Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Треп » Что такое нехрен делать и как с этим бороться???


Что такое нехрен делать и как с этим бороться???

Сообщений 211 страница 240 из 278

211

Manukovskiy написал(а):

Диван?? ЧТО ЭТО ТАКОЕ.. И Что такое к нему привыкнуть..

У меня такая присказка есть "лишь бы не на диване".
Пусть рыба не клюет,"лишь бы не на диване".,грибов нет,"лишь бы не на диване".,с внуками посидеть,"лишь бы не на диване".
Сейчас в гараже с железками ковыряюсь,"лишь бы не на диване".
Но...кто щи любит,а кто мясо во щах,каждому свое.

+6

212

костоправ написал(а):

У меня такая присказка есть "лишь бы не на диване".
Пусть рыба не клюет,"лишь бы не на диване".,грибов нет,"лишь бы не на диване".,с внуками посидеть,"лишь бы не на диване".
Сейчас в гараже с железками ковыряюсь,"лишь бы не на диване".
Но...кто щи любит,а кто мясо во щах,каждому свое.

Как,  после вчерашнего,сегодня  хотелось диван подавить ....  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif  Но ,расслабляться нельзя ! )
Жду уже НГ и пару дней апосля , что бы тупо не о чём не думать ! )))

Отредактировано Амур (2021-12-27 19:42:10)

0

213

Manukovskiy написал(а):

Диван?? ЧТО ЭТО ТАКОЕ.. И Что такое к нему привыкнуть..

Это мой четырёх ногий друг ....

+1

214

Амур написал(а):

Жду уже НГ и пару дней апосля , что бы тупо не о чём не думать ! )))

Ну ,как не думать ... не хрен было делать ) отдал сегодня парням ,своего нового кораблика (что б мозги ему вправили))),на установку GPS и эхолота ...
Вот нафига я это сделал ? Теперь(после модернизации)  месяца считать ,когда обновлённая техника спустится на воду ))) Ух ,чую ,зверюга будет !  http://sg.uploads.ru/s6fp1.gif

Отредактировано Амур (2021-12-27 20:15:52)

0

215

Manukovskiy написал(а):

И Что такое к нему привыкнуть

Это когда твои выпуклости четко входят в ямки дивана...

0

216

Амур написал(а):

Ну ,как не думать ... не хрен было делать ) отдал сегодня парням ,своего нового кораблика (что б мозги ему вправили))),на установку GPS и эхолота ...
Вот нафига я это сделал ?

Вот не читаешь что люди советуют

Игорь П написал(а):

Парни!!! Если лежишь на диване и делать не хрена - лучше лежите ровненько!!! А то некогда будет!

0

217

А привыкаешь к дивану .....и уже ищешь отмаз почему на рыбалку не идешь ....то погода , то .....

0

218

Вован вованыч написал(а):

А привыкаешь к дивану .....и уже ищешь отмаз почему на рыбалку не идешь ....то погода , то .....

Только мужчины и коты с рождения, на генетическом уровне, обладают умением с жутко деловым видом лежать на диване.

https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/2/995902.gif

+3

219

Вован вованыч написал(а):

А привыкаешь к дивану .....

Погоди-погоди.. http://s5.uploads.ru/cKIag.gif  А отчетик с фотофактами в студию будет??  http://s2.uploads.ru/SY2VQ.gif

0

220

https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/73/t378858.jpg
Да легко

0

221

Вован вованыч написал(а):

Да легко

блин.. аж завидно...а я на работе сижу... пойду полежу что ли...

Отредактировано Игорь П (2022-01-21 11:39:28)

0

222

Игорь П написал(а):

блин.. аж завидно...а я на работе сижу... пойду полежу что ли...

И это правильно ....лучше лежать , чем сидеть .....

0

223

Чет за три дня так хорошо диван на спину приладил ....даж на рыбалку не хочу .....

+1

224

Вован вованыч написал(а):

Чет за три дня так хорошо диван на спину приладил ....даж на рыбалку не хочу .....

Сгоняй поработай

0

225

Manukovskiy написал(а):

Сгоняй поработай

Так денег платить нехотят , а за двушку я полежу лучше ....

0

226

Вован вованыч написал(а):

Так денег платить нехотят , а за двушку я полежу лучше ....

Эх,,.... Зима она такая и в убыток поработать иногда приходиться,, Главное что работа есть..

0

227

Manukovskiy написал(а):

Эх,,.... Зима она такая и в убыток поработать иногда приходиться,, Главное что работа есть..

Не , надо себя уважать , и свой труд .......

+1

228

Вован вованыч написал(а):

Не , надо себя уважать , и свой труд .......

По весне поговаривают вообще будет жесть.. Что то матерриалы так пошли вверх,, что просто жара.. да не только матерриалы,, Сегодня в грядку заехал.. а там Огурцы дороже Помидоров..

0

229

Manukovskiy написал(а):

По весне поговаривают вообще будет жесть.. Что то матерриалы так пошли вверх,, что просто жара.. да не только матерриалы,, Сегодня в грядку заехал.. а там Огурцы дороже Помидоров..

