Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 961 страница 989 из 989

961

Amor написал(а):

Красивые картины, красивая мебель , что не так ??

Ромыч ,целый день что ли шло обсуждение этого вопроса ? Я видать не все прочитал ,днем в интернетах не сижу )
Видимо у людей нет других проблем ,как обсуждать или выдумывать не существующие проблемы высосанные из пальца ))
Добрее надо быть и позитивней  http://s8.uploads.ru/rmhsY.gif  :)

Отредактировано Амур (2019-11-19 19:29:43)

+2

962

Президент Владимир Путин призвал правительство переломить ситуацию с динамикой реальных доходов россиян, назвал это важнейшим направлением работы для министров и отметил, что результаты этой работы "пока весьма скромные". Он заявил это на на форуме "ВТБ Капитала" "Россия зовет!
Мед справка для ВУ в Воронеже с 22.11 будет стоить 7500р. А была, вроде, 1200. Там сегодня толпа народу пытается получить справки по старой цене. Реально доходы повышают. Чьи? Не знаете? (ни разу о политике не думала, просто мысли вслух)

+4

963

Марина Н. написал(а):

Мед справка для ВУ в Воронеже с 22.11 будет стоить 7500р

Да, прислали сейчас фото объявления
http://sd.uploads.ru/t/i8d7k.jpg

Отредактировано Сергей Ж. (2019-11-20 18:34:24)

0

964

и... заплатив такие деньги не факт что вы получите В.У. !!!!!

0

965

сегодня подъезжал (замена В.У. в мае следующего года) увидев очередь на улице.... даже из машины выходить не стал!!!

0

966

Моё пишет; https://moe-online.ru/news/society/1048348

0

967

F.A.Y. написал(а):

и... заплатив такие деньги не факт что вы получите В.У. !!!!!

Почему?

0

968

F.A.Y. написал(а):

и... заплатив такие деньги не факт что вы получите В.У. !!!!!

Ну если вы не наркоман или хронический алкаголик, то дадут. Анализы то ввели на алкаголизм и наркотики

0

969

Охотник и Рыбак написал(а):

Почему?

А если по какой-то причине признают негодным.

0

970

Максим36 написал(а):

Ну если вы не наркоман или хронический алкаголик, то дадут. Анализы то ввели на алкаголизм и наркотики

Может быть подозрение на болезнь не связанную с алкоголем или наркотой , но вождение при ней запрещено , отправят на обследование ...

0

971

https://d.radikal.ru/d43/1911/a2/5f899a0c9335.jpg

0

972

Вован вованыч написал(а):

Может быть подозрение на болезнь не связанную с алкоголем или наркотой , но вождение при ней запрещено , отправят на обследование ...

Врятли будут проверять на какие то сторонние болезни, да и при каких заболеваниях запрещено водить?

0

973

Максим36 написал(а):

Ну если вы не наркоман или хронический алкаголик, то дадут. Анализы то ввели на алкаголизм и наркотики

ды потому что это РОССИЯ!!!! У нас могут потерять,попутать,отправить на повторное,а ты за это плати!!! Но деньги вам не вернут!!! Моё мнение придумали! оплачивайте из госбюджета!

+4

974

Максим36 написал(а):

Врятли будут проверять на какие то сторонние болезни, да и при каких заболеваниях запрещено водить?

Честно не вникал , по радио разжевывали , может че недопонял , за рулем весь день ... http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

0

975

Пока начался ажиотаж - не спешите с выводами, подождите, возможно со временем прояснится, как удобнее будет проходить эту медкомиссию. Идея то хорошая, в том числе и не без подачи со стороны гибдд, что очень слишком много бьются люди в опьянении алкогольном, наркотическом, токсическом, а также хватает реальных неадекватов на дорогах, которым нужно давать справки формы 7Б. Боюсь только одного, что и к этим препонам найдут лазейку хитрожопые, а нести все тяжести достанется обычным добропорядочным водителям((( Поживём - увидим.

