Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто-мото кони

Сообщений 91 страница 120 из 994

91

dds написал(а):

А она у тебя с дырками? Как это - изнутри?
P.S. Если просто снизу - то в Примуле можно попросить... Они ж отмывают днище перед обработкой...

Надо изнутри .
В прмуле моют и обрабатывают ...
Я домой приблуды для обработки притащил .
Хочешь сделать хорошо , сделай сам

0

92

Автоваз решил выпустить пикап.

https://b.radikal.ru/b32/1905/f3/ed38ffd58af6.jpg

https://d.radikal.ru/d23/1905/bd/27fbcce34c52.jpg

Отредактировано Сергей Ш (2019-05-27 15:57:08)

+1

93

Летом на Северном мосту будут заменены деформационные швы

В Воронеже из-за проведения ремонтных работ на 2,5 месяца ограничат движение автотранспорта по Северному мосту. О грядущих изменениях сообщили в пресс-службе мэрии областного центра в пятницу.
Подрядчику предстоит восстановить асфальтобетонное покрытие тротуаров, а также заменить деформационные швы.

В связи с производством ремонтных работ планируется поочередно перекрывать движения транспорта на каждой из сторон Северного моста. В период с 17 июня по 25 июля в запретной зоне для автомобилистов и пешеходов окажется ветка, ведущая с правого берега на левый, а с 26 июля по 30 августа — закроют вторую часть магистрали.
В указанное время движение по Северному мосту будет осуществляться с ограничениями – по одной из половин объекта, но в обе стороны. Со схемами движения транспорта можно ознакомиться на сайте мэрии.

Ссылка на новость и схемы

Ох и "веселуха" мне кажется будет в это время.... (((

Отредактировано Руслан Дальневосточник (2019-06-07 14:17:14)

+2

94

И о платине немного, начаты работы по уборке , сгребли мусор, проезд в одну полосу получается, пробки имеются...

+1

95

Сегодня не понял , что за хрень . Перед и после Боброва тормозили фуры , аж целый ряд фур стоял , ждал гайца , что , зачем ??

0

96

Так у гайца и надо было спросить!!

0

97

Вован вованыч написал(а):

Сегодня не понял , что за хрень . Перед и после Боброва тормозили фуры , аж целый ряд фур стоял , ждал гайца , что , зачем ??

Проезд через лосево грузовым свыше 12 грузоподъемности кажется с 8.00 до 22.00 запрещён. Посылали в объезд через лиски.
Я ехал в бобров с не габаритом, отслюнявил, показал накладную с местом выгрузки бобров и пропустили.
С месяц назад на местах оплаты платки раздавали листовки водителям грузовиков с предупреждением об этом.
http://s9.uploads.ru/t/NKvC6.png

Отредактировано Виктор 817 (2019-06-07 19:36:11)

+1

98

Виктор 817 написал(а):

Проезд через лосево грузовым свыше 12 грузоподъемности кажется с 8.00 до 22.00 запрещён.

Почему только через Лосево? Вроде весной говорили что в принципе движение фурам закроют по федеральным трассам в дневное время, если температура воздуха (или асфальта) перевалит через отметку +32

Гаишники тоже красавцы.....в чистом поле народ на солнцепеке тормознули .........

Отредактировано EvgeniyVRN (2019-06-07 20:48:51)

0

99

EvgeniyVRN
Вроде должны поворачить фуры на лиски ,а там хз

0

100

Там и до верхнего мамона , туда когда ехал одну сторону перекрыли , обрано частями  перекрыто , от моста в мамоне

+1

101

Вован вованыч написал(а):

EvgeniyVRN
Вроде должны поворачить фуры на лиски ,а там хз

Да уж. Тоже выход. Как будто там дороги железобетонные. Итак наладом дышат все районные дорожки, а они туда поток большегрузов перенаправляют.
Классно придумали. У нас тут автодор, мы тут деньги собираем с легковушек, так что уважаемые большегрузы не портьте тут дорожное покрытие. Едьте добивайте бесплатные объезды
:)

Эх блин.......Россиюшка.

Давай, Володь лучше про рыбалку расскажи.

Отредактировано EvgeniyVRN (2019-06-07 21:38:57)

0

102

Умом ...не понять....представляю "радость" местных жителей....когда с утра до ночи под окнами рёв перегруженных фур......про "дороги" местные ваще молчу...

