Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 841 страница 870 из 982

841

bugor написал(а):

Лучше быть толстопузом, чем не чувствовать запах травы или огурца какого-то

Юр, а я запах помидор за версту чую, хоть и курю с 20-ти лет

+2

842

Иваныч(Фанат) написал(а):

Юр, а я запах помидор за версту чую, хоть и курю с 20-ти лет

Так что Юрок ,пора тебе к ухогорлоносу )))

+1

843

bugor
Не Юр , лишний вес чувствуется пипец .
Когда бухал весил 77 бросил 100 кг, догнать маршрутку не мог , спина замурыкала .
Бассейн , бег по утрам (потом бросил ) стабилизировали  вес .

+1

844

Амур написал(а):

Ну и как вы себя в этом весе чувствуете ?

Трубы ворочать на работе нормально, а в повседневной жизни (пиндеть не буду) иной раз не комфортно. При росте 186 см. зеркальной болезни не наблюдается.

Отредактировано павел35 (2019-03-05 21:14:16)

+1

845

про курево поболтаем при встрече, когда вкусную затянем и... начнём разговаривать, что хорошо, что плохо, как нужно, и как можно, а тут в ветке что кнопки жать - не интересно и человека не видно, скучно...

+1

846

В компании без спиртного.В компании со спиртным.
В компании на рыбалке со спиртным,и без оного.
Без компании, после спиртного.Без компании на рыбалке(крайне редко),и без спиртного.
Всё это время курю.
А в остальном...Начатая пачка сигарет,может много времени проваляться дома,в тумбочке.
Вывод:
Не курю,только когда один,дома,и без спиртного! http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif
Последнее время и на работе перестал.
Вопрос:
Вот нах они мне вообще нужны,если тяги постоянной нет??? http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

+6

847

Дяс написал(а):

Вот нах они мне вообще нужны,если тяги постоянной нет???

Обруби нах... Денис, и вдохнёшь полной грудью воздух до щекотки... )))

+1

848

Сам хочу снова зарубить... Пока вас не встретил в 15-ом - не курил года четыре ))) С рыбалкой бросить оч сложно - без сигареты не клюёт, зараза... Пока держусь после 23-го ... )))

+3

849

Дяс написал(а):

Вот нах они мне вообще нужны,если тяги постоянной нет???

Не бросай.
Просто  перестань курить.
Из костей  2 года будет выходить это г----о

+2

850

Вечные споры и разговоры вокруг веса и курить и пива)))
Вес начинает набираться только при перемене образа жизни, и как следствие нарушение обмена веществ
Т.Е   перестал нервничать, бегать за "уходящим вдаль трамваем" и все - животик погнал увеличиваться
Замену нервным потугам только спорт может дать
Есть и пить врят ли на что то может влиять - ну конечно если в меру и не употреблять откровенные "яды"
И заметьте что  с возрастом (если конечно не болезнь какая то) мало кто худеет.Обычно вес набирается
Жизнь становится размеренней, и еще немаловажно передвигаться получается больше на авто...
Свой пример уже приводил
Почти до 40 лет 65 600  с 18лет
Курил иногда много иногда умеренно
Пиво начиная с 20 лет многовато употреблял вес  не прибавлялся ни на грамм  в буквальном смысле
Когда более менее устроилась жизнь))  скачок за полгода до 84 кг был
Но  тут я просто был рад  я  чутка стал похож на человека а не на скелет  в шкафчике кабинета анатомии)))
Потом постепенно  до 90-92 кг  за несколько лет
Курить перестал десять лет назад - вес колебался 3-5 кг
Последнее время малоподвижный образ жизни дает о себе знать - но вес не набираю  наверно добрался до своего)))
Пиво сейчас пью много тока на выездах - по молодости  каждый день почти.

Ну вот опять чо то заговорилси.....))
Всем добра и здоровья!

