Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 211 страница 240 из 998

211

arck120 написал(а):

В лидере брал тоже

Посмотрел, на сайте все полутораметровой ширины.
Мне такая не нужна.Она везде есть.
Только1- метровая.

0

212

Други!!! Такая ситуация- ниссан кашкай,штатная магнитола заблокирована наглухо! Знаю человека,который реанимирует,но отправлять магнитолу в Волгоградскую область... Может есть у кого знакомые спецы в этой теме????

0

213

А чё официалы не могут код сказать?
Сужу по тому что Рено-ниссан один концерн.

В Рено вытягиваешь магнитолу, списывает ее имэй код , говоришь его официалам и они говорят тебе код.

Может и в ниссане так?

0

214

EvgeniyVRN написал(а):

А чё официалы не могут код сказать?
Сужу по тому что Рено-ниссан один концерн.

В Рено вытягиваешь магнитолу, списывает ее имэй код , говоришь его официалам и они говорят тебе код.

Может и в ниссане так?

Жень,там ввели 9 раз неверный пин,полный блок,теперь только шаманство с перепайками и перепрошивкой.

0

215

EvgeniyVRN написал(а):

А чё официалы не могут код сказать?
Сужу по тому что Рено-ниссан один концерн.

В Рено вытягиваешь магнитолу, списывает ее имэй код , говоришь его официалам и они говорят тебе код.

Может и в ниссане так?

А так да, если бы не перебор по неверным пинам,процесс тот же,что и в рено

0

216

universal написал(а):

Посмотрел на сайте леруа - все меньше 200 мкр. и рукав только полтора метра...

на сайте не все есть брал10\3 150 микрон  и похож был на 200 но точно не уверен ...

+1

217

EvgeniyVRN написал(а):

Может и в ниссане так?

абсолютно так

0

218

Евген81
Съезди в Аврору  спроси
За спрос денег не возьмут

0

219

Евген81 написал(а):

Жень,там ввели 9 раз неверный пин,полный блок,теперь только шаманство с перепайками и перепрошивкой.

Упертые попались.

0

220

arck120 написал(а):

Евген81
Съезди в Аврору  спроси
За спрос денег не возьмут

Да попробую завтра обзвонить. Обидно ,урвали очень выгодно,комплектация максимальная и такая засада...

0

221

Евген81
Не переживай все там разблокируется
Может быть не очень быстро если будут запрос на завод делать
Если конечно дело только в блокировке))
Но через официалов быстрее

+1

222

Евген81 написал(а):

А так да, если бы не перебор по неверным пинам,процесс тот же,что и в рено

Я дружбану на Семёна находил код сам, где то по нету гуляет программа подбора кодов, на магнитоле в зади есть код (как Женёк уже сказал) , вписываешь его в программу и получаешь код магнитолы , ну а после блокировки хз теперь что делать, сегодня увижу спеца по французам, спрошу !!

0

223

Amor написал(а):

Я дружбану на Семёна находил код сам, где то по нету гуляет программа подбора кодов, на магнитоле в зади есть код (как Женёк уже сказал) , вписываешь его в программу и получаешь код магнитолы , ну а после блокировки хз теперь что делать, сегодня увижу спеца по французам, спрошу !!

Спасибо,буду ждать!🖐️

0

224

Евген81 написал(а):

Спасибо,буду ждать!🖐️

Узнал, сейчас приедет на работу посмотрит, говорит была программа, позвонит тогда.

0

225

Amor написал(а):

Узнал, сейчас приедет на работу посмотрит, говорит была программа, позвонит тогда.

Агась!

0

226

Позвони 229-84-51 Сергей, но сразу скажу что понадобятся фото морды магнитоллы и табличка, она где-то на корпусе, ну короче там порешаете, может лучше вообще сразу машину пригнать

Отредактировано Amor (2019-03-07 10:29:36)

+1

227

Amor написал(а):

Я дружбану на Семёна находил код сам, где то по нету гуляет программа подбора кодов, на магнитоле в зади есть код (как Женёк уже сказал) , вписываешь его в программу и получаешь код магнитолы , ну а после блокировки хз теперь что делать, сегодня увижу спеца по французам, спрошу !!

Это при утере пинкода  до блокировки

0

228

arck120 написал(а):

Это при утере пинкода  до блокировки

Да!! Я так и написал!!!

0

229

Коллеги! Где можно у нас прикупить нечто пообное?
https://img02.flagma.ua/photo/plastikovaya-butylka-500-ml-kryshka-s-kontrolem-4659653_big.jpg

0

230

Всем привет, хочу купить дисковую пилу диаметром 160, может кто знает где дешевле или может кто подержанную продаёт.

0

231

Всем привет! Дело вот какое, по случаю обзавелся лодочным мотором HDX 5, но что-то он не совсем рабочий. Может кто сможет помочь с этим вопросом, дело так сказать магарычевое))

0

232

Kir
Эт тебе к Ленчик у....

+2

233

Kir
была у меня НДХ 5. Очень долго мог заводиться. Но в целом нареканий не было. А так да, к Ленчику. Есть еще Сало Евгений - очень хороший мастер, но и цены у него о-о-очень хорошие.
П.С. Новый брал или б/у?

0

234

К Сало , не надо .......

0

235

Ребят, где можно сегодня-завтра купить живца?

0

236

Makc36
На Минскую позвони, дать номерок?

0

237

8-920-441-05-45 мир рыбака.

0

238

Привет. Срочно нужна помощь с компьютером. Кто может? За вознаграждение. Не мне, другой "девочке"
Очень срочно
Звонить мне-89065878002

Отредактировано Катрина (2019-03-16 13:40:07)

0

239

Вован вованыч написал(а):

К Сало , не надо .......

Потому что сейчас пост?)))
Володь, если не секрет - почему? Мне он делал очень хорошо

0

240

ЗИП1975 написал(а):

Потому что сейчас пост?)))
Володь, если не секрет - почему? Мне он делал очень хорошо

Мне тоже хорошо но , договорились по цене , прихожу расплачиваться , а цена в двое , спрашиваю почему , говорит герметик на прокладки дорогой , тюбик 7 т , короче послал , отдал на что договорились и больше не не .
Да и наслышан как он чужие моторы продавал , еле забрали , но зт другая история

+5