Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А знаете ли вы....

Сообщений 1291 страница 1320 из 1555

1291

Друзья грустно, очень жалко что умерла настоящая РУСКАЯ ЖЕНЩИНА(БАБА), ум , кроткость, она и в жизни была как в Тихом Доне, Кириенко Зинаида Михайловна, для меня идеал Русской ЖЕНЩИНЫ

+5

1292

ats написал(а):

Друзья грустно, очень жалко что умерла настоящая РУСКАЯ ЖЕНЩИНА(БАБА), ум , кроткость, она и в жизни была как в Тихом Доне, Кириенко Зинаида Михайловна, для меня идеал Русской ЖЕНЩИНЫ

О чем ты ? У меня жена идеал 🙄

Отредактировано Евгений36 (2022-02-13 22:26:03)

0

1293

S&M написал(а):

Расстроить в каком смысле?
Сломать или увеличить строительство?

Дожить , чтобы платили..

0

1294

Почитал, что в прошлое вернулся… Завидую Вам… оказывается можно и не париться! А над Украиной небо завтра закрывают…

0

1295

по моему , когда закрывают, означает что все что летает будут сбивать, там пиндосы напугали , возню создали, и английская страховая компания в которой застрахованы подавляющее большенство европейских авиакомпаний, эаявила что с завтрешнего дня не будет оплачивать страховку, в случае потери самолета над территории украины, пипец, за пролет самолетов над территорией платили бабки, украина потеряет несколько мультов баксов, а небо ни кто не закрывал

+1

1296

Евгений36 написал(а):

О чем ты ? У меня жена идеал 🙄

Уважаемый, Евгений36, я не знаком с Вашей женой, и очень рад за Вас. Ваш профиль не заполнен, я к сожелению не знаю Ваш возраст, но судя по тому что Вы написали , думаю Вы не знаете старенький анекдот.
Что моя самая лучшая.

Отредактировано ats (2022-02-13 23:21:47)

+4

1297

Amor
костоправ
Вот не было у меня деревни , а в 94 к теще  приехал , в каждом дворе мошина или моцик тяжелый , поросята , коровы , а сколько денег пропало после развала , ток у жены пятерка приданного ....может кто работал тот и зарабатывал ? Или от колхоза зависело ....
Зато сейчас , пять коров на весь колхоз , поросят не держат , свиная хрень ходит ...родня работает , он на КАМАЗе дня два в месяц дома за 25 максимум , она повар в больничке , за 7,5 т продукты в магазине ,собака жрать не будет , зато бананья есть ....и вот когда им лучше жилось......

Отредактировано Вован вованыч (2022-02-14 17:27:42)

0

1298

костоправ
Расскажу про бабушку по отцу и её пенсию. Она точно не в сказке жила.

Когда деда забрали на фронт у неё было 7 детей. В 47м году получила справку о безвести пропавшем деде. Вырастить смогла только 4х самых старших детей. Меньшие с голоду попухли. Кормилась только с огорода, сада, посаженного прадедом в 19 веке, и брат мужа делился мёдом от своей пасеки. Деньги зарабатывали продажей яблок раз в году в Воронеже. Эти яблоки носили на себе 5 км до ж.д. станции, потом поездом в город. А тут заёмщики облигаций подъезжали. Не уйдут пока хоть одну облигацию не купишь. Пенсию не получала, так как в колхозе ни когда не работала. Когда я спросил её в детстве, почему она не работала в колхозе. Отвечала, если б работала в колхозе, то и этих бы детей не выходила. Мой отец привёз её жить к нам в коммуналку когда у неё уже был пенсионный возраст. Пенсию ей стали платить примерно в начале 80-х годов, когда ей самой было примерно под 80 лет. О размере пенсии не скажу, но у моих родителей она вызывала улыбку. По какой причине была назначена пенсия сказать не могу.

0

1299

Вован вованыч написал(а):

Но ты получил квартиру ....а сейчас ...
А вообще похрен , назад не вернемся , а впереди , посмотрим .....надо расстроить  пенсионный фонд ....

Да вот как бы не так, с нашим государством это не прокатывает, 25% от стоимости пришлось заплатить, спасибо всё той же Армии , !!

0

1300

ats написал(а):

Кириенко Зинаида Михайловна

Не забуду их песню
Извела меня кручина......

Когда  фрицев в доме своем  сожгла вместе с домом

+2

1301

S&M написал(а):

Люди, всё было в СССР.

S&M написал(а):

Мяса, колбас было много. Голодных не было

И ты же пишешь:  ,,Меньшие с голоду попухли. Кормилась только с огорода, сада, посаженного прадедом в 19 веке, и брат мужа делился мёдом от своей пасеки. Деньги зарабатывали продажей яблок раз в году в Воронеже. Эти яблоки носили на себе 5 км до ж.д. станции, потом поездом в город. А тут заёмщики облигаций подъезжали. Не уйдут пока хоть одну облигацию не купишь. Пенсию не получала, так как в колхозе ни когда не работала.,,
А это разве не СССР? Пазл не складывается...

+1

1302

Так и не понял одного, кто же, всё-таки, просрал Страну?

