Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 301 страница 330 из 989

301

Амур написал(а):

Спасибо !
Последний вопрос ,сколько стоит одна на 64гига ?)

Первое что попалось у китайцев, может и дешевле есть...

https://a.radikal.ru/a26/1906/5d/5df0b381160c.jpg

+2

302

У нас примерно столько же, если без загона

+1

303

nick1605 написал(а):

Первое что попалось у китайцев, может и дешевле есть...

Нормально .
И самый последний вопрос ,какой регистратор посоветуете ,но что бы в Воронежских магазинах можно было купить .

0

304

Амур написал(а):

Нормально .
И самый последний вопрос ,какой регистратор посоветуете ,но что бы в Воронежских магазинах можно было купить .

Ничего не посоветую... приходишь и смотришь (благо их сейчас везде вагон и маленькая тележка), что понравилось, то и взял, это же как с карповками, кому то потоньше-поделикатней, а кому то ,чтобы ....           ну, ты сам знаешь... :)

https://www.citilink.ru/search/?text=видеорегистратор

Или приложение на свой планшет поставь и не парься... думаю особой разницы не увидишь...

Отредактировано nick1605 (2019-06-19 19:22:18)

+2

305

nick1605 написал(а):

Или приложение на свой планшет поставь и не парься... думаю особой разницы не увидишь...

Да ,не. Качество картинки с планшета отвратительное . А смартфона у меня нет ,да и не нужен . Плюс какие то приложения нужно ставить ... я далек от всей этой пежни )

Отредактировано Амур (2019-06-19 19:29:43)

0

306

RomanRiver написал(а):

а то у многих дальше пачки сигарет или сапога и ванной эволюция не наступила

http://s5.uploads.ru/8Prsx.gif

0

307

В видеорегистраторах есть кнопка*
"сохранить" - нажимаешь ее, и текущий ролик (возможно, и предыдущий) исключаются из перезаписи и сохраняются до ручного удаления.
В Китае не советую без опыта флешки брать - слишком много подделок, а регистраторы вполне можно в полтора раза дешевле найти

+1

308

Если не важен 5 тисекундный момент поклевки то можно камеру с дистанцией взять
И по сигналу пейджера тупо нажимаешь на старт
Ну как вариант
А так конечно видеорегистратор -он переписывается постоянно хоть год,-  лишь бы аккум. рядом был
А можно купить за полторы две штуки очень хороший аккум. на всю ночь - 72 часа))) - будет держать тока так

+1

309

arck120 написал(а):

А можно купить за полторы две штуки очень хороший аккум. на всю ночь - 72 часа))) - будет держать тока так

Я для освещения лагеря  и вентилятора использую автомобильный аккумулятор 60 ампер,вот к нему и подключусь или еще один куплю )

Отредактировано Амур (2019-06-20 07:02:50)

0

310

Если дождь пойдет , регистратору скорей всего , кирдык...

0

311

kopernic написал(а):

Если дождь пойдет , регистратору скорей всего , кирдык...

Так защитный корпус воду не пропускает, с чего кирдык?

0

312

Black написал(а):

Так защитный корпус воду не пропускает, с чего кирдык?

Он вроде  внутри машины используется и о его герметичности думаю особо, не замораживались...

0

313

Black написал(а):

Так защитный корпус воду не пропускает, с чего кирдык?

Сделаю для него скворечник )) уж чего чего ,а это я умею :)

Мне ,цельный месяц предстоит без рыбалки   http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif :( (Но,оно того стоит) Займусь на досуге  :D Потом оторвусь ,будем надеяться)

Отредактировано Амур (2019-06-20 20:03:03)

0

314

RomanRiver написал(а):

а про повербанки не в курсе?

Какова стоимость одной и на сколько хватит ?
Да и за чем эти банки )) когда есть обычный аккумулятор ? Не по феншую штоли  :D
ps. К тому же ,из обычного аккумулятора ,можно 220 добывать . Знакомый показал нахлобучку ,которая ставится на акум :) Можно теперь торшер на рыбалку брать  :D

Отредактировано Амур (2019-06-20 19:56:11)

0

315

Наткнулся утром на новость от Кочкина, и не пойму, это Серёга или не Серёга?))
https://b.radikal.ru/b16/1906/3a/bac10a0a9b39.jpg
Я ничего против не имею, но разве можно так?) может они друзья.. А я тут лезу))

+2

316

LiTo написал(а):

и не пойму, это Серёга или не Серёга?

Помолодел )))
Судя по правой руке и начесу на лбу ,точно не Серега  :D

Отредактировано Амур (2019-06-20 21:50:49)

0

317

RomanRiver написал(а):

Амур пишет:

    Я для освещения лагеря  и вентилятора использую автомобильный аккумулятор 60 ампер,вот к нему и подключусь или еще один куплю )

а про повербанки не в курсе?

