Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыкальные предпочтения

Сообщений 331 страница 360 из 419

331

+1

332

+3

333

Никогда не любил рэп, но этот ролик понравился. Очень понравился! Модераторов попрошу сразу не удалять, уверен что многим форумчанам тоже понравится.

+5

334

ЗаЕсли спросить любого россиянина, как относишься к украинцам? - и наверняка, многие ответят - нормально, как и в былые времена.
Так почему же у них б л я д е й, такая давнишняя ненависть к НАМ "проснулась"?!!!
Двоюродная и любимая сестра, мне ещё в 2013 году, живущая в Киеве, сказала, что меня и мою семью, в которой она когда то росла, ненавидит и мы, ещё тогда - рашисты. За что?!
Когда всё это в мозгах, у них перевернулось?
Ведь, проучился на Украине. И никто не сказал, плохого слова. В 1982 году, закончил КЛШУ (Кировоградское Летно-штурманское училище), и не было разницы: в СССРе или на той любимой Украине - татарин ты, еврей, украинец или русский.
Были "западники", так они были тише воды - не слышно и не видно - обычные. Но с настоящими украинцами, проучились и продружили, с некоторыми не разлей-вода.
И были мы все славяне, и никак иначе.
Всех потом раскидало, давно это было. Переписываемся и созванимаемся. Но где бы не были, мои украинские Браты-славяне, они в а х у е на всё это.
Жаль, что  всё вот-так с сестрой получается.

Отредактировано Андрфиш (2022-05-30 13:47:35)

+3

335

Андрфиш написал(а):

такая давнишняя ненависть к НАМ "проснулась"?!!!
Двоюродная и любимая сестра, мне ещё в 2013 году, сказала, что меня и мою семью, в которой она когда то росла, ненавидит и мы, ещё тогда - рашисты. За что?!

Да все просто... Это ж мы, а не нацики, полностью разрушаем деревни, прежде чем в них зайти. Бомбим из градов, ракет и самолетов госпиталя и школы совершенно без причины, по своей рашисткой злобе (а то, что там всякие танки, и прочие огневые точки прячутся - это мелочь, не заслуживающая упоминания).
Цитата от ихних "телеграммов"

РФ обвиняют в геноциде украинского народа
▪️Об этом говорится в первом независимом отчете о вероятном геноциде украинцев.
▪️В составлении доклада участвовали 30 ведущих юристов и экспертов по геноциду. Они указали, что Россия нарушила нескольких статей Конвенции ООН. В качестве доказательств составители предоставили примеры массовых убийств мирных жителей, насильственных депортаций и антиукраинской риторики, используемой высшими должностными лицами России.
▪️Копии доклада получат парламенты, правительства и международные организации по всему миру.

Не зря они первым делом, еще в феврале, запретили наши телеканалы, а недавно стали и за спутниковыми тарелками у себя охотиться - не дай бог кто не то что-то увидит

Отредактировано Javs (2022-05-28 08:21:34)

0

336

Javs Андрюх, да всё и так понятно.
А дальше, как?! Тяжело в душе.

Отредактировано Андрфиш (2022-05-28 09:54:41)

0

337

Андрфиш
а хрен его знает... У самих друзья с Краматорска, учились вместе, кореша были - не разлей вода. Теперь уже лет 5 не общаемся, хоть они и в МСК живут. Уже здесь мозги промыли - слишком много они на тех сайтах сидели
Одно точно ясно - не ждут нас там с хлебом-солью, что бы по ТВ не говорили... И нужно хрен знает сколько времени, что б хотя бы половина там (Харьков и прочее, про западенцев вообще молчу) поменяла свое мнение.
Ладно, хватит - не та тема, что б тут обсуждать..

Отредактировано Javs (2022-05-28 15:22:27)

0

338

Javs написал(а):

Андрфиш
И нужно хрен знает сколько времени, что б хотя бы половина там ..

Лет 50, как минимум - пару поколений....

0

339

Андрфиш написал(а):

Когда всё это в мозгах, у них перевернулось?

Году в 85-м в командировке в Виннице жил в номере с нашим прикомандированым водилой...он привез местной бабуле машину глины(подкалымил),так бабуля взяла горсть глины,скомкала  и швырнула на землю со словами:вот при польше была глина,то глина,а при москалях так,гавно.(дословно,засело в памяти).

0

340

Андрфиш написал(а):

Лет 50, как минимум - пару поколений....

Кто знает ...кто думал что чеченцы за Россию воевать будут , еще лет 15 назад ....

+1

341

+1

342

0

343

0

344

+1

345

+2

346

Сегодня День Рождения

+4

347

https://youtu.be/o8cMgq1AtQk

+5

348

freeoleg написал(а):

https://youtu.be/o8cMgq1AtQk

Сильно, хоть и на улице!

0

349

Симфонический оркестр это Весчь.
Даже кузнечик вштырит

0

350

freeoleg написал(а):

https://youtu.be/o8cMgq1AtQk

да, классная вещь!
а мужчина с флейтой вообще супер, как он передавал свои эмоции во время исполнения!

0

351

Первый раз игру оркестра услышал в далёком детстве в воронежском цирке, из всего что музыканты играли я запомнил только мелодию  песни "от улыбки", тогда ещё в Воронеж приезжал Олег Попов со своим знаменитым номером, когда в конце выступления он луч приглашал в свою корзинку, и они вдвоём уходили с арены. И с того времени как слышу песню от улыбки, сразу вспоминаю детство, маму, цирк, оркестр и конечно крошку Енота)))

+2

352

Однако цепляет! Я хочу в живую послушать.

0

353


+3

354

+2

355

+3

356

https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/2148/t782292.png

+1

357

Леший 65 написал(а):

Щас на телефон поставлю!

0

358

0

359

https://youtu.be/FAPwIEWzqJE

Отредактировано Александр Ткачев (2022-07-26 21:12:19)

+3

360

+1