0

103

Сегодня , вытаскивая лодку , так засодил кукурузера , что пришлось сына вызывать , Витара всё же зверюга .
https://a.radikal.ru/a21/1906/0c/8ad9dad523b0.jpg
https://d.radikal.ru/d24/1906/44/26242110ab21.jpg
https://a.radikal.ru/a33/1906/09/d640ecf8f2aa.jpg
Вот что значит болотина .....

+3

104

В России зафиксировали рост продаж праворульных автомобилей

Положительная динамика в этом сегменте российского авторынка, согласно наблюдениям аналитиков, прослеживается по итогам первых четырех месяцев 2019-го.С января по апрель в России было приобретено порядка 186 тысяч легковушек с правым расположением руля. Этот результат превысил прошлогодний на 3,6% процентных пункта, пишет агентство «АВТОСТАТ». Для сравнения, в течение первых четырех месяцев 2018-го российский автопарк стал больше на 179 600 таких машин. Аналитики отмечают, что свыше 12 процентов от всех проданных в стране праворульных авто (22 591 экземпляр) встало на учет на первых владельцев. Поясним, речь идет о транспортных средствах, ввезенных на территорию РФ из Японии.В марочном рейтинге пальму первенства завоевывает компания Toyota – ей принадлежит сразу 54% рынка подержанных авто (100 200 машин). Далее с результатом 31 000 штук следует Nissan (рыночная доля 17%), а замыкает первую тройку Honda – 23 300 авто (12,5%). В «пятерку» рынка праворульных легковушек также попали Mazda и Mitsubishi.

+2

105

Господа- товарищи,нужно сделать диагностику и поставить диагноз автомобилю Chevrolet Aveo Sonic если имеются спецы в данном вопросе прошу отозваться.

0

106

Вован вованыч написал(а):

Сегодня , вытаскивая лодку , так засодил кукурузера , что пришлось сына вызывать , Витара всё же зверюга .

Вот что значит болотина .....

Вес играет роль! http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

0

107

Дяс написал(а):

Вес играет роль!

Загнал в воду , долго стоял ,подзавяз , и болотина , ну вес само самой .
Думал опять мост порву , но быстро на пузо сел .

+1

108

Вован вованыч написал(а):

Загнал в воду , долго стоял ,подзавяз , и болотина , ну вес само самой .
Думал опять мост порву , но быстро на пузо сел .

Получше мест для слипования не было?))

http://s7.uploads.ru/l0836.jpg

0

109

Куда направили .
Впринципе если глубоко, далеко , не заезжать , и тут нормально .
Короче не послушался я ,старших товорищей .

+1

110

Сегодня , дошли руки , обработали скрытые полости  , кукурузера, и витары .
Все залили где чисто пушсалом , арки , стойки , двери ,  внутри салона , и пушсало с негролом , еще советским , пароги пролили , четыре банки пушсала , и два литра нигрола .
Осталось найти  где раму моют изнутри , и тоже обработать .

+1

111

Вован вованыч написал(а):

где чисто пушсалом ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ пушсало с негролом , еще советским , пароги пролили , четыре банки пушсала , и два литра нигрола .

Чисто пушсалом не надо... пушсало1/3+МГ1/4+нигрол1/3+мовиль1/5(парафинит - не так слазит, но сам трескается)+ хрензнает что , но у меня ЭТО закончилось..с Ярослваского нефтехим - консервант какой то.. марку не помню, но не МГ! и + цинковый порошок  - его в последнюю очередь... Разбираешь салон... кастрюлю на плитку - разогреваешь эту  гремучую смесь... потом цинк насыпаешь и размешиваешь - и поехали нагнетателем с распылительной головкой везде где можешь залезть...  Кидаешь в машину водительскую сидушку... и мчишься на пруд - там вместо сидушки ставишь ящик и начинаешь кружить по пыли - что бы везде запылил по этой смеси - запечатывает - за мое-мое...
Как надоест - залезаешь в пруд - без машины! Ибо сам чернее шахтера... и начинаешь отмывать что можешь... машину в том числе... Дальше - по личному плану... Средство проверено не однократно.( в "волгу" 25 литров влезло...)

