Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 871 страница 900 из 2001

871

Amor написал(а):

Два раза в одну реку не войдёшь !!

Надо объединяться под новым названием "АдринаМин" ))

+2

872

Не знаю , меня на мине администрация не устраивала  , да и ресурс полностью комерческий стал , хозяин ничего не делая для форумчан , тупо стриг бабло , а зачем для кого то бабло зарабатывать ???  а рыбаки , форумчане , такие же , как и здесь

+5

873

dds написал(а):

Жену по магазинам возил...

Юрген написал(а):

Что ж еще 23 февраля делать?!

Тут задумаешься, кто в семье жена?!)))

0

874

dds написал(а):

Жену по магазинам возил...

и страшно подумать что на 8 марта предстоит тебе Дим))

+1

875

jenek написал(а):

и страшно подумать что на 8 марта предстоит тебе Дим))

Сам предвкушаю!  http://s5.uploads.ru/8Prsx.gif

0

876

jenek написал(а):

и страшно подумать что на 8 марта предстоит тебе Дим))

На форумку пойдёт )))

0

877

Вован вованыч написал(а):

Че вчера не приехал ?

Так вы ведь на уху не морочились.. Вот и что ему там делать то...

0

878

Встал такой вопрос , что бы рарешить конфликт с детьми. У кого есть  дети 11-14 лет, во сколько  по времени  вы их укладываете  спать?

0

879

Сергей Ш
Серый, да в таком возрасте уже хрен уложишь. http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

+1

880

Блин,  ну не 3 или в 5 часов?

0

881

Сергей Ш
Была у наших предков пословица: Дитя нужно воспитывать пока ещё поперёк лавки лежит. А когда поперёк не умещается - уже поздно. Сергей! В таком возрасте только расположить ребёнка к себе каким то способом, но не страхом наказания.

+4

882

Сергей Ш написал(а):

Встал такой вопрос , что бы рарешить конфликт с детьми. У кого есть  дети 11-14 лет, во сколько  по времени  вы их укладываете  спать?

У меня у обоих с детства режим , в 22 отбой ...но спортсмены ...старший уже не соблюдает ....с девчонкой живет ...

+3

883

Сергей Ш написал(а):

Встал такой вопрос , что бы рарешить конфликт с детьми. У кого есть  дети 11-14 лет, во сколько  по времени  вы их укладываете  спать?

Проблем некогда не было таких, в 22-00 отбой,сыну летом 15 будет,на выходные рыбалка+ школа+ каждый день после школы по хозяйству помогает,дочери 20лет.

+3

884

Сергей Ш написал(а):

Встал такой вопрос , что бы рарешить конфликт с детьми. У кого есть  дети 11-14 лет, во сколько  по времени  вы их укладываете  спать?

23:00 дежурное время. Потолок при наличии причин - 01:00

Отредактировано Управдом (2021-02-25 07:06:24)

0

885

Сергей Ш написал(а):

Блин,  ну не 3 или в 5 часов?

Сергей себя вспомни и от этого и решай .

0

886

Сергей Ш написал(а):

У кого есть  дети 11-14 лет

12 , 5, 1 год))  друг другу часто мешают соблюдать режим. Пока не рявкнешь.
в 22-00, если завтра выходной, то сами решают. Очень помогает занятость с утра. Старший и средний понимают, что если не лечь во время, то встать в шесть утра будет трудно, но мама-папа все равно поднимут.

0

887

Амур написал(а):

На форумку пойдёт )))

думаешь выгонят из дому что б не путался под ногами в праздник?

0

888

Сергей Ш написал(а):

Встал такой вопрос , что бы рарешить конфликт с детьми. У кого есть  дети 11-14 лет, во сколько  по времени  вы их укладываете  спать?

С 21 до 22 отбой.

+1

889

jenek
У тебя трое ....крассава  http://s2.uploads.ru/9ap75.gif

0

890

Вован вованыч написал(а):

jenek
У тебя трое ....крассава

Вов, я старался  https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/2/995902.gif , парковка бесплатная, льготы опять же от государства )) скоро в общем разбогатею!

+2

891

jenek написал(а):

Вован вованыч пишет:

    jenek
    У тебя трое ....крассава

Вов, я старался  https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/2/995902.gif , парковка бесплатная, льготы опять же от государства )) скоро в общем разбогатею!

