Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



погодные условия

Сообщений 691 страница 720 из 2001

691

Я не успел закинуться. Узкие места с высоким камышом и только на ветер.Тарасовка.

0

692

Про прогноз .....

Сыну начальника гидрометцентра исполнилось 32-35, на самом деле 28 лет, по ощущениям - 23 года. Местами - дочь.

+9

693

Виктор 817 написал(а):

Я не успел закинуться. Узкие места с высоким камышом и только на ветер.Тарасовка.

С Юрком полностью согласен Вить, в такие катаклизмы природы на Заросшем , самые не забываемые  рыбалки !! Вот одна в кратце!! Приехал на 5 мостик , ( раньше был мой самый любимый) раскинулся, приезжает Друг с Углянца на вечернюю зорьку, попили пивка (ему ехать скоро) я ещё и по крепче бахнул, видим заходит такая не хреновая тучка, не большая , но тёмная, короче ветрюга с мостка сдувает, ливень стеной, молния, гром, а у меня поклёвок ну просто море, одного достал, вторая донка уже на взлёте, ну в то время больших ещё не было , но 5-6 кг., Амуры и Карпы, ну наверное с десяток за минут 40 , уже и в пору хватит и домой бы уехать, а блин не тверёзый !!

+6

694

Что-то заморозки МЧС прислало , скоро на лёд  http://s8.uploads.ru/t/E0L1t.gif

0

695

Вован вованыч написал(а):

Что-то заморозки МЧС прислало , скоро на лёд

Погодите пока ,мы еще не закрылись !)))

0

696

Вован вованыч написал(а):

Что-то заморозки МЧС прислало , скоро на лёд

Хоть чуть вода подстынет... Мож хоть хищник чуть оживет...

0

697

И мне днём СМС о погоде прислали. А сейчас в одной из статей читаю:"... Метеорологическое явление ожидается в основном в Павловском, Лискинском и Калачеевском районах..."

Вот зачем они меня в Воронеже об этом предупреждают? Дальше не хочу писать о том, что я про них думаю.

0

698

S&M написал(а):

И мне днём СМС о погоде прислали. А сейчас в одной из статей читаю:"... Метеорологическое явление ожидается в основном в Павловском, Лискинском и Калачеевском районах..."

Вот зачем они меня в Воронеже об этом предупреждают? Дальше не хочу писать о том, что я про них думаю.

Страхуются , что случись , а они предупреждали ....

0

699

Зима кричит: водки - холодно! Весна требует шампанского! Лето - пивка, да похолодней! И только осень подойдёт тихо, положит руку на плечо и вкрадчиво скажет:
- Ну что, по коньячку?(с)

+4

700

Ща домой приехал ....мои отопление включили ...

0

701

Может, хоть этой зимой вдоволь по льду потопчемся.

0

702

Вован вованыч написал(а):

Зима кричит: водки - холодно! Весна требует шампанского! Лето - пивка, да похолодней! И только осень подойдёт тихо, положит руку на плечо и вкрадчиво скажет:
- Ну что, по коньячку?(с)

ДА

+1

703

Иваныч(Фанат) написал(а):

А вдруг кому то еще интересно....
https://pogoda.mail.ru/news/43539731/

Как они могут на несколько месяцев вперёд предсказать .....когда на день точности нет ....хрень пишут ...

0

704

С этим ветром и сушью чуть не сгорели вчера в лесном пожаре-до 2 ночи тушил с обеда, огонь в 100 метрах от дома (ветки сосен в 20 метрах от дома, прям на участок свисают) остановили и верховому не дали заняться...ну ее нах такие приключения, дождичка бы. Лес от ямного до Подгорного выгорел почти весь, сегодня катался смотрел.

+6

705

Вот  это  вы  повеселились

0

706

DmitryPioneer
Хорошо , что хорошо обошлось .....
Вчера видюхи кидали , страшно ....

+1

707

Вован вованыч написал(а):

DmitryPioneer
Хорошо , что хорошо обошлось .....
Вчера видюхи кидали , страшно ....

когда на тебя стена огня идет очково, понимаешь, что ничего сделать не сможешь, если ветер дунет...а дождей еще пару недель не будет судя по всему.

+3

708

Иваныч(Фанат) написал(а):

Спасатели просят рыбаков, владельцев катеров и лодок не подходить ближе трех километров к плотине воронежского водохранилища — это необходимо для безопасного забора воды самолетом-амфибией Бе-200.

Ни фига себе просят, а если не услышал эту просьбу, то что? Вышел на лодочке половить, а тут на тебе.
Сегодня только у Романа Романцова видео смотрели, где эти самолёты воду забирают, а рядом рыбаки на лодках. Наверно не хило перетрухнули. Зачем ГИМС тогда нужен? По мне так это с их стороны преступление, за которое реальный срок давать надо.

Отредактировано bugor (2020-10-08 18:51:14)

0

709

Там давно МЧС дежурит , не пускают.

+1

710

bugor написал(а):

Ни фига себе просят, а если не услышал эту просьбу, то что? Вышел на лодочке половить, а тут на тебе.

По этому и предупреждают ,а то зачерпнут ненароком  )))

+1

711

Вован вованыч написал(а):

Там давно МЧС дежурит , не пускают.

Тогда какого хера там лодка?

Седьмая минута сорок восьмая секунда.
Это же пи..ц. Самый смелый и то бы обосрался.

Отредактировано bugor (2020-10-08 20:00:31)

0

712

Амур написал(а):

По этому и предупреждают ,а то зачерпнут ненароком  )))

Ром на самом деле смешного мало. Водичка нынче холодная, перевернулся на лодочке посредине водохранилища и капец.

Отредактировано bugor (2020-10-08 20:15:50)

0

713

Так это МЧС и было !

0

714

Первый снег в Воронежской области может выпасть в выходные

Во чего в новостях пишут .....вовремя я переобулся ....

+1

715

Вован вованыч написал(а):

Первый снег в Воронежской области может выпасть в выходные

Во чего в новостях пишут .....вовремя я переобулся ....

Все охото успокоить себя...
Я все лето на зиме про ездил, переобувка не предстоит, конечно если случайно не появятся лишние деньги и  продам свою новую резину с бывшей машины.

Отредактировано Виктор 817 (2020-10-13 19:42:14)

0

716

Виктор 817 написал(а):

Все охото успокоить себя...
Я все лето на зиме про ездил, переобувка не предстоит, конечно если случайно не появятся лишние деньги и  продам свою новую резину с бывшей машины.

Не , че успокаивать , я всегда , числа 15 переобуваюсь ....

0

717

Тульская обл. С утра льет без остановки
https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/96/t567561.jpg

+6

718

А у нас сухо...

0

719

Иваныч(Фанат) написал(а):

Вот это ливень, так и грибы может вылезут.

Где???

0

720

Иваныч(Фанат) написал(а):

Вот это ливень, так и грибы может вылезут.

Через снег?)))-холод придёт скоро

+1