Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 511 страница 540 из 989

511

Марина Н. написал(а):

. Ладно, пусть внуки Анапу, Джемете посмотрят. Люблю песок на Волге, вот и выбрала. Песок в Джемете...

Песок не как то... И каша из людей и водорослей... В Сукко - галечный...  Да с утреца... Федеральный детский оздоровительный центр - ляпота! Ни одного алкоголика! - кроме меня конечно... Марина Н. - там рядышком... Всё равно в Утришь в дельфинарий внучат повезёшь - 109 маршрутка - не попутай со 109 в Сукко - она на пруд с кипарисами идёт... Обе через Сукко идут. Может в Утрише( там  с жильём проблематично!) или Сукко( это получше по инфраструктуре чем Утришь)   гостиничку выберешь, если в Анапе надоест ( телефоны ГД у меня есть - если надо - вышлю...) 

Марина Н. написал(а):

Может удочку взять?

Для  гальки и каменюк: Спин 3 мета тест около 20+гр  + тиролька + два поводка + креветка на крючок( или курицу.. или кальмара.. но креветочка лучше..) - и с " волчьего часа" пока не надоест - ласкирёк сначала, потом скорпенка и иногда его величество горбыль... Или спин 2,4 м  12 гр макс - и дроп-шот или микрождиг... И Маракую зелёненькую какую нибудь - не особо привередливая рыбка... Сбрулино ещё там в почете... но я как то не запал на бомбарду..   В Анапе на песке аккуратно - дракона В РУКИ НЕ БРАТЬ! Мрак... барабулю не ловил... На морскую рыбалку в Утрише не западай - не то... оседлого ночного хищника, днём и с глубины  ловить - бред... а луфарика или ставридку - лишь в конце рыбалки покажут.. зря потраченные  деньги и время... Как то так.

Отредактировано Игорь П (2019-07-20 22:09:41)

+3

512

Пипец какой то, с утра метут, поливают, час назад все тротуары подмели, а ща пылесос прошел, походу завтра кто то на наши очистные приедет.

0

513

Иваныч(Фанат) написал(а):

Пипец какой то, с утра метут, поливают, час назад все тротуары подмели, а ща пылесос прошел,

Это не пипец ,а норма жизни ) Сегодня пораньше на работу пошел(да и три дня  назад ,на рыбалку уезжал)  и на Дорожной ,все тоже самое ! Радоваться нужно :)

Отредактировано Амур (2019-07-22 23:07:11)

0

514

Амур написал(а):

Радоваться нужно

Это жу жу не с проста)))

0

515

Привет! Отдыхаем в Анапе, точнее Джемете. С детства здесь не была! Если честно, волновалась за чистоту моря, траву и тину в нем. Оказалось зря, нам просто повезло, море чистое, песок по-моему даже чище чем в детстве. Наверное убирают нормально. Но вот пробыли уже почти 6 дней, и мусора на пляже прибавилось. Везде свои, хотя здесь приезжие, свиньи. Пару дней была дост. сильная волна, только качались и ныряли, плавать опасно было. В общем все довольны.
Народу много, но не критично. В волну даже в море мало было. Мои купались все время, не боятся. Мы устроились в месте, где нет проезда на пляж на машине и проход хитрый. Хозяйка говорит, что поэтому немного свободнее. Столовую тоже посоветовала хозяйка. Готовят хорошо, цены нормальные, смотря сколько всего набирать. Я с внуком могу пообедать и на 320р и на 650, но тогда не доедаем а берём с собой.
Напрягают детские развлечения, куда дороже питания. А выйти и никуда не попасть просто нереально.
Пока так. Фото по приезду в теме.

