Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол.(куда без него)

Сообщений 151 страница 180 из 985

151

Нда , на пустом месте удаление ...

0

152

Ну и усе .......выключил .

0

153

Счет -то какой?

0

154

И пенальти липовый.  3-2.

Отредактировано Pashok (2020-11-15 22:05:06)

0

155

А "футбол" вчера кто- нибудь смотрел?!

0

156

Pashok написал(а):

А "футбол" вчера кто- нибудь смотрел?!

То же видео, что с Дзюбой, только всей командой.

+7

157

Pashok написал(а):

А "футбол" вчера кто- нибудь смотрел?!

Смотрел, пипец, ждал, надеялся хоть один, но, увы, печалька

0

158

Юрген,http://sd.uploads.ru/t/iKyW9.gif

+1

159

Юрген написал(а):

То же видео, что с Дзюбой, только всей командой.

А что с дзюбой????

0

160

Вован вованыч написал(а):

А что с дзюбой????

Черчесов, решил, что он слишком переутомился.

+1

161

Pashok написал(а):

Черчесов, решил, что он слишком переутомился.

Конечно переутомился!!! От такой работы то, только успевай руки менять, небось все в мозолях!! http://s5.uploads.ru/J3uUl.gif

Отредактировано Amor (2020-11-20 05:27:00)

+1

162

Парни , а вы про что ????

0

163

Вован вованыч написал(а):

Парни , а вы про что ????

Пошукай в нете ролик про Дзюбу !!

0

164

Вся страна в курсе ,один Вован Вованыч не знает )))
Вован Вованыч ,если честно ,то лучше и не знать )))

+1

165

Amor написал(а):

Пошукай в нете ролик про Дзюбу !!

Зачем ???

Амур написал(а):

Вся страна в курсе ,один Вован Вованыч не знает )))
Вован Вованыч ,если честно ,то лучше и не знать )))

Нелюблю всякие помои смотреть . Там же помои какие то ????

0

166

Вован вованыч написал(а):

Там же помои какие то ????

Да нет ... всё нормально ))) Вован Вованыч ,лучше один раз увидеть ,чем сто раз услышать )))

Отредактировано Амур (2020-11-20 07:45:16)

0

167

Ну мне неинтересно , что там с дзюбой , и прочими ...

0

168

Нет команды без Дзюбы и Фернандеса.
Будем надеяться Дзюба будет играть с большей злобой!

0

169

Евгений ТТ написал(а):

Дзюбы и Фернандеса.

нууу. про Фернандеса я еще могу согласиться, с Дзюбой ну никак!   В трех (или четырех) матчах до этого он был к команде, результат (и что более важно игра) та же самая. Примитивные схемы с забросом на ,,столба,, как мне кажется, работают только с играх с условным Уралом или Ротором. И как только этот человек появляется в команде схемы игры сводятся к пасу на него. Не, не нравится мне он в сборной... Как собственно и эта сборная.

+1

170

Евгений ТТ написал(а):

и Фернандеса

Караваев ничем не хуже Фернандеса

0

171

jenek написал(а):

Как собственно и эта сборная.

А кому она нравится?

0

172

saШок написал(а):

Караваев ничем не хуже Фернандеса

А была ли  защита вообще в этом матче?
Даже Джикия  произвёл странное впечатление... а капитан он вообще ни какой1

0

173

jenek написал(а):

Примитивные схемы с забросом на ,,столба,, .

Теперь у Дзюбы два столба - большая голова и малая. так что эффективность забросов вдвое должна увеличиться)))

