Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 121 страница 150 из 989

121

Амур написал(а):

Скока стоит ?   ))

Да не дороже денег...

Амур написал(а):

По дизайну не подходят

Потом покрасите, ежели что...

https://c.radikal.ru/c27/1905/b4/c7acaaf4809d.jpg

Отредактировано nick1605 (2019-05-29 08:44:15)

+1

122

nick1605 написал(а):

Потом покрасите, ежели что...

И опять не то ... http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif  он рыбалкой не занимается ,от слова "вообще" ))

Отредактировано Амур (2019-05-29 08:54:58)

0

123

Был в гостях, наткнулся на такую книгу...https://a.radikal.ru/a04/1905/4e/c0caa3fd31b4.jpg
Кого-то мне этот гражданин напоминает ))

0

124

Black
Димка Евгенич?
Чуть веса набрал.))

0

125

Амур написал(а):

И опять не то ...   он рыбалкой не занимается ,от слова "вообще" ))

Это не его вина, а твоя недоработка... :)

+1

126

Black написал(а):

Кого-то мне этот гражданин напоминает ))

КК или, прости Господи ГФ?

0

127

Manukovskiy написал(а):

Еже ли ресурс позволяет лишний раз Святануть свою деятельность, а почему и нет.......

У меня лично такие мысли - оговорюсь сразу - они могут совпадать и не совпадать с мнениями других.

СВЯТОЕ ДЕЛО с наше время прорекламировать свою деятельность - иначе не выживешь...

    Но реклама  считаю - это искусство!Какая она должна быть? Во первых не навязчивая вроде бы... Но запоминающаяся! И не вызывать отвращения культурой её подачи, культурой фотографии, культурой текста и культурой общения. Культура фотографии, а точнее - рекламной фотографии - целая наука, даже направление " Рекламная фотография" изучали отдельно - на уровне "Портретная съёмка", "Пейзажи", "Спортивная фотография"  - тут уж действительно нужно "попотеть", а не ляпать фотки с неправильным ракурсом, неправильной кадрировкой, балансами яркости и балансами смысловой нагрузки... Иначе можно и противоположной цели добиться... К чему я это - реклама изначально должна быть подготовлена. А значит быть В НУЖНОМ МЕСТЕ И В НУЖНОЕ ВРЕМЯ.

Manukovskiy написал(а):

Роман хороший мастер, почему и нет....... ХХХХХХХХХ
А вот то что Сам ВВ создает такие темы, меня настараживает, он ГУРУ, он Олд Скул, он только ХардКор.......  Он ведь ВВ.......ХХХХХХХХХХХ

      На форумах, и на этом в том числе, очень много рукастых, головастых мастеров своего дела. И дай Бог им и их фамилии процветания в их ремесле. А значит и в рекламе их продукта в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке - как составляющей части.

Manukovskiy написал(а):

Еже ли ресурс позволяет лишний раз Святануть свою деятельность, а почему и нет.......

      Ресурс то позволяет.. Да вот только из ресурса бардак рекламой считаю делать не надо. НЕ ДОЛЖНА РЕКЛАМА МЕШАТЬ остальным участникам пользоваться форумом. Вроде бы и тема  название имеет.. и другая тема.. и третья.... Вроде бы и содержание темы должно соответствовать.... Заходишь почитать - чем народ дышит... какие новости у кого.. какие проблемы... Или ищешь себе НУЖНУЮ на данном этапе времени информацию...

    А там... Мастеров то у нас много... Кто то грузопервозками занимается... Кто то сантехник отличный... Кто то табуретки делает... Кто то розетки вставляет... Кто то редиску на продажу выращивает..кто то с паяльником сидит.... ( Это я образно - никому ничего личного) А там - "неразбериколхоз" - Кузова ГАЗелек, самосвалов, " вороваек" - мол перевезу.. Или "Я и розетка".. Или кверху задом на грядке с помидорами - смотрите как я умею!!! Или по всему форуму нивелир с бульдозером и бетономешалкой.. Или схемы-схемы-схемы... потом платы печатные-платы... И "Я и паяльная станция"...
  .. И так во многих-многих темах... одни и те же лица и одна и та же продукция... Ну разве что трассировка печатки другая и функциональность изделия  другая... или стул вместо табуретки... Или вместо розетки - выключатель... и цвет проводки другой...

Нужно ли из тем форума этот "неразбериколхоз" устраивать?

