Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто-мото кони

Сообщений 181 страница 210 из 994

181

Внесу и я свою лепту. До 300 к. р. это нормальная сумма. Из ниссанов AD, EXPERT. ИЗ ТОЙОТ калдина, королла филдер. Естественно 4VD, универсалы, можно найти в очень живом состоянии. Из кроссоверов CRV, ну и конечно Rav4. Это если не углубляться, выбор на самом деле огромен. Соответственно все пруль, так как он крепче своих американских и европейских собратов. Так как фанат правого руля - левый не рассматриваю. Можем встретиться и прокатишся на моём Равчике, уже троих подсадил на пруль, ездят и горя не знают.

Отредактировано павел35 (2019-06-24 22:07:48)

+2

182

павел35
Вот так , Паша а ты совратитель  http://s2.uploads.ru/SY2VQ.gif

0

183

С.Ю.Л
Сын как-то заморачивался , нашли авенсис один хозяин , очень крепкая машина , правда не в нашем городе , и цена 350 .
За 350 можно витару посмотреть .

0

184

Вован вованыч написал(а):

павел35
Вот так , Паша а ты совратитель

Да вроде как то и не собирался вроде, попросил один дружок прокатиться - пожалуйста. До Анны и назад, через две недели ноаха прикупил. Второй аж со Владика мпв привез, третий на гайе гоняет.

+1

185

Как сказал Эрик Давидыч - жизнь слишком короткая что бы ездить на скучных автомобилях.

0

186

павел35
Паш да я согласен ,криворукие классные тачки , и сделаны по уму. http://s2.uploads.ru/Mh9EP.gif

+1

187

павел35 написал(а):

Как сказал Эрик Давидыч - жизнь слишком короткая что бы ездить на скучных автомобилях.

Жаль что на нескучные денег нет .....

0

188

Вован вованыч написал(а):

Жаль что на нескучные денег нет .....

Деньги это да.

0

189

Вован вованыч написал(а):

павел35
Паш да я согласен ,криворукие классные тачки , и сделаны по уму.

Только душат гады повсякому. Новая хрень - скоро будет обязательная сертификация ввезенных авто из япии на какой-то предмет соответствия и безопасности. Мне просто интересно, как страна которая нихрена путевого сама не может придумать будет проверять авто лидеров(не побоюсь этого слова) мирового автопрома, немцы и китайцы не счёт.

+1

190

павел35 написал(а):

Только душат гады повсякому. Новая хрень - скоро будет обязательная сертификация ввезенных авто из япии на какой-то предмет соответствия и безопасности. Мне просто интересно, как страна которая нихрена путевого сама не может придумать будет проверять авто лидеров(не побоюсь этого слова) мирового автопрома, немцы и китайцы не счёт.

Паша как ты можешь так про наши машины , а гранта , а ВЕСТА , нива , ну и уаз ...... а волга ( мечта мазохиста )
Нет Паша ты не прав , видишь сколько у нас достойных авто , и можно новую взять
Забыл самую ,самую , самую , внедорожную , Х  рей ......

+1

191

Вован вованыч написал(а):

Забыл самую ,самую , самую

Киа спортедж1, самый, самый...

0

192

Иваныч(Фанат) написал(а):

Киа спортедж1, самый, самый...

Вить , мы про наши .

0

193

Вован вованыч
Помню, помню. Смотрю канал Асата, обзоры от Марата бороды. Веста 750000 с барабанами, очем вообще можно говорить и помнить.

0

194

павел35
Чет веста за 750 дешево , или ошибаюсь

0

195

Иваныч(Фанат) написал(а):

Киа спортедж1, самый, самый...

Рамники не трогаем, а то до кукурузера доберёмся. Как сказал Бен который с Ладаном < Есть две вещи которые не ломаются - автомат Калашникова и Ленд Крузер>, а ведь правильно сказал. Что касается 1 спортика, клёвый джипчик. Жаль что кроссовер сделали.

+1

196

Вован вованыч
Комплектации разные, а может уже и подорожали опять. Уж за чем, а за нашим автопромом не слежу. Малый на работе взял весту в кредит, расчёт такой, пять лет по 15 т в месяц плюс калину в трейд ин за 160. Уже больше ляма. За что?

0

197

Щас посмотрел цену , выбрал максималку , и даже дисковые тормоза за доплату есть .
Без выбора краски 906  т если краску +12 т

0

198

павел35 написал(а):

Вован вованыч
Комплектации разные, а может уже и подорожали опять. Уж за чем, а за нашим автопромом не слежу. Малый на работе взял весту в кредит, расчёт такой, пять лет по 15 т в месяц плюс калину в трейд ин за 160. Уже больше ляма. За что?

Так она ж новая . Еслиб у него эти деньги были на руках , думаю хрен бы он её взял , как и всякие поло , шмоло .
Берут эти машины восновном в кредит .ИМХО

0

199

Немецкое издание Autonotizen протестировало Lada Vesta SW Cross и выпустило статью с названием «Do Svidaniya, Auf Wiedersehen!», где подробно описывает недостатки и достоинства российской машины. Журналисты отметили, что Lada остается «Ладой» и сейчас, несмотря на более стильную и современную внешность — только несколько переключателей в машине отличают ее от старых моделей.

Так в догонку ......

+3

200

Вован вованыч написал(а):

павел35
Паш да я согласен ,криворукие классные тачки , и сделаны по уму.

Криворукие бывают только водители!
А, ну и ещё производители некоторых марок автомо...(дальше почему-то не пишется) 🤓

+1

201

павел35 написал(а):

Уж за чем, а за нашим автопромом не слежу. Малый на работе взял весту в кредит, расчёт такой, пять лет по 15 т в месяц плюс калину в трейд ин за 160. Уже больше ляма. За что?

Берут , те кто в такси работает . Лучше за свою 500 р в день платить , чем за чужую штуку в день ...

0

202

По ящику сказали, опять наезд , на криворукие

0

203

ats написал(а):

криворукие

Да почему криворукие то? Ведь не зря поговорка ходит "хорошую вещь левой не назовут". Ну это так ежели что.

+1

204

93 году, у меня была, Мицубиси галант сигма, уже не помню, кто так обозвал, так с тех пор на языке крутится, а так ,к чистыми япошкам , притензий нет, отличные машинки, я любя , обзываюсь

+1

205

Спасибо за советы всем!  Надоело уже кататься и сегодня взял Альмеру 2011. Вроде ничё, ну а там как дальше, будет видно. В любом случае, это лучше моей Нексии, у которой скоро кулак в дверь пролезет))

+11

206

С.Ю.Л
Мои поздравления!!!

+1

207

С.Ю.Л
Поздравляю !!!

+1

208

С.Ю.Л
ни гвоздя, ни жезла, поздравляю!

+1

209

С.Ю.Л
Юр, поздравляю! Когда на полевые испытания?   http://s5.uploads.ru/cKIag.gif

+1

210

С.Ю.Л
Юрий, с обновлением )))

+1