Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 661 страница 690 из 2001

661

А вот от гриппа много кто прививки делает ????

0

662

Вован вованыч написал(а):

А вот от гриппа много кто прививки делает ????

ВОВ, Корона известная с 60-х годов, и на самом деле, кроме внешнего вида, ни чем не отличается от гриппа, так что, чем мы болеем каждый год, этого ни кто тебе не скажет..

0

663

Manukovskiy

Посмотрим

У меня нет причин не доверять нашей медицине.
Если есть вакцина значит она от чего - то помогает. Не спасет от короны, так хоть глистов в организме погоняет :).

0

664

EvgeniyVRN написал(а):

Manukovskiy

Посмотрим

У меня нет причин не доверять нашей медицине.
Если есть вакцина значит она от чего - то помогает. Не спасет от короны, так хоть глистов в организме погоняет .

Да она есть, но только на Определенные штаммы Вируса . он тупой, и каждый раз с мутацией

0

665

А про прививку от гриппа молчок .....или грипп не так опасен ???или не так разрекломирован как корона ....

0

666

Вован вованыч написал(а):

А про прививку от гриппа молчок .....или грипп не так опасен ???или не так разрекломирован как корона ....

Я ни разу не Прививался, я только от Ветрянки привился..(((

0

667

Если бы можно было,сделал бы прививку..Но с аутоиммунными заболевания нельзя.
Не знаю как у нас будет,а в столице вакцинация бесплатная.Приглашения приходят на телефон.Идёшь и делаешь.
А отрицать,и трепаться о всемирном заговоре по мне так уже глупо..
Факты все видят.Это не как весной..У кого то там.....Теперь всех коснулось!

+4

668

Есть знакомый , прошлой осенью привился от гриппа , зааболел он гриппом в июне , очень тяжело болел ...
Эт я к чему , прививка от гриппа , как и от короны , действует полгода ( как медики говорят ) ,так вот ,если заболеть после действия прививки ( от гриппа ) , то болезнь переносится сложнее , мнение не мое , вычитал ...

0

669

Дяс
Денис, а никто ничего не отрицает и не трепится о каком-то заговоре.
Я просто описал то, что реально произошло в моей семье на днях. Это страшно. Про это молчат . И надо быть готовому каждому к такому отношению.
Про привививку вообще не собирался обсуждать, а тут настрочили уже.  http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif Тема то больная, только по телеку и трещат у кого толще и длиннее вакцина, смотрите не упустите момент, на всех не хватит. http://sd.uploads.ru/rlTkx.gif Дибилы б..ть.
Болтать тут про это вообще никакого желания нет.

+1

670

А отрицать,и трепаться о всемирном заговоре по мне так уже глупо..
Факты все видят.Это не как весной..У кого то там.....Теперь всех коснулось!

Это наверное самый лучший коментарий

0

671

Что то сообщение не так отправилось http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

0

672

bugor
Юр, ты опять людей обзываешь
Тех которые даже близко с тобой не стояли.

0

673

Сергей Ж. написал(а):

Тех которые даже близко с тобой не стояли

Серёг, я про телевизионщиков долбаннных если что. http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif Напрягают немного. Как можно об одном и том же трещать постоянно, вроде тем других нет? Как внушение какое-то.

Отредактировано bugor (2021-01-07 10:50:31)

+1

674

Вован вованыч написал(а):

Есть знакомый , прошлой осенью привился от гриппа , зааболел он гриппом в июне , очень тяжело болел ...
Эт я к чему , прививка от гриппа , как и от короны , действует полгода ( как медики говорят ) ,так вот ,если заболеть после действия прививки ( от гриппа ) , то болезнь переносится сложнее , мнение не мое , вычитал ...

Про вирус гриппа очень давно выступал какой то светила
очень хорошо рассказывал
Я главное  из его выступления усвоил:
Вирус гриппа мутирует каждые полгода!!
На разработку вакцины от нового мутированного вируса уходит 3-4 месяца
Потом прививки.... но толку от них маловато, так как мутированный вирус круче предыдущего)), если можно так сказать
Так что тяжесть переноса болезни не от  прививки а от эволюционирования вирусов)), если применимо это слово к ним.
И пока он сам не устаканится не будут они особо действенны. Или только  на определенное время
Но решать каждому индивидуально
О здоровье о своем никто кроме  самого себя не позаботится...
Будьте Здоровы....

