Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 871 страница 900 из 998

871

Мистралька, спасибо за кровь!

0

872

Поверку водяных делал тут        Протэкт (473) 258-43-42   203-06-07                        Ресурс-Контроль 20лет ВЛКСМ 35   (473)206-2000    как то так

+1

873

Охотник и Рыбак написал(а):

Водяной не газовый, у родителей новый покупал и ставил, по цене выходило тоже самое.

Так и газовый поменять дешевле чем поверить , хотя есть газовые дорогие .

0

874

Black
Скорейшего выздоравления!!! Всех благ!

+1

875

Нужна юридическая консультация.Оплатила частично  товар, фирма банкрот, ни товара, ни денег. Если ли смысл тягаться в суде с ИП?

0

876

Сергеевна написал(а):

Если ли смысл тягаться в суде с ИП

Не особо специалист, но точно знаю, что учредитель ИП в отличии от ООО, при возникновении проблем, отвечает своим имуществом, а не уставным капиталом как ООО

0

877

Вован вованыч написал(а):

Так и газовый поменять дешевле чем поверить , хотя есть газовые дорогие .

Нифига, пломбировка 500 руб. Поверка 500 руб. В белоросе у кореша Жени Т.
Скорее всего счётчик газовый не стоит 500 руб.
А уж уличный с термо корректором точно дороже.

+1

878

Сергеевна написал(а):

Нужна юридическая консультация.Оплатила частично  товар, фирма банкрот, ни товара, ни денег. Если ли смысл тягаться в суде с ИП?

Скорее всего бесперспективняк.

0

879

Охотник и Рыбак написал(а):

Нифига, пломбировка 500 руб. Поверка 500 руб. В белоросе у кореша Жени Т.
Скорее всего счётчик газовый не стоит 500 руб.
А уж уличный с термо корректором точно дороже.

У нас газовый на поверку снимают , и увозят примерно на неделю , а потом по среднему ,за газ за эти дни , а если зима то .......
Купить , и сразу заменить и опломбировать дешевле , проверил на соседях ...

+1

880

Сергеевна
Кать, к mr.First обратись.

0

881

Вован вованыч написал(а):

У нас газовый на поверку снимают , и увозят примерно на неделю , а потом по среднему ,за газ за эти дни , а если зима то .......
Купить , и сразу заменить и опломбировать дешевле , проверил на соседях ...

У матери, приехали, сняли, поставили перемычку, я отвез, на все про все, 2-3 дня, пришли поставили, он сифонит по таблу, залепили пластелином и свалили, затем пришла квитанция  по среднему за МЕСЯЦ, разбирались 2 месяца, воняло газом, в конце концов поменяли на Новый, вернее купил, сам открутил, прекрутил, они только пломбу поставили и хотели еще 2 рубля...

0

882

Кто может подскажет, где можно переписать старые видео  кассеты на электронные носители??

+1

883

Amor написал(а):

Кто может подскажет, где можно переписать старые видео  кассеты на электронные носители??

Кассеты VHS ?
Я себе сам перегонял...

Отредактировано nick1605 (2019-10-16 17:56:40)

0

884

Amor
Привет Роман! Переписали здесь, но дорого. Можно в ближайшем, по телефону уточнить.                                                                                                                                                                                                  http://sh.uploads.ru/JER9N.jpg

+1

885

Губернатор
Спасибо Ген!

+1

886

nick1605 написал(а):

Кассеты VHS ?
Я себе сам перегонял...

nick1605
Да их хз, большие такие, ну короче 90-00 года , просто там и свадьба и дочка маленькая, это ведь не выкинешь .

0

887

Amor написал(а):

nick1605
Да их хз, большие такие, ну короче 90-00 года , просто там и свадьба и дочка маленькая, это ведь не выкинешь .

От обычного видика ? Если не особо к спеху, то думаю справимся...  Кассет то много? Сколько примерно по времени?
Или лучше в ЛС

Отредактировано nick1605 (2019-10-16 18:41:50)

+1

888

nick1605
Ща мы на кидаем тебе касет http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif Выпускной со школы лежит

0

889

nick1605 написал(а):

От обычного видика ? Если не особо к спеху, то думаю справимся...  Кассет то много? Сколько примерно по времени?
Или лучше в ЛС

Да там одна наверное всего, я ещё пока не готов ответить, !!

0

890

Виктор 817 написал(а):

nick1605
Ща мы на кидаем тебе касет  Выпускной со школы лежит

Витёк, куда блин вперёд батьки !!

0

891

Виктор 817 написал(а):

nick1605
Ща мы на кидаем тебе касет  Выпускной со школы лежит

Amor написал(а):

Да там одна наверное всего, я ещё пока не готов ответить, !!

Вопрос времени, а так то дело нехитрое...
Один моментик есть, конвертор старенький но надежный, работает только под Win XP . а я только на десятку соскочил, но если вопрос принципиальный , то на временный HDD поставлю ХРюшку и перекатаем. Или другой вариант - дам сам конвертор страждущим , там дел то палка-веревка, ну и   видак еще нужен или источник сигнала...  В общем нет ничего невозможного , было бы желание :)

Отредактировано nick1605 (2019-10-16 19:10:00)

+1

892

Amor написал(а):

Витёк, куда блин вперёд батьки !!

Да мне не к спеху, 20 лет лежит http://s2.uploads.ru/Mb2Lf.gif

0

893

nick1605 написал(а):

Вопрос времени, а так то дело нехитрое...
Один моментик есть, конвертор старенький но надежный, работает только под Win XP . а я только на десятку соскочил, но если вопрос принципиальный , то на временный HDD поставлю ХРюшку и перекатаем. Или другой вариант - дам сам конвертор страждущим , там дел то палка-веревка, ну и   видак еще нужен или источник сигнала...  В общем нет ничего невозможного , было бы желание

nick1605
Сам точно не возьмусь, видак Голдстар ещё который, может Фанат перегонит ?

0

894

Amor написал(а):

nick1605
Сам точно не возьмусь, видак Голдстар ещё который, может Фанат перегонит ?

В общем определяйся, нужно будет - сделаем...

+1

895

nick1605 написал(а):

В общем определяйся, нужно будет - сделаем...

Спасибо !! Завтра на сутки, в пятницу позвоню !!

+1

896

Решил в зиму заниматься творчеством.
Где купить эбоксидку в канистрах?

0

897

Охотник и Рыбак написал(а):

Решил в зиму заниматься творчеством.
Где купить эбоксидку в канистрах?

на Химопторге была всегда в ведрах...

+1

898

Охотник и Рыбак написал(а):

Решил в зиму заниматься творчеством.
Где купить эбоксидку в канистрах?

Если тебе нашенскую обычную типа ЭД-20, то в химторгах разных смотри, на Землячки вроде если не ошибаюсь ....или где то в той степи.

Если для декоративки нужна, чтоб меньше пузырилась, поэластичней и как утверждают более экологичней, то можно в переулке Ольховом глянуть в магазе "паркет" .....не помню точного названия..... Или заказать через интернет на карбокарбо..... нормальный интернет магазин, иногда берем там по мелочи.

0

899

Охотник и Рыбак написал(а):

Где купить эбоксидку в канистрах?

эко-ванна
видел что используют составы отсюда

0

900

Спасибо всем, будем рукоблудить.

0