Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол.(куда без него)

Сообщений 361 страница 390 из 985

361

Лошадь что же ты наделала, ну иЖвини, не Шмогла

0

362

Второй гол в наши ворота впечатлил!!!!!  http://s5.uploads.ru/85D6G.gif  После такого паса назад в ноги сопернику, футболист сделавший его должен уйти не то что из сборной, а вообще из проф. футбола. На таком уровне таких ошибок быть не должно!!!!!...... Ну а ведь если по чесТноку, то ведь мало кто верил сегодня в нашу победу, ведь так ведь? Просто думали с каким счетом сольем. Лично думал что не более 2-0. А тут..... И  бешеные 3млн Евро з\п в год(!!!) не помогли Черчесову сколотить играющую команду. Каждый по отдельности вроде совсем неплох, ну разве что кроме деревянного Дзюбы, но вместе .....как то совсем не айс..... Да и пенальти в ворота Датчан более чем спорный, поэтому разгром заслужили. Теперь дальше буду болеть за Данию. Классная команда!!!   http://sg.uploads.ru/s6fp1.gif

+2

363

Pashok написал(а):

таранку к пиву чищу. Думается, что это будет самое приятное в процессе просмотра футбола.

Паш,Нострадамус скромно курил в сторонке  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif    http://s5.uploads.ru/8Prsx.gif   Ты как в воду смотрел!!!!!

+1

364

https://i.ibb.co/JyV6TSX/15667036.jpg

+2

365

Когда-то давно, когда разламывали нашу страну, один из спортивных бонз сказал, что Спорт - это зеркало страны.
Так что ждём сильной воли на политической арене мира и сильной экономики страны.
И всё наладится.

0

366

Следственный комитет России возбудил уголовное дело против футболистов сборной Бельгии , Дании, за насилие в отношении лиц, находящихся в беспомощном состоянии.

+5

367

Радио Спутник на Телеграм-канале

❗️⚽️Сборная России уступила команде Дании в решающем матче группового этапа Евро-2020 со счётом 1:4

Нашу сборную ждёт большая перестановка, вполне возможно, что покинет свое место Черчесов, несмотря на контракт. Будет большой негатив по отношению к тому, как играла сборная последние два года - это достаточно невзрачный футбол. Если тренера сохранят, останется основной костяк команды и начнётся подготовка к ЧМ. Если тренера уберут, будет обновление - как минимум 1/3 команды мы не увидим в рядах сборной.

Футбольный эксперт Анатолий Горсков об итогах матча. Россияне заняли последнее место в группе и покидают турнир.

@radio_sputnik

0

368

Вчера наконец-то встретил человека, который знает как поднять страну с колен, сделать бесплатной медицину и образование, пенсию от 100 000р, и вывести Российский футбол на первое место в мире!
Но, сука, таксовать надо...

+1

369

S&M написал(а):

❗️⚽️Сборная России уступила команде Дании

Мне всегда нравится это аккуратно-еврейское высказывание наших комментаторов и журналистов - уступила. Типа все на равных было, но ее чуть поджали и она из вежливости посторонилась. Дат тут ПРОСРАЛИ, блин, и дальше матом. А они, оказываются, уступили...

+7

370

Да, миллионеры снова ожидаемо обосрались. Теперь поедут отмываться на курорт по заграницам. А зачем утруждаться, "умирать" на поле, получать ненужные травмы?! Ведь им всем и так платят млн. евро, даже за такой инвалидный футбол...

+2

371

https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/7/522213.jpg

+13

372

Amor
Рома,  УБИЛ!!!!   http://s5.uploads.ru/J3uUl.gif

+1

373

Наша сборная спокойно возвращается домой, бабло заработано, а чо ещё надо. 934 миллиона рублей ЗАРАБОТАЛИ наши на полях этого чемпионата!

0

374

ЗИП1975 написал(а):

Мне всегда нравится это аккуратно-еврейское высказывание наших комментаторов и журналистов - уступила. Типа все на равных было, но ее чуть поджали и она из вежливости посторонилась. Дат тут ПРОСРАЛИ, блин, и дальше матом. А они, оказываются, уступили...