     НУ НЕ НУЖНА МНЕ сейчас "Паяльная станция с осцилографом" или мои "я и мои ульи" или " Я моя ГАЗель... редиска... печка.. лавочка... трубы... ковка..." в теме - допустим в теме "форум в лицах"   с фотками на переднем плане улья, станции... редиски...   Мне на лица  ХОЧЕТСЯ посмотреть.. на репортажную фотку или портретную... или пейзажную наших красот.. А ресурс то позволяет пихать что угодно и куда угодно...

    И лишняя, назойливая, топорная, зачастую не скромная реклама  просто начинает раздражать... С другой стороны - где нибудь к месту, по ходу  той или ной темы, беседы ( как пример "фроум в лицах"на передний план поставь именно портретный сюжет, а на задний план - свое изделие... Вроде и тема на месте... и рекламку ненавязчиво организовал... И СКОЛЬКО таких фоток в теме то размещать??? Может другую темку замутить - допустим " Мы на работе..." Или "Дай похвастаюсь" - ресурс то позволяет! Но не мешаешь другим...  Или по ходу той или иной беседы - если к месту конечно - ссылочку на свою рекламную темку дай.. или на рекламирующий пост... А переходить туда или не переходить - дело каждого... Как и читать или не читать чью то  мешающую тебе рекламу...

      А чего бы отдельную тему для рекламы, при чем желательно КРАСИВОЙ рекламы сделать?? И пихай туда свои котлы, сантехнику, машину, картошку, табуретки, бульдозеры, буровые... Поддерживай её новыми идеями, фотками...

     И никому не мешает при этом... Amor правильно сказал:

Amor написал(а):

есть какие то критерии , что можно, а что лучше не надо!!!

Manukovskiy написал(а):

Времена нынче сложные,

Я чего то легких времен и не припомню.. Жизнь она из проблем всегда состоит...

Manukovskiy написал(а):

Ну не надеемся мы, Ремесленики, Монтажники и вся наша П....Братья на государство.....

А кто надеется???

+14

128

Игорь П написал(а):

НЕ ДОЛЖНА РЕКЛАМА МЕШАТЬ остальным участникам пользоваться форумом.

В точку. http://s2.uploads.ru/Mh9EP.gif

+2

129

Дяс написал(а):

Black
Димка Евгенич?
Чуть веса набрал.))

jenek написал(а):

КК или, прости Господи ГФ?

А что, Олега Бунина никто не помнит?

0

130

Black написал(а):

А что, Олега Бунина никто не помнит?

Помнит.Но уже не узнаёт. http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

0

131

Игорь П написал(а):

НЕ ДОЛЖНА РЕКЛАМА МЕШАТЬ

Игорь П Вы мне исподволь делаете  рекламу )) Спасибо, конечно! Но как минимум на пол-года ,а то и на год )) Я ,вообще заказы не принимаю . Не за какие деньги  http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif
И эти заказы не с форума ,так что успокойтесь и сильно не волнуйтесь :) я здесь не зарабатываю . )

Отредактировано Амур (2019-05-29 20:42:47)

+2

132

А смысл тогда?
Кому ты тут свои табуретки выставляешь?
Ещё хайпа цепануть?
1.2 Провоцирование собеседников - предупреждение либо 2 дня бани

+1

133

Охотник и Рыбак написал(а):

А смысл тогда?
Кому ты тут свои табуретки выставляешь?
Ещё хайпа цепануть?

Б...ть ,ты либо в натуре дурак ,либо не лечишься .Одно из двух  :D
За чем ты вот это пишешь ?)) Смысл ? в чем суть ? ))
зы.На этой фотке ,что рекламирую )))
https://i.postimg.cc/5tx0QnGp/DSC02423.jpg
Мож фоксовский род-под или подсак ?  :D
А мож камыши ?)))

Просто напиши ) что личная неприязнь ,только и всего .
:D  :D  :D

1.Оскорбления других участников форума - 7 дней бани.

Отредактировано Амур (2019-05-29 21:58:16)

+4

134

А мне приятно на добротно сделанную вещь посмотреть , тем более и смотреть есть на что , красиво ...

+8

135

Амур написал(а):

Б...ть ,ты либо в натуре дурак ,либо не лечишься .Одно из двух 
За чем ты вот это пишешь ?)) Смысл ? в чем суть ? ))
зы.На этой фотке ,что рекламирую )))

Мож фоксовский род-под или подсак ? 
А мож камыши ?)))

Просто напиши ) что личная неприязнь ,только и всего .

Роман,а здесь,реклама одежды,то в белом всегда,а тут не то  шутка.

+1

136

Амур
А шо мы так психуем?
Ты сам просто объясни, зачем ты буратинки свои выкладываешь?
Твой психоз всё доказывает.

