Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 451 страница 480 из 2001

451

Amor написал(а):

Ну думаю насчёт детей ты преувеличиваешь

Ром, тогда смотри программы для детей. Например "Образование 2030".
По телевизору их не обсуждают, там другое важнее, от чего люди и становятся очарованными. http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif
Может мнение и переменится. Всё открыто, всё доступно. Ничего не переврёшь. Кажется дикостью.
Не на рыболовном форуме всё это обсуждать. Но братцы, сегодня заход в комнату к старшему своему пацану во время этой "учёбы" взорвал мозг и дал волю буквам.

Отредактировано bugor (2020-11-21 18:36:10)

+1

452

У нас всегда так ,пока не коснётся -не поймешь ... типа это с другими ,со мной точно всё в поряде будет ...
Очень сложный вопрос ... что бы развернуть его на лево или на право ...
А на гаджеты ,дети и сами подсядут и это не зависит от пандемий . Такое сейчас современное время . Я сам недавно телефон модный прикупил (относительно )) раньше кнопочный был :) Но мне уже  42 годика )) и я только две недели назад понял ,что Вайбер и Вацап это очень удобно :)

+1

453

bugor написал(а):

Ром, тогда смотри программы для детей. Например "Образование 2030".
По телевизору их не обсуждают, там другое важнее, от чего люди и становятся очарованными. 
Может мнение и переменится. Всё открыто, всё доступно. Ничего не переврёшь. Кажется дикостью.
Не на рыболовном форуме всё это обсуждать. Но братцы, сегодня заход в комнату к старшему своему пацану взорвал мозг и дал волю буквам.

Юр, я детей уже вырастил, плохо или хорошо покажет время, по телеку предпочитаю рен тв и звезду всю остальную хрень игнорю, но, опять же на вкус и цвет товарищей нет !!

+1

454

bugor написал(а):

Ром, тогда смотри программы для детей. Например "Образование 2030".
По телевизору их не обсуждают, там другое важнее, от чего люди и становятся очарованными. 
Может мнение и переменится. Всё открыто, всё доступно. Ничего не переврёшь. Кажется дикостью.
Не на рыболовном форуме всё это обсуждать. Но братцы, сегодня заход в комнату к старшему своему пацану во время этой "учёбы" взорвал мозг и дал волю буквам.

Юра ,при нормальном обучении много Ломоносовых появилось ? )) Кому дано ,тот и через компьютер учится будет и научится .
ps . Для нас это конечно дико мы учились в Советском Союзе  ,но человечество движется вперёд и будет устанавливать свои правила ,от этого не куда не денешься ...  http://sg.uploads.ru/EXRPh.gif

Отредактировано Амур (2020-11-21 19:07:35)

0

455

Амур,у тебя трое.
Amor, тебя внучка
"Образование 2030" Прочитайте.
Есть видео где пид..р , земляк наш , который один из основателей, рассказывает как это всё будет "хорошо". Смотрите, вникайте что хотят с нашими детьми сделать. Спорить бессмысленно. Чёрным по белому написано. Юрок устал вам объяснять уже.

0

456

bugor написал(а):

Амур,у тебя трое.
Amor, тебя внучка
"Образование 2030" Прочитайте.
Есть видео где пид..р , земляк наш , который один из основателей, рассказывает как это всё будет "хорошо". Смотрите, вникайте что хотят с нашими детьми сделать. Спорить бессмысленно. Чёрным по белому написано. Юрок устал вам объяснять уже.

Юрок, ты сам как ребёнок веришь во всю эту нетовскую бредятину , да там каждый говорит на что горазд , живи своим умом !!!!

+2

457

bugor написал(а):

Амур,у тебя трое.

Да ,и все пока ходят в детские-подготовительные школы ,за которые приходится платить ) Старший ,на каких то замудренных счётах так считает ,что я себя вообще тупым ощущаю или неандертальцем )))
Старший в следующем году в первый класс пойдёт ) но уже понимает больше чем я )))

Отредактировано Амур (2020-11-21 19:09:35)

+1

458

bugor написал(а):

Юрок устал вам объяснять уже

Юра не забивай себе голову ) Человечество не вымрет ,а только сможет себя разбомбить )) Египетские пирамиды строились без современных технологий и кто то ведь строил ) до сих пор не могут понять )

+1

459

Amor написал(а):

Юрок, живи своим умом !!!!

Пытаемся. Читайте открытую информацию. И думайте своим умом. Их промыли уже многим. Шелуха везде. А суть на поверхности лежит.
п.с. Ипаная "сыворотка правды" заставляет писать  то, что думаю. http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif Надеюсь никого не обидел.

+1

460

bugor написал(а):

Ипаная "сыворотка правды" заставляет писать  то, что думаю.  Надеюсь никого не обидел.

Всё нормально ! Сыворотка она такая ,всегда правду ищет )))  http://sg.uploads.ru/EXRPh.gif

Отредактировано Амур (2020-11-21 19:24:27)

+3

461

Господа не будем путать красное с красивым, НАС учили, сейчас предоставляют услуги по образованию. Американская система образования - считать до 100, подпись ставить могёт и баста, рыжий уже предложил сделать платное образование с 4 класса. Да ВЫ знаете как должно быть, НО это не правильно по новым законам

+1

462

Амур написал(а):

Всё нормально ! Сыворотка она такая ,всегда правду ищет )))

Завтра и нам предстоит !!! Ждите !!! http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

+2

463

Amor написал(а):

Завтра и нам предстоит !!! Ждите !!!

