Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 241 страница 270 из 998

241

? где у нас можно купить, тонкие, мелкие, шайбочки

0

242

Смотря на сколько мелкие. Энкор.

0

243

ats написал(а):

? где у нас можно купить, тонкие, мелкие, шайбочки

?? Какие шайбочки ?!

Отредактировано Андрфиш (2019-03-16 19:50:20)

0

244

5*8 ; 3*7; 4*6; 8*12  и т.д, толщиной 0,1

0

245

Женёк, в понедельник будут у тебя шайбочки.
По 20-30 штук каждых, хватит?
Если хватит, то кивни http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif!

Отредактировано Андрфиш (2019-03-16 20:16:41)

+1

246

Андрфиш написал(а):

Женёк, в понедельник будут у тебя шайбочки.
По 20-30 штук каждых, хватит?

спасиб БРАТУХА

+1

247

Генератор б/у где можно купить недорого?

0

248

Катрина написал(а):

Генератор б/у где можно купить недорого?

На авто?
Я года 2-3 назад тут выбирал кой какие деталюхи Утилизация Базовая 22 ...или 24 уже не помню точно адрес. Сейчас даже не знаю работают ли они, вроде программа утилизации закончилась.....

+1

249

Катрина, набери, как будет удобно...

0

250

Друзья , подскажите , к кому обратиться по поводу самогонных аппаратов . Очень нужна консультация .  :flag:

Отредактировано Митрофан (2019-03-19 05:30:32)

0

251

Митрофан написал(а):

Друзья , подскажите , к кому обратиться по поводу самогонных аппаратов . Очень нужна консультация .

Женёк Мануковский !!! У него тут ветка есть про самогоноварение, очень грамотный специалист !!

0

252

Митрофан
adrenaline36.ru/viewtopic.php?id=849&p=30
Вот ветка про самогоноварение.

0

253

Спасибо , нашёл .

0

254

Amor написал(а):

Женёк Мануковский !!! У него тут ветка есть про самогоноварение, очень грамотный специалист !!

Вот спасибо, прям аж!!!!!!!!!!!

0

255

Митрофан написал(а):

Друзья , подскажите , к кому обратиться по поводу самогонных аппаратов . Очень нужна консультация .

Звони, расскажу все камни........А они есть......

0

256

Manukovskiy написал(а):

...Вот спасибо, прям аж!!!!!!!!!!!

Спасибом не отделаешься! Ромыч тебя пиарит - цены в литрах, как за рекламу на 1 канале! http://s5.uploads.ru/J3uUl.gif

+1

257

Евгенич написал(а):

Спасибом не отделаешься! Ромыч тебя пиарит - цены в литрах, как за рекламу на 1 канале!

Дык я же это.. не против.. вот когда он денег хотел занять, я ему аж Перезвонил, прям вот сразу отреагировал..

+2

258

А никто не в курсе на Левобережном кладбище можно по фамилии захоронение найти?

0

259

EvgeniyVRN написал(а):

А никто не в курсе на Левобережном кладбище можно по фамилии захоронение найти?

Скорее всего скажут номер могилы и квартал (нужно как можно больше информации - полное ФИО и хотя бы примерную дату захоронения), а искать все равно самому. Пару раз искал , один раз повезло, вторую могилу так и не нашел...

Отредактировано nick1605 (2019-03-21 18:45:26)

0

260

Manukovskiy написал(а):

Дык я же это.. не против.. вот когда он денег хотел занять, я ему аж Перезвонил, прям вот сразу отреагировал..

http://s5.uploads.ru/8Prsx.gif

0

261

EvgeniyVRN написал(а):

А никто не в курсе на Левобережном кладбище можно по фамилии захоронение найти?

Вообще раз на Юго западном находили, сказали Фио дата смерти, нам квартал и номер могилы сказали, по схеме примерное месторасположение

0

262

А ни у кого случаем, ни где не завалялась...

Нужна гильза, ну или отрез трубы минимум сантиметров 40, до 60 максимум... Диаметр 350мм, 400 максимум... Стенка не больше 4 мм, но и не меньше 2-х...

Обязуюсь подружить с изделиями ковки, поставить на ноги, придать презентабельный вид...

Конечно же одену, бережно буду хранить, вывозить на свежий воздух...

Однозначно и неоднократно увидит поймы рек Черноземья, будет почётным гостем при столах уважаемых мною людей...

С позволения присутствующих будет объектом охоты папарацций...

Чесслово, СПАСИБО большими буквами тому, кто поможет в данном вопросе...

Отредактировано pro-1975 (2019-03-21 20:10:49)

0

263

pro-1975 написал(а):

Нужна гильза, ну или отрез трубы минимум сантиметров 40, до 60 максимум... Диаметр 350мм, 400 максимум... Стенка не больше 4 мм, но и не меньше 2-х...

Я так понимаю это должно быть что то типа очага? Круглая форма обусловлена геометрией казана?
Просто у самого на даче мангал прогорел и рассматриваю вариант разборного (сейчас колдую над чертежом, хочу заказать на лазерную резку) Просто подумалось , может по этому же принципу куб тебе отрисовать,  а сверху предусмотреть квадратную крышку с отверстием нужного диаметра под казан (это если я с назначением не ошибся. Из плюсов - разборная конструкция , любая толщина стали, удобство транспортировки. Если угадал, то накидаю примерную картинку...
Ps Еще и логотип "Адренали" сбоку прорежут и будет в качестве отверстий для доступа воздуха, да и в ночи огоньками мерцать будет символично... :)

Отредактировано nick1605 (2019-03-21 20:54:46)

+2

264

На даче, т.е. при стационарном пользовании не вижу смысла в разбором... Главное сделать края с усилением, чтобы не "вело", ну и прикрывался чтобы в непогоду, особенно в межсезонье и зиму... Всё это можно компенсировать толщиной металла, не перемещать же его постоянно, а она даст плюс из-за своей теплоёмкости...

0

265

nick1605, ещё... Если у мангала прогорело дно, а он имеет красивый формфактор, можно просто сделать туда вкладку из железа мм 3-5...

0

266

Именно для очага под казан и котёл рассматриваю...

0

267

pro-1975 написал(а):

На даче, т.е. при стационарном пользовании не вижу смысла в разбором... Главное сделать края с усилением, чтобы не "вело", ну и прикрывался чтобы в непогоду, особенно в межсезонье и зиму... Всё это можно компенсировать толщиной металла, не перемещать же его постоянно, а она даст плюс из-за своей теплоёмкости...

Мое дело предложить... :) 4-ка 42р погонный метр реза по их прайсу

0

268

pro-1975 написал(а):

nick1605, ещё... Если у мангала прогорело дно, а он имеет красивый формфактор, можно просто сделать туда вкладку из железа мм 3-5...

Да уже и вкладка прогорела ... брал давно в "метро" Сам мангал удобный с ручками и на колесиках, а вот металл меньше 1 мм был. Оставлю основание из труб с колесами, а сверху из нормальной стали коробок закажу и будет еще сто лет служить...

+1

269

pro-1975 написал(а):

Диаметр 350мм, 400 максимум..

Диман, эт только под горшок размер http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif
Маловато чот.
Хотя смотря какой казан http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

Отредактировано Сергей Ж. (2019-03-21 21:06:35)

0

270

Сергей Ж., он у меня маленький... 40 в диаметре по наружке и всего на 9 литров...

0