+1

174

На футбольного эксперта не претендую, лишь перемываю кости, сопоставляю факты:
Черчесов- гордый кавказец, не признающий свои ошибки и слабости. Но  снимать перед Евро его никак нельзя. За полгода никакой супертренер не сделает команду лучше его. Т.е.  никто не сможет лучше Черчесова слепить из говна конфетку.
Гилерме не выручил ни разу, а должен был из 5 тащить 4. Пора натаскивать Сафонова.
Заболотный- что этот столб делает в сброной? Техники 0, запорол кучу моментов.
Соболев мог бы обострить, но травма.
Каравает, хоть и шустрый, но хораздо хуже Фернандеса.
Зобнин дисквалифицирован, сразу центр провалился.
Дзюба сдулся по игре+ конфуз, отсюда давление на психику, отстранение.
Джикия, как защитник потух в сборной в этом матче, хотя в Спартаке почти всегда спасает.
Черышев- одна из самых значимых фигур в сборной, сейчас лишь бледная тень самого себя. Братьев Миранчуков на поле я не видел.
Оздоев- косяк на косяке.Больше вредил  чем созидал.
Юрий Валентинович-  мой ровесник, старается и в защите, и в атаку бегает, красава, но годы берут свое.
Кучу молодежи из цска даже обсуждать не хочу, я их на поле  тоже не увидел.
5 игроков  Зенита в стартовом составе - на фига? Зенит, что, наш суперсыгранный суперклуб? Ничего не показывает в ЛЧ и России хромает через пень колоду, мучается в каждом матче. Спасибо судьям и Газрому, держут на плаву.
Впереди  на Евро Бельгия  и Дания, а самое страшное - Финляндия! Как с ними на равных бороться, ума не дам.
Пусть усатый думает. Ему за это деньги платят.
Не то ,что нам на форуме всем вместе взятым. Просто, как болельщику за державу обидно.

Отредактировано Pashok (2020-11-20 20:36:53)

0

175

Евгений ТТ

Евгений ТТ написал(а):

А была ли  защита вообще в этом матче?
Даже Джикия  произвёл странное впечатление... а капитан он вообще ни какой1

Капитан он  http://s5.uploads.ru/8Prsx.gif
И заметьте  это единственный человек из сборной, включая тренера, который набрался смелости и публично извинился после матча перед всей страной и признал, как они опозорились.
Это как минимум достойно уважения.

Отредактировано Pashok (2020-11-20 16:12:20)

0

176

Pashok
вот ты где - а мне говорил, что на рыбалку собираешься, а?
не рви себе невры, оставь на рыбалку)))

0

177

МиxалыЧ
Паша, на рыбалке у меня удовольствие,  нервы в порядок приходят. А как футбол посмотрю, так сразу на рыбалку надо- лечиться.

0

178

Pashok написал(а):

МиxалыЧ
Паша, на рыбалке у меня удовольствие,  нервы в порядок приходят. А как футбол посмотрю, так сразу на рыбалку надо- лечиться.

ну, тогда желаю тебе там, на рыбалке налечиться на долго-долго))) а то вона скока ещё соборной играть.
вот поэтому я и не смотрю косолапых)))

+1

179

Черчесов - очень пафосный и твердолобый мужик, не перевариваю его патологически. Павлин напыщенный, как и рукопашник Дзюба.

0

180

ну практически со всеми согласен. тоже порассуждаю, изложу так сказать свои мысли.
Дзюба (прости господи) - капитан блин... так-то не очень чистоплотный человек, вляпавшись во всю эту историю очень себя дискредитировал. Все вот эти массовые отмазы про то что все такие меня вообще пугают. Да не такие все, только извращенцы снимают себя на камеру в самых неприличных а иногда даже мерзких местах! И нет ничего нормального в этой совокупности действий. Не могу даже представить себе что б в мою раздевалку пришел ананист перед игрой который на всю страну показывал свое , простите, очко  и далее типа такой ничего не произошло по кругу начал здороваться - тьфу... не могу представить. 
Как игрок - написал выше. Полено! Оно большое и тяжелое, этим пользуется иногда что нужно признать приносит свои плоды иногда.  Правду говорят - любимец детей и домохозяек. Кажется мне, что и Семака именно надежда на Дзюбу подведет к выходу из Зенита.
Джикия как и вся оборона провалились. Уж не знаю в чем причина, но факт. Не могу судить какой он как капитан, слишком мало от него зависело, да и не в этом дело.
Вратарь - позор всей команды. Об этом не говорят только те, кто вообще не знает что у нас есть сборная в которой играют бразильцы))  И ответы усатого про внебрачного сына как минимум некоректны и странные. Сафонов, Шунин , Максименко - все на порядок лучше Гили. А кто у нас второй вратарь? Правильно - очередной друг саламыча! Срам!
Зобнин выбыл - весь центр пропал.
Короче воистину - сборная друзей тренера.
Жирков - бедный Юра. За что его так мучить? Предпенсионный возраст человека, нужно уважать и давать отдыхать, но он даже на товарищеские матчи ставит его в основу не понятно зачем.  Для чего вообще нужны товарняки если не для формирования состава и проб молодежи?
хз короче. я расстроен))

+2