Отредактировано Игорь П (2019-06-12 18:50:47)

+2

112

Игорь П
Мужики, вы в каком веке живете? Вы вот эти операции с цинком, негролом и пылью для чего вообще делаете. Еще и внутри салона....  Мне этого реально не понять наверное.

+1

113

jenek
+1!!! Если нет желания брать супер современные технологии, можно и обычной битумной мастикой обработать. Случайно, ещё лет 20 назад получилось- вначале прошёл жидкой, что отстоялась, потом обнаружил осадок и размешал с другими банками и покрыд 2м слоем. После этого через пару лет въехали в зад ВАЗ 06, что так обработали, вмяли заднюю панель вплотную к бензобаку. При вытяжке обратно мастер удивлялся чем обработали- мастика сидела, как свеженамазанная

Отредактировано Javs (2019-06-13 08:31:36)

0

114

jenek написал(а):

Игорь П
Мужики, вы в каком веке живете? Вы вот эти операции с цинком, негролом и пылью для чего вообще делаете. Еще и внутри салона....  Мне этого реально не понять наверное.

Ну машине 20 лет скоро , менять на современные презики не хочу , поменять на более свежую такую же ,смысла не вижу , надо лям добавлять , а за лям с япии такого же кукурузера притащат , и переделают под мои документы .
Да и сыновья сами разбирают , их друзья приезжают обрабатывают , я даже не подхожу .
Ну и каждому свое .

Дай бог ф ВСЕМ заработка , что раз в три года машину менять на НОВУЮ !!!!!

+1

115

Javs
Мастика наносится и хорошо держится на чистом метале, и наносится с наружи  , она не останавливает ржу .
Пуш сало , особенно с нигролом останавливает ржу , а так как разговор был про скрытые полости ....
Кстати ржи особо и не увидел , но это не значит что нет .

0

116

Вован вованыч
Речь о том, что и ГАЗ21 стоит обрабатывать не нигролом, а чем то посвежее

0

117

Вован вованыч
Вов, за раму не скажу (на ней наверное номер есть?) может и нужно обработать. А двери, пороги - хз. Если метал как на ВАЗ, там хоть жопой прикрывай, один хрен жуки пойдут. причем которые не остановить(((
из опыта личного по Приоре: двери пролил антикором. Сборник пыли получился что нужно ))) Двери, потолок и арки заклеел СТП - и сухо и шумка.  Пороги не трогал. Так именно двери из-под герметизированного шва и начали ржаветь. Думаю виноват именно металл. И рыжики полезли после года эксплуатации без гаража.
А если авто нормальное , не бито и пр, то лет на 15 хватит при должном уходе.
А все эти манипуляции с салом, ну на любителя прямо скажем. Про пыль вообще промолчу, если это вообще серьезно было сказано.
Так и представляю свеженький Инфинити с табуретом вместо водительского сидения , разобранным салоном, открытыми дверьми валящий бочком на пыльном  берегу озера....

+1

118

Javs написал(а):

Вован вованыч
Речь о том, что и ГАЗ21 стоит обрабатывать не нигролом, а чем то посвежее

Чем ??? Перелапатил форумы , советуют кто расстоп , кто просто заедь в сервис ....
Проблема в том , что в Воронеже нет нормальной обработки по внедорожникам .
Звоню на сервис , помыть и обработать внутри раму .
Спрашиваю как моете , сушите .
Помыли и сразу обрабатываем , обработка воду вытеснит .
А вдруг не домыли , гязь сырая осталась , и сверху обработкой запечатать ........
jenek
Мне если честно просто нравится повазиться , и внутренние ощущение что теперь на вечно ....
А пыль эт всегда было , уменьшает текучесть , и не дает засохнуть тому же негролу ...

0

119

Вован вованыч написал(а):

Мне если честно просто нравится повазиться , и внутренние ощущение что теперь на вечно ....

у меня так раньше было )) все свободное время в гараже проводил. Пару машин так ,,нянчил,, потом осознал, что все это делаю для кого-то, причем за свой счет.  Переборол себя и бросил. Да и заботами какими-то оброс, хотя тоже нравится повозиться.

+1

120

jenek написал(а):

из опыта личного по Приоре

Жень, приоре твоей сколько лет?
У Вовки машина сделана где и скок ей лет, в то время металл был, а ща фольга

0