Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто-мото кони

Сообщений 961 страница 990 из 994

961

Жень, а чего взял?

0

962

jenek
Думаю ,что надеялась ,что не видели ...я б реально и не обратил внимание наверно до сих пор ....просто случайно стоял на ступеньках курил ....

0

963

EvgeniyVRN написал(а):

Да какая разница. Сути это не меняет. А так, естественно нового владельца

Разница рублей в 5... Если деньги есть, то конечно, сути это не меняет.

0

964

dds
Дим мозги не парь.
Речь шла о том что до НГ это делать не надо было, а теперь надо. И это затратно. Не пятак конечно, но затраты. Да плюс номера старые у тебя сняли и бегай теперь на маршрутке (такси) по городу ищи конторы, изготавливай номера ( ибо за движение без рег знаков как раз пятачек и есть штраф ...или лишение до 3х месяцев) .....лишняя трата личного времени добавляется....
Кто это будет делать речь вообще не шла....

0

965

EvgeniyVRN написал(а):

Ездит, до обращения в ГИБДД по любым регистрационным действиям.
Захочешь ты кукурузера на сына к переписать, а он скажем в Липецке прописан. Тебя теперь по новому закону заставлять сдать воронежские номера и присвоят липецкий номер.

Так вроде всю жизнь так и было... Это последние лет(хз сколько) такая бредятина была...

0

966

jenek написал(а):

твою ж мать, трясет... а чем же думала когда уезжала? вдруг прокатит или что?
лет 10 назад был случай: товарищ выставил на продажу свою машину, дня три тишина... звонит покупатель, предметно договорились что если авто чистое и без ДТП (а так и было), то забирает. Ну вот выходит товарищ с работы домой ехать, идет на стоянку , а там его хюндай с полностью продратыми дверьми и крылом... Стоянка закрытая, только для сотрудников. По камерам увидели , что бухгалтел выезжала. Ну подрала (с прогибом трех элементов под замену) и уехала. Причем явно заметила.
А как-то позже, года через три призналась, что мол думала если дтп не на дороге общего пользования, то гаи и не при чем, может типа и прокатило бы)))

Вот шкура...

0

967

Black написал(а):

Так вроде всю жизнь так и было... Это последние лет(хз сколько) такая бредятина была...

Ну кому как. Меня устраивало именно крайние несколько лет. Пришел в любом месте, внес изменения в птс, получил новый стс и свободен..... 90% авто с номерами продается. Никаких заморочей с номерами. А сейчас снова эти регионы.....номера сдавай, получай, бабло плати, время теряй. Не знают блин как уже нас посортировать....... Кому эти регионы нужны...кроме гайцов.....да никому.

0

968

EvgeniyVRN написал(а):

Речь шла о том что до НГ это делать не надо было, а теперь надо. И это затратно.

Речь о том, что при купле/продаже это вынужден делать новый владелец, а не старый... И затраты лягут на его плечи.

+1

969

dds
Вот ты зануда.

0

970

EvgeniyVRN написал(а):

dds
Вот ты зануда.

Скорее, люблю ясность... А то ты напутлял от души... Я уж успел загоревать, что попал на бабки...

Отредактировано dds (2020-01-15 16:09:20)

0

971

dds написал(а):

Я уж успел загоревать, что попал на бабки...

dds написал(а):

Разница рублей в 5... Если деньги есть, то конечно, сути это не меняет.

что у тебя , денег нет что ли?

0

972

EvgeniyVRN написал(а):

А сейчас снова эти регионы.....номера сдавай, получай, бабло плати, время теряй. Не знают блин как уже нас посортировать....... Кому эти регионы нужны...кроме гайцов.....да никому.

Жень, я не вижу никакой проблемы в замене номеров при покупке. К тому же, если прежний владелец где-то накосячил и, например, через знакомых это скрыл, что при продаже это нигде не всплыло, то у нового владельца могут образоваться не нужные качели как с законом, так и с физическими лицами.
Примеры нужны?

+1

973

Вован вованыч написал(а):

Ну вчера звонок с гаи , приехал , оказывается баба за рулем была ,поговорил с ней , её всю аж колотит ,  свое получил , бумагу написал .......

Надеюсь, натурой получил? Баба хоть хорошая была? http://s5.uploads.ru/ehoTu.gif

0

974

ЗИП1975 написал(а):

Надеюсь, натурой получил? Баба хоть хорошая была?