+9

516

Марина Н. написал(а):

Привет! Отдыхаем в Анапе, точнее Джемете. С детства здесь не была! Если честно, волновалась за чистоту моря, траву и тину в нем. Оказалось зря, нам просто повезло, море чистое, песок по-моему даже чище чем в детстве. Наверное убирают нормально. Но вот пробыли уже почти 6 дней, и мусора на пляже прибавилось. Везде свои, хотя здесь приезжие, свиньи. Пару дней была дост. сильная волна, только качались и ныряли, плавать опасно было. В общем все довольны.
Народу много, но не критично. В волну даже в море мало было. Мои купались все время, не боятся. Мы устроились в месте, где нет проезда на пляж на машине и проход хитрый. Хозяйка говорит, что поэтому немного свободнее. Столовую тоже посоветовала хозяйка. Готовят хорошо, цены нормальные, смотря сколько всего набирать. Я с внуком могу пообедать и на 320р и на 650, но тогда не доедаем а берём с собой.
Напрягают детские развлечения, куда дороже питания. А выйти и никуда не попасть просто нереально.
Пока так. Фото по приезду в теме.

Не купайтесь когда сильная волна, вся грязь со дна поднимается.
Хорошего отдыха!

0

517

Амур написал(а):

Самое главное-работа! А вся эта развлекуха-второстепенна !
Но у некоторых наоборот ... ))

Жить чтобы работать .!!!!
Вперед!!!!

0

518

Вован вованыч написал(а):

Жить чтобы работать .!!!!
Вперед!!!!

"Делу-время ,потехе -час" )

0

519

Амур написал(а):

"Делу-время ,потехе -час" )

Ну ну , пенсия придет , оглянулся , кроме деревяк нешиша ........

+3

520

http://s3.uploads.ru/t/4PsKh.jpg

+4

521

Какой то нигатив тут у вас))))))

+1

522

RomanRiver написал(а):

ждем десяток которых полно

Ну есть инфа, что пойманных и отпущенных 10+ в этом сезоне  больше 12шт. Опять же, это то что мы знаем, многих думаю забрали домой, не сообщив администрации... По карпу 14.5кг ( пока не перебили меня))) опять же это, то что известно...))) может кто то вытащил на 20кг и на котлеты)). По Амуру в том году на 16 или 18, не помню точно)

+2

523

Вован вованыч написал(а):

Ну ну , пенсия придет , оглянулся , кроме деревяк нешиша ........

Ну ладно ,уговорили ..))
Придется через неделю на трое суток смотаться ,проверить как там 10ки поживают  :question:
Пора, флот на зарядку ставить  :D
Накуплю всяких СиСимуров ))давно уже Зарошенских монстров не кормил ...

Отредактировано Амур (2019-08-04 16:47:28)

+1

524

LiTo написал(а):

Ну есть инфа, что пойманных и отпущенных 10+ в этом сезоне  больше 12шт. Опять же, это то что мы знаем, многих думаю забрали домой, не сообщив администрации... По карпу 14.5кг ( пока не перебили меня))) опять же это, то что известно...))) может кто то вытащил на 20кг и на котлеты)). По Амуру в том году на 16 или 18, не помню точно)

Пруд постоянно подрыбляется и что вырастает в этих непролазных куширях ,токма догадываться остается )) Кто то уходит на котлеты :( ,кто то все еще растет  http://s5.uploads.ru/8Prsx.gif Получается круговорот карпа в природе ))
Мы помнится в нерест попали ,так камыши ходуном ходили ,как будто в них люди ходят,аж страшно было  :D

Отредактировано Амур (2019-08-04 16:56:17)

+3

525

RomanRiver написал(а):

а потом человек купил кораблик

И даже не смотря на это ,на "Заросшем" рыбы-навалом . Сам пруд такой и рыбе там вольготно и хорошо .
Мне по душе ,как рыбалка без кораблика ,так и рыбалка с кораблем(владею двумя школами))  . У меня есть выбор :)
По этому ,днем -побрасаем ,в ночь - GPS
Это не соревновательная система ,а обычная рыбалка в удовольствие .

Отредактировано Амур (2019-08-04 17:31:21)

+1

526

RomanRiver написал(а):

не  ясли...  именно школы?

Зиг-Риг ,точно ставить не будем  :D Это уже -университет ))

Отредактировано Амур (2019-08-04 17:39:56)

0

527

Амур
Ромыч, когда соберёшься шумни, может тоже получится !!!

+1

528

Amor написал(а):

Амур
Ромыч, когда соберёшься шумни, может тоже получится !!!

