Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто-мото кони

Сообщений 691 страница 720 из 2001

691

Нужен специалист по системе ESP.Конкретно Мицубиси АСХ,

0

692

Стал обладателем шево нивы и сразуже сталкнулся с интересной вещью. Достаю щуп и начинаю вспоминать прежнего хозяина с вопросом - нахера заливать два уровня масла? И решаю эту ситуацию исправить. И нет бы слить все и залить заново нужный объем, сливаю часть и заливаю по метке на щупе. Ну все ситуация исправлена, масло в норме, думаю я. Через пару дней общаюсь с товарищем, рассказываю ему за эту оказию. А он мне говорит -"а может там щуп другой?"
Я -" в смысле другой?! На нем написано 2121!"  Он -" это ни очем не говорит..." Матов у меня было много. Сливаю все масло, промываю мотор, заливаю новое, норму по мануалу. И выходит, что по щупу залито "два уровня" . Это пизнец!!!

Кто сталкивался с такой хренатенью. Какой щуп нужно поставить, что бы попадал в метки?

0

693

а что в вашем районе один авто вашей марки?
проверь на нем  все сравни а БИБИ поможет  http://s5.uploads.ru/j7EdU.gif

0

694

Кит, привет.
Жень, вариантов не много:
1) неоригинальный щуп;
2) замят поддон картера.

+1

695

Павел Петрович Зайцев
Привет Паш.  А еще слышал поддон от "копейки" и трубка в которую щуп вставляется короче.

0

696

Кит написал(а):

Какой щуп нужно поставить, что бы попадал в метки?

Становишься у магаза запчастей, берёшь кофе и ждёшь ШНиву как у тебя... Дальше игра слов, сравнение твоего с возможным оригиналом, если у него масло по меткам, и покупка нужного)))

Отредактировано pro-1975 (2020-08-15 23:31:09)

0

697

Через несколько месяцев российские изобретатели презентуют самый дешевый электрокар Zetta CM1, который будет стоить всего 450 тысяч рублей. Сообщается, что все комплектующие городского компактного электрокара будут отечественными. Исключение составляет только аккумулятор

0

698

Вован вованыч написал(а):

только аккумулятор

Наверное с трактора "Беларусь". За такие деньги другой альтернативы нет!

+1

699

У зарубежных аналогов  http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif аккумулятор только столько стоит !! http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

0

700

Borisich-52
Amor
Вот не патриоты вы ... а я верю ....

0

701

Вован вованыч написал(а):

Borisich-52
Amor
Вот не патриоты вы ... а я верю ....

Вовка  https://s5.uploads.ru/j7EdU.gif Ну нет смайлика с флагом !!! Только что то мой друг ты не на Патриоте ездишь  !

Отредактировано Amor (2020-08-17 20:27:27)

+7

702

Amor написал(а):

Вовка   Ну нет смайлика с флагом !!! Только что то мой друг ты не на Патриоте ездишь  !

Ром , да я верю ....что нива лучший авто ... и патриот с автоматом ...куплю обязательно ...если он новый будет стоить как моя 20 ти летняя ....я ж верю  ....

+1

703

Amor
Ром наш Патриот совсем не патриот))

+1

704

Вован вованыч написал(а):

Через несколько месяцев российские изобретатели презентуют самый дешевый электрокар Zetta CM1, который будет стоить всего 450 тысяч рублей. Сообщается, что все комплектующие городского компактного электрокара будут отечественными. Исключение составляет только аккумулятор

Очень радует патриотичное название )))

0

705

Мощная Ока получилась )))

https://b.radikal.ru/b33/2008/2b/0ca863bd5c83.jpg

Отредактировано Black (2020-08-19 09:07:43)

+5

706

Кто проходил недавно процедуру получения номеров на авто.
Какой сейчас порядок, кто что подскажет?
Я так понял, что начинать с госуслуг надо?

0

707

Охотник и Рыбак написал(а):

Кто проходил недавно процедуру получения номеров на авто.
Какой сейчас порядок, кто что подскажет?
Я так понял, что начинать с госуслуг надо?

Новые номера ? Или замена ?
Новые думается смотровая площадка , потом все остальное .

+1

708

Охотник и Рыбак
Записываешся через госуслуги, лучше на последнее время ( меньше людей) все оплачиваеш, распечатываеш заявление, электронный билет. Зарание едешь в гибдд, заезжаеш на площадку осмотра (с распечатанным заявлением ). После идеш в мрэо в любом окне спрашиваешь - " на такое то время какое окно?" тебе говорят. Сдаеш доки, номера и ждеш. По времени от 15 мин и ... зависит от количества людей.

+1

709

Записался.
Всего 1750 руб пошлина и за получение номеров.
На пятницу записался.
А у нас в семилуках аж на сентябрь только.

0

710

Автомобильный бренд Toyota в очередной раз решил повысить стоимость на свои модели, представленные в России. Как отметили аналитики издания «Цена авто», в этот раз прайс-листы переписали на легендарную модель RAV4, седан Camry и внедорожники.В источнике

Эх ,не куплю ....

0

711

В Узбекистане готовят электрокар за 3 тыс. долларов

Наверно нашу электричку надежнее будет .....

0

712

Вчера поймал вот такие цифры на приборке... :)

https://d.radikal.ru/d39/2008/fc/e0d0f50b0cb7.jpg

+4

713

nick1605 написал(а):

Вчера поймал вот такие цифры на приборке...

У меня примерно так же , только в милях ....

0

714

Сегодня общался.....пришел новый шеф , дал команду штрафовать , за фаркопы , газ оборудование и тд ....на след неделе буду себе оформлять ...

0

715

Вован вованыч написал(а):

Сегодня общался.....пришел новый шеф , дал команду штрафовать , за фаркопы , газ оборудование и тд ....на след неделе буду себе оформлять ...

Как нахер??? Говорили же что фаркопов это не коснётся...
Безобразие!

0

716

Вован вованыч написал(а):

Сегодня общался.....пришел новый шеф , дал команду штрафовать , за фаркопы , газ оборудование и тд ....на след неделе буду себе оформлять ...

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам...

Автор: В. С. Высоцкий

0

717

Сделайте вы один звонок на гор.лин Гибдд."Движения" на эту тему уже два года продолжаются,чего гадать то.

0

718

Вован вованыч написал(а):

Сегодня общался.....пришел новый шеф , дал команду штрафовать , за фаркопы , газ оборудование и тд ....на след неделе буду себе оформлять ...

А что там оформлять? Зимой брали ниву с салона с фаркопом. При оформлении ничего не спрашивали, ничего не говорили. Он куда то вписан должен быть или что? Или документы от ыаркопа с собой возить? :)

0

719

У меня тестю фаркоп отдельно ставили в салоне (машину купил без него), дали какие-то документы на это, так и катаются в бардачке на всякий случай

0

720

Ну я общался с сотрудником ....он сказал по закону должен быть вписан фаркоп ....в области впринципе решу вопрос , даже если и остановят , а вот дальше где ......

0