Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Треп » Фильмы... или что посмотреть в свободное время.


Фильмы... или что посмотреть в свободное время.

Сообщений 61 страница 90 из 231

61

фильм "Дурак" (2014)

+1

62

Наживца написал(а):

фильм "Дурак" (2014)

http://s4.uploads.ru/muz4e.gif

0

63

Дикари (2006)  http://s2.uploads.ru/Mh9EP.gif

0

64

Посмотрел вчера  "Крым". Хрень полнейшая. Фильм ни о чом. Набор сюжетов из событий 2014 года, все скомкано. Если начала у фильмо кое какое было, то концовка просто гениальна. Такое ощущение, что концовку обрубили топором и выбросили.
Ожидал большего...

+6

65

Кит, такие же эмоции вызвал...

0

66

А я как то на дысь вечерком глянул кино от Гая Ричи "Меч короля Артура", смотрел только из-за режиссирования Г.Р. , и кайфанул от картины-динамика, диалоги, а музыка...честно говоря не ожидал даже, но дядька Г.Р. марку держит на ура, одни положительные эмоции после просмотра http://s4.uploads.ru/muz4e.gif

+2

67

Кит написал(а):

Посмотрел вчера  "Крым". Хрень полнейшая. Фильм ни о чом. Набор сюжетов из событий 2014 года, все скомкано. Если начала у фильмо кое какое было, то концовка просто гениальна. Такое ощущение, что концовку обрубили топором и выбросили.
Ожидал большего...

Доброго всем здоровья.

Кит

Вот на 10.000 процентов с Вами согласен. Добавить абсолютно нечего!!!
Пошёл с внуками и по их инициативе! Только это и радует, что внуки захотели посмотреть фильм про Крым. А сам фильм полнейшая фигня!!!

Отредактировано sp-6 (2017-10-05 00:13:50)

+1

68

А что вы хотели, мужики???
Фильм сделан "чисто под заказ". Так сказать на "потребу времени"...
Бабки освоили - и думаю не мерянные... Чисто политическое "кормление аудитории"... http://s5.uploads.ru/8tnzT.gif

+3

69

Deni написал(а):

А я как то на дысь вечерком глянул кино от Гая Ричи "Меч короля Артура", смотрел только из-за режиссирования Г.Р. , и кайфанул от картины-динамика, диалоги, а музыка...честно говоря не ожидал даже, но дядька Г.Р. марку держит на ура, одни положительные эмоции после просмотра

А я что то наоборот недоволен остался просмотром. Сильно динамичный.

Трансформеры последние, совсем бред получился. Негры-рыцари круглого стола, достала эта толерантность, скоро скажут что негры америку открыли.

0

70

Евгенич написал(а):

Чисто политическое "кормление аудитории"...

Да там и политики как таковой нету. Вообще не потятно зачем этот фильм.  Если не знать о тех событиях которые там были, то по фильму и понять не льзя кто откуда и куда. Какой-то кисель. В документальном фильме " Крым путь на родину" и то лучше раскрыта суть событий, участники тех событий их роль в этой "весне". А это... Ощущение, что взяли новостные ленты сделали пару нарезок, затем очень дешовый боевик все перемешали иполучилось это. Любви, которая вроде как должна была  в фильме просто зашкаливать, я тоже не увидел. Скорее у героини была не любовь, а сомнения в своих убеждениях и поступках из-за которых она и колебалась.
Но это мое мнение, может и ошибаюсь.

+4

71

Кит Может я не так выразился.... Я не о том, что в фильме есть политика. ...
Я имел в виду, что фильм сделан В ЦЕЛЯХ политики...
Не зря хохлы сразу запретили... И пол гей-европы поддержали...
В принципе - для "них" любой фильм про Крым, сделанный в России - это как красная тряпка для быка, и лишние напоминание, что Крым НАШ!
А что касается художественной ценности данного "шедевра" - тут тебя полностью поддержу - нарезка полудокументальных фактов, попытка сшить их в общий сюжет... Ну а любовь героя и героини на фоне крови и войны.. Это классика...
А что касается "концовки" - так вообще классический Голливуд - "додумай сам, что там дальше стряслось?" Пессимист - за трагическую развязку, оптимист верит в хеппиэнд! ...Короче все довольны...

Отредактировано Евгенич (2017-10-02 18:50:27)

+4

72

А вообще, может старею, перейдя на шестой десяток...
Ну никак меня не впечатляют современные фильмы о Войне...
Что "Севастополь",  что "Крепость", что "Ночные ведьмы"...Снято именно "эффектно"... Но... *** - не верю!
Те же "82 метра" - ну не политика? Чистой воды - то уходят под марш славянки, то украинская песенка перед возможной смертью...
Не воспринимаю ночных ведьм "измождённых" ночными вылетами с выщипанными бровями и напомаженными ланкомовской помадой губами...
А новая версия "А зори здесь тихие" - вообще хрень полная с ПОЛНЫМ повторением сюжета, диалогов...
Вот в правду о Войне  в фильмах "Горячий снег", "Батальоны просят огня" - верю!
В уставшие от смертей лица Шукшина, Буркова, Никулина, Тихонова в "Они сражались за Родину" - ВЕРЮ!
Но фильмы снимались годами! Какие актёры!!! Пережившие все эти невзгоды, воевавшие или послевоенная безотцовщина!
А сейчас???
Откройте "ящик" числа 20 января 2018 года -уже  "нарисуют" фильм серий на 8-10 нового (!) 2018 года, снятый в павильоне, за две недели, доделанный с помощью компьютерной графики... http://s4.uploads.ru/mxpqw.gif
И опять же вездесущая "её величество реклама"... Месяц давят по ушам - "Там-то запретили..." , "В первый раз настоящая правда..." ..."Только у нас с такого-то числа..." Пиарщики свои бабки отрабатывают!
А потом смотришь - этот "заслуженный", тот "народный"... А их не то что по ролям - в лицо сроду никто не знает...
Всё ИМХО!!! Ностальгия...Видимо  точно старею... http://s4.uploads.ru/qG83N.gif

