Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто-мото кони

Сообщений 301 страница 330 из 2001

301

Вован вованыч
двойное гражданство

0

302

МиxалыЧ написал(а):

Вован вованыч
двойное гражданство

Да это чтобы армянин армянина узнавал - самоклейка

0

303

Borisich-52 написал(а):

Да это чтобы армянин армянина узнавал - самоклейка

А наши доблестные , как на это посмотрят

0

304

С 2021 года транспортный налог для легковых автомобилей класса «Евро-3» и ниже может существенно вырасти. Предложение о кардинальном увеличении базовой ставки налога сделал Минпромторг

Вот так и пересадят на китайцев...

0

305

Да тачкам с евро 3 уже по 20 лет, а с авто старше 20 лет налог не платится

0

306

EvgeniyVRN написал(а):

Да тачкам с евро 3 уже по 20 лет, а с авто старше 20 лет налог не платится

Было вроде 25 лет,далее будет евро -5,бюджет надо пополнять,с нас смертных-мажоры будут рулить!

0

307

EvgeniyVRN написал(а):

Да тачкам с евро 3 уже по 20 лет, а с авто старше 20 лет налог не платится

С евро 3 включительно .
Раньше с жиг не брали , если старше 20 лет , иномарки не попадали ...

0

308

griboedov2015 написал(а):

Было вроде 25 лет,далее будет евро -5,бюджет надо пополнять,с нас смертных-мажоры будут рулить!

Точно уже 25 лет.....

Вован вованыч написал(а):

Раньше с жиг не брали , если старше 20 лет , иномарки не попадали ...

Абы до 100 л.с. было, а жига или не жига пофиг.

Закон это региональный (Воронежский)

ПС: А если по существу, то уже реально народ замучали введением новых налогов. Евгенич прям в тему в анекдотах байку кидал.... Прям задумаешься, а не свалить ли на условно "армянские" номера....

0

309

транспортный налог хотят поднять на коммерческий транспорт,евро 3 и ниже!

+1

310

EvgeniyVRN написал(а):

а с авто старше 20 лет налог не платится

Платится ;)

0

311

про транспортный налог с коммерческого транспорта - это только начало, подчистят общественный, переключатся на личный, и это не смешно. вона - уже захотели штрафовать дачников за борщевик и аброзию, будут ходить специальные админ комиссии и решать на скока обчистить бедных стариков... под правильные речи прикрываясь заботой об окружающих (т.е. народ), будут насиловать население страны и выбивать отбирать гроши... грустно, как-то, особенно не даёт покоя пенсионная реформа...

+5

312

Господа!
И всё-таки, этот сайт рыболовный, и на нём правилами запрещены политические обсуждения.
Давайте придерживаться правил.

0

313

Bceдoрожная шинa Соrdiаnt 4х4 All Тerrаin уже давнo уcпела полюбиться oтeчecтвeнному автолюбитeлю, oсoбeнно влaдельцaм тaкиx автoмoбилeй, как УAЗ Патpиoт и Шевpоле-Hива. Вce делo в гapмoничном coчетании отличных pабoчиx хapaктеристик шины c низкoй ценoй – покpышкa oдинаковo уcпешно проявляет себя как в экстремальную жару, так и в суровые морозы.
Протектор обладает массивным центральным ребром, которое обеспечивает качественное сцепление с дорогой, снижает уровень шума и улучшает курсовую устойчивость. Ребра, расположенные по бокам от центрального, состоят из шашек трапециевидной формы, пронизанных многочисленными канавками. Множество ламелей хорошо справляются с отводом воды, грязи и талого снега, что также усиливает сцепные свойства.
В целом, рисунок протектора позволяет шине всегда сохранять надежный контакт с поверхностью, невзирая на качество дорожного покрытия. Кроме того, резина отличается удивительно высокой стойкостью к износу и прочностью к боковым ударам. Вот почему покрышка ценится в среде любителей форсировать бездорожье: они отмечают, что лучшей шины за такие деньги просто не найти

0

314

павел35
Кордиант в любых моделях гавно....Состав резины..
Насчёт Соrdiаnt 4х4 All Тerrаin ..
С бездорожья,ещё до дома по асфальту добраться надо.А она "дуб-дубом".Не дай бог больше 60 км/ч разогнаться.