Порадовал еще один заголовок "Россия била по воротам чаще Дании в первом тайме матча Евро-2020" :)

https://c.radikal.ru/c42/2106/2c/6b7e9b8d98e3.jpg

Отредактировано nick1605 (2021-06-22 20:47:57)

+1

375

Похоже наши считают, что игру еще можно было спасти, оказывается :

Французский арбитр Клеман Тюрпен, судивший игру 3-го тура чемпионата Европы-2020 Россия — Дания, повторил грубейшую ошибку испанского судьи Карлоса дель Серро Гранде, работавшего на встрече 2-го тура Хорватия — Чехия. Оба не доиграли свои матчи.
Дель Серро Гранде добавил три минуты к основному времени второго тайма, а дал командам сыграть только две минут и 39 секунд.

Тюрпен оказался щедрее. Он тоже добавил три минуты, а дал финальный свисток, когда на секундомере значились две минуты и 52 секунды.

Восемь секунд это повод для протеста, вполне могло хватить времени  что бы отыграться :)

Отредактировано nick1605 (2021-06-22 20:42:57)

+2

376

Amor написал(а):

Заслуженно ! )))

+1

377

Pashok написал(а):

Да, миллионеры снова ожидаемо обосрались. Теперь поедут отмываться на курорт по заграницам. А зачем утруждаться, "умирать" на поле, получать ненужные травмы?! Ведь им всем и так платят млн. евро, даже за такой инвалидный футбол...

С.Ю.Л написал(а):

Наша сборная спокойно возвращается домой, бабло заработано, а чо ещё надо. 934 миллиона рублей ЗАРАБОТАЛИ наши на полях этого чемпионата!

По моему они получают "зелёные" не за футбол, а за хороший сбор денег у спонсоров. И теперь поедут отмываться на курорт по заграницам, так как они полностью выполнили свою задачу, поставленную им в раздевалке. Больше я ни чем объяснить не могу это их безразличное поведение.
Короче артисты. Приехали на футбольный "чёс", срубили бобла и отдыхать до следующего праздника Спорта.

+1

378

https://i.ibb.co/8bR36zD/15666454.jpg

+2

379

О чём думают члены российской сборной по футболу перед чемпионатом и о моральном климате в команде из автобиографической книги Романцева «Правда обо мне и «Спартаке».

«Суммы смехотворные»: российские футболисты отказывались играть на ЧЕ-1996 из-за призовых. А в проигрыше обвинили Романцева

В 1996-м сборная России по футболу, которой тогда заведовал Олег Романцев, отправилась на свой первый Евро. Там же команду настигла и первая крупная неудача. Национальная сборная не прошла в финальную сетку турнира, так как на её счету оказалось всего одно очко по итогам трёх матчей. Подопечные Романцева тогда проиграли Италии и Германии, но выстояли в борьбе с чехами – сумели довести дело до ничьей (3:3), в которой и заработали то единственное очко.

Этот вылет с турнира спровоцировал волну хейта в сторону российских футболистов и тренеров, которые, помимо всего прочего, успели навести шороху в прессе внутренними скандалами. «Бунт» – так наставник сборной окрестил то, что в ней происходило незадолго до и во время ЧЕ.

Всё началось с неожиданного отстранения одной из главных звёзд команды Сергея Кирьякова, которое было мотивировано каким-то странным «нарушением условий контракта». Как впоследствии выяснилось, под этим определением скрывалась лишь потасовка футболиста и главного тренера.

Романцев описывал конфликтный эпизод так:

— Когда немцы забили нам гол, и потребовалось перестроить всю схему игры, я сказал сидящему рядом со мной Кирьякову: «Ну, давай, Серега!» А он в ответ: «Я что, неразмятый, что ли, пойду?» И так демонстративно медленно стал бутсы шнуровать, что я попросил его уже не усердствовать.

Кирьяков же рассказывал несколько иную историю:

«За пять минут до конца матча с Германией, когда проигрывали — 0:3 — и остались в меньшинстве, Романцев меня подозвал: «Разминайся, сейчас выйдешь». Я ответил: «Сам разминайся и выходи». Для меня стало личной трагедией — не сыграть против Германии (прим. — Кирьяков в тот период выступал на немецкий «Карлсруэ»). Той страны, где я играю и где меня всякий знает.

Потом хотел покинуть сборную — после двух поражений шансов выйти из группы у нас уже не было, чемпионат потерял для меня интерес. Но с подачи Романцева один человек попросил меня остаться в команде до конца турнира — им не хотелось, чтобы скандал выплескивался наружу.