+4

675

bugor написал(а):

Серёг, я про телевизионщиков долбаннных если что.  Напрягают немного. Как можно об одном и том же трещать постоянно, вроде тем других нет? Как внушение какое-то.

Не смотри Зомбоящик
особенно новости

+1

676

arck120 написал(а):

На разработку вакцины от нового мутированного вируса уходит 3-4 месяца

Завели темку. В силу характера просто не могу не ответить.
Последствия? Через год, два что будет? Через двадцать лет? Рассказали про это? Или уже знают? Знать не могут, не логично.
Нет логики, нет математики какой-то, а она царица всех наук. Всегда любил.
И тема эта не нужна. Быстрей переругаться можно.
Хуевирус изменил мою реальность. Какое-то хорошее дело захотелось сделать. Что-то изменить в себе. http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif  Открыть что-то новое. Дочка на танцы стала ходить, там такая музыка красивая. За душу берёт . Словами не опишешь. Кто-то её придумал. И много всякого разного хорошего есть в нашей жизни, помимо квартир, машин и мнимой красивой жизни.

+2

677

bugor написал(а):

много всякого разного хорошего есть в нашей жизни

Да да Юр
Вот туда и надо смотреть

+1

678

arck120 написал(а):

Про вирус гриппа ...
И пока он сам не устаканится...

Грядёт потепление климата. Скоро от жары у людей кожа будет темнее, губы толще а нос приплюснутый... Само-о-о пройдёт!  http://s2.uploads.ru/SY2VQ.gif

https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/1371/t800794.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/1371/t939056.jpg

+1

679

bugor написал(а):

Дяс
Денис, а никто ничего не отрицает и не трепится о каком-то заговоре.

Юрок, я в общем,тенденцию нынешнюю описал.
Это не реакция на твой пост была и т.п.
Нам людям свойственно думать...
Кого то это приводит к истине..
Кого в обратную сторону.
Но он об этом возможно и не узнает до конца своих дней!

0

680

Го

bugor написал(а):

Про это молчат

Да а че про это сказать..... Не знаю как в мире в целом, а в России в частности заведения подчиняющиеся минздраву это вообще по-моему филиалы ада на земле.......По крайней мере у нас поликлиника это точно ад...... Наверно и у большинства так.
По сути что до короны что во время нее пробиться к узкомцу специалисту не реально. Везде запись за месяц.... Единственное до короны была запись через госуслуги, а потом ее убрали... Сейчас не знаю открыли по новой или нет. Я в городе не могу попасть уже год к эндокринологу с диабетом.... А ты про деревню говоришь.
Кстати в деревне был аналогичный случай.... Был у тещи, чет поплохело, давление за 210 шибануло, все кругами....... Пульс бешеный..... Лежу, в скорую звонили несколько раз... Так никто и не приехал, единственная отговорка была типа вы позвоните фельдшеру местному, она вам укол какой-нибудь сделает.... И это было до эпидемии этой, в обычное "мирное" время...

И ты вот говориш Нах эта прививка.... А я переболев летом этим дерьмом, от больнички отказался но было довольно таки тяжело, на все готов чтобы это больше со мной не повторядось..... Ибо следующий раз будет еще хуже протекать болезнь. И если прививка  может даже потенциально помочь от повторной болезни, я ее б сделал...... Надо и две сделал бы..... Но вот говорят что с хроническими заболеваниями не будут людей прививать....