А как оформить бесплатную парковку, подскажи?

0

892

Профессор написал(а):

А как оформить бесплатную парковку, подскажи?

в мфц. Мы пакет доков сразу подавали на что-то там. Уже не вспомню что именно требовали по парковке. Потом ждешь извещения около месяца.
Знаю, что еще можно в самой конторе по парковкам оформиться, где-то в Ю-З районе. Наверное быстрее будет.

0

893

Сергей Ш написал(а):

У кого есть  дети 11-14 лет, во сколько  по времени  вы их укладываете  спать?

Мои обычно в 10-11 укладываются без боя. Фильмы по СТС, блин, для них на втором месте после рыбалки и компьютерных игр.
Но надо напоминать, что завтра рано вставать и самим у них отобрать смартфоны и выключить телевизор.
Если же рано утром собираемся все вместе на рыбалку, то они уже в 9 меня сами стараются укложить!

Отредактировано Pashok (2021-02-25 14:39:55)

+5

894

jenek написал(а):

Вов, я старался   , парковка бесплатная, льготы опять же от государства )) скоро в общем разбогатею!

Да не ради льгот , и парковки ты старался ....молодец ... http://s2.uploads.ru/Mh9EP.gif

0

895

Сегодня в 17.10 набережная Массолита на светофоре где частенько ставят авто , кто то остался без авто , ехал мимо и видел как эвакуатор грузил чёрный паркетник(((
https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/136/925848.jpg

0

896

Во человек со льда выйдет .....

0

897

Жорик написал(а):

Для ясности.
Юра Балу перекупил форум.
Вот цитата его слов.
" В 2021 году у минноу.ру сменился владелец. Василий Дачник решил, что больше не готов заниматься форумом и переуступил права на него Юрию Baly.
Несколько месяцев назад мне предложили выкупить Minnow и немного поразмыслив, я согласился.
Самые популярные предложения станут отправной точкой для грядущих изменений на форуме. Если вкратце, то курс на «либерализацию». Будут упрощены правила подачи объявлений и ряд других правил.  Единственное, что на форуме будет всегда запрещено - это оскорбление и уничижение достоинства других пользователей. Не останется без внимания и необоснованная критика под отчетами на вечные темы «зачем маленьких ловишь» «зачем больших забираешь» и т.д. и т.п. В общем все то, что многим в свое время отбило желание дальше писать отчеты с рыбалок на форуме.
Хочется вернуть форуму былую некогда раньше популярность. Видеть, как можно больше отчетов с рыбалок, живой диалог и обмен мнениями, активную доску объявлений, минимум негатива и толерантность форумчан друг к другу. Хочется увидеть возвращение «старых лиц», возобновление форумок и тематических встреч.
На все на это потребуется время, ресурсы и Ваша поддержка. Советом, делом, еще одним написанным отчетом с рыбалки, да и просто лайком. Искренне верю, совместными усилиями мы сделаем Minnow лучше."
С уважением, Юрий Baly

Готовьтесь к вурдалакам, скоро попрут сюда, реклама фуфломагазина надоест 😂

Отредактировано Евгений П (2021-02-25 22:31:06)

+1

898

Евгений П написал(а):

Готовьтесь к вурдалакам, скоро попрут сюда, реклама фуфломагазина надоест 😂

А че фуфлового в этом магазине? Ни разу не был там, но вроде по фотам, ассортименту и ценникам магазин приятный. Или просто в кайф трохи обосрать?
Да и рыбаки там в большинстве своем такие же как и здесь. Уж никак не вурдалаки.....

+4

899

EvgeniyVRN
Жень мне не понравилось , ходишь а цен нет , что б что купить продавца зовешь , он пикнул , цену сказал , пока до касссы дошел может изменится ...хрень

+1

900

EvgeniyVRN написал(а):

А че фуфлового в этом магазине? Ни разу не был там, но вроде по фотам, ассортименту и ценникам магазин приятный. Или просто в кайф трохи обосрать?
Да и рыбаки там в большинстве своем такие же как и здесь. Уж никак не вурдалаки.....

норстрим, жакал дальше перечислять не буду , ну и в отчёте некоторых какие лягушечки на пруду и червячки , все ветки засрали везде

0