Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто-мото кони

Сообщений 631 страница 660 из 994

631

Охотник и Рыбак написал(а):

Да пусть течёт. А то каждый студент на авто и каждый офисный планктон. Весь день жопу протирать едет, зато тачка весь день место парковочное занимает.

Если бы хотели отсечь офисный планктон, то разрешили бы бесплатную стоянку в течении 1-2 часа, что бы можно было спокойно по магазинам пройти. А не грабительские 15 мин. Нет. У них другая задача поставлена. Не та, что написана в СМИ.

+1

632

S&M написал(а):

Если бы хотели отсечь офисный планктон, то разрешили бы бесплатную стоянку в течении 1-2 часа, что бы можно было спокойно по магазинам пройти. А не грабительские 15 мин. Нет. У них другая задача поставлена. Не та, что написана в СМИ.

Понятно, что задача другая. Но я за 40 рублей в час, спокойно пройдусь по магазинам. Накладно тем у кого машина днями стоит. А если по работе, так у любой арки и шлагбаума заказчик пропускает во двор.

0

633

Охотник и Рыбак написал(а):

Понятно, что задача другая. Но я за 40 рублей в час, спокойно пройдусь по магазинам. Накладно тем у кого машина днями стоит. А если по работе, так у любой арки и шлагбаума заказчик пропускает во двор.

Вам к заказчику, а мне по магазинам на своей машине по делам работы ездить.

0

634

S&M написал(а):

Вам к заказчику, а мне по магазинам на своей машине по делам работы ездить.

Работа пусть и платит.

0

635

Охотник и Рыбак написал(а):

Работа пусть и платит.

Миш , дохрена работодатель оплатил , да и во двор не везде заедешь .

0

636

Вован вованыч написал(а):

Миш , дохрена работодатель оплатил , да и во двор не везде заедешь .

А сейчас совсем не припарковаться.

0

637

Охотник и Рыбак написал(а):

А сейчас совсем не припарковаться.

Согласен .

0

638

Охотник и Рыбак написал(а):

Понятно, что задача другая. Но я за 40 рублей в час, спокойно пройдусь по магазинам. Накладно тем у кого машина днями стоит. А если по работе, так у любой арки и шлагбаума заказчик пропускает во двор.

Попадал пару раз, типа заехал, Разгрузился и машину выгнал.. мол нельзя по уставу...

0

639

Охотник и Рыбак написал(а):

А сейчас совсем не припарковаться.

согласен, прочухали все что стоять можно и полный п.... . А какая была красота, приехал по делам, встал где нужно, час-полтора за 50 рублей ...
Скорее бы довели до ума ситуацию.

+1

640

jenek написал(а):

согласен, прочухали все что стоять можно и полный п.... . А какая была красота, приехал по делам, встал где нужно, час-полтора за 50 рублей ...
Скорее бы довели до ума ситуацию.

Кстати, крайнюю неделю я постоянно вижу мельтешащие авто с надписью платные парковки. Ездят кругами по улицам. Может что-то стронулось и хотят обилетить побольше народу?
P.S. До ноября такой акивности лично я не замечал...

0

641

Для тех кто в центре работает , парковки зло , а мне пох ....

0

642

Вован вованыч написал(а):

Для тех кто в центре работает , парковки зло

Да не только кто в центре работает.
Я вон на вьезде в город живу, двор общедомовой у нас огромный (своим всем места предостаточно). А как возня с центровыми парковками началась, так днем у нас аншлаг начинается. Видимо Ямное, Медовка и прочие далее живущие приловчились доезжать до города на авто, бросать их у нас возле домов и ехать на маршрутке приспокойно в центр. Другого обьяснения дневного аншлага не нахожу.

0

643

EvgeniyVRN написал(а):

Да не только кто в центре работает.
Я вон на вьезде в город живу, двор общедомовой у нас огромный (своим всем места предостаточно). А как возня с центровыми парковками началась, так днем у нас аншлаг начинается. Видимо Ямное, Медовка и прочие далее живущие приловчились доезжать до города на авто, бросать их у нас возле домов и ехать на маршрутке приспокойно в центр. Другого обьяснения дневного аншлага не нахожу.

Шлагбаум, ворота.
И будет рай.

0

644

Охотник и Рыбак написал(а):

Шлагбаум, ворота.
И будет рай.

Эт в своем доме , захотел сделал , а в общежитии замумыкаешься бабки собирать ....

0

645

Охотник и Рыбак написал(а):

Шлагбаум, ворота.
И будет рай.

Та да.
Еще оплачивать "чужакам" закрытую стоянку. Ато в наше время сложно раздобыть ключ от шлагбаума (ворот). Та же управляющая первая начнет ими барыжить если будет спрос

0

646

EvgeniyVRN написал(а):

Та да.
Еще оплачивать "чужакам" закрытую стоянку. Ато в наше время сложно раздобыть ключ от шлагбаума (ворот). Та же управляющая первая начнет ими барыжить если будет спрос

Нормальный шлагбаум поставьте, у которого каждый ключ/пульт в памяти хранится... Чуток подороже, зато надежно...

Отредактировано dds (2019-11-26 15:37:57)

0

647

Интересно, после Бобяково (поворот на ипподром) часто стоит машина с радаром, что там за система? Мой детектор всегда молчит...

0

648

Виктор написал(а):

Интересно, после Бобяково (поворот на ипподром) часто стоит машина с радаром, что там за система? Мой детектор всегда молчит...