+1

681

Коронавирус встретил грипп
И улыбаясь говорит:
Я овладел почти планетой,
Считай людскую песню спетой.
***
Влияние я своё умножу,
Людскую расу уничтожу,
Что не смогли чума и СПИД
ОРВИ, холера, свиной грипп.
***
А вирусу грипп так ответил:
Я в палачи ведь тоже метил,
Но сколько лет я бил людей,
Не смог добиться их смертей.
***
Ты захватил лишь пол Европы.
Другие спрятались в окопы.
Америку, Китай возьмёшь,
Ну а в России сам умрёшь.
***
Ты знаешь как они живут:
Чеснок едят и водку пьют.
С утра там запах как в аду.
Ты хошь иди, я не пойду.
***
Пока ты вирус распускаешь,
Ты этим русских не пугаешь-
Без масок ходят и толпой,
Ещё смеются над тобой.
***
Спиртным затарилися впрок,
Едой забили весь хозблок
И вирус ждут как божий дар,
Забыв рабочий календарь.
***
Коронавирус слушал грипп
И думал — боже как я влип.
В глазах его тоска и грусть -
Да я Россию сам боюсь.

+2

682

bugor написал(а):

Как можно об одном и том же трещать постоянно, вроде тем других нет? Как внушение какое-то.

Юрок, я не знаю.
Мне кажется на ютубе большее внушение
раз такое бурное обсуждение.
Я особо не смотрю, хрен его знает.
Когда открываю, музыка выскакивает у меня, и блесна, и рыбалка http://s2.uploads.ru/Mb2Lf.gif

+2

683

С праздником всех, не ссорьтесь!!!

+4

684

Manukovskiy написал(а):

СПИД

уже победили. Тот же Вектор создал недавно вакцину...

0

685

... когда специальные службы разъясняют, как действовать в той или иной ситуации, как избежать заболевания и как лечиться. Но наряду с этим бурно расцвела и фейковая «правда», которая кроме сумятицы и тревоги ничего не вызывает. Наша редакция неоднократно рассказывала, как в нашей стране боролись с болезнями и в том числе с эпидемиями. Самое главное, борьба эта проводилась успешно. Была статья о том, как Екатерина II сделала себе первую прививку от оспы, и после в стране началась вакцинация. Мы рассказывали, как граф Григорий Орлов спасал Москву во время чумного бунта, как «испанка» нанесла непоправимый урон Европе и России. Сегодня мы хотим рассказать вам о событиях, произошедших в нашей стране 60 лет назад, которые могли нанести нам урон не меньший, чем средневековые эпидемии...

Как в СССР справились с черной оспой

P.S.
Опыт борьбы с эпидемиями в стране есть. Всё будет хорошо.

Отредактировано S&M (2021-01-07 18:28:24)

+1

686

Вован вованыч
Никогда НЕ делал прививки от гриппа! Мои последние прививки были в смотровом кабинете, когда проходил медкомисии перед работой на турбазе "Спутник")), примерно в 94 году. 
Моей семьи кстати эта хрень не коснулась, вроде кто-то болел, но легко, врачи им так сказали)), а мож сбрехали. Из самых близких вообще никто и никак, ну по крайней мере никто не проверялся и не пойдём. А вот то что статистика по этой дряни притянута за уши, это я знаю точно! За прошедший год умерло две родственника, эти смерти НЕ имеют к этой дряни никакого отношения, НО их записали как коронные. Молодцы врачи, всех в кучу, может получат побольше(.  Так что для меня это только говорильня о каком-то гриппе, короне какой-то и приписки там где надо и куда надо!

+2

687

GLOBUS написал(а):

уже победили. Тот же Вектор создал недавно вакцину...

А он был?
Может только где-то в ,,облаке"?

0

688

GLOBUS написал(а):

уже победили. Тот же Вектор создал недавно вакцину...

Не лей в Уши.. СПИД победить невозможно, так как этот Вирус постоянно мутирует.. Если бы была победа, то бы...... Единственное что сейчас могут, это поддерживать этот вирус в спящем состояние, как вирус Герписа, который является младшим братом СПИДа.. Стресс организма и слегка увядание Имунной системы, приводят к Просыпанию..

0

689

Сейчас звонил знакомый , вчера привился ...в Новой Усмани...

0

690

и слегка увядание Имунной системы, приводят к Просыпанию..

Это примерно как недолеченый триппер и кружка пива через полгода?

0