)) Будем болеть !)))

+2

464

Ээ́эээ отцы командиры- болеть в прямом и переносном смысле нельзя

Отредактировано Aik (2020-11-22 08:04:21)

+1

465

bugor
Рад за тебя Юр и переживаю
Почти 20 лет назад прочухал это на себе
Очень внимательно изучал
Говорить об этом кому то бесполезно
Уже многие от 45 и менее перезомбированы - и их ващще не убедить))
А дети наши что воспитают - уже ппц
Первое  чему научили - игнорировать и посылать нравоучения своих родителей...
Поверьте это немало
Но развивать эту тему особенно в нете  не  считаю уместным
Пустая трата времени
Я делаю что могу в близком своем кругу - и в большинстве случаев безуспешно, - но семечко сею)))

+2

466

)))) подписался )

0

467

Амур написал(а):

)))) подписался )

Зря
Через пару месяцев просмотров поймешь почему)

0

468

Парни вы ещё рассчитываете на государство ????? Если хочешь выучить ребенка , только репетитор , дорого , но .....
Старшего еще учили , младший .....

+1

469

Вован вованыч написал(а):

Парни вы ещё рассчитываете на государство ????? Если хочешь выучить ребенка , только репетитор , дорого , но .....
Старшего еще учили , младший .....

А причем здесь государство?
Если мой сын по какому то предмету не тянет, это не депутаты виноваты, я его повел к репетитору теперь пятерки одни и он понимает всё что ему по программе положено.
А жены подруга водит к тому же репетитору свою дочь два раза в неделю (мы раз в неделю) и она всё равно с натянутой тройкой.
В тырнете много всего пишут о том как нас хотят во что то превратить и как то зомбировать. Считаю я, никому не навязывая, что это все идет от оппозиции проплаченной из заграницы.
Им что не напиши, всё хреново.
Учить будут, школы институты колледжи. Не дождетесь!

+2

470

Вован вованыч написал(а):

Парни вы ещё рассчитываете на государство ????? Если хочешь выучить ребенка , только репетитор , дорого , но .....
Старшего еще учили , младший .....

Володь я совсем не об образовании))
Ты что мало видел высокообразованных с несколькими высшими Мудаков?
Которые уверены что живут правильно.
Вот про это я
Но

arck120 написал(а):

Но развивать эту тему особенно в нете  не  считаю уместным
Пустая трата времени

0

471

arck120 написал(а):

Зря
Через пару месяцев просмотров поймешь почему)

Почему ? Умный парень ,хорошее дело делает )

0

472

Амур написал(а):

Почему ? Умный парень ,хорошее дело делает )

Чего он хорошего сделал?
Тролль с замашками юриста, который в жизни не состоялся...

+1

473

Black написал(а):

Чего он хорошего сделал?
Тролль с замашками юриста, который в жизни не состоялся...

Можете подать на него в суд !)))
По Вашему мнению ,продавать просроченную продукцию это хорошо ?
зы. Однажды решил испробовать шаурму из ларька(очень сильно кушать захотелось)) ,так всю ночь потом блевал ... далее ,закрыл для себя эту шаурматорскую тему из ларька )) вскоре этот ларёк прекратил своё существование ,видимо не я один подвергся такому испытанию и нашлись активисты )

Отредактировано Амур (2020-11-22 19:34:05)

0

474

Не буду что то доказать , сейчас у мелкого 11 класс , преподают только то , кому и по какому предмету ЕГЭ сдавать , остальных предметов нет ....тупо сидят и все .....
Для чего было Бессмертный полк создавать , если дети НИЧЕГО не знают про войну ...только что сам расскажу ....
А то что к репетитору отвел и начал понимать ....эт хорошо , но это только один предмет .....и думается не по географии был репетитор ....имхо ...

0

475

Вован вованыч написал(а):

думается не по географии был репетитор

По английскому есть репетитор, мы к нему каждую неделю второй год. По остальным в основном пятёрки.

0

476

Ну и хорошо  http://s2.uploads.ru/Mh9EP.gif

0

477

Амур написал(а):

Почему ? Умный парень ,хорошее дело делает )

Он  не делает никакого дела  как  только бабки себе зарабатывает
на здоровье  покупателей ему насрать
Ему только твой голос нужен в блоге
И всё))

Попробовал как можно корректнее))

+1

478

arck120 написал(а):

только бабки себе зарабатывает

Ну и что здесь плохого или не обычного ? Возможно жажда наживы и вынуждает его делать хорошие дела ))
Вы лично или я ,ему хоть одну копейку заплатили ? )

0

479

Амур написал(а):

делать хорошие дела

Хорошие? Хозяину магнитов пох на него. Выпил мозх работникам, которые там за копейки шуршат. Демонстрация вседозволенности и самопиар. В 90х бы вывели его в подсобку, надавали люлей и выкинули. И правильно сделали бы.

+2

480

Anton_vrn написал(а):

В 90х бы вывели его в подсобку, надавали люлей и выкинули. И правильно сделали бы.

Хорошо что сейчас не 90ые ) Значит закон таки действует .
Да вы батенька с замашками беспредельщика )) Попробуй его тронь )) он тебя по закону так выхарит ,что прокленёшь всё на свете )))
Благодаря ему и его делу  ,я теперь срок годности начал смотреть на продуктах ) да и в принципе задумался ... что нужно повнимательнее ...

Отредактировано Амур (2020-11-23 08:52:48)

0