Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 871 страница 900 из 982

871

jenek написал(а):

куда сливать, ты че? а раки где жить будут? а караси?))

Участок маловат .
У родственника в подмосковье пруд на участке , жалится , только на корм 2 т бакинских в месяц .

0

872

A.Kich написал(а):

Журналист приезжает на Кавказ к столетнему горцу: "Как дожили до такого возраста?". Тот: "Не пью, не курю, здоровый образ жизни."  Вдруг за стеной шум-гам. Журналист: "Это кто?" Долгожитель: " Да это мой пьяный старший брат-алкоголик опять сигареты не найдёт."

Из той же оперы:

Пожилой Кавказец приходит в магазин и обращается к продавцу:
- Продай мне два костюма.
- Дед, зачем тебе два? Тебе уже восемьдесят лет. Возьми один, до конца жизни хватит.
- Один себе беру, другой для папы.
- Слушай, если тебе 80, то папе, наверное, лет 100-105!?
- Да, ты прав, просто на дедушкиной свадьбе хотим нарядными быть.
- Если отцу 105, то деду, наверное, лет 130!? Он что, жениться хочет?
- Он-то не хочет, родители заставляют!

+8

873

Вован вованыч написал(а):

только на корм 2 т бакинских в месяц .

аллигаторов что ли разводит?

0

874

Ну ,тогда еще один анекдот ))
Учительница биологии решила практически доказать ученикам о вреде курения. Берет червяка, бросает в стакан со спиртом - сразу подох. Бросает червяка в стакан с никотином, тоже сдох. Бросает червяка в стакан с яичным желтком - червяк живет.
- Дети, какой вывод из этого можно сделать?
Вовочка:
- Если не пить и не курить, то в яйцах черви заведутся!
PS. А ,вообще ,я конечно согласен ,что курение вредно для здоровья ! и отрицать это глупо . Особенно меня переворачивает ,когда вижу беременных женщин с сигаретой, или школьниц курящих на углу школы (куда ,их папка с мамкой смотрят ))

Отредактировано Амур (2019-03-06 19:09:06)

+6

875

jenek написал(а):

аллигаторов что ли разводит?

У него там чего только не запущено , да и размер пруда ...... огого

0

876

Сейчас раскручена тема личных данных, а я ни сном ни духом...
Есть у кого-то конкретные примеры, как используют номер машины, номер телефона, номер паспорта и т.д., чтобы как-то чего-нибудь поиметь?

Просто я недавно кредит брал, так затыркали. То им справку с места работы, то оригинал паспорта, то в камеру посмотри, какое имущество есть в собственности...

Поделитесь, ради общего развития.

+1

877

Black
Оплачивал в сбере , нужен был паспорт , по номеру телефона , оператор все паспортные данные получила .

0

878

Вован вованыч написал(а):

Black
Оплачивал в сбере , нужен был паспорт , по номеру телефона , оператор все паспортные данные получила .

О том и речь, что данные везде и что?

0

879

Black Мало того, в Сбере и образец личной подписи есть...

0

880


Смотреть с 33 минуты. На камеру очень стеснялась рассказывать  http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

+27

881

Ну а че , идеальная , и есть идеальная.

+1

882

bugor написал(а):

Смотреть с 33 минуты. На камеру очень стеснялась рассказывать

Юр, тут опыт нужен. Даст Бог еще не раз увидим. Коляна смотрю регулярно, интересный для меня канал.

+1

883

Black написал(а):

О том и речь, что данные везде и что?

И ничего. Не стоит на этом зацикливаться. Как у кого-то тут написано "Жизнь проста, не стоит её усложнять"

+2

884

Как с Романом Амор связаться, его в ВК взломали.... Денег просит...

+1

885

Makc36 написал(а):

Как с Романом Амор связаться, его в ВК взломали.... Денег просит...

После 20:00 наврятли.Спит уже в это время.Рано встаёт,рано ко сну отходит.

0

886

Нас тоже предупредили, беседа с Лжеромычем не получилась http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif
http://s3.uploads.ru/eOMoA.jpg

+4

887

Есть же уроды, ведь кто-то мог и повестись.

0

888

Он в курсе что взломали.

0

889

Удалил свою страницу в Контакте ,что б не взломали )

0

890

bugor написал(а):

Есть же уроды, ведь кто-то мог и повестись.

Точно уроды обдолбанные!
У меня года 3 назад в ОК друг просил срочно 5 т.р - якобы попал в аварию под Ростовом... А мы с ним буквально 2 часа назад пиво у него дома пили... http://s5.uploads.ru/J3uUl.gif
Обычно такими разводами и звонками типа "Мама я в милиции - нужно 20 т.р. или дело заведут..." занимаются сидельцы на зонах.
Только вот как этим мудакам телефоны "туда" передают? Как - понятно... Всё продаётся...

Отредактировано Евгенич (2019-03-15 22:02:18)

+4

891

bugor написал(а):

Есть же уроды, ведь кто-то мог и повестись.

Почитайте для общего развития и понимания нынешнего уровня и возможностей кидалова.
Потратив это время вы сохраните свои деньги..)

Разговор с разводилой из ВК

+7

892

Евгенич написал(а):

............................вот как этим мудакам телефоны "туда" передают? Как - понятно... Всё продаётся...

