Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто-мото кони

Сообщений 271 страница 300 из 994

271

Ваз2111

0

272

Виктор 817 написал(а):

Ваз2111

Кузов цел ???
А по движке этот авто  http://s2.uploads.ru/Mh9EP.gif

0

273

Вован вованыч написал(а):

Кузов цел ???

Жуков полно, не кретичные пока. Одно крыло на замену, не родное, фольга. Потом заменю, рубля 3500 в цвет новое.
Реекспорт с Прибалтики авто.
Движка 16кл.,пока синтетику лью, скоро переходить на полу, расход по чуть начинается, 180тыщ уже, пора.
Думал в этом году поменять авто, но за свои деньги погулять поменять только год выпуска, лучше плавсредство поменяю.

Отредактировано Виктор 817 (2019-07-30 21:11:17)

+2

274

Вован вованыч написал(а):

Кузов цел ???
А по движке этот авто

Ага, а сам на прадике !!  http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif

+1

275

Amor написал(а):

Ага, а сам на прадике !!

Прадик отстой , учите матчасть .

0

276

Вован вованыч написал(а):

Прадик отстой , учите матчасть .

Вот даже спорить с Вами не буду !!

0

277

читаю и не пойму, я один понимаю, что авто это не та вещь покупая которую вы приумножаете или копите свой капитал? Изначально же ясно что сразу после покупки начинаете терять в стоимости, вкладывать в нее (в т.ч. по топливу).  Хотите быть спокойными за свой бюджет - купите недвижимость.
Новые авто берут для того, чтобы с удовольствием ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НОВОЙ вещью. Никто и в данном случае не застрахован от поломок, аварий и уж тем более от трат на топливосмазочные материалы.
Устраивает вас авто с затертыми сиденьями, выцветшим кузовом и пр. - да ради бога. Новые авто продаются, а значит многие просто хотят жить и пользоваться современными, свежими вещами.
Купив одежду на Авито, вы не станете мерзнуть или мокнуть более чем в купленном пуховике из магазина. Думаю, что многих останавливает совсем другая сторона вопроса. И разница лишь в отношении к таким покупкам которые чаще всего основаны на финансовой стороне вопроса. Вот и все.
Иваныч, за два года у весты , супорта это единственная проблема? И ты всерьез считаешь Весту плохим авто из-за этих супортов?

+4

278

jenek
Речь не о том , лучше новая или ... а есть ли возможность экономии .
Я б с удовольствием , раз в три года нового кукурузера брал , не дают .....

0

279

Вован вованыч написал(а):

лучше новая или

Так я именно о том-новая лучше. Но сэкономить не выйдет. Никак не выйдет.

0

280

jenek написал(а):

Так я именно о том-новая лучше. Но сэкономить не выйдет. Никак не выйдет.

Не согласен , мне чтоб кукурузера посвежей купить надо много добавить , а в этого ....с япии за 650 можно притащить  , за 100 всё перекинуть и обкотаешься .
Эт свежие шушлайки одноразовые , а то ещё машины ИМХО.
Да и нравится она мне !!!!!!!!

+1

281

Вован вованыч написал(а):

Не согласен , мне чтоб кукурузера посвежей купить надо много добавить , а в этого ....с япии за 650 можно притащить  , за 100 всё перекинуть и обкотаешься .
Эт свежие шушлайки одноразовые , а то ещё машины ИМХО.
Да и нравится она мне !!!!!!!!

А не дороговато зарядил 650. Конструктора, если мне память не изменяет, до 100 пробега + -, помоему дешевле на 150-200. Перевоз, это да. До Москвы где-то за джипа 70.

0

282

павел35 написал(а):

А не дороговато зарядил 650. Конструктора, если мне память не изменяет, до 100 пробега + -, помоему дешевле на 150-200. Перевоз, это да. До Москвы где-то за джипа 70.