Я согласился остаться в сборной. Готовился тренироваться дальше. А на следующий день Романцев созывает пресс-конференцию и объявляет, что Кирьяков изгнан из сборной. Не мужской поступок. С тех пор я Романцева перестал уважать»

Это противостояние, впрочем, было лишь выставочным. Проблемы команды были куда глубже, и Романцев, которому следовало объясниться перед руководством за провальный чемпионат, выложил карты на стол:

«Заседание началось с 30-минутного доклада Романцева… Главная ошибка, по его словам, заключалась в том, что он взял в команду футболистов, которые создали в ней нездоровый ажиотаж, пытаясь решить в первую очередь свои личные проблемы… Морально-нравственный климат в сборной оставлял желать много лучшего. Романцев назвал этих игроков: Шалимов, главный зачинщик, и Кирьяков с Хариным», — рассказывал Вячеслав Колосков, который на тот момент занимал пост главы РФС.

Это, однако, была не вся колода. Наиболее полную версию Романцев огласил уже после официальных отчётов:

«За выход из группы каждый футболист получил бы по 25 тысяч долларов «нетто», то бишь «чистыми». Здесь они были все «за». Если команда не выходила в четвертьфинал по разнице мячей, вознаграждение составляло по 20 тысяч долларов на каждого. И здесь все были довольны. Но вот следующие два пункта были подвергнуты ими обструкции. В случае, если команда не выходила из группы по набранным очкам, премиальные снижались до 15 тысяч. Если же очков завоевано не было, то за все время пребывания в Англии каждый футболист получал по пять тысяч.

Не самые скромные расценки. Но игроки посчитали иначе — они предлагали исключить из протокола последний пункт и ограничить нижний предел вознаграждения 15 тысячами. «Мы же не проигрывать едем. Мы, что, очка, что ли, не наберем? Пусть уж будет „пятнашка“ за участие — не подведем, вот увидите», — недоумевал, в частности, Харин. Я отвечал, что коль настрой у вас такой замечательный, то вам сам Бог волноваться за провальный результат не велел. Езжайте, набирайте очки, зарабатывайте деньги. Но нет — уперлись. Сделайте 15 за участие, и все тут!

На первом собрании на английской земле Харин с молчаливого согласия остальных встал и сказал, что надо все-таки поднять сумму за участие хотя бы вдвое. Меня заинтересовали аргументы. И, когда вратарь сборной объяснил, что у большинства игроков за плечами тяжелейшие чемпионаты и они вместо того, чтобы отдыхать с семьями, лечиться, восстанавливаться, приехали в сборную, я понял: в Англии нас ничего хорошего не ждет», — рассказывал Романцев.

«Правда обо мне и «Спартаке», автобиографическая книга Романцева, позднее раскрыла нам ещё больше «внутряков» российской национальной команды на том чемпионате Европы.

«За день до игры с Италией, на утренней зарядке, футболисты сказали: на предстоящий матч они не выйдут. Я не поверил в услышанное. Никогда в истории футбола не было, чтобы команда не вышла на поле в матче финальной стадии чемпионата мира или Европы. Представляю, что было бы, если бы все так и произошло. Мы бы до сих пор не отмылись от позора.

Всем вместе я сказал: «Сыграйте как хотите, но не выходить на поле — нельзя». Мне уже было не до победы, главное — чтобы команда сыграла», — вспоминал Романцев в своём произведении.

Но не один тренер располагал инсайдерской информацией – игроки той самой сборной тоже хотели высказаться. Одним из первых слово взял Игорь Шалимов, который упрекнул наставника во лжи, а также уточнил, что ругать за поражение надо самого Романцева, который совершил тренерские просчёты:

«Разговора о деньгах, которые мы якобы тянули с федерации, не было. В сборной собрались люди, выступающие за границей по пять-шесть лет, поэтому говорить о суммах 5-10 тысяч долларов просто смешно. Ну представьте себе, что игроки, имеющие контракты на сотни тысяч, приезжают на главное для них соревнование для того, чтобы вести споры о пяти тысячах?! Нелепость! Почему ни Романцев, ни Колосков нигде не сказали, что мы сами предлагали прекратить разговоры о деньгах?