Скорее всего ,понедельник следующей недели ... (но ,пока - не точно ,может вторник ,а может и среда ) Если заедем ,то 99% на трое суток . А может и на четверо ...(если с ума не сойдем)  :D
Обязательно ,скажу .
Что б народ ,ставки ставил ))
Ромыч ,становись на 8ой(мы ,как обычно ,будем на 9Б)) и веселее будет и аккумов на всех хватит :)

Отредактировано Амур (2019-08-04 17:57:08)

+1

529

RomanRiver написал(а):

лучше зиг-кит

Не,не,не ..)) Лучше по "классике" ,как в школе учили )) 2х2=5  :D и коричневый горох ...
Единственное ,что ? Бойлов ,тыщ на 5 завезу   http://s2.uploads.ru/R0MYj.gif  http://s2.uploads.ru/SY2VQ.gif   :D Три точки ,сделаем "химические" ,три точки "классические" и будем ,что ? Правильно! Посмотреть  :D
Не успели открыть сезон,а он уже на подходе ... по этому,будем стараться ))
Даже, МилкиВей поставлю :)Пахнет-зачетно ! Напоминает  "Белый нектар" от Ричворд ... Коего ,у меня ,чуть осталось :) А мож и "шоколад" сработает ... Короче ,хз хз хз ))) главное вырваться ... что бы все остались довольны :)

Отредактировано Амур (2019-08-04 18:58:53)

+2

530

Амур написал(а):

Скорее всего ,понедельник следующей недели ... (но ,пока - не точно ,может вторник ,а может и среда ) Если заедем ,то 99% на трое суток . А может и на четверо ...(если с ума не сойдем)  
Обязательно ,скажу .
Что б народ ,ставки ставил ))
Ромыч ,становись на 8ой(мы ,как обычно ,будем на 9Б)) и веселее будет и аккумов на всех хватит

То есть вот на следующей неделе ???

0

531

Amor написал(а):

То есть вот на следующей неделе ???

Предстоящая неделя пролетит ) и только на следующей неделе ,нам что то светит :)
Думаю ,что уедем ...

Отредактировано Амур (2019-08-04 19:16:02)

+3

532

Амур написал(а):

Предстоящая неделя пролетит ) и только на следующей неделе ,нам что то светит

Понял, постараемся быть !!!

+1

533

Amor написал(а):

Понял, постараемся быть !!!

на сколько суток ?  :D
Шашлык-машлык ,организую  :D
Ромыч,будем долбить ,в два моста ! http://s5.uploads.ru/8Prsx.gif  Обложим все подходы !  :D
Если не поймаем ,то рыбы ,там точно нет ...  :D

Отредактировано Амур (2019-08-04 19:32:28)

+3

534

Не Брат , Шашлык с меня !!!

+1

535

Amor написал(а):

Не Брат , Шашлык с меня !!!

Попробуем ,чей лучше !))
Роман , давай с Дясом присоединяйтесь  ,половим рыбку ,или ,хотя бы попытаемся :)
Но ,сторона Б  http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

Отредактировано Амур (2019-08-04 19:55:47)

+2

536

Амур написал(а):

Попробуем ,чей лучше !))
Роман , давай с Дясом присоединяйтесь  ,половим рыбку или ,хотя бы попытаемся 
Но ,сторона Б

Пока не знаю , я же работаю что бы жить , ну это по Ваванычу !!

+1

537

Амур
Amor
Ну тады ждите гостей)))

0

538

arck120 написал(а):

Амур
Amor
Ну тады ждите гостей)))

А Гимн СССР петь будем !!:::??

+1

539

Да спеть то  не проблема - как рыбаки всего заросшего воспримут))
Закидают накуй спомбами

+2

540

arck120 написал(а):

Да спеть то  не проблема - как рыбаки всего заросшего воспримут))
Закидают накуй спомбами

Да ладно тебе Братуха !! Прошлый раз когда пели, мужики с соседнего мостика говорили потом, так и хотелось по стойке смирно встать !! Так что думаю надо повторить !!

+3