Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 931 страница 960 из 989

931

Оп-па появился... А то уже звонить собирался...))

0

932

Иваныч(Фанат), думал днём отоспишься? Типа предупреди, да? Не угадал... Мы следим за тобой... http://s5.uploads.ru/cKIag.gif

+1

933

Скучно ....
Поеду в картишки ......

0

934

Вован вованыч написал(а):

Скучно ....
Поеду в картишки ......

О, хорошее дело, значит, лишние имеются.

0

935

Иваныч(Фанат) написал(а):

Да все нормально, жду звонка ночью)))

ОК! Во вторник в 3-55 и в пятницу 4-05 наберу! Поболтаем!!!

+1

936

Pashok написал(а):

ОК! Во вторник в 3-55 и в пятницу 4-05 наберу! Поболтаем!!!

Паш, с удовольствием)

0

937

Поехали лучше завтра на рыбалку в 3. Там и поболтаем

0

938

МиxалыЧ написал(а):

...давайте Иванычу каждый позвонит ночью...

Ещё не ночь, а уже сдался... Трубки не поднимает...

+1

939

pro-1975 написал(а):

Ещё не ночь, а уже сдался... Трубки не поднимает...

Дим, эт он предупреждён))) недельки через две ему надо набрать, пусть повеселится)))
А может, пошёл удочки вострить - вона Паша ему на рыбалку предлагает в три уехать, занят наверное, не до нас ему)))

0

940

МиxалыЧ, судя по нашей с тобой активности в теме становится понятно кого двоих он "из кровати выдернул" утром в воскресенье...))

+1

941

pro-1975 написал(а):

МиxалыЧ, судя по нашей с тобой активности в теме становится понятно кого двоих он "из кровати выдернул" утром в воскресенье...))

точно  http://s2.uploads.ru/SY2VQ.gif

+1

942

А  я  днем  колеса  перекинул и  нормально. Ждем  зиму.  Сын  ездил за  щукой.

+1

943

Крайний день отпуска. Пролетел быстро.

0

944

Люди, что делать? Приехала пожарка, остановилась у подъезда, все вышли и стали смотреть вверх на наш подъезд. Собралась толпа. Тоже стала смотреть вверх и фотографировать. А МЫ ВЫГЛЯДЫВАЕМ ИЗ ОКОН И СМОТРИМ ИЗ ОКОН НА НИХ ВНИЗ. После напряжённого рабочего дня выбегать на улицу ну ни как не хочется. ...

Пока писал, пожарные попрыгали в машину и уехали. Слава тебе господи, обошлось.

+2

945

S&M
Эт они вас троллили ...

+2

946

Вован вованыч написал(а):

S&M
Эт они вас троллили ...

Ага, хороши игрушки! Цистерна с водой на базе "Урала".

0

947

У меня хороший знакомый , дом хотел построить где аэродром васо заканчивается ,или начинается .
И аэродром начали ремонтировать , его слова , ,,аэродром под бомбардировщики строят , страна к войне готовится , дом сразу разбомбят .......

0

948

Вован вованыч написал(а):

аэродром под бомбардировщики строят , страна к войне готовится , дом сразу разбомбят .......

Та пусть не переживает..
ну кинут 1-2 бонбочки на город, хватит усем. И пофигу, где дом будет стоять.. (как в старом "городке" - "за такие деньги достаточно номера дома" - к вопросу о "взорвать квартиру")
А во где будет бункер стоять - уже разница ощутимая будет...

Отредактировано Javs (2019-11-18 21:18:13)

0

949

Вован вованыч написал(а):

, его слова , ,,аэродром под бомбардировщики строят , страна к войне готовится , дом сразу разбомбят .......

А ему Путин отчитался что ли?
В советском союзе на Кубе ракеты размещали, а войны то и не началось.

0

950

Вован вованыч написал(а):

У меня хороший знакомый , дом хотел построить где аэродром васо заканчивается ,или начинается .
И аэродром начали ремонтировать , его слова , ,,аэродром под бомбардировщики строят , страна к войне готовится , дом сразу разбомбят .......

Ну это слухи. И разносят их разные люди: и хорошие , и плохие. Что именно ремонтируют я не видел. Поэтому и утверждать не могу. А ремонты бывают разные. Могут дренажную систему ремонтировать. Если более тяжелый самолет собираются строить, тогда придётся рыть более глубокий котлован. Если самолёт большой, и два из четырёх двигателей широко разнесены, то крайние двигатели при узкой полосе могут свисать над почвой. И засасывать в турбины комочки земли. Вывод: надо расширять полосу. А бомбардировщики по сравнению с аэробусами в разы легче их, даже с полной загрузкой. И к стати, все бомбардировщики расчитываются на взлёт и посадку с грутовых аэродромов. Так, что не для бомбардировщиков ремонтируют взлётно-посасадочную полосу. Это уж точно.