Прорвемся , не первый раз .....если че , я тебя к себе возьму ,если все срастется  , прокормимся

0

230

Вован вованыч написал(а):

Прорвемся , не первый раз .....если че , я тебя к себе возьму ,если все срастется  , прокормимся

Дай Бог.. А то мне один тут пообещал, 10 домов по 250 квадратов .. А теперь денег жмёт за работу.. Смету видел, по рукам ударили,, а теперь кричит.. Я тебе 10 домов подгоню, а ты мне за бесплатно сделать не можешь.. из 25 тыр, отдал 15 и молчит..

0

231

стопроцентная  предоплата))  наше всё
И делаешь потом бесплатно))

0

232

arck120 написал(а):

стопроцентная  предоплата))  наше всё
И делаешь потом бесплатно))

Палка о двух концах, к Manukovskiy это не относится, но был горький опыт.
Наняли рабочих штукатурить квартиру под ключ, они вал кинули, а дело к каким то праздникам было, попросили за готовую квадратуру оплатить, типа выйдем после праздников и все доделаем. Оставались откосы, естественно после праздников они все резко "заболели и уехали", а на одни откосы идти - дураков нет, так как возни до хрена и ничего толком не заработаешь. Так потом с горем пополам наши еще одних чуть не в два раза дороже и то при условии, что еще предоставим им объем работ так как ремонт в новостройке был в самом разгаре.
С тех пор зарекся не отдавать полную стоимость по договору даже если какой то объем выполнен на 100%, но при этом есть еще недоделки по работам о которых договорились изначально.

Отредактировано nick1605 (2022-02-01 17:56:02)

+2

233

Вован вованыч написал(а):

даж на рыбалку не хочу .....

Не удивительно )) если каждый день на рыбалку ходить ,как на работу ))

0

234

arck120 написал(а):

стопроцентная  предоплата))  наше всё
И делаешь потом бесплатно))

Неее,, не люблю когда за Яйца держут.. Весь мозг вынесу.. А такой уж не первый, ни чаго, заберём свое..

0

235

Manukovskiy написал(а):

Неее,, не люблю когда за Яйца держут.. Весь мозг вынесу.. А такой уж не первый, ни чаго, заберём свое..

Жень так  о том и речь
Когда твои деньги у тебя теб,- уже никто ни за что не держит
Поверь я уже столько раз проходил и был в разных ситуациях
Ну и  с недобросовестными очень редко приходилось работать по причине безысходности - не от безденежья  а просто не мог  отказаться
Хотя это все только очень с многолетним опытом приходит...

0

236

nick1605 написал(а):

Палка о двух концах, к Manukovskiy это не относится, но был горький опыт.
Наняли рабочих штукатурить квартиру под ключ, они вал кинули, а дело к каким то праздникам было, попросили за готовую квадратуру оплатить, типа выйдем после праздников и все доделаем. Оставались откосы, естественно после праздников они все резко "заболели и уехали", а на одни откосы идти - дураков нет, так как возни до хрена и ничего толком не заработаешь. Так потом с горем пополам наши еще одних чуть не в два раза дороже и то при условии, что еще предоставим им объем работ так как ремонт в новостройке был в самом разгаре.
С тех пор зарекся не отдавать полную стоимость по договору даже если какой то объем выполнен на 100%, но при этом есть еще недоделки по работам о которых договорились изначально.

Ну чужим бы я сейчас не в жисть бы не платил  даже предоплату))
За исключением покупка материалов))

0

237

arck120 написал(а):

Жень так  о том и речь
Когда твои деньги у тебя теб,- уже никто ни за что не держит
Поверь я уже столько раз проходил и был в разных ситуациях
Ну и  с недобросовестными очень редко приходилось работать по причине безысходности - не от безденежья  а просто не мог  отказаться
Хотя это все только очень с многолетним опытом приходит...

Я про предоплату, тут начинают " Ну когда, ну чаго, я же денег заплатил тебе уже, и так далее"

0

238

Да ребята эта тема такая ....  сколько кидал было и все при деньгах. Давно ушёл уже от этой работы,щас построил и продал,не нравится домик,идём мимо.

0

239

Знакомы тоже работает по отоплению в московской обл. Часто с ним пересекаемся,ну цены конечно вкусные,особенно где сложный монтаж, и там где много мастеров побывало много а толку мало. И был у него один объект ,объект сдал,а отопление полностью не работает и он целую неделю ездил на этот объект бесплатно с горящими глазами,для него было очень интересно почему оно не работает,и никакие деньги ему не нужны были. Вот это человек который любит свою работу. Если большинство работало так,это было круто.

0

240

Manukovskiy написал(а):

Я про предоплату, тут начинают " Ну когда, ну чаго, я же денег заплатил тебе уже, и так далее"

Ну так ты же составляешь договор. А там сроки оговорены.
Или нет?

0


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Треп » Что такое нехрен делать и как с этим бороться???