Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 91 страница 120 из 998

91

2-3 недели и рублей 7,5-8...

0

92

Утро вечера мудренее... Завтра посмотрю...

0

93

А из чего сам трубопровод ?

+1

94

На первых равах болезнь. Горловина отгнивает, ставят от нексии. Подходит идеально. Есть кулибины которые из полипропилен паяют, тоже минимум гемора. Шлангом соединить можно. Вариантов сэкономить много, 90% процентов надёжнее оригинала.

+3

95

У меня то же накрывался трубопровод, гниль была на скобах, обошёлся трубками от классики, правда пришлось перевольцевать концевики, не совпадали по резьбе.
Но в моем случае, приходится снимать бак, иначе не подлезть.

+1

96

Amor, железо и не лучшего качества по моему, плюсом как пластиком снаружи облит...

+1

97

pro-1975 написал(а):

Есть смысл возни или сразу заказать? Неоригиналов нет...

Дим посмотри как крепится от бака и далее, как вариант, латунные трубки можно на Дорожной найти разных диаметров и
на метраж можно купить или подобрать уже готовые, если время и место есть где помудохаться, то сэкономишь прилично.

+1

98

павел35 написал(а):

первых равах болезнь.

pro-1975 написал(а):

Утро вечера мудренее.

Ничего придумывать не надо. Режем топливопровод, в удобных местах, от бака и горловины, едем на Дорожную и берём гидравлические шланги низкого давления, если диаметр у горловины и бака разный, там-же приобретаем переходник, хорошие хомуты  и забываем о проблеме.

+3

99

pro-1975 написал(а):

Amor, железо и не лучшего качества по моему, плюсом как пластиком снаружи облит...

Ну и вон мужики тебе правильно написали, сколхозить и делов то !!

+2

100

Ещё и крепче получится...

+1

101

Всех приветствую!
Хочется присоединиться к компаний которая поедет  в мае на Волгу половить хищника.
В связи с  чем вопросики:  подскажите как в май с клевом на волге (есть смысл ехать в май),бывалых попрошу дать наводку на рыболовные базы или на места где можно с палатками встать (но законы поменялись и как бы не нарваться на штрафы)?
За одно может кто и откликнуться на совместную поездку, пишите -звоните, буду рад пообщаться!
Всем спасибо за внимание!

0

102

А разве в мае нет запрета на ловлю (нерест)?

0

103

вроде я слышал что с 20 апреля в том году был запрет

0

104

Александр Воронеж написал(а):

вроде я слышал что с 20 апреля в том году был запрет

На Волге с 15 мая.

+1

105

https://a.radikal.ru/a05/1902/04/0cb9d054de56.jpg

+2

106

поэтому бум пробовать в апреле  http://s3.uploads.ru/t/AYVGi.gif

0

107

saШок написал(а):

В принципе если поехать  с 09.05. по 16.05 , то полноценных 7 дней получается(неделя), отличный вариант !

0

108

Александр Воронеж написал(а):

поэтому бум пробовать в апреле

В апреле на хищника поедете?

0

109

В ЛС ответил

+1

110

Kant написал(а):

В принципе если поехать  с 09.05. по 16.05 , то полноценных 7 дней получается(неделя), отличный вариант !

только уровень воды наверняка будет подниматься в это время. Принято ездить в апреле. По хищнику, из своего опыта - лотерея.  Как и с погодой.
В этом году хочу попробовать март. Пусть холодно, но надеюсь на результат.

+1

111

Kant написал(а):

Всех приветствую!
Хочется присоединиться к компаний которая поедет  в мае на Волгу половить хищника.
В связи с  чем вопросики:  подскажите как в май с клевом на волге (есть смысл ехать в май),бывалых попрошу дать наводку на рыболовные базы или на места где можно с палатками встать (но законы поменялись и как бы не нарваться на штрафы)?
За одно может кто и откликнуться на совместную поездку, пишите -звоните, буду рад пообщаться!
Всем спасибо за внимание!

Лучше ехать , конец марта , начало апреля , потом воду сбрасывать начнут ,сложно всё будет .
По базам , вроде года два назад на золотой рыбке хорошо отловились .

+3

112

Вован вованыч написал(а):

Лучше ехать , конец марта , начало апреля , потом воду сбрасывать начнут ,сложно всё будет .
По базам , вроде года два назад на золотой рыбке хорошо отловились .

Отпуск в май дали(
Теперь уже мысли куда вообще в май можно поехать половить хищника !?

0

113

jenek написал(а):

только уровень воды наверняка будет подниматься в это время. Принято ездить в апреле. По хищнику, из своего опыта - лотерея.  Как и с погодой.
В этом году хочу попробовать март. Пусть холодно, но надеюсь на результат.

На следующий год буду писать на апрель ) а в этом надо что то в май придумать!

0

114

Kant написал(а):

На следующий год буду писать на апрель ) а в этом надо что то в май придумать!

Воды везде будет , даже не знаю что посоветовать.

+1

115

Вован вованыч написал(а):

Воды везде будет , даже не знаю что посоветовать.

Не был на волге,вот думал сгоняю в май , а теперь буду думать куда еще рвануть )

0

116

Kant
Та шо тут думать.... на Волчек езжай. Только авто придется оставлять на платной стоянке в селе, а до базы добираться на лодке.

0

117

Да  http://s5.uploads.ru/8Prsx.gif  некоторые базы по моему даже так и делают когда к ним на машине не проехать

0

118

Кто не будь ремонтирует типа велосипеда там?

0

119

Наталья1979 написал(а):

Кто не будь ремонтирует типа велосипеда там?

А Фиш лидер , не ???
Или рядом с ними делал велик , была спец мастерская .

+1

120

http://s8.uploads.ru/t/9wTkW.jpg
Детская «игрушка» из веддингового автомата. Инструкции нет. Желтый порошок в пакете и трубочка.
Что это такое???)))) я решил, что это набор «юный кокаинщик»....

+8