+2

951

Javs написал(а):

Та пусть не переживает..
ну кинут 1-2 бонбочки на город, хватит усем. И пофигу, где дом будет стоять.. (как в старом "городке" - "за такие деньги достаточно номера дома" - к вопросу о "взорвать квартиру")
А во где будет бункер стоять - уже разница ощутимая будет...

Был я в этих противоядерных бункерах. Лучше уж сразу наверху погибнуть, чем в них медленно в течении двух недель умирать.

0

952

EvgeniyVRN написал(а):

S&M
Саш, замечательно.
Форумчане вправе создавать темы, а модераторы вправе их чистить. Давай не будем это обсуждать.

Роман делает замечательные изделия, но к сожалению стол никак не вяжется с картинной галереей. Думаю ты это понимаешь.

Для этого есть темы, в которых он уже размещал свои изделия.
Благодарю за понимание

Думаю что главное это направление темы которую он озвучил. А название темы может быть не точно подобрано. Так часто бывает. Название можно и поменять. Это моё мнение,  которое я могу озвучить. И озвучил.

Стол Романа не является рукотворным отображением окружающего мира.

Вышивание бисером изображения природы является.

Здесь появляется тонкая моральная грань. Люди не искусства будут цензорами людей исскуства. Нужно будет семь раз подумать прежде чем один раз удалить. Не надо рубить с плеча. Вспомни Н.С. Хрущёва на художественной выставке в Манеже.

Чистить я не запрещал.

Отредактировано S&M (2019-11-18 23:11:17)

+1

953

S&M написал(а):

Был я в этих противоядерных бункерах.

полтора года... день с ночью путаешь... с тех пор наверное всякое подземное сооружение с принудительной вентиляцией "на дух не переношу"... ( в том числе и вытяжки из метро "за версту" чуствую... )..

S&M написал(а):

Лучше уж сразу наверху погибнуть, чем в них медленно в течении двух недель умирать.

Чуток поболе двух недель в лучшем раскладе... хотя расклад совсем в другую сторону был... так что не мучился бы при любом раскладе - что вверху.. что на смене... А лучше ну его на фиг...

0

954

S&M написал(а):

Люди не искусства будут цензорами людей исскуства.

как организм совершенно далёкий от искусства  - т.е. абсолютный нолик в красивых науках( а скорее вообще в отрицательной зоне нахожусь http://s4.uploads.ru/mxpqw.gif ..)  - могу только как триггер - нравится/не нравится и Z-состояние (т.е. по фигу) скажу - мне нравятся эти произведения...
( Л.Шерстников  кажется сказал ( могу и ошибиться)- "фотография задержит зрителя ровно на столько - на сколько его задержит сама фотография" - думаю применительно ко всем произведениям в любых направлениях - будь музыка, живопись и прочее... Хотя у "технарей" есть то же красота решений... красота мысли и её воплощение... правда люди  далекие от техники её не увидят... жалко что они то же зачастую выступают не только цензорами... но и судьями... вершителями... впрочем это уже запрещенная на этом форуме политика...)

Отредактировано Игорь П (2019-11-19 07:53:51)

+1

955

Дмитрыч - спасибо.

Отредактировано Игорь П (2019-11-19 09:28:23)

0

956

Дмитрыч
Серёг, их не исправить,всё равно зачистят, сколько уже спорили по этому поводу!! Не могу понять ни как что их не устраивает!??

0

957

Amor написал(а):

Дмитрыч
Не могу понять ни как что их не устраивает!??

Просто мебель здесь ни к селу ни к городу... Как и весь последующий срач из-за этого...

Отредактировано dds (2019-11-19 10:31:23)

0

958

Невостребованность очень сильно бьет по гордыне))
http://s2.uploads.ru/Mb2Lf.gif

+3

959

dds написал(а):

Просто мебель здесь ни к селу ни к городу... Как и весь последующий срач из-за этого...

Красивые картины, красивая мебель , что не так ??

+5

960

Поеду , покатаюсь по друзьям , а то звонят , волнуются ,в Казань собираются  http://s2.uploads.ru/SY2VQ.gif , пообсуждаем , а вечером в картишки ......

0