…Первенство в Англии длилось три недели, и к этим трем неделям нужно было подойти в оптимальном физическом состоянии. Мы же в основном занимались игровыми упражнениями. Все, конечно, приехали в разном состоянии, но за три недели можно любого довести до хорошей физической формы

…Я пока ничего не слышал об анализе ошибок, которые были при этом допущены. Пока что главная причина провала — приезд на чемпионат Кирьякова и Шалимова. Можно говорить о том, что Шалимов — не тот, еще кто-то не тот. Но за три недели, повторяю, можно было подготовить любого игрока. Когда рядом с Мостовым играют Кирьяков, Колыванов или Шалимов, команда становится в два раза сильнее. Мы прекрасно знаем друг друга и готовы друг за друга лечь костьми. Плюс ко всему у нас есть опыт. Мы прошли через крупные соревнования», — заявил полузащитник национальной команды.

Шалимова поддержал второй яркий фигурант дела Кирьяков:

— Как можно было, имея в сборной 96-го года таких игроков, не сделать команду и не наладить микроклимат? Вместо этого Романцев сидел в одиночестве в номере — пил и курил. Постоянно закрывался в комнате, куда ему носили бутылки коньяка. А в результате создал очередной конфликт на пустом месте.

Какой он «психолог»?! Мы с Хариным над ним просто смеялись. Над тем, как стоял перед камерами и плакал. Сплошное нытье. То у него руководство виновато, то футболисты. В сборной у Романцева было два прозвища — Кислый и Плакса.

Обмен обвинениями продолжался, пока тема сама не сошла на нет.

Напомнил о том поле битве Виктор Онопко, капитан сборной образца 1996-го, который решил рассказать о своём видении ситуации:

«На Евро-1996 в сборной было полкоманды футболистов, которые уже поиграли за границей. У некоторых из них были личные контракты с производителями экипировки — ребята должны были играть в бутсах и перчатках тех фирм, которые им платили деньги. А РФС тогда жестко потребовал, чтобы все футболисты играли в «Рибоке» — в этом случае федерации перепадали бы ощутимо большие деньги.

Второй вопрос касался премиальных. За выступление на турнире и за набранные очки федерация получает определенную сумму. Значительная ее часть должна была достаться команде. Мы ждали, что РФС четко все распишет — сколько мы получим за победу, за выход из группы. Но это затянули до последнего момента. Суммы предлагались смехотворные. При этом там были условия, которые были очень невыгодны для команды и выгодны для федерации. В итоге контракт от лица команды я подписал за два дня до игры с Италией. Не знаю, обиделись ли на меня ребята, но что-то подписывать было надо.

Иваныч же оказался между двух огней. Все эти разборки — по бутсам, по деньгам — это не его. У него голова болела о футболе, а тут его загрузили и другими проблемами. У игроков и до этого были вопросы к федерации. И по форме, и по гостиницам, и по перелетам», — рассказал футболист.

Его версия звучала, пожалуй, убедительнее остальных, однако никакого развития поиск правых и виновных не получил, а главный тренер Романцев впоследствии заявлял, что Евро-1996 – его болевая точка.

P.S.
Всё старо как мир! По моему ни чего не изменилось и в наше время! Мы перед "ящиком" болеем за свою команду и за престиж своей страны, а членам футбольной команды эти чувства не ведомы.
http://s3.uploads.ru/CD0Z8.gif

0

380

Как встречали вылетевших с Евро: Россию ждал ОМОН, финны и македонцы вернулись героями

Большая разница.

Восемь команд вылетели с Евро уже после группового этапа. Всех встречали по-разному: одни вернулись домой героями, другие – как изгои.

Финляндия
Финнов ждали родственники (болельщиков не было из-за коронавирусных ограничений), а журналисты запустили прямой эфир из аэропорта. Даже заголовок крупного местного медиа Yle ярко передает атмосферу: «Счастливые встречи в аэропорту после возвращения».

Нападающий Йоэл Похьянпало улыбался перед камерами. «Мы бились за место в плей-офф, а не просто провести три матча. Могли взять очки с Россией», – сказал футболист, который забил единственный финский гол на турнире – Дании.

Капитан Тим Спарв не выглядел сильно разочарованным, но признал: «Обидно, что вылетели. У нас хороший шанс взять очко или три в матче с Россией. Это был наш первый турнир, но точно не последний».

Лукаш Градецки вообще надел маску филина – и кайфовал от внимания. А тренер Маркку Канерва говорил, что команда до последнего рассчитывала на выход с третьего места.

Северная Македония
Македонцев (и в особенности Горана Пандева) тоже встречали с почетом. Директор национального агентства по делам молодежи и спорта Наумче Мойсовски в фэйсбуке заранее объявил о прилете команды, чтобы болельщики могли сразу встретить сборную.

Десятки фанатов, овации, плакаты и крики «Вы наши герои».