3-4 амперчаса за 1000? Проще за 3000 дешёвый автомобильный на реальные 60а/ч взять... Ну не 60,, а 50 минимум

+1

318

Javs написал(а):

3-4 амперчаса за 1000? Проще за 3000 дешёвый автомобильный на реальные 60а/ч взять... Ну не 60,, а 50 минимум

Вот и я о том же .
C ентих модных накопителей ,можно только планшет один раз зарядить ,ну или телефон с фотиком )
Есть у меня такой Самсунг ,для недолгой зарядки .

Отредактировано Амур (2019-06-20 21:56:35)

0

319

kopernic написал(а):

Он вроде  внутри машины используется и о его герметичности думаю особо, не замораживались...

А, понял. Тот действительно накроется. Так зачем регистратор, когда экшн камера дешевле и практичнее?

0

320

Black написал(а):

А, понял. Тот действительно накроется. Так зачем регистратор, когда экшн камера дешевле и практичнее?

А они звук пишут?

0

321

Black написал(а):

kopernic пишет:
А, понял. Тот действительно накроется. Так зачем регистратор, когда экшн камера дешевле и практичнее?

А она в режиме регистратора - по кругу- может писать?
И с чего они дешевле? Какая у них (дешёвых) картинка? А то можно и регистратор за 600р найти,  только картинка 0 3 Мпиеселя будет...

Отредактировано Javs (2019-06-21 05:55:45)

0

322

Где в Воронеже находится магазин с большим выбором регистраторов и толковыми продавцами-консультантами ?
Желательно в Ю-З районе или в Центральном .

0

323

EvgeniyVRN написал(а):

А они звук пишут?

пишут если без аквабокса, с ним ооочень плохо.

Javs написал(а):

А она в режиме регистратора - по кругу- может писать?

естественно.

Javs написал(а):

Какая у них (дешёвых) картинка?

за 5-6 т.р. отличная картинка, НД или даже  4 к

Амур написал(а):

большим выбором регистраторов

если для съемок на рыбалке - лучше экшн-камеру возьми. Качество картинки снятой на камеру за 6 т.р. можно посмотреть тут:
https://www.youtube.com/watch?v=BJBNIoDJl7Y&t=61s

0

324

а еще, эта камера может с телефоном по wi-fai стыковаться, сидишь вот в шатре когда дождь поливает и на экране смарта наблюдаешь за своими висюльками на карповках. Батарейки правда слабоваты. нужно придумывать (почитать) как от повербанка запитать.

0

325

jenek написал(а):

если для съемок на рыбалке - лучше экшн-камеру возьми.

Да я бы взял ,но не очень она функциональна для моих задач . Если действительно ее как ни будь на аккумулятор подсадить ... но и то не очень будет ... За счет маленького количества времени на карте памяти .
Вот пример ,что карта 16гигабайт сохраняет видео на 80минут,если даже ставить 64гига то это всего лишь 320минут (примерно 5часов) -это мало .

0

326

Амур написал(а):

За счет маленького количества времени на карте памяти .
Вот пример ,что карта 16гигабайт сохраняет видео на 80минут,если даже ставить 64гига то это всего лишь 320минут (примерно 5часов) -это мало .

не понял, чем в этом плане камера отличается от регистратора?

0

327

jenek написал(а):

не понял, чем в этом плане камера отличается от регистратора?

Да не чем . Я к тому ,что круглосуточную съемку вести не получится .
Наверное все таки нужно думать про экшн-камеру и поступать как раньше ,забежал на мост-включил ,забыл так забыл ...
Но задача заснять именно начало поклевки ,что к сожалению наверное не получится .

Отредактировано Амур (2019-06-21 08:50:31)

0

328

Амур написал(а):

Но задача заснять именно начало поклевки

Что же там такого необычного, хочешь показать ....
P.S. Все твои сдвинутые родподы и упавшие палки , это тупо от того , что затянут фрикцион  и долго добираешся к ним...

Отредактировано kopernic (2019-06-21 09:04:57)

0

329

Амур написал(а):

Я к тому ,что круглосуточную съемку вести не получится

снова не понял. почему не получится то? из-за питания? чет мне кажется с запиткой вопрос решается абсолютно так же как и с регистратором. разъемы все унифицированы.
пс ща глянул, ценник на мою камеру от 2500 ((( вот это динамика развития технологий.

0

330

Не знаю, как камера, но регистратор сохраняет предыдущий и текущий фрагмент по нажатию кнопки/удару (щелбану). Камера так может? И нет смысла в больших флешках... Да и на сотовый многие то же передают. А от дождя - имхо, козырька/крышки хватит

0