Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

всегда есть выход из положения))
А наядя выход мона и вход понять где есть http://s8.uploads.ru/t/7LmP2.gif

0

32

командор написал(а):

Где  можно  купить  ЩЕТКИ ( 7х7х20 ммхммхмм)

В Энкор сервисе спросить можно. Там всякое есть

0

33

командор написал(а):

Где  можно  купить  ЩЕТКИ ( 7х7х20 ммхммхмм)

Про размеры не скажу, но видел в магазине на Гипрокаучуке рядом с зеленой аптекой висели на витрине разные. Магазин как то про Радио называется. Если очень нужно, то завтра могу заглянуть, все равно мимо таскаюсь.

Отредактировано nick1605 (2019-01-31 19:56:01)

0

34

nick1605
Коля, не ходи, не надо, у меня есть СССР щетки, с Виктором все решили)

+1

35

Borisich-52 написал(а):

Сапожник без сапог!

Каждый должен заниматься своим делом, все знать, вернее я то же знаю, но сцука практики по этому нет, а советов могу надавать кучу)))

0

36

popaltim написал(а):

Иваныч(Фанат) Такая же фигня была.  Компьютер вообще "не видит" телефон. Думаю: - "доширялся" , блин, - раздолбал гнездо у телефона..Благо шнуров до фига ( есть из чего выбирать). Теперь всё нормально: "ширяю" не спеша и аккуратно
Найти вот такой: (который справа)

уже месяца три пользуюсь таким кабелем -
https://ru.aliexpress.com/item/FONKEN-M … 33ed9LeUrN
доволен как слон.
Заьтычка постоянно сидит в гнезде телефона, гнездо не разбалтывается. Есть недостаток - магнит слабоват по стравнению с таким кабелем -
https://ru.aliexpress.com/item/C-Micro-USB/32876273038.html?spm=a2g0v.search0604.3.27.5ab73708prlkbx&transAbTest=ae803_3&s=p&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_1_10065_10068_319_317_10696_453_10084_454_10083_433_10618_10307_10301_537_536_10902_10059_10884_10889_10887_321_322_10915_10103_10914_10911_10910,searchweb201603_45,ppcSwitch_0&algo_pvid=409fcc15-f8b6-445f-b3c4-645d21bcf021&algo_expid=409fcc15-f8b6-445f-b3c4-645d21bcf021-3
н такой - он только для зарядки, мой еще и дата-кабель.
Себе взял 1 заглушку и три кабеля - домой, на работу и в машину.
Покупал такой же жене - взял пару заглушек и одна оказалась с брачком - загнут один контакт в магнитной части сцепки. Спорить с продаваном не стал.
Из недостатков - немного слабоват, если телефон лежит на краю стола/полочки, магниты не всегда удерживают висящий кабель. У круглого вроде таких проблем нет, мне показывали телефон, висящий на круглом магнитном кабеле. Но относительно слабый магнит не напрягает -  я просто часть кабеля укладываю на столе. (возможно у других производителей они посильнее, не пробовал)

Магнитом можно цеплять любой стороной -MicroUSB нормально заряжает и коннектится к компу (так вроде можно с USB type C)
на конце кабеля - маленький светодиод, помогает найти конец кабля, когда зарядка постоянно в розетке, а в комнате темно (ложусь позже всех) . Мелочь, а приятно
Разницу во времени зарядки от штатного блока питания не заметил - если есть, то не более 10-15 мин/1,5 часа зарядки, да и то не уверен.

Отредактировано Javs (2019-01-31 21:09:47)

+1

37

Мужчины, спасибо что не оставили мой вопрос, но все сводится к одному, сейчас не выгодно делать на вечно, по сему бум выходить из положения другими способами, важное , пока звонить можно, а все остальное ерунда..  У нас машины делают, которые через пять лет ржавеют, а тут какой то смарт.... Всем спасибо! Жизнь, продолжается )))

+2

38

Иваныч(Фанат) написал(а):

сейчас не выгодно делать на вечно

Вить, твой тел угробить, надо постараться ещё, не тот у него срок. Диспетчер смотри "дрова", в тел настройки, ну и т.д. если фотки перекидывать можешь, это не разъём.

0

39

А лучше к Ромычу сходи, в его комп ширни, сразу будет понятно что к чему, только шнурок свой возьми.

0

40

Сергей Ж. написал(а):

только шнурок свой возьми

Так в шнурках чаще всего и заключается проблема....

0

41

Привет народ, где можно купить в воронеже уф гель для вязания мушек. В гугле только ищет только интернет магазины!

0

42

Javs написал(а):

Так в шнурках чаще всего и заключается проблема....

Вот там он его и проверит

0

43

Лёх@ написал(а):

Привет народ, где можно купить в воронеже уф гель для вязания мушек. В гугле только ищет только интернет магазины!