0

976

Ну все, прям КГБ запретит пол России права иметь.
Вы давно проходили медкомиссию?
Зашёл, расписались и дальше побежал.

Знаю водилу дальнобойщика без трёх пальцев на руке.
Друг, дальтоник есть.
Так вот у друга права у друга ток самолёт категория не открыта. И на школьном автобусе работал.
Хватит паниковать.

+1

977

Охотник и Рыбак написал(а):

Ну все, прям КГБ запретит пол России права иметь.
Вы давно проходили медкомиссию?
Зашёл, расписались и дальше побежал.

Знаю водилу дальнобойщика без трёх пальцев на руке.
Друг, дальтоник есть.
Так вот у друга права у друга ток самолёт категория не открыта. И на школьном автобусе работал.
Хватит паниковать.

Миш, вот и об чём же... Неудобство тут вижу в чём - 1.Чересчур высокая цена (новый вид анализов тому причина); 2.Огромные очереди (скорее всего из-за спешки до 22-го чила успеть пройти по старым расценкам), но очевидно, что это временное явление.

0

978

Я так понимаю, беспокоятся о возможных последствиях при выдаче прав наркоманам и алкашам? Вы действительно верите, что не получив права и всадив очередную дозу (рюмку) такие люди не сядут за руль?

+1

979

Ну не знаю.... По-моему ничего нового не придумали ....кроме цены. Летом когда получал справку, был удивлен. Как все быстро и в одном кабинете. А вот когда 10 лет назад получал предыдущую справку, то все так и было ......обходной с моей фоткой.....куча врачей в списке, которых весь день обходил. Плюс кровь сдавал и мочу в наркодиспансере. И стоило это все копейки......но два дня убей на комиссию.

+1

980

EvgeniyVRN
Права с 97 , не разу не был у нарколога , то батя ходил справку брал , то зашел печать поставили и все .

0

981

Вован вованыч
Может от региона зависит. В 2009 получал в Белгородской области справку (по месту прописки)

0

982

Сын сейчас приехал , говорит с 4 утра народ за справками в наркологическом .

0

983

Я признаться ещё подумал когда менял права, чёт всё так дёшево получается. Справка тыщу, госпошлина через госуслуги тоже с хорошей скидкой.
Ещё подумал, не ненадолго халява такая. Вот и накаркал.

0

984

Максим36 написал(а):

да и при каких заболеваниях запрещено водить?

ахроматопсия, эпилепсия, деменция, амнезия, слепота на оба глаза ( помню что на авто при отсутсвии зрения одного глаза  запрещали, а на мотоцикле можно было - сейчас по другому.. там ещё сколько % осталось...) , шизофрения... и есть ещё противопоказания к вождению мото/авто и электротанспорта - там поподробнее - частичные и полные...

Отредактировано Игорь П (2019-11-21 09:03:20)

0

985

Главное, кому сесть за руль под, так скажем, дурманом, он все равно сядет. Его не остановит ни отсутствие прав, ни тем более, справки. А вот коррупцию это подпитает. То, что стоит 7-8 тр, наверняка, можно будет купить за 3-5 без очереди и не портя шкурку. Сейчас ажиотаж уляжется и найдутся пути-дорожки.  http://s4.uploads.ru/Q2AgO.gif

+2

986

Марина Н. написал(а):

То, что стоит 7-8 тр, наверняка, можно будет купить за 3-5 без очереди

Скорее это будет стоить 10тр, без очереди!)

+1

987

В.В. Путин уже обязал ответственных разобраться.

0

988

Виктор написал(а):

Такое впечатление, что он об этом указе узнал из СМИ...

Так он так и сказал... :)

Продолжение Темы: => Болталка (2)

0

989

Виктор написал(а):

Такое впечатление, что он об этом указе узнал из СМИ...

Да так оно и есть. Как узнал, так и распорядился этот указ предъявить. Инстаграмм гудит и прочие соцсети.

Продолжение Темы: => Болталка (2)

0