0

1303

Black написал(а):

Так и не понял одного , кто же, всё-таки, просрал Страну?

Горбачев!!! http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

Отредактировано Amor (2022-02-14 09:54:05)

+3

1304

А Ельцин пропил!!!! http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif

+3

1305

Amor написал(а):

Горбачев!!!

Мне так кажется,что ему пришлось, время настало,либо по хорошему ,либо по плохому,заставили.
На его месте мог быть любой.
Имхо

0

1306

Виктор 817 написал(а):

Мне так кажется,что ему пришлось, время настало,либо по хорошему ,либо по плохому,заставили.
На его месте мог быть любой.
Имхо

Это называется продал Родину!!! Думаешь нобелевскую премию просто так дают !!

+3

1307

Amor написал(а):

Это называется продал Родину!!! Думаешь нобелевскую премию просто так дают !!

Да это понятно,просто,был ли у него выбор.
Например,тетя моего близкого человека (зам главы Подольска)нашли дома с отверстием в лбу.Честная была.

Отредактировано Виктор 817 (2022-02-14 11:49:26)

0

1308

А знаете ли вы..  19 февраля выдаю младшую дочку замуж!!! Как быстро детки растут... 4 февраля исполнилось 18... Пацанчику тоже 18... Свахе 36 лет!!! Боюсь согрешить...  https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/2/995902.gif

+6

1309

Amor написал(а):

Горбачев!!!

Не проявил в нужное время должной твердости и допустил слишком многого ,,царькам,, из республик. Те не желая быть второстепенными сделали все что бы отделиться. ВСЕ! Кто-то внес больший вклад, кто-то присоединился.
Процесс для истории получился очень интересным, я тут прям недавно что-то решил позаполнять свои пробелы касательно этого периода. Ведь часто это время называют СССР и вспоминают что было не очень хорошо жить. Я вот считаю, что уже не было именно СОЮЗА, так годы ,,развода,, что ли. Со всеми вытекающими.
Маслица подливали каждый , но были те, кто особенно отличился. ,,Начальник,, самостийной Кравчук например. Но да что уж теперь. 
Могу посоветовать если кому интересно канал History Lab на ютуб. Там среди прочего есть цикл видео с высказываниями правителей республик. Мнение о них формируется в голове. Наверное оно будет у каждого несколько личное, поэтому не буду высказывать свое.

+3

1310

Евгенич написал(а):

А знаете ли вы..  19 февраля выдаю младшую дочку замуж!!! Как быстро детки растут... 4 февраля исполнилось 18... Пацанчику тоже 18... Свахе 36 лет!!! Боюсь согрешить...

Судя по тенденции, не бойся... Должен..

0

1311

Виктор 817 написал(а):

Да это понятно,просто,был ли у него выбор.

Выбор есть всегда..Сделать правильный не каждый может!

+4

1312

Евгенич написал(а):

Боюсь согрешить...

Диман дружище, я думал ты уж давно согрешил, а ты все ни как http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif

+1

1313

ats написал(а):

Диман дружище, я думал ты уж давно согрешил, а ты все ни как

Ну хватит вам...
Не толкайте на "преступление"!
Только после свадьбы!

+2

1314

Евгенич написал(а):

А знаете ли вы..  19 февраля выдаю младшую дочку замуж!!! Как быстро детки растут... 4 февраля исполнилось 18... Пацанчику тоже 18... Свахе 36 лет!!! Боюсь согрешить...

Ну ёпрст. Дима  Я то уж думал ты отстрелялся))
Полгода назад еще  хотел согрешить))
После свадьбы она будет уже родственницей)))
Так что у тебя меньше недели https://s8.uploads.ru/t/7LmP2.gif

+2

1315

arck120 написал(а):

меньше недели

если что, не забывай, можешь обратится за помощью, к друзьям

+2

1316

ats написал(а):

если что, не забывай, можешь обратится за помощью, к друзьям

Жень только если свата будущего подержать!! https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/2/995902.gif

+1

1317

Да что-то они круто замутили... Гуляем на Кожевенном кардоне + снимаем домики на ночь... Короче по бабкам я влетел конкретно! Покупка нового спина откладывается  до погашения кредита... А потом коляска, кроватка... Единственное что радует- ВНУК мне уже ножками стучался!!!! Будет кому снасти оставить! https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/2/790281.gif

Отредактировано Евгенич (2022-02-14 14:10:22)

+3

1318

Евгенич написал(а):

Покупка нового спина откладывается  до погашения кредита...

Рыба все равно не ловится...

0

1319

Amor написал(а):

Горбачев!!!

А, ну тогда ничего не поменялось... Я уж подумал, новые данные появились.

0

1320

Евгенич написал(а):

Покупка нового спина откладывается  до погашения кредита...

Кредит на свадьбу восемнадцатилетних граждан, такое себе http://s5.uploads.ru/hcEUV.gif

У меня знакомая есть(к слову, две), брали на свадьбу кредит: 300 000 и 500 000 соответственно. Брачующиеся уже по второй свадьбе отгуляли, а мамаши(готовые костьми лечь за торжество), кредит платят до сих пор...

Отредактировано Black (2022-02-14 15:46:31)

+2