Мож она страшная как кикимора! Какая нафиг тогда натура. http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif   Наличные и пусть идёт с миром.)

0

975

Лягушонка брал в Липецке, на 48 номерах, но живу то я в Воронеже. Поменял на 136- е и ничуть 2 рубля не жалко.

+1

976

Black
А я вижу проблему. Мне как минимум надо день отработать чтоб эти 2 рубаса сраных заработать, а потом ещё день бс взять, потеряв ещё 2 рубаса.
И все это из за какого то сраного региона на номере. Да мне пох какие там циферки на номере..... Хернёй маются эти власть имущие.

+3

977

Рука руку моет!!!через год карманы набьют и отменят!!! Перед новым годом ГаЗельку оформлял начали проверять номера двигателя,хотя в августе не смотрели!!! РОССИЯ!!!

Отредактировано F.A.Y. (2020-01-15 19:17:56)

+1

978

F.A.Y. написал(а):

Перед новым годом ГаЗельку оформлял начали проверять номера двигателя,хотя в августе не смотрели!!!

Ну не знаю! В июне покупал машину, номера смотрели, даже заставили чистить их, были плохо видны.

+1

979

Кума работает в конторе по изготовлению номерных знаков, бухгалтером! говорит прибыль бешенная пошла!!!

0

980

F.A.Y. написал(а):

Кума работает в конторе по изготовлению номерных знаков, бухгалтером! говорит прибыль бешенная пошла!!!

автосалоны заказывают?

0

981

не узнавал! завтра поинтерисуюсь!

0

982

Javs написал(а):

автосалоны заказывают?

Да все заказывают. Я завтра поеду в том числе заказывать.....если МРЭО пройду

0

983

F.A.Y. написал(а):

Рука руку моет!!!через год карманы набьют и отменят!!! Перед новым годом ГаЗельку оформлял начали проверять номера двигателя,хотя в августе не смотрели!!! РОССИЯ!!!

Сколько продавал-покупал, всегда номера двиг смотрели... Это норма!
Моя коллега Рав4 покупала... С учёта сняли, договор к-п составили, деньгами разошлись, а когда она пошла ставить на учёт, оказалось, что номера перебиты. Прям на площадке машину и отобрали.
Да не дай бог вот так кому влететь.
Пусть смотрят и повнимательнее!

0

984

У меня не смотрели номер двигателя сегодня. Да и вообще не смотрели ни разу. 3 авто оформлял за крайние 3 года

0

985

Black написал(а):

а когда она пошла ставить на учёт, оказалось, что номера перебиты.

на движке или на кузове?
Движки уже давно из регистрации вывели -  поэтому и контрафактные движки народ покупает спокойно

0

986

Javs написал(а):

на движке или на кузове?
Движки уже давно из регистрации вывели -  поэтому и контрафактные движки народ покупает спокойно

Неправда ваша , вывели , и опять ввели .
Народ движки понаставил , а теперь многие переоформить не могут ....

+1

987

Javs написал(а):

на движке или на кузове?
Движки уже давно из регистрации вывели -  поэтому и контрафактные движки народ покупает спокойно

ды нет! проверяют именно номер двигателя который вписан в ПТС!!! Если он не соответствует предоставьте документ что ты его купил легально,а не стырел! В сентябре две машины оформлял не смотрели, а в декабре попросили очистить,для осмотра!!!

+1

988

В птс вписан движок 70сил,а ты поставил, например 200 сил.... Транспортный налог и тд....
Большое внимание уделяют сверки дв на грузовых.

+1

989

Тем летом была задумка поменять свое авто, мониторил бу по автосалонам, стояла гранта с приемлемой ценой относительно других авто, тыщ на 50, ответ на мой вопрос на счёт такой скидки был не читаемый номер двигателя из за ржавчины, но бумага с экспертизой в наличии, что все в порядке.

0

990

Виктор 817 написал(а):

В птс вписан движок 70сил,а ты поставил, например 200 сил.... Транспортный налог и тд....
Большое внимание уделяют сверки дв на грузовых.

похоже, опять колесо не в ту сторону крутнулось....
Вот надыбал через поиск..
https://scart-avto.ru/remont/chto-delat … ts-v-2019/

0