Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто-мото кони

Сообщений 421 страница 450 из 994

421

nick1605 написал(а):

Опять "весело" на 9 января

вчера прочувствовал(( не только на девятке весело... домой с работы полтора часа ехал. На работу хоть пораньше могу выехать, проскакиваю нормально.
Одного не могу понять, ОДИН ГОД работы, это ж пц! В цивилизованных странах, думается мне, эти несчастные сто метров недели за две пожалуй сделали бы.

0

422

jenek написал(а):

В цивилизованных странах, думается мне, эти несчастные сто метров недели за две пожалуй сделали бы.

При данном объеме работ так же бы и делали, просто до такого состояния виадук не довели бы.

Отредактировано Виктор (2019-10-31 08:56:14)

0

423

Да еще они виадук на Работнице хотели одновременно закрыть. Слава Богу, что догадались этого не делать. Иногда все же не ясно, каким местом наши чиновники думают - крыши по сей день перекрывают, мосты ремонтируют, когда все люди из отпусков вернулись и световой день самый короткий. Нет чтобы в мае, к примеру, все это начинать...Девчонки на работе, кто маршрутками пользуются, рассказывали, что вроде как перебои были с маршрутками сильные - типа водилы недовольны, что по карте 21 руб. А вы про цивилизацию какую-то...

+1

424

ЗИП1975 написал(а):

мосты ремонтируют, когда все люди из отпусков вернулись и световой день самый короткий

Да ,вот это вообще убивает....Именно вот назло людям что ли? Чтобы усложнить,чтобы жизнь мёдом не казалась ....если она ещё у кого-то мёд в нашей стране, в настоящее время ...

+1

425

jenek написал(а):

В цивилизованных странах, думается мне, эти несчастные сто метров недели за две пожалуй сделали бы.

Когда всех хорошенько отчпокают, то и у нас все цивилизованно. Вон в Каменск-Шахтинске за несколько месяцев мост поставили на М4

0

426

Они закрыли, они бы починили.
Интересно, а как бы это было если бы ими стали мы?
Чёт мне кажется что ничего бы не изменилось.

0

427

Охотник и Рыбак написал(а):

Они закрыли, они бы починили.
Интересно, а как бы это было если бы ими стали мы?
Чёт мне кажется что ничего бы не изменилось.

Мы на их месте никогда не будем. А вот когда нормальный человек идет во власть, он должен осознавать не только открывающиеся возможности, но и следующие за этими возможностями обязанности и ответственность.

+2

428

ЗИП1975
Они и осознают ответственность и обязанность, но дальше этого дело не идет http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

0

429

Виктор написал(а):

ни и осознают ответственность и обязанность

сильно сомневаюсь. И идут туда не для этого.
а вообще уверен, что если работать  в полную силу, то сроки были бы в три раза минимум короче.  И начни дело весной и  погода бы не мешала.
Я бы с удовольствием ознакомился с  планом работ на год с пояснениями почему нельзя сделать быстрее.

+1

430

jenek написал(а):

...почему нельзя сделать быстрее.

Не заплатят столько.

+4

431

Че вы все жуете, вон посмотрите как на плотине работают...
С утра кран стрелу поднял, на крюках ни чего нет, к обеду чуток опустил, а вечером все сверну и до дому.
Юрген
Юрий все правильно сказал, быстро сделают, хрен получат....

0

432

Иваныч(Фанат) написал(а):

Че вы все жуете, вон посмотрите как на плотине работают...
С утра кран стрелу поднял, на крюках ни чего нет, к обеду чуток опустил, а вечером все сверну и до дому. ...

Вить, тебя услышали!
Стало известно, когда в Воронеже откроют мост через Шиловскую плотину
... Как оказалось, власти действительно отремонтируют мост раньше 2020 года... :)

Подробнее:  Блокнот Воронеж

0

433

Коррупция — бич современного общества

— За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь XX век. (4.9 гигатонн, сами гуглите, сколько это).
— Длина дорог — 4 млн. километров. Я не уверен, что могу такое количество нулей в голове представить.
— 300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 — длиной больше километра. А до 2016 года построят мост с Гонгконга до Макао. До Макао! Мы туда год назад плыли час на скоростном лайнере.
— За год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей, а в Пекин вообще можно въехать только, если с последней цифрой твоего номерного знака сегодня пускают.
— Каждый год строят 100 аэропортов. Сто аэропортов. Сотня. Сто штук. Посчитайте от одного до ста и вот каждый раз представте себе аэропорт. Бац! Построено.
— Гигантские виадуки, длиной в 150 км. ВИАДУКИ! Я виадуки только в Simcity видел. Или вот, например — туннель длиной 28 км.
— Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 туннелей со скоростью 250 км в час.
— За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8 раз! У меня кент уже месяц не может квартиру найти, а в Китае их бесплатно раздают.
— Через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн. человек. Сколько у нас таких городов останется через 10 лет?