Конечно, все хотели пожать руку Пандеву и сфотографироваться с ним.

Ему досталась отдельная кричалка: «Горан, не уходи, оставайся до чемпионата мира».

Венгрия
Страстное венгерское прощание с фанатами прямо на стадионе (слезы, гимн и эмоции) вы наверняка видели. А если нет – посмотрите.

Тренер Марко Росси резюмировал достойное выступление: «Мы были очень близки к подвигу. Не просто к историческому, а к совершенно невообразимому событию. Но даже в лучших сказках конец не всегда счастливый. Знаю, что по технике мы не лучшие в мире, но есть кое-что еще. Как мы играем в обороне, как помогаем друг другу – потрясающе. Честно говоря, я тоже люблю атакующий футбол, но надо было учитывать, кто наши соперники. Главное – мы не боялись, а ребята сделали все, о чем я их просил.

Семь-восемь миллионов венгров смотрели на нас дома, и они могут гордиться тем, что мы показали».

Прощание Венгрии с Евро – до слез. Вместе с болельщиками спели гимн: плакали и игроки, и фанаты

Шотландия
В Глазго – схожая картина. Меньше слез, но те же аплодисменты и уважение.

Шотландию провожали с Евро овацией, хотя у нее всего 1 гол и 1 очко. Быть последними в группе можно и так

Турция
Турецкую команду встречали без эмоций и болельщиков. Подавленные футболисты не общались с журналистами, загрузились в транспорт и быстро разъехались.

Россия
ОМОН и несколько журналистов – такой прием у сборной России. Никаких болельщиков.

Игроки отказывались общаться с прессой. Артем Дзюба бросил корреспонденту «Матча»: «Я уже ответил на все вопросы. От вас я не прячусь, особенно от тебя!» И залетел в командный автобус. Говорил только пресс-атташе сборной Игорь Владимиров – попросил понять самочувствие футболистов и заверил, что никаких разговоров об отставке Черчесова нет.

С сопровождением ОМОНа автобус покинул аэропорт.

Польша
Поляков пока что не встречали дома (по крайней мере, об этом не рассказали). Но на стадионе в Санкт-Петербурге они были подавлены.

«Спасибо за поддержку и за веру в нас, – сказал Роберт Левандовски. – У нас есть команда, которая может порадовать вас в ближайшем будущем». Кажется, капитан, который забил два Швеции (три – на всем турнире), чуть ли не плакал.

Словакия
Словаки тоже не отчитались о возвращении. Они наверняка расстроены сильнее остальных, ведь лишились места в плей-офф только в третьем туре, да еще и так крупно проиграв Испании.

«Мне нужно пару дней, чтобы отдохнуть от футбола, – сказал вратарь Мартин Дубравка, по-волейбольному забросивший мяч в свои ворота. – Наверное, какое-то время меня будут считать дураком. Не буду прятаться».

Отдушина словаков – образцовое поведение Марека Гамшика. Капитан после матча поговорил с болельщиками, приехавшими в Севилью поддержать сборную, и сделал фото со всеми желающими.

0

381

Вот вам и Дания , сейчас счёт по радио услышал ,4-0....

+1

382

Датчане красавцы!   http://s2.uploads.ru/SY2VQ.gif  Выдали супер матч с супер голами!   http://s2.uploads.ru/9ap75.gif  И хваленый К.Бэйл не помог.....  Вот такая сборная должна быть у страны!  Самоотдача просто бешеная! Глаза горели даже при счете 3-0.....! Хотелось бы увидеть ее хотя бы в полуфинале.   http://s2.uploads.ru/TdWGk.gif

+4

383

Да ...хорватия  испания ....хороший матч идет ..интересно.

+2

384

Швейцарцы пока не плохо выглядят, я думал в одну калитку будет

0

385

Да пеналь надо забивать, а то вот как бывает

0

386

Какой футбол в 1/8, что не матч

+1

387

Чемпионы Европы и мира  по домам

+1

388

Сегодня был просто бомбический футбол, а Швейцария поразила весь мир своей игрой!!!   http://s2.uploads.ru/Mh9EP.gif

+2

389

А за хохлов болеет кто нибудь?

0

390

Марина Н.
за Англичан болею, но при всем этом игра хохлов вызывает объективное уважение.
П.С. За хохлов, осмелюсь предположить, хохлы болеют)))

Отредактировано ЗИП1975 (2021-07-03 22:52:12)

0