Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 1051 страница 1080 из 2001

1051

Ездил сегодня в Никольское , по дороге от туда задумал заскочить в лесок, смочков пошукать!!! В итоге даже из машины выходить не стал, до чего же СУКИ засрали молодой лес, просто нет слов, где эти бллинть инспекторы которые штрафуют грибников за въезд в лес, где они есть, куда мать их смотрят, ну просто нет литературных слов.https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/7/796857.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/7/182903.jpg
И это только одна куча из нескольких десятков куч, короче изда лесу,  куда писать, кого напрячь, хз.

Отредактировано Amor (2021-04-27 11:25:59)

+8

1052

Amor
Ромыч, можно сюда написать https://vk.com/govvrn36

0

1053

Алла написал(а):

Amor
Ромыч, можно сюда написать https://vk.com/govvrn36

Хотел зайти, спросили регистрацию в вк, начал вводить пароль, видно что то не так , заблокировали нах.

0

1054

Написал!!

+4

1055

Молчат, может надо как то в другой форме составить письмо.

0

1056

Amor написал(а):

И это только одна куча из нескольких десятков куч.

Если применительно к покрышкам - сделать прием их за деньги, ни одной покрышки валяться не будет.
А про мусор... ужесточать ответственность нужно за не санкционированный вывоз мусора.
Нормативной базы нет, что вы хотите от администрации?
Что бы убрали?
Почему администрация должна убирать?
Может быть начать с себя? Своих детей? Своих внуков и правнуков? Я не конкретно к Вам обращаюсь, ко всем людям.

0

1057

Amor написал(а):

Молчат, может надо как то в другой форме составить письмо.

Скорее всего воспользуются законом по которому даётся 30 календарных дней на ответ на зарегистрированное письмо.

0

1058

Ни в одной стране мира, нет такого безалаберного отношения к Природе.
Россия-матушка - всё безнаказанно.
"Где живём - всё испоганим. Не сгорело - так засерим". Выродки.

Отредактировано Андрфиш (2021-04-27 14:32:09)

+2

1059

Андрфиш написал(а):

Ни в одной стране мира, нет такого безалаберного отношения к Природе.

Вы наверное про Европу? Живут там знакомые, ну... только Германия может поспорить, а вот Испания, Италия, Венгрия, Польша... список бесконечен.  И это процветающая Европа.
Про Азию вообще молчу...
Страны Карибского бассейна... мрак.

0

1060

Dip написал(а):

Если применительно к покрышкам - сделать прием их за деньги, ни одной покрышки валяться не будет.
А про мусор... ужесточать ответственность нужно за не санкционированный вывоз мусора.
Нормативной базы нет, что вы хотите от администрации?
Что бы убрали?
Почему администрация должна убирать?
Может быть начать с себя? Своих детей? Своих внуков и правнуков? Я не конкретно к Вам обращаюсь, ко всем людям.

Для покрышек давно выделены площадки, только на Машмете 2 знаю!!! Да хочу что бы убрали, не знаю как , пусть выходят на субботник и я приду и свою дочку приведу и внучка со мной пойдёт!!! А ещё хочу что бы люди которые ответственны за данное ведомство тоже пришли, а не только собирали дань с грибников и ягодников.

0

1061

Dip написал(а):

Вы наверное про Европу? Живут там знакомые, ну... только Германия может поспорить, а вот Испания, Италия, Венгрия, Польша... список бесконечен.  И это процветающая Европа.
Про Азию вообще молчу...
Страны Карибского бассейна... мрак.

Не совсем правильно указал. Имел в виду: Германию, Чехию, Финляндию, Норвегию, Прибалтийские страны и т.п.

0

1062

Было б это в северном забрал бы покрышки..... С машмета далеко возить.... И много в машину не влезет....

0

1063

Amor написал(а):

Для покрышек давно выделены площадки, только на Машмете 2 знаю!!!

Это для сознательных граждан, к каким мы с Вами и относимся.

Amor написал(а):

Да хочу что бы убрали, не знаю как , пусть выходят на субботник

Как Вы себе это представляете?
Мое мнение - каждый должен заниматься СВОИМ делом,

Amor написал(а):

я приду и свою дочку приведу и внучка со мной пойдёт!!!

Респект! Правильное воспитание даст свои плоды через много лет.

Amor написал(а):

А ещё хочу что бы люди которые ответственны за данное ведомство тоже пришли, а не только собирали дань с грибников и ягодников.

Вы сейчас о ком? Вопросами благоустройства занимается огромное количество людей. Что бы направить людей на уборку нужно столько всего согласовать...
Вы бы хотели, что бы Вашего сына направили убирать эту кучу мусора, а во время уборки с ним что нить случилось? Кто его туда послал? И т.д. и т.п. Народ то у знает куда идти в случае чего...
Эта куча даже не капля в море в масштабах НАШЕЙ страны.
Поэтому и идет постепенное ужесточение ВСЕХ правил...

Amor написал(а):

а не только собирали дань с грибников и ягодников.

Это о ком речь?

0

1064

Dip написал(а):

Это для сознательных граждан, к каким мы с Вами и относимся.

Как Вы себе это представляете?
Мое мнение - каждый должен заниматься СВОИМ делом,

Респект! Правильное воспитание даст свои плоды через много лет.