Отредактировано Евгенич (2017-10-02 19:37:53)

+8

73

Евгенич написал(а):

Откройте "ящик" числа 20 января 2018 года -уже  "нарисуют" фильм серий на 8-10 нового (!) 2018 года, снятый в павильоне, за две недели,

А чему удивляться???  Известная писательница в жанре "детектив" (не буду называть по имени) в течение календарного года издала более 100!!!!! книг. Легко!

+1

74

Евгенич написал(а):

Видимо  точно старею...

Да нет Дим наверное происходит переоценка ценностей.А новоиспеченным фильмопостановщикам глубоко посрать  на все идеи и переживания.Нужно что бы сбор прошел и окупил откаты на прокат этих" шедевров".Да и актеров из окружения нужных людей засветить требуется. http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

+3

75

Доброго всем здоровья.

Сегодня программа "Пусть говорят" была посвящена фильму "Крым". Конечно, все пели дифирамбы Пиманову.
А я в прошлых своих сообщения на тему фильма забыл написать одно своё наблюдение.
Так вот. Ходили в пятницу на сеанс 19-50. Вроде вечер и конец недели, но  в зале были мы в четвером (я, жена, внук и внучка) и ещё семья из трёх человек. То есть, всего семь человек и это в первые дни проката!!! Почему зрителей не было? А сегодня в программе "Пусть говорят" вовсю пиарили фильм. Видимо, сборов нет. Ну сейчас ещё можно понять, почему зрителей нет! Потому что, возможно, уже людская молва распространилась, что фильм - полная фигня. Но почему зрителей в первые дни проката не было???

Отредактировано sp-6 (2017-10-05 10:49:59)

+2

76

Евгенич написал(а):

............А новая версия "А зори здесь тихие" - вообще хрень полная с ПОЛНЫМ повторением сюжета, диалогов......

3ачем вообще переснимать????????

0

77

Евгенич написал(а):

Вот в правду о Войне  в фильмах "Горячий снег", "Батальоны просят огня" - верю!

Правда , не "Они сражались , за Родину " , но все же ...

+5

78

"Долгая счастливая жизнь" 2013г.
фильм

Отредактировано Наживца (2017-10-28 14:26:50)

0

79

А мнп очень понравился наш фильм " Дороги" про мужскую дружбу, и фильм " Деточки".
Всем рекомендую.

0

80

Сергей Ш
"Деточки" 👍

0

81

Евгенич написал(а):

А вообще, может старею, перейдя на шестой десяток...
Ну никак меня не впечатляют современные фильмы о Войне...

Не, Дим, не стареешь, не боись, просто мы пожили в той, ещё советской стране и видели и пробовали натуральные продукты, а сейчас нас задушили исскуственными, и ещё рекламой с натянутыми улыбками предлагающие свой товар, тфу чтоб мать их, уже достали. Давно не было нормально хороших фильмов, и вряд ли будут, да и кто сейчас снимает - бондарчуки разные? - так им историческая правда событий по боку, только эффектов побольше, чтоб зрителям понравилось и бабло своё оставили...

+3

82

+1

83

Может кто то уже надыбал.. фильм Легенда о Коловрате
Что то торренты молчат, прижали или есть нычка.....

0

84

Иваныч(Фанат)
Это надо ждать. Сразу на торрентах он не появится, а если и будет, то прикроют.

0

85

Виктор написал(а):

Иваныч(Фанат)
Это надо ждать. Сразу на торрентах он не появится, а если и будет, то прикроют.

И правильно... Это ж не голливудский... За наш можно и заплатить...

0

86

Для любителей фильмов в жанрах детектив и триллер, очень рекомендую к просмотру испанскую картину "Невидимый гость" (2016).

0

87

Иваныч(Фанат) написал(а):

Может кто то уже надыбал.. фильм Легенда о Коловрате
Что то торренты молчат, прижали или есть нычка.....

Посмотрел ради интереса онлайн - не впечатлило.

0

88

Borisich-52 написал(а):

Посмотрел ради интереса онлайн - не впечатлило.

Всё что Путин хвалит , то народ не впечатлчет.

0

89

Borisich-52 написал(а):

Посмотрел ради интереса онлайн - не впечатлило.

Вот  как, все равно, надобно посмотреть...

0

90

павел35 написал(а):

Всё что Путин хвалит , то народ не впечатляет.

Паш, как то не правильно, если бы это сказал америкос, я бы не удивился, а так.....

+1


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Треп » Фильмы... или что посмотреть в свободное время.