Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто-мото кони

Сообщений 811 страница 840 из 2001

811

Я в19 году сдал Гранту в трейд ин, и брал потребительский кредит и в салоне брал весту уневерсал за налик, так мне скидку сделали и на 40 косарей плюшек накидали, и Гранту за 200 штук забрали. Так что нал рулит!

+1

812

Жень, значит рыночная цена твоей Гранты была больше 200. И подарки их пополам раздели , они именно так стоят.

Отредактировано bugor (2020-10-05 11:09:31)

0

813

bugor написал(а):

Жень, значит рыночная цена твоей Гранты была больше 200. И подарки их пополам раздели , они именно так стоят.

Юр , у меня друзья просто, жаезжают в салон киа на левом берегу , спрашивают цену за нал .....едут в салон киа к сити парку , и торгуются ....хорошо сбивают цену , и подарки выторговывают ...я не бухгалтер но чем-то нал выгоднее ... то деньги через банк светятся , а то раз и есть .....

+1

814

Вован вованыч написал(а):

.я не бухгалтер но чем-то нал выгоднее

бухгалтером не нужно быть ))) любой безнал государство обложит налогом куда его не качай, а нал во все века НАЛОМ будет. При правильном подходе за нал всегда выгоднее купить можно , особенно если про этот нал узнает кто-то старше рядового манагера. Торговаться с салоном нужно всегда! Можно начинать за месяц до покупки. Вован правильно говорит, что в идеале подключить пару ,а лучше три салона и козырять в каждом последующем предложением из предыдущего. На своем примере покупки Джетты удалось таким образом сбить более 100 т.р. !  ну пусть половина из них была ,,на дурака,, накинута, но и полтос не хило при цене авто в 750 т.р.  В случае с покупкой следующего авто, тоже выгадал более сотки, но из-за того что времена смутные были ))) я чуть не дотерпел и сдался... а через три дня мне предложили из другого салона ту же цену, но с кожаным салоном в подарок ((((

0

815

Дизелистов грамотных контактов нет ни у кого? Точнее даже спецов по топливной системе. Откуда то солярка подтекает, найти не могу. ТНВД вроде сухой.

0

816

nick1605 написал(а):

Дизелистов грамотных контактов нет ни у кого? Точнее даже спецов по топливной системе. Откуда то солярка подтекает, найти не могу. ТНВД вроде сухой.

Может с обратки, там манжеты на каждой форсунке стоят . Ну это как у меня  http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

+1

817

nick1605
Дизель мастер , на лебедева ...насколько грамотные не знаю ...больше на ум не че не приходит ....

+1

818

Вован вованыч написал(а):

но чем-то нал выгоднее .

в том магазинчике, что я упоминал - комиссия банку за расчет через карту была 2%, платить ее по умолчанию должен магазин. Поэтому они при оплате картой сделали +2% к стоимости, переложив эту "почетную обязанность" (как мне сказал менегер магазина)  на покупателей. Может быть и другой вариант - скидка при оплате наличкой те же 2%, то есть тот же ежик, но сбоку (видел где-то в мелком магазине).
При оплате за авто - приличные суммы должны набегать (20кРуб от 1 млн)
Это имеет смысл, если магазин не на инкассации. НЕ знаю, сколько берут инкассаторы за перевоз налички, но явно то же не бесплатно. А таскать на себе дневную выручку даже мелкого магазинчика ежедневно - та еще лотерея...

Отредактировано Javs (2020-10-05 20:13:02)

0

819

Вот вчера пошел на обгон ....и не успел ....не успел метр всего ....а лишение ....как так ....как совершать обгон ....????

0

820

Вован вованыч написал(а):

Вот вчера пошел на обгон ....и не успел ....не успел метр всего ....а лишение ....как так ....как совершать обгон ....????

Расчитывать свои силы.
Видел же наверняка что разметка начинает уменьшаться прерывистая

Или бодайся в суде.... Если не дал на лапу и особенно если есть регистратор. Вообще судебная практика на стороне водителя... Если начал на прерывистой, а завершил через сплошную

0

821

EvgeniyVRN написал(а):

Расчитывать свои силы.
Видел же наверняка что разметка начинает уменьшаться прерывистая

На его корабле и рассчитывать?
Есть идиоты, идешь на обгон, а он гад газу прибавляет(((

0

822

Иваныч(Фанат) написал(а):

На его корабле и рассчитывать?

Так тем более. Уж не гоночный болит. На крузаке с расчетливостью дпльнобоя надо гнать.