— А вся эта статистика из-за одной простой цифры. С 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников.
Всего то делов...

+10

434

Павел Петрович Зайцев написал(а):

а в Китае их бесплатно раздают.

Ага , и пустые города на границе с РФ стоят...
Там хорошо, где нас нет... Наверняка такие же нюансы и по другим пунктам..

Отредактировано Javs (2019-10-31 20:02:01)

0

435

Javs написал(а):

...
Там хорошо, где нас нет...

Хорошо там, где с корупционерами не церемонятся!

+3

436

Javs написал(а):

Ага , и пустые города на границе с РФ стоят...

пустые города , это наш ДВ,где нет населения, и сука гектаром заманивают,а со стороны КНР очень приличные населенные пункту. Но такая вот , моя Родина.

+2

437

Анатолий963 написал(а):

Javs пишет:

    Ага , и пустые города на границе с РФ стоят...

пустые города , это наш ДВ,где нет населения, и сука гектаром заманивают,а со стороны КНР очень приличные населенные пункту. Но такая вот , моя Родина.

Я, вообще то имел в виду такого типа
https://varlamov.ru/1339582.html

+1

438

Javs
Интересный город. Очень напомнил наш северный район, коробками домов и пустотой вокруг. Вот ток народу и машин нет. ну и срача кругом, как без него-то. А вместо узбеков китайцы)

0

439

Павел Петрович Зайцев написал(а):

Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 туннелей со скоростью 250 км в час.

На каждом километре по одному туннелю и по два моста? и так 250 км подряд? Что то слабо верится... Там , конечно все немного по другому, но и в эти циферки руководствуясь обычной логикой и здравым смыслом не особо верю... Как говорится: "Не верь ушам своим пока глазами не увидишь..."

0

440

nick1605
в оригинальной статье немного иначе написано https://sindzidaisya.livejournal.com/398073.html   п.12
И смысл моего поста заложен в первом и двух последних предложениях.

Отредактировано Павел Петрович Зайцев (2019-11-01 10:05:14)

+1

441

Смысл всего этого разговора обосрать свое ( как обычно) , и восхвалять чужое .,..

0

442

Вован вованыч Володь, а почему ты на иномарке ездишь?

Отредактировано Павел Петрович Зайцев (2019-11-01 18:31:04)

0

443

Павел Петрович Зайцев написал(а):

Вован вованыч Володь, а почему ты на иномарке ездишь?

Потому что , есть иномарки , не было ездил на ниве и 99той .
И честно это железо , а вы про СТРАНУ ..

+2

444

Вован вованыч написал(а):

...а вы про СТРАНУ ..

Страна и государство это не одно и тоже.

0

445

Павел Петрович Зайцев написал(а):

Страна и государство это не одно и тоже.

Страна (Государство) разрешило ввоз-эксплуатацию иностранных транспортных средств, теперь приходится мучиться, то ремонт дорогой, то запчасти только на заказ,..  http://s5.uploads.ru/JQ3lZ.gif

0

446

Вован вованыч написал(а):

Потому что , есть иномарки , не было ездил на ниве и 99той .
И честно это железо , а вы про СТРАНУ ..

Дааааа, всю свою автомобильную жизнь, а это с 18 годков, катался на Отечественном автопроме, и вот приобрел себе Шевроле Лачети универсал, имея новую гранту, могу сказать, что 10-ти летняя Лачети, гораздо интереснее в плане Комфорта, Шумки и так далее...

0

447

Manukovskiy написал(а):

Дааааа, всю свою автомобильную жизнь, а это с 18 годков, катался на Отечественном автопроме, и вот приобрел себе Шевроле Лачети универсал, имея новую гранту, могу сказать, что 10-ти летняя Лачети, гораздо интереснее в плане Комфорта, Шумки и так далее...

Да ну ты гонишь ....
А мужики то не знали , кричат что новое надо  http://s2.uploads.ru/SY2VQ.gif

0

448

nick1605 написал(а):

Страна (Государство) разрешило ввоз-эксплуатацию иностранных транспортных средств, теперь приходится мучиться, то ремонт дорогой, то запчасти только на заказ,..

Та ладно дорогой..... Это ты ларгуса не ремонтировал :)

0

449

EvgeniyVRN написал(а):

Та ладно дорогой..... Это ты ларгуса не ремонтировал

Ещё один .....
Запомните НАША машина ЛУЧШАЯ  потому что новая .......

0

450

Вован вованыч
Отечественный автопром пока не придумал авто под меня. Поэтому не могу оценить его качества....

Хотя нет, вру. В Патриоте много места, пассажиром понравилось ездить, но себе не куплю.....уж дюже хорошо они гниют и дизелька экономного у них в линейке нет...

0