Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А знаете ли вы....

Сообщений 241 страница 270 из 1551

241

RomanRiver написал(а):

из английского языка "WOW"

а я думал из
https://www.youtube.com/watch?v=F6flJfl9lrc

+2

242

RomanRiver написал(а):

кстати по теме
знаете ли вы что Это восклицание было заимствовано из английского языка "WOW", и выражает "восторг", "удивление". После того, как в 90-х годах наши ТВ заполонили американские фильмы и мультики, как правило среднего и низкого качества, то большинство детишек стали перенимать манеру речи, некоторые слова, и даже мимику.

Я эти дебильные мультике не смотрел , так как был в Советской Армии, а после того как этот дондон меченый продал мою Родину, да ещё после построили и заставили голосовать за алкаша Ельцина,я уже особо не кому не верю, но тут за столько времени унижений со стороны запада и пиндосов , наша Родина начала поднимать голову, а тут твой недобрый смех , действительно задумаешься о плохом !!

+9

243

Amor написал(а):

да вас давно уже ждут заработки на западе

Дико извиняюсь....а Вы попробуйте....наших нигде не принимают....если только конечно потенциальный переселенец не еврей не гей не друг Навального и не олигарх готовый в стану переезда вложить внушительную сумму...гражданин РФ это отягчающее обстоятельство почти во всех странах...кроме недоразвитых...

0

244

sheric написал(а):

Дико извиняюсь....а Вы попробуйте....наших нигде не принимают....если только конечно потенциальный переселенец не еврей не гей не друг Навального и не олигарх готовый в стану переезда вложить внушительную сумму...гражданин РФ это отягчающее обстоятельство почти во всех странах...кроме недоразвитых...

Даже и не собираюсь пробовать , зачем мне это надо, пусть пробуют те кому хреново живётся у нас, кто имеет СВОЙ ДОМ , не редко двух этажный, кто имеет по несколько квартир, за которые любой средний европеец, азиат , отдаст всю свою жизнь и то не факт что заработает ,пусть они ищут лучшую для себя жизнь, меня и здесь всё устраивает !!

+5

245

sheric написал(а):

.наших нигде не принимают.

пробовал?
По данным Росстата, в 2011 г. из России в страны дальнего зарубежья выехали, снявшись с учета на родине, 12 348 россиян, из них с высшим образованием – 4868 (39,4%), в 2016 г. – 54 236 человек, из них с высшим образованием – 8377 (15,4%).

+1

246

А мне тут другую историю рассказали. Один умный дядька, проживающий с детства в Израиле, но рожденный в СССР, чутка поработал с нашими учеными над одной "заковыкой" особого назначения. Так его свои безопасники потом за шары взяли, мол ты предатель. А он прикинул, что ему это не в жилу и переехал жить в РФ. Получил гражданство и спокойно работает во благо нашей Родины.
Поучительная история.
ЗЫ Так ему тут по приколу жить! Все наши законы и уклад - ему как родные, хотя он этого с детства почти не помнит, малый совсем был...

+2

247

RomanRiver написал(а):

да, меня заслал запад ....выведать великие русские разработки и технологии , и причины огромного экономического роста

К разработкам и технологиям вас ни кто не допустит. А вот гранты (денежные подарки) легко можете получать из-за границы, потому что занимаетесь формированием отрицательного общественного мнения о нашей стране. Т.к. все участники социальных сетей автоматически становятся участниками в формировании общественного мнения по тому или другому вопросу. Вы например активно участвуете в теме "хорошая или плохая наша Родина". Ваши посты глубоко отрицательные и, кстати, постоянно бездоказательные, ни чем не подтверждённые. Это называется - вымазать грязью. А если вы ещё и бесплатно гадите своей стране, получая от этого глубокое удоволетворение, то я о вас ещё худшего мнения. Тогда это диагноз и место в лечебном учреждении где нет дверных ручек по умолчанию.

+7

248

Народная примета: чем патриотичнее депутат или чиновник, тем дальше от России его дети и недвижимость.

+5

249

sheric написал(а):

Народная примета: чем патриотичнее депутат или чиновник, тем дальше от России его дети и недвижимость.

Я бы наверно чуть исправил. Всё ещё проще, чем богаче, тем дальше его все и всё.

+1

250

RomanRiver написал(а):

S&M
когда же вы научитесь Родину от оккупировавшей ее власти отличать??

Нас ни кто не оккупировал. По большому счёту мы сами выбрали эту власть. Пусть нам не нравятся какие-то действия этой власти, но это наши сограждане. И в ответе они только перед гражданами РФ.
А Оккупа́ция (от лат. occupatio — «захват, занятие») в общем случае — занятие вооружёнными силами государства не принадлежащей ему территории, не сопровождающееся обретением суверенитета над ней и осуществляющееся в отсутствие на то воли государства, обладающего суверенитетом над данной территорией, обычно временное. И оккупанты отвечают за свои действия только перед оккупирующей страной.

0

251

RomanRiver написал(а):

кстати,для любителей шпионского жанра ! врага государства по отрицательным постам не вычислить ...

Да какое уж там шпионство. Речь идёт то ли о гадёныше, то ли о "всаднике без головы" который мажет грязью свой социум. А шпионство это другое.
P.S.
Шпион — человек, который занимается скрытым сбором информации об одной из конфликтующих сторон в пользу другой стороны.
В русском языке слово «шпион» имеет негативную коннотацию, связывающую его с поведением (подслушивание, подсматривание, вхождение в доверие и злоупотребление им, коварство, обман) осуждаемой общепринятой в обществе этикой. Глагол «шпионить», помимо базового значения — «заниматься разведывательной работой», имеет ещё одно: «наблюдать, подсматривать с плохими намерениями».