Вы сейчас о ком? Вопросами благоустройства занимается огромное количество людей. Что бы направить людей на уборку нужно столько всего согласовать...
Вы бы хотели, что бы Вашего сына направили убирать эту кучу мусора, а во время уборки с ним что нить случилось? Кто его туда послал? И т.д. и т.п. Народ то у знает куда идти в случае чего...
Эта куча даже не капля в море в масштабах НАШЕЙ страны.
Поэтому и идет постепенное ужесточение ВСЕХ правил...

Это о ком речь?

При желании можно всё решить и сын бы мой ( у меня дочка) пошёл бы убирать вместе со всеми, что значит если бы с ним что то случилось, случится может где угодно и что угодно, мы здесь ни чего не решаем. А ответственные за этот беспредел я считаю те органы кому принадлежат эти земли, не вдавался в подробности, но это ЛЕС, значит ответственные они !! Управление лесного хозяйства Воронежской области !!!

+3

1065

Т.е. какой то не хороший человек свалил мусор, а глава района виноват?

Отредактировано Dip (2021-04-27 16:33:06)

0

1066

Dip написал(а):

Т.е. какой то не хороший человек свалил мусор, а глава района виноват?

А кто !!??? И не один , как минимум 20-ть, это только то что я видел, а я проехал всего 100 метров, сейчас посмотрел на спутниковой карте даже видно, правда не все, этого года нет .

0

1067

Правительство Воронежской области 17:13

Добрый день! Департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области сообщает, что уборка мусора на данной территории относится к компетенции органов местного самоуправления, которым является администрация городского округа город Воронеж и её структурные подразделения. (г.Воронеж, ул. Плехановская, 10, 394018, факс 228-39-35; Электронная почта: city@govvrn.ru , adm@cityhall.voronezh-city.ru; телефоны 228-35-88; 271-90-73; 228-31-93).

+2

1068

Вот и пызда !! Ищите ветра в поле !!

+3

1069

Amor написал(а):

Вот и пызда !! Ищите ветра в поле !!

Ну вот, а то про 30 суток заговорили...
Нет, обращение перешлют по адресу.

0

1070

Amor написал(а):

Вот и пызда !! Ищите ветра в поле !!

Ром, даже не бейся. Проще со стеной договориться, чем с местными властями. У них один ответ - не наша компетенция.
В лучшем случае обращение в приемную губера или единойроссии куда нибудь они двинут заяву. А в идеале на Кремлин.Ру..... Оттуда еще ни разу не приходило, что не их компетенция, там хозяев находят

+1

1071

Amor написал(а):

Вот и пызда !! Ищите ветра в поле !!

Перевод с административного языка.

Вы хотели кому-то дать указание бросить всё и организовать уборку мусора? У нас своих дел полно. С утра начальник работой завалил. Нет времени даже переслать ваше письмо адресату. Вот вам контакты ответственной организации. Попробуйте ещё раз сами. Проявите социальную ответственность. Не хотите? Вот как мы быстро отучили вас писать всякие письма.

С уважением, Александр

0

1072

EvgeniyVRN написал(а):

Ром, даже не бейся. Проще со стеной договориться, чем с местными властями. У них один ответ - не наша компетенция. ...

Так нет же специальной организации по уборке не санкционированного мусора. И нет специальных людей на окладе которые бы ходили по лесам и полям с калатушкой. За бесплатно каждый может убрать. Почему они?

С уважением, Александр

0

1073

Господа, данных мусор результат работы лиц определённой нации. Из боковушек металл выжегаЮт, тряпку с чехов на футляры для очков

Отредактировано Aik (2021-04-27 21:25:35)

0

1074

Amor Ром на такую статью наткнулся. Может поможет.

+1

1075

https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/289/312791.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/289/901366.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/289/880785.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/289/488797.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/289/464333.jpg
Вчера установил Субкомпактный ИоноОбменный фильтр Кабинетного типа.. Это просто бомба.. Места установки нету, а по параметрам вода Полный отстой.. Жесткость 8°Ж, железа 0.8 мг/литр, марганец, да ещё и Сероводород.. Там нужна была серьезная водоподготовка, но этот Малышок справился. Просто Чума..

Отредактировано Manukovskiy (2021-04-28 04:48:55)

0

1076

Manukovskiy, Жень! Нескромный вопрос - что по стоимости? Где приобретал?
С уважением, Жуков С.И.

0

1077

Жуков Сергей написал(а):

Manukovskiy, Жень! Нескромный вопрос - что по стоимости? Где приобретал?
С уважением, Жуков С.И.

Цена , около 70 , плюс монтаж ....

+1

1078

Жуков Сергей написал(а):

Manukovskiy, Жень! Нескромный вопрос - что по стоимости? Где приобретал?
С уважением, Жуков С.И.

Надо начать с анализа воды. Данная установка по материалам вышла в 72000, запорки, предфильтра, постфильтра.. Может тебе такая и не нужна будет.. Анализ могу сделать.. Бесплатно, конечно если ориентирован что будешь ставить..

+1

1079

Manukovskiy, Жень! Вода по качеству практически такая же как у тебя. Скважина 12м (приблизительно, со слов бывших хозяев). Расстояние от Оторвановки около 1км (пер. Литовский). Вода испортилась после последнего сильного паводка.
С уважением, Жуков С.И.

0

1080

Вода не мутнеет когда постоит сутки?? Сероводород есть?? Или только железо беспокоит..?? И из скважины идёт прозрачная или с желтизной сразу.. Много нюансов.. Звони, расспрашу, что бы знать, что подбирать. А ТО МОЖЕТ У ТЕБЯ ТАМ Органика..

+1