Иваныч(Фанат) написал(а):

Есть идиоты, идешь на обгон, а он гад газу прибавляет(((

Это да. Всяких везде хватает. Хто знает кого Вованыч там обгонял. Опять таки взять фуры - они этим не страдают, ибо в большинстве своем профи, а легковушки - то да.... Особенно чем дороже машина тем гомнистей водитель (прям частенько)

0

823

Вован вованыч написал(а):

Вот вчера пошел на обгон ....и не успел ....не успел метр всего ....а лишение ....как так ....как совершать обгон ....????

для "обсуждения нестандартных ситуаций на дорогах" есть отдельная ветка!

0

824

luke написал(а):

для "обсуждения нестандартных ситуаций на дорогах" есть отдельная ветка!

Эт какая????

0

825

Вован вованыч написал(а):

Вот вчера пошел на обгон ....и не успел ....не успел метр всего ....а лишение ....как так ....как совершать обгон ....????

Обгон колонны... есть такое оправдание.... Завершение маневра..... Все оспариваеться при наличии регистратора...

0

826

В Подмосковье попадал, уже уставший тащился на легковой за фурой , смотрел и ждал конца сплошной и начала возможности выйти на обгон. Ток увидел знак об разрешеном обгоне сразу втыкаю пониженную и в пол, не успев обойти и пол корпуса уже запрещенный знак и сплошная, чуть дальше экипаж с камерой. Говорили, надо было в тормоз и назад....под встречку. Около часа трепали труд другу нервы , доходило, что они хватались за пистолет , как хотели денег... Все таки отпустили, надоело им, час камера простаивала из за меня.
Хорошо , что так и не увидели в развернутом виде красную корочку, которую мельком увидели у меня в кармане, она их настораживала. Была допуском в серверную лукойла и допуска да сколько-то тыщ вольт.  http://s5.uploads.ru/aWrnE.gifпо сейчас в бумажнике

Отредактировано Виктор 817 (2020-10-10 19:55:37)

+1

827

Manukovskiy написал(а):

Обгон колонны... есть такое оправдание.... Завершение маневра..... Все оспариваеться при наличии регистратора...

оспориш ,если в регистраторе запись, что ты успел перестроиться до начало сплошной.

0

828

Виктор 817 написал(а):

оспориш ,если в регистраторе запись, что ты успел перестроиться до начало сплошной.

Не факт, у друга 4 заседания, я был свидетелем, на первый раз простили и штраф в 5000 рублей...

0

829

Manukovskiy написал(а):

Эт какая????

Видимо Водятлы

0

830

Ну уже заканчивал обгон , говорю метр не хватило ..оттормаживаться , и назад ....а встречка оттормозится ?да и длинные полосы ...как-то мало их ...по расстоянию...спорить не стал , звякнул проконсультировался...отдал денег ...и поехал ...

0

831

Тема водятлы.А они разные бывают. Начальство решило обновить мне автокран, ищем по обьявам.Приехали в липецкую обл, свежий по годам,3млн, весь сука в масле, все трубки текук,видно, что оклад был... После просмотра установки, проехал, что бы прогреть хорошо его, после этого снял куртку залазить под него, что бы посмотреть сапун,смотрю снизу патрубок, по которому течет масло, чуть рукой его при поднимаю и он срывается и тосол с него мне в харю, шею и плечо. Искупался короче. Хорошо в машине руководства банные принадлежности были, три раза голову намыливал, что бы смыть эту гадость, да и аптека не по далеку была. Сейчас уже облез,хорошо лицо не пострадало...ток шея и плечо. https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/96/t123109.jpg

Отредактировано Виктор 817 (2020-10-10 21:50:42)

+4

832

Не стали брать?

0

833

Так-то охренеть конечно!..
Хорошо, что обошлось малыми потерями.
Вить, поправляйся!

+2

834

Виктор 817
Жесть ...

0

835

Все обошлось. Ток планировал писать в тему водятлы , но тыкнул не туда.

Melyah написал(а):

Не стали брать?

Нет конечно, даже премию чуть дали http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif
Начальство в таких конторах видят технику ток из далека, оценивают по годам, а не состоянию.

0

836

Виктор 817
поправляйся!

+1

837

А я вчера зимнюю резину поставил ....к концу недели в москве снег обещают , а вдруг и у нас  http://s2.uploads.ru/SY2VQ.gif

0

838

Вован вованыч написал(а):

А я вчера зимнюю резину поставил ....к концу недели в москве снег обещают , а вдруг и у нас

Молорик! А я денек дома посижу...

Отредактировано dds (2020-10-12 13:24:33)

0

839

dds написал(а):

Молорик! А я денек дома посижу...

Ну кому сидеть , кому то двигаться ....

0

840

Вован вованыч написал(а):

...к концу недели в москве снег обещают

Ну почему-же к концу недели)))
Вот вчерашнее фото из Москвы.
https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/1463/t326311.jpg

+3