+2

252

Единственная  причина, что нам мешает хорошо жить - это мы сами http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

+2

253

S&M написал(а):

мы сами выбрали эту власть

Вы большой оптимист....

+3

254

sheric написал(а):

Вы большой оптимист....

Бесполезно что-то объяснять профессиональному пропагандисту или агитатору.

+3

255

semenOFF написал(а):

Бесполезно что-то объяснять профессиональному пропагандисту или агитатору.

Причем здесь пропагандист, агитатор? Просто не трогайте то, что людям дорого.
Кстати, Вы ещё не ответили на пост 297 2019-01-17 19:43:04

0

256

RomanRiver написал(а):

Гнилое семя, через него все беды)

Гнилое семя, через него все беды.

0

257

S&M написал(а):

Просто не трогайте то, что людям дорого.

Сугубо субъективно....одним одно дорого....другим другое....демократия и плюрализм мнений....

+1

258

S&M написал(а):

Это называется - вымазать грязью.

оставьте человека в покое. Он живет в мире, который формировал его характер на протяжении многих лет. Переубедить его невозможно. Для него любой, кто облачен властью - предатель

RomanRiver написал(а):

от оккупировавшей ее власти отличать

любая власть - насилие. Если ты это не понимаешь в этом возрасте, то это очень плохо. Именно отсюда проистекает неприятие народом твоей точки зрения.

+2

259

Павел Петрович Зайцев написал(а):

Последние говнописания навеяли

http://s5.uploads.ru/8Prsx.gif

0

260

или так
https://www.youtube.com/watch?v=yE4LWwn6gkY

+2

261

А вот это уже за гранью... Анатолий Чубайс заявил о необходимости введения налога на возраст. "Чем человек старше - тем больше он болеет, а значит больше обращается к врачу. При этом, вне зависимости от возраста, все платят одинаковые налоги. Почему молодые, которые почти не болеют, должны платить за лечение старых? Необходимо ввести специальный налог, который будет увеличиваться с возрастом, чтобы старики не сидели на шее у молодёжи", - заявил он. Также глава "Роснано" рассказал о чрезмерно высоких социальных стандартах для людей пожилого возраста в России. "У них достаточно большие пенсии, особенно после пенсионной реформы. Зачем им столько? Старики всё равно в большинстве сидят дома и никак деньги не тратят. Так пусть отдают часть пенсий себе же на лечение. Я надеюсь, Правительство РФ услышит моё предложение", - добавил Чубайс. Эта гнида уже оборзела в конец и замахнулась на святое - на наших родителей, на бабушек и дедушек! Кстати, сказано это было на Гайдаровском форуме - крайне омерзительном сборище всякой сволочи с соответствующим названием...

Олег Молчанов

http://f24.ifotki.info/org/ce1c81c36f0c8e491d472096015f5ae15f2012331319087.jpg

+10

262

http://s8.uploads.ru/t/w54s9.jpg

0

263

Место падения Тунгусского метеорита так и не было найдено (Кулик искал-искал, да так и не нашёл, а потом война помешала)... Основная версия, что он был ледяной и взорвался над землёй.

+3

264

saШок написал(а):

Место падения Тунгусского метеорита так и не было найдено (Кулик искал-искал, да так и не нашёл, а потом война помешала)... Основная версия, что он был ледяной и взорвался над землёй.

Так не мало версий и с связанных с Николой Тесла , его передачей электроэнергии на расстояние !!

+4

265

Amor написал(а):

Так не мало версий и с связанных с Николой Тесла , его передачей электроэнергии на расстояние !!

в том числе: газоразрядный взрыв и взрыв облака мошки! книжку помню читал про Тунгусский метеорит, лет 15 назад

+2

266

Fisher_ написал(а):

А вот это уже за гранью...

Сейчас фотожопом пользоваться многие умеют. Где он это сказал? Видос есть?
S&M
че-та я сомневаюсь. Что-то это снова фотожопом потягивает. Помню, смотрел давно док. фильм про это дело. Так там бурелом непролазный был. Т.е. этот пятак совсем не оттуда.

+1

267

saШок написал(а):

Место падения Тунгусского метеорита так и не было найдено (Кулик искал-искал, да так и не нашёл, а потом война помешала)... Основная версия, что он был ледяной и взорвался над землёй.

От же пытливые умы современности... Куча ученых и исследователей с мировыми именами 100 лет ума дать не может этому событию, а вы тут хотите за пару постов все точки над "и" расставить... самим не смешно? http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

+3

268

GLOBUS написал(а):

Сейчас фотожопом пользоваться многие умеют. Где он это сказал? Видос есть?
S&M
че-та я сомневаюсь. Что-то это снова фотожопом потягивает. Помню, смотрел давно док. фильм про это дело. Так там бурелом непролазный был. Т.е. этот пятак совсем не оттуда.

Почём купил, за столько и отдаю. Сам не проверял. Достоверность отстаивать не буду. Попросите удалить - удалю.
А так, за 100 лет бурелом должен был сгнить.:)

0

269

S&M написал(а):

Почём купил, за столько и отдаю.

понимаю

S&M написал(а):

за 100 лет бурелом должен был сгнить

...и вырасти новый лес. Согласись, нелогично смотрится: трава есть, а деревьев - нет... Больше это похоже на высохшее лесное озерцо/болотце

Отредактировано GLOBUS (2019-01-28 16:16:43)

+2

270

GLOBUS написал(а):

понимаю

...и вырасти новый лес. Согласись, нелогично смотрится: трава есть, а деревьев - нет... Больше это похоже на высохшее лесное озерцо/болотце

Не логично смотрится если метеорит ударил в землю, а если взрыв всё таки кто то спровоцировал и весь разряд ударил в это место, думаю как раз такое ровное озерцо и осталось бы.

+1