Новшества и под рамонью такой стоит...

0

649

Ларгус?
Фоткает авто с Грузоподъемность более 13 тонн без прибора Платон.
На мой рабочий авто как-то за месяц штрафов на 60р.пришло директору

Отредактировано Виктор 817 (2019-11-27 20:26:02)

+3

650

Manukovskiy написал(а):

Новшества и под рамонью такой стоит...

Они много где по трассе , зт платонщиков ловят ..... http://s1.uploads.ru/LmA5W.gif

+1

651

Парни , кто утром на машине поедет , напишите что там на дороге будет , а то что-то погоду кажет жуть , думаю выезжать , или диван на спину приладить , на весь день ..... http://s2.uploads.ru/SY2VQ.gif

0

652

Сегодня поменял всесезонку на шипы... http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif Ждём завтра... http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif

0

653

Вован вованыч написал(а):

Парни , кто утром на машине поедет , напишите что там на дороге будет ,

ну я в 06:05 уже на дороге буду.. а чё писать то??? всё как всегда - машина ещё не прогрелась.. стекло потеет ещё... патефон играет.. крадусь потихоньку.. кому мешаю - объезжайте и подальше... мне ваши би-би  и мырг-мырг по барабану - пока стекла не отойдут не погоню.. Скользко будет - значит с горки за обочину  правыми цепляться буду...  а там  на плоской проще.. чай не в первой...

Вован вованыч написал(а):

а то что-то погоду кажет жуть

Плевать  на погоду! Мы можем по году!!
Локаторы взвоют о нашей беде!

- Владимир Семёнович...

Вован вованыч написал(а):

думаю выезжать , или диван на спину приладить , на весь день .....

Я бы диван в любом случае бы выбрал... Мне на нём удобнее чем за баранкой.. да и не только за баранкой...Тем паче по зиме... (Медведь то чай не дурак в России... )  Или ещё не наездился???  http://s5.uploads.ru/cKIag.gif

Отредактировано Игорь П (2019-12-02 21:29:08)

0

654

Меня состояние дороги интересует , ехать надо ...но. можно и не ехать , в офис три недели уже не показывался , да и у одного из шефов днюха завтра ....

0

655

Вован вованыч написал(а):

Меня состояние дороги интересует

часиков в семь... минут десять восьмого скажу.

Вован вованыч написал(а):

ехать надо ...но. можно и не ехать

велик и могуч Русский Язык!  http://sg.uploads.ru/s6fp1.gif

Вован вованыч написал(а):

в офис три недели уже не показывался

один день что то решает?

Вован вованыч написал(а):

да и у одного из шефов днюха завтра ....

кто поляну накрывает - тот за доставку организмов в оба конца и отвечает.

0

656

Вован вованыч написал(а):

Меня состояние дороги интересует , ехать надо ...но. можно и не ехать ...

Синоптики портала Gismeteo сообщили о мощнейшем снегопаде, который начнется с понедельника, 2 декабря, на вторник, 3 декабря. Стихия начнется ночью и должна стихнуть только к вечеру следующего дня.

Подробнее:  http://bloknot-voronezh.ru/news/o-moshc … -v-1167172

Отредактировано S&M (2019-12-03 05:31:15)

0

657

Меня метель в 5.00 встретила в старом Осколе

+2

658

Вован вованыч написал(а):

Парни , кто утром на машине поедет , напишите что там на дороге будет

Вован вованыч!Да там на дороге глубокая потенциальная задница! И ГАИшники... И "летчики", и "пилоты" сумашедшие - не в своём эшелоне по обочине рулят.. и чудаки на букву М, и будильники - то же на букву М ещё не проснулись... и живности всякой начиная с судаков на букву М... парнокопытных - тех вообще девать не куда - и козлы, и бараны... Вот с козами краснокнижными - то вАще если какая каборга с утряни за руль села - лучше пропустить - она хоть и коза - но  ещё и с клыками... покрупнее рогатых то же валом встречается - начиная с лосей.. изюбров... олени - так и элитные встречаются - благородные, пятнистые... ещё эти - которые повортники не показывают... их так без очерди на шиномонтаж пропускают.. от слова пропустить.. хором... Ну всякого народа и населения хватает... Нормальных и адекватных - то же полно..
( Да ещё и я на своей козявке не проснувшийся ползу... Водилы - не обижайтесь - я сам такой же...с 82 года первая карточка в гаи в архиве... кто за рулем не знаю - организм какой то.. я типа на заднем сиденье еду... всё по фигу...) Так что,Вован вованыч, поаккуратнее  и побдительнее.. Пусть едут, несутся, подрезают.. хрен с ними - нервы дороже...

Вован вованыч написал(а):

Меня состояние дороги интересует

Дорога?? Да нормальная такая дорога - фонари где стоят - горят... коммунальщики всю ночь дороги убирали - молодцы!! С пылесосами  видать - ни снежинки, ни соринки.. ни льдинки.. даже накатов нет... Мосты и те не обмёрзли - видать грели своими пламенными душами - переживали же за шоферов... Даже собак бродячих сегодня не видел... за исключением сучек другого рода - что задним ходом сдает и по телефону трепется...

Отредактировано Игорь П (2019-12-03 07:35:16)

+2

659

Сейчас народ подтягивается - говорят снежок  пошел...

0

660

Ну значит , покатаюсь ,пару часов ....

Отредактировано Вован вованыч (2019-12-03 07:33:15)

0