Дима, я тебя умоляю! Ты сам ответил на свой вопрос!

+1

893

bugor написал(а):

Смотреть с 33 минуты. На камеру очень стеснялась рассказывать

Молодец!  http://s5.uploads.ru/8Prsx.gif

0

894

bugor написал(а):

Смотреть с 33 минуты. На камеру очень стеснялась рассказывать

Нормально всё супруга рассказала!!! http://s5.uploads.ru/8Prsx.gif

0

895

bugor написал(а):

Есть же уроды, ведь кто-то мог и повестись.

При переводе денег на чью то карту кажется отображается ФИО человека какому переводишь
ПРосто даже на этой стадии подтверждения операции можно остановиться))))

0

896

Роман Донбасс написал(а):

Встретил в нете вот такое

норм, чо. даваити песать любые букавы, авось не глупаи, дагодаються.

Если в слове пиво сделать четыре ошибки, получится слово хлеб )

А можно ссылку на оригинал?

Отредактировано Black (2019-03-18 09:04:51)

+3

897

Роман Донбасс написал(а):

Встретил в нете вот такое

"Люди, "тыкающие" в грамматические ошибки в комментариях форумчан, скажите: зачем вы это делаете?

Я пишу со ошибками. По разным причинам. То промажу, то попутаю букву т-д . у меня это еще с детства. Иногда пытаюсь исправить, но если с телефона это вообще беда у меня. Я читаю книги, не мыло, не детективы, в полнее не плохую литературу. Но все равно пишу с ошибками. Когда-то мне  один человек назвал как это называется. Но не сохранила, а запомнить нем более не смогла. Ну и конечно посещения школы было все таки мало. Да и не до этого было. А потом уже и поздно стало. Даже пробовала учителя на дом нанимала уже взрослом виде, но не долго))))
Ну не могу сказать, что меня сильно задевает это. Так как все мы люди и не которых людей реально режет это глаза. Как скажем мат, для кого-то он не приемлем.  Почему они исправляют, ну и опять же, а что плохо, что человек хочет сделать  лучше. (пусть если ему только так кажется)  Конечно, другой человек более образованный, то же как бы должен понимать, что если человек мог написать иначе, то он это сделал бы)) Всегда будут люди, которые знаю, как правильней не только писать, но и жить в этом мире. Я пишу с ошибками, а другие мне на них показывают, не чего страшного, если бы он мог не указать на ошибку, он бы это тоже сделал. Но…..

Отредактировано Наталья1979 (2019-03-18 12:51:12)

+7

898

Есть ещё одно слово из пяти  букв  ИЕЗЧО...
Ни в коей мере не критикую ошибки в написании отчётов - бывает пишешь быстро, кто-то с телефона с долбаным Т-9...
Но ЯВНАЯ безграмотность - иногда напрягает - особенно когда смотришь на дату рождения автора...
Типа : "Миня сиводня брат пасадил в лотку..."
Грамматике  учить сложно - читать в детстве нужно было больше - всё запоминается "на подкорку" на автомате...
Это сейчас дебилов воспитывают - дайте правильный ответ из 4 предложенных... Нет вариантов - нет ответа...
Грамотное общение с собеседником, даже с оппонентом - признак уважения! http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

Отредактировано Евгенич (2019-03-18 20:22:19)

+7

899

Люблю Русский язык!

Вроде набор букв и их порядок один и тот же, а смысл разный!

Иди ко мне — и дико мне.

Пока лечилась — покалечилась.

Мы же на ты — мы женаты.

Ты жеребенок — ты же ребенок.

Несуразные вещи — несу разные вещи.

Ему же надо будет — ему жена добудет.

Надо ждать — надо ж дать.

Русский язык очень сложен… Например, «Охрана» и «Защита» — это синонимы, а «Правоохранительные» органы и «Правозащитные» — антонимы.

«Геморрой» и «головная боль» в русском языке — синонимы.

Только русский может сказать слово «уважаемый» так, что это будет звучать как оскорбление.

«Иметь жену — директора банка» и «иметь жену директора банка»…
Одна чёрточка, а какова разница!

Профессор филологии:
— Приведите пример вопроса, чтобы ответ звучал как отказ, и одновременно как согласие. Студент:
— Это просто! «Водку пить будете? — Ах, оставьте!»

Учительница русского языка, когда первый раз прыгала с парашютом, была потрясена, удивлена, крайне обескуражена, но вслух кричала по-другому

Странный русский язык: «бесчеловечно» и «безлюдно» — не синонимы.

Эх, чуден, однако, русский язык. Вроде бы синонимы, а какая огромная разница между людьми близкими, и людьми недалёкими…

Разговор двух иностранцев:
— Я столько лет прожил в России, но так и не смог нормально выучить русский язык…
— А что случилось?
— Да подхожу я на рынке к продавцу и спрашиваю: «Это что?» Он мне отвечает: «Черная смородина». Спрашиваю: «А почему красная?» Он отвечает: «Да зеленая еще…»

И только в русском языке есть предложение состоящее из трех букв : 'Э, а я? "

+6

900

Евгенич написал(а):

ИЕЗЧО

Ышо ))

+2