Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саратовская область

Сообщений 61 страница 90 из 999

1

Доброго времени суток коллеги рыболовы! Приглашаю Вас в Саратовскую обл. на нашу с Вами Волгу! На данный момент предлагаю зимнюю рыбалку на Саратовском вдхр. Имеется снегоход с санями для передвижения 8ми рыбакам, по без крайним просторам, в поисках своих трофеев. Проживание в доме с удобствами, 8 мест. Имеется баня, для согрева, после проведенного дня на льду. Готов ответить на все интересующие Вас вопросы здесь, либо по телефону +7-937-636-03-3один. С уважением, Александр!
http://5.firepic.org/5/images/2016-02/04/cn2kxrjkunzn.jpg

Отредактировано Speedwayrider (2016-12-19 16:36:53)

+17

61

Валерий
Не работа , а мечта. То Ставрополь, то Волгоград, то Саратов.
http://s4.uploads.ru/muz4e.gif

0

62

Евгений
Ды да уж))) Особенно когда мотаешься возле водоёмов, а половить нет возможности, то там часок вырвешь,то там))) А чтобы посидеть конкретно не получается. А мотаться по 1500 вёрст по волжским дорогам http://s5.uploads.ru/85D6G.gif совсем не по нраву. Да ещё открываешь штрафы после командировок и начинается....дорог нет, но правила существуют!!!)))

Отредактировано Валерий (2016-05-27 11:20:47)

+2

63

Валерий
валер хоть что то но ловится,есть что запомнить.

0

64

Вчера через РФ нашёл знакомых Санька Speedwayrider ,лежит в больнице с язвой ( вот почему дозваниваться не мог ) Саня выздоравливай

+1

65

Во-во,держись Саня! Будь Здоров.

0

66

поправляйся Саня!

0

67

Сегодня дозвонился до Санька , вроде подлечился все нормально , передовал всем привет . Думаю в ноябре к нему по трофейному судаку смотаться .  http://savepic.ru/9346612.gif

+4

68

Вован вованыч, а пораньше ни как? Весь октябрь буду свободен... Это крик души, весной на Волгу не попал...

0

69

pro-1975 написал(а):

Вован вованыч, а пораньше ни как? Весь октябрь буду свободен... Это крик души, весной на Волгу не попал...

Я в октябре на дон под иловлю , там тоже судак , но жить дикарем , в прошлом году попал в минус ночью все 5 дней .

+2

70

Ближе видно будет, сейчас ни чего не хочу загадывать... Дикарем не пугает, автономен...

0

71

Господа мы поедем в этом году ????? Сегодня буду созваниваться все узнавать .

0

72

Вован вованыч написал(а):

Господа мы поедем в этом году ????? Сегодня буду созваниваться все узнавать .

Вовка, ты про зимнюю?

0

73

Amor написал(а):

Вовка, ты про зимнюю?

Если в этом году - то похож про осеннюю...

0

74

Вован вованыч написал(а):

Господа мы поедем в этом году ????? Сегодня буду созваниваться все узнавать .

На первый лёд, как хотели?

0

75

Зимой, ДА!!!  http://s4.uploads.ru/flpjd.gif

+1

76

Amor написал(а):

Вовка, ты про зимнюю?

Да про зимнюю

0

77

Дяс написал(а):

На первый лёд, как хотели?

Да

0

78

Созванивался с Саньком , цены тежи , лёд обычно с середины ноября , нужно 6-7 человек . По программе планирует два , три дня болоковское вд , два три дня саратовское вд . Мы первые в заявке к нему . Приоритет форумчанам , не наберем нужное количество придется звать со стороны . Прошлая поездка обошлась в районе 7 кило рублей ,проезд , еда ,снегоход , на 5 дней . Вопросы в студию !!!!! Ещё будем пытаться подстроится по времени ( невсе могут просто сесть и поехать ) чтоб все желающие смогли  . И вдогонку на новогодние не хочется ( народу будет да и цена ) ,а вот числа 15 января ???

Отредактировано Вован вованыч (2016-09-20 14:59:42)

+1

79

Предварительно в теме.

+1

80

Дяс написал(а):

Предварительно в теме.

Тоже буду стараться быть.

0

81

Всем привет! Мужики, кто собирается приехать в гости, еще не определились с датами? Сейчас составляю-планирую график на зиму! Пока мои отчеты по осеннему судаку  wwwfacebook.com/alex.korolev.96

Отредактировано Speedwayrider (2016-10-26 00:58:43)

+1

82

Speedwayrider
Санёк Привет !! Вовка ( Вован Вованыч ) сейчас на Волге , под Астраханью , приедет тогда отпишет.

0

83

Amor написал(а):

Speedwayrider
Санёк Привет !! Вовка ( Вован Вованыч ) сейчас на Волге , под Астраханью , приедет тогда отпишет.

Звонил Саньку , как только встанет лёд он мне позвонит , ориентировочно надо 6 человек , 5 уже есть ( если правильно понял ) это Амор , Дяс , Денвер , Босяк , ну и я . На новогодние уже на 3,4,5, кто-то записался . Как-то так

+2

84

Вован вованыч написал(а):

Звонил Саньку , как только встанет лёд он мне позвонит , ориентировочно надо 6 человек , 5 уже есть ( если правильно понял ) это Амор , Дяс , Денвер , Босяк , ну и я . На новогодние уже на 3,4,5, кто-то записался . Как-то так

Вован вованыч То есть скорее всего после 5-ого ?

0

85

Amor написал(а):

Вован вованыч То есть скорее всего после 5-ого ?

Может декабрь , как лёд.....

+1

86

Вован вованыч написал(а):

Может декабрь , как лёд.....

957 щас там судака по 6 кил душит

0

87

Если в январе с 5 го то с вами, возмете?

+1

88

Sanay48 написал(а):

Если в январе с 5 го то с вами, возмете?

Саш если с 5 января , да и.потом всегда можно . Хз когда лед станет

0

89

Вован вованыч
Спасибо

0

90

Sanay48 написал(а):

Вован вованыч
Спасибо

незачто . Просто по возможности хотелось бы на первый лед

Отредактировано Вован вованыч (2016-11-01 23:45:35)

0