Прошу пардона! Малька попутал с пыжами. Кукурузеры подороже будут, зато целенькие, кузова конфетки, без пробега по р|ф, просто слюнки текут.

0

283

павел35
Паш с пробегом 120—150 т , и 750 просят .

0

284

Вован вованыч
Да да. Промониторил чутка Дром. Но ОНО ТОГО СТОИТ. Какие там вкусняшки выставлены, просто огонь.

Отредактировано павел35 (2019-07-31 21:10:38)

0

285

Хотя , с другой стороны , свою продать , добавить , и можно поискать .
Так мониторю почуть , несколько машин в год выскакивает .

0

286

Вован вованыч
Стесняюсь спросить, мониторишь левый или правый?

0

287

павел35 написал(а):

Вован вованыч
Стесняюсь спросить, мониторишь левый или правый?

Левый .

0

288

http://s0.uploads.ru/zK3VJ.gif

0

289

Вован вованыч написал(а):

Не согласен

я про экономию на новом писал. б/у (естественно в живом состоянии и не бородатых годов практически всегда дешевле будет, но и риск выше). А так-то смотрю, прослеживаться начинает хваление своего ,,болота,, )) И порой мне кажется, что адепты правого руля даже побить могут)) если я не соглашусь с их мнением.  у меня есть таких пару человек знакомых.

0

290

Подумываю поменять стойки на сарайчике 11,вот только ни как не могу определиться.
Взял машину на газовых, по асфальту нормально, но стоит съехать с дороги, просто телега, почки отрываются, но служат такие долго, про масло читаю, ходят не больше года.
Кто какие ставит, какой марки?

0

291

Виктор 817
По каким дорогам чаще ездишь, для тех и ставь.

Я за телегу....ибо по ровному покрытию больше 30 т.км. в год, а по неровностям ....ну наверно пару тысяч. Себе на сценика по кругу втулил газ, да еще и более жесткие пружины с дизеля

0

292

Сегодня с обьекта еду , впереди машина ползет , обгоняю , чел аж по двум телефонам .........пипец ....

Отредактировано Вован вованыч (2019-08-04 18:04:33)

0

293

Никто не в курсе где можно поменять масло в вариаторе ? Желательно на левом берегу. Но не критично, лишь бы соображали в этом деле и масло правильное залили без обмана. В Аутлендере подходит срок замены и хрен его знает куда ехать, нечастая процедура.

0

294

bugor
89515503ноль7ноль. Дмитрий. Ост. Школа. Занимаются только автоматами и вариками.

+1

295

Всем привет! Где кондиционер заправить? Машина hyundai i20, стоит ли доверять машинам на обочине заправляюшие кондюки?

0

296

Ток не на обочине .....
У них газ гавно .

Отредактировано Вован вованыч (2019-08-06 07:58:11)

0

297

Максим36 написал(а):

Всем привет! Где кондиционер заправить? Машина hyundai i20, стоит ли доверять машинам на обочине заправляюшие кондюки?

Я заправлял несколько лет назад в сервисе на Путилина ....которые возле остановки. Полет нормальный. У них там аппаратик стоял для автоматической заправки, регистрации утечек давления. После них уже несколько лет тьфу, тьфу всё работает. А до этого у гаражников каждую весну заправлялся.

0

298

Блин ехал щя на работу, выдавило заглушку распредвала.....весь двигло маслом закидал. Интересно она от старости выпала или есть еще какие причины? Там вроде никакого давления не должно быть.......
В обед придется бежать по магазам искать заглушку новую......

Двигло чем лучше помыть (смыть масло) ? Ацетоном?

0

299

Максим36
У же на двух машинах исправляли косяки заправки криворуких кондиционерщиков. После заправки у них всё работает как часы. Если ехать от цирка по Ворошилова, до перекрёстка с Матросова, они с права за перекрёстком.

0

300

Лучше обезжириватель купи,смывает норм,и резинки,лкп не трогает.

+1