не, но тут же работа...
- Так какого хера, ты берёшь с меня столько, что в другой раз ко мне не поедешь, а поедешь какого-то дядю катать?
На том и порешили, платил как все клиенты и был приоритетным клиентом.

+2

1163

dds написал(а):

Взяли 40/30/30 за 4500р. Скидку он считай сам предложил, даже не просили особо... Хороший человек... И руки есть и совесть!
Да и продает он их давненько, судя по разговору...

Во, только сейчас увидел, да, продаёт уже 15 лет и 80 процентов проданы мною , а то что цену сбросил это говорит только об отсутствии его опыта общения с такими покупателями, надо наставить его на путь истинный , цену на авито изменить, да и чуть по настойчивее быть с такими друзьями.

+2

1164

Со всем согласен, кроме 3 моментов...

EvgeniyVRN написал(а):

понторезство что у тебя все самое лучшенькое с навязыванием своего мнения другим

Не "лучшенькое"... А "с лучшим соотношением цена/качество"! Это очень разные понятия...
Про навязывание тоже понял, постараюсь исправиться! Не замечал, видимо, сам за собой...

EvgeniyVRN написал(а):

Обычно мы таких называем - проблемный заказчик и стараемся обойти стороной

Согласен, что со мной просто срубить денег очень тяжело... Приходится зарабатывать... Зато нормальным организациям и людям очень легко со мной работать! Я ровно так же отношусь и к своим обязательствам! Если подрядчик выполнил свою работу, то свои деньги он получит в срок и в полном объеме!

EvgeniyVRN написал(а):

ну и все в этом роде

Или расшифровывай или стирай... :)
Все - это нечто необъятное!  http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif

+1

1165

Amor написал(а):

Во, только сейчас увидел, да, продаёт уже 15 лет и 80 процентов проданы мною , а то что цену сбросил это говорит только об отсутствии его опыта общения с такими покупателями, надо наставить его на путь истинный , цену на авито изменить, да и чуть по настойчивее быть с такими друзьями.

Не порти человеку заработок! Все он правильно делает! И от заказов поэтому нет отбоя... И коптилки и мангалы разлетаются как горячие пирожки!
Я уже 2 человек к нему отправил за 3 недели...

0

1166

dds написал(а):

Не порти человеку заработок! Все он правильно делает! И от заказов поэтому нет отбоя... И коптилки и мангалы разлетаются как горячие пирожки!
Я уже 2 человек к нему отправил за 3 недели...

Это ты испортил человеку дело, хотя думаю и так у него всё будет хорошо, просто он не правильно ориентируется в этой жизни.

+1

1167

Amor написал(а):

Это ты испортил человеку дело, хотя думаю и так у него всё будет хорошо, просто он не правильно ориентируется в этой жизни.

Какому? Если ты про Евгения, то твоя "помощь" ему без надобности... Очень адекватный и мастеровитый человек... Мы и так 2 дня коптилку в очереди ждали... Не успевает изготавливать... И это явно без твоей "помощи" с бешеной наценкой "за мифические хлопоты"...

P.S. Вроде мы обоюдно решили прекратить это бесполезное занятие... Давай уже выполнять обещанное...

0

1168

dds написал(а):

Или расшифровывай или стирай...
Все - это нечто необъятное!

Стер. Ну тебя, мозгоклюя. Ато тут с тобоц до вечера дискуссировать :)

+1

1169

Да, погавкали в Будку и хватит на Этом..

0

1170

dds написал(а):

Какому? Если ты про Евгения, то твоя "помощь" ему без надобности... Очень адекватный и мастеровитый человек... Мы и так 2 дня коптилку в очереди ждали... Не успевает изготавливать... И это явно без твоей "помощи" с бешеной наценкой "за мифические хлопоты"...

P.S. Вроде мы обоюдно решили прекратить это бесполезное занятие... Давай уже выполнять обещанное...

Это ты будешь бабушке рассказывать, он просто работает каждый день и не всегда есть время заняться изготовлением, да и газ сейчас проводит, а ты когда цену сбивал ,подумал сколько она по себестоимости выходит, ты человеку только за металл деньги отдал , за работу? Всё ,умолкаю, с тобой бесполезно спорить, такие как ты всегда правы и на всё положить.

+3