+1

137

Амур написал(а):

Игорь П Вы мне исподволь делаете  рекламу )) Спасибо, конечно! Но как минимум на пол-года ,а то и на год )) Я ,вообще заказы не принимаю . Не за какие деньги

"Урежь осетра то! " (с) Рома, да на кой ляд ты мне со своим болезненным самопиаром сдался то??? Тем паче -

Амур написал(а):

Не надо мне не чего объяснять ...) Я ,не нуждаюсь .
Досвидание !

за слова ты свои - сам видишь - не отвечаешь... Такие  люди мне не интересны. Читай лучше Ярослава Гашека http://ga-la.ru/book/proze/gaschek/schveyk3/?page=175

Без перехода на личности - впрочем как обычно - просто мой взгляд...

Амур написал(а):

.На этой фотке

Рассмотрю фотку именно как фотографию... К пейзажу не отнесешь - фигура человека мешает - без неё уже смотрелась бы интереснее.. Тем более баланс по линии противоположного берега  соблюдён... А вот по горизонтали - увы - нескадрированн .. Да возьми мосток по центру как "дорожку"... и точку съемки пониже - что бы перспектива этой "дорожки" была четче.. и как логическое её завершение - удильники... уже интрига была бы...  теперь про фигуру человека на этой фотке - по размеру на главный план не тянет.. лишняя она там... на сюжет - то же не выходит - руки в брюки - смотрите на меня...  а его то и не видно на этой площади... Как блоха инородная смотрится в кадре - не из этого кадра попавшая... Что ещё есть???
Вроде и подсак - можно сказать на переднем плане - но в стороне. Остальное слишком мелкое.... Ни реклама... ни сюжет.. А всего то немного ПОДУМАТЬ  надо было над кадром...   Ни пейзаж и не портрет... Фотка из серии: http://sd.uploads.ru/t/wYrxF.jpg

Отредактировано Игорь П (2019-05-29 23:42:27)

+1

138

Да что ты будешь делать... Рома, когда ты перестанешь вестись на провокации? Только из бани и вот обратно...
Если ввести новую строчку, под благодарностями, «срок в «бане»», некоторые смогут сроками козырять ))

+3

139

***... Мужики, Вроде всех знаю, кого лично, кого заочно...
Ну как дети малые!!! http://s5.uploads.ru/hcEUV.gif

+1

140

Евгенич написал(а):

***... Мужики, Вроде всех знаю, кого лично, кого заочно...
Ну как дети малые!!!

Ёмко )))

0

141

EvgeniyVRN написал(а):

Ни разу не был в поликлинике за 16 лет. Подскажите к кому изначально надо записываться?
Есть врач Общая врачебная практика (семейная медицина), а есть Терапия. Кто из них терапевт то? Первый?

Это одно и то же по факту... Когда терапевт проходит курсы повышения квалификации соответствующие - то становится врачом общей практики...
А записаться тебе надо к врачу своего участка по прописке, а кто он будет - терапевт или ВОП, тебе фиолетово...

Отредактировано dds (2019-05-30 09:26:52)

+1

142

RomanRiver написал(а):

или были жалобы?

На Амура я жаловался пару дней назад.....
С матами или в личку или пусть держит свои пальцы подальше от клавиатуры....  Хоть брат он, хоть сват...

+2

143

+1

144

Дяс написал(а):

Печально это(((

+1

145

Все гораздо проще, есть физика, есть закон Архимеда, который гласит.....
Тело погруженное в жидкость, вытеснит тот объем, который оно занимает!!!!!!!!!!
Так вот, все едут на рыбалку, на Волгу, вылавливают рыбу, рыба тоже занимает объем, значит на ее место, пришла вода, и объем уменьшился........

+1

146

в начале июля в Ульяновск-Казань поеду, посмотрю на Куйбышевское водохранилище, пообщаюсь с местными...

0

147

Блин , пока парился, мягкий уголок привезли , и собрали .....

https://d.radikal.ru/d12/1906/73/ed80e4232cae.jpg

За что 80 рублей , хз .....

+2

148

Вован вованыч написал(а):

Блин , пока парился, мягкий уголок привезли , и собрали .....

За что 80 рублей , хз .....

Поверь, лучше 80 Крублей, и 15 лет жизни дивана, нежели 40 крублей и 5 лет жизни....

0

149

Вован вованыч написал(а):

Блин , пока парился, мягкий уголок привезли , и собрали .....

За что 80 рублей , хз .....

Хороший диван на вид!
Но 80 конечно круто!!!

0

150

Manukovskiy написал(а):

Поверь, лучше 80 Крублей, и 15 лет жизни дивана, нежели 40 крублей и 5 лет жизни....

Жень по твоей наводке заказывал , у Миши .
Спасибо.

0