Я в Воронеже не нашел , заказывал .
В алигаторе были остатки по нахлысту , позвони узнаете .

Отредактировано Вован вованыч (2019-02-01 12:19:30)

0

44

Вован вованыч написал(а):

Я в Воронеже не нашел , заказывал .
В алигаторе были остатки по нахлысту , позвони узнаете .

А скажите нужен специальный гель? Не подойдет для ногтей?

0

45

Лёх@ написал(а):

А скажите нужен специальный гель? Не подойдет для ногтей?

Искал для своих хотелок , в нахлысте не соображаю .
Купил уф нить .

0

46

Парни,  спрошу. Нашел меня мой старшина по в/училищу, сам в другом городе. Дал адрес по ул. Цимлянской, 10 и квартиру 9 , где когда-то долго жила его бабуля (с 50-х по 80-е), и теперь ему надо зачем-то обязательно узнать место и дату ее рождения (1910-1911  г.г.). Пипец, попробовал уточнить, сказали, что просто так в паспортном или ЖЭК не узнать, пошлют (сам не проверял ещё), в БТИ архива нет уже. Информация нужна не официальная, просто хоть на словах. Тут ребят много с левого берега, если будут мысли или контакты к кому сунуться , скиньте в л\с или на телефон, Ватсапп. Спасибо.

0

47

pioneer написал(а):

Парни,  спрошу. Нашел меня мой старшина по в/училищу, сам в другом городе. Дал адрес по ул. Цимлянской, 10 и квартиру 9 , где когда-то долго жила его бабуля (с 50-х по 80-е), и теперь ему надо зачем-то обязательно узнать место и дату ее рождения (1910-1911  г.г.). Пипец, попробовал уточнить, сказали, что просто так в паспортном или ЖЭК не узнать, пошлют (сам не проверял ещё), в БТИ архива нет уже. Информация нужна не официальная, просто хоть на словах. Тут ребят много с левого берега, если будут мысли или контакты к кому сунуться , скиньте в л\с или на телефон, Ватсапп. Спасибо.

В городской архив ЗАГС. Там вся официальная информация на эту тему.

+1

48

т 34 кто смотрел? чето в нете не могу найти?

0

49

егерь036 написал(а):

т 34 кто смотрел? чето в нете не могу найти?

Скачивал торрент, качество очень даже ничего. Фильм совсем не понравился. Но это наверное потому, что я в танки не играю и смотрел советские фильмы "Жаворонок" и "Охота на единорога"

+7

50

егерь036 написал(а):

т 34 кто смотрел? чето в нете не могу найти?

Качайте в торренте у своего провайдера,у меня фридом,в нем есть.

+2

51

ИМХО, фильм разрекламирован через чур.

0

52

а просто ссылки нет ?чтобы не качать

0

53

нет. я с рутрекера брал

0

54

с рутрекера брал    блин для меня это темный лес...

0

55

егерь036
Фильмы... или что посмотреть в свободное время.

0

56

Хочу подарить зятю на ДР видеорегистратор на авто, прошу у знатоков совета. Бюджет до 5 руб. Критерии - надежность, хорошее крепление, хорошая ночная съёмка.
С уважением, Жуков С.И.

0

57

Жуков Сергей написал(а):

Хочу подарить зятю на ДР видеорегистратор на авто, прошу у знатоков совета. Бюджет до 5 руб. Критерии - надежность, хорошее крепление,
хорошая ночная съёмка.
С уважением, Жуков С.И.

Так...Серег ,а куда он собрался по ночам ездить?[взломанный сайт]
Неужто на "рыбалку"? [взломанный сайт]

+1

58

Жуков Сергей написал(а):

Хочу подарить зятю на ДР видеорегистратор на авто

по теме , посмотри из этих..
Mio MiVue C325

Xiaomi Mijia Car DVR

Prestigio RoadRunner 535W

P/S Если будешь покупать в Связном или Евросети ,то смогу 10 % скидку сделать,только до 08.03.2019

Отредактировано e_vladimir (2019-02-12 23:57:59)

+1

59

Жуков Сергей написал(а):

видеорегистратор на авто

весьма рекомендую такого типа -
https://ru.aliexpress.com/item/Novatek- … st=ae803_3
но не именно модель (она довольн старая, хоть до сих пор у жены хорошо работает).
Обрати внимание, как питание подается на регистратор - вставил в гнездо, и все - контакты внутри крепежа. НЕ надо ничего больше втыкать (а это, несмотря на предупреждения, часто делают на ходу), провода сбоку не торчат, разъем после отключения не болтается нигде...

Отредактировано Javs (2019-02-13 00:12:56)

+1

60

Жуков Сергей написал(а):

хорошая ночная съёмка

С датчиком движения?

+1