0

315

Дяс написал(а):

павел35
Кордиант в любых моделях гавно....

Поспорю вот здесь, 8 лет Кордиант Сноу Макс, продавал плакал , сейчас такого не делают, шипы практически все целы, начала репаться сама резина , по этому и поменял, четыре года назад жене взял такую же , шипы вообще все целы, да и по снегу нормально идёт, ну конечно шумновата немного,но меня это вообще не напрягает !!

0

316

Дяс
3 лета гоняю на ней. По трассе до 120 отлично, быстрее не езжу. В городе проблем нет. Соответственно по грунту, песку и т. д прилично. Лужи на раз два. Не шумит. Эксплуатация с марта по ноябрь.

+1

317

На карибе стоял кордиант полар, шумит правда что пипец, но - 5 зим минус 2 шипа. Продал с ней, аки свежая, не репаная. Лазила карибка на этой резине мама не горюй.

+1

318

Amor написал(а):

Поспорю вот здесь, 8 лет Кордиант Сноу Макс, продавал плакал , сейчас такого не делают, шипы практически все целы, начала репаться сама резина , по этому и поменял, четыре года назад жене взял такую же , шипы вообще все целы, да и по снегу нормально идёт, ну конечно шумновата немного,но меня это вообще не напрягает !!

Я знаю Брат что то у тебя СноуМакс был.И тебе нравится.
А так,конечно всё познаётся в сравнении!
Даже среди наших,Кордиант это сажа!!!

+1

319

павел35 написал(а):

Дяс
3 лета гоняю на ней. По трассе до 120 отлично, быстрее не езжу. В городе проблем нет. Соответственно по грунту, песку и т. д прилично. Лужи на раз два. Не шумит. Эксплуатация с марта по ноябрь.

Ну..Дай Бог Паш!
Я своего мнения не изменю!
Работал с ними,знаю!
Подведёт.Все тесты провалил этот производитель.

+1

320

Дяс написал(а):

Я знаю Брат что то у тебя СноуМакс был.И тебе нравится.
А так,конечно всё познаётся в сравнении!
Даже среди наших,Кордиант это сажа!!!

Да и х на неё, сажа, главное что долговечная !!

0

321

F.A.Y. написал(а):

А не устроить ли нам ПОКАТУШКИ!!!!

Только ЗА...
Как на счёт даты и места?

0

322

Предложу 29.02... и зиму проводим и ...о резине поговорим...

0

323

pro-1975 написал(а):

Предложу 29.02... и зиму проводим и ...о резине поговорим...

Вполне, можно и покататься и проводить на.. такую зиму, уже и весны нормальной хочется)))

+1

324

Чет думаю, что а не пора ли зимнюю шиповку заменить на АТшку, заодно и проверил бы... в колеюках

0

325

Место от плотины до котлована в Шилово например... Там и ряженую есть где сжечь...

0

326

да, парни, вчера хорошо провели время, а вот шашлычков не наелся))) - а не погонять ли нам где-нибудь, и потом закрепить нашу встречу мясным блюдом с чайком? )))

+1

327

Тоже за 29 , покатаемся , и проводим ... хреново проводим , вернется ..... так что давай провожать ужо ......

+2

328

По резине ... если сравнить не с чем , или исходить только из цены , то наверно кардиант хорош ..
Сейчас у меня тойо и данлоп , гамно , а у сына ханкук , мне нравится , и по внедорожным качествам , и по трассе ,хотя многие ханкук хають , каждому свое ......

0

329

МиxалыЧ написал(а):

Чет думаю, что а не пора ли зимнюю шиповку заменить на АТшку, заодно и проверил бы... в колеюках

Ужо переобулся!

pro-1975 написал(а):

Предложу 29.02... и зиму проводим и ...о резине поговорим...

Поддерживаю! Кто за мясо отвечает и по сколько скидываемся? Если будет Димкин самовар, буду 100500%!

+2

330

pro-1975 написал(а):

Предложу 29.02... и зиму проводим и ...о резине поговорим...

Будем! 100% на Ниве и на Весте! переабуватся пока не буду.

+2