+9

851

arck120
Эрик, полностью с тобой согласен. Сейчас во мне веса много за 90-сто ))) А так-то да - до армии вес был 69-71, после армии - 73-74 кг, при росте 176. После армии работал на заводе, в обед (весна-осень) - волейбол на площадке, после смены через день тренировки (рукопашка, тайбокс, кикбоксинг), иногда по утрам ещё успевал перед работой пробежаться 3-4 км (с Бама до 8-й больницы и обратно), вес не менялся... не курил... Пришёл в пожарку, женился, переехал в др н.пункт - и усё, активный образ жизни после работы сменился на семейный равномерный, в тёплое время года свободное время стали занимать поездки на дачу (семья превыше всего), даже гитару забросил в тот период... Во время начала работы в пожарке (ПЧ-1) снова закурил... Потом учёба в Иваново (пожарное училище, которое стало в конце учёбы Академией ГПС МЧС России, так что если что - я академик )))))) и стал не только курить, но и выпивать поболе, чем ранее себе позволял... Короче, перед пенсией года за четыре бросил курить, а выпивать стал поменее, в основном Массандру тока (сладка зараза))) И вот - ухожу на пенсию, пытаюсь освоить фидер, и туточки - 2015 - Адреналин... Курить стал только на рыбалке, выпивать стал как раньше ( но с учетом поправок...), записался и стал ходить в секцию бокса (в зимнее время), но вес остался в пределах 90-93 кг )))  И снова взял в руки гитару ))) Зато ни о чём ни жалею ))) Но очень хотел бы скинуть кг 15-ть ))) А то как шнурки завязывать на ботинках, так пыхтеть начинаю, аж кошка прячется )))  Вывод - ведите здоровый образ жизни, худейте на здоровье до разумных пределов, и вы сами себе скажете спасибо ))) Всем добра и здоровья богатырского )))

+12

852

Сказать , что веду неактивный образ жизни нельзя - за рабочий день прохожу 6- 10 км (специфика работы), выходные практически все на рыбалке ( причем не как карпятники - закинул и забыл, ловля всегда активная, в движении - те, с кем езжу знают). Но вот уже два года вес туши подобрался к отметки "один центнер" (для самого звучит очень страшно!). Всяческие попытки ограничить себя в еде, курении, алкоголе дают эффект не более 2-3 кг минус, причем восстанавливаются эти килограммы за три-четыре дня.
Самочувствие гаденькое, одышка и боли в суставах. Полностью бросить курить боюсь - вдруг попру дальше в ширину.
Проблема!
С уважением, Жуков С.И.

Отредактировано Жуков Сергей (2019-03-06 06:14:42)

+7

853

Жуков Сергей написал(а):

Полностью бросить курить боюсь - вдруг попру дальше в ширину.

Был у меня один заказчик (возраст примерно 50лет ),он тоже бросал курить и сразу начались проблемы со здоровьем ,невроз и т.д Так ему сам врач сказал ,что в этом возрасте уже бросать не нужно ! Короче он продолжил курить )

+1

854

Амур написал(а):

Ученные доказали ,что никотин способствует сжиганию жира

серьезно? а есть ссылка на научные работы ,,ученых,,,? 

Амур написал(а):

Так ему сам врач сказал ,что в этом возрасте уже бросать не нужно !

Не, ну если врачи солидарны в этом вопросе, то конечно не стоит терять время на некурение. И лучше перейти на тяжелые сигареты, папиросы, приму - они более эффективны в плане похудения, ухода от нервоза и пр.
О детях не думайте. Главное что вы будете стройны, молоды и спокойны. Говорят лет на 10 ранее успокоетесь...

+8

855

jenek написал(а):

Говорят лет на 10 ранее успокоетесь...

Да ладно ... вон сколько здоровых и некурящих ,раньше времени успокаиваются ...
Тесть вон в деревне (78лет) всю жизнь Приму садит ,а два огорода под картошку копает быстрее чем трактор )))

Отредактировано Амур (2019-03-06 08:52:28)

+4

856

https://i.ibb.co/Jsmhn6Y/14537-li-nyinyoeb.jpg

+2

857

Амур написал(а):

jenek пишет:

    Говорят лет на 10 ранее успокоетесь...

Да ладно ... вон сколько здоровых и некурящих ,раньше времени успокаиваются ...
Тесть вон в деревне (78лет) всю жизнь Приму садит ,а два огорода под картошку копает быстрее чем трактор )))

https://pikabu.ru/story/112letnyaya_zhe … et_3969466
Батули Ламишейн (Batuli Lamichhane) опровергла утверждение о том, что курение вредит здоровью. Она выкурила первую сигарету в 17 лет и с тех пор продолжает курить. Ей уже исполнилось 112 лет (она родилась в 1903 году), и это означает, что женщина курит уже целых 95 лет, то есть почти век. Более того, сама она рассказала, что в день выкуривает минимум по 30 сигарет. Отметим, что это не единственный человек в мире, который уверен, что его вредная привычка позволила ему прожить более 100 лет

+2

858

Что-то напомнило:

Идет по Нью-Йорку журналист газеты ``Грин Пис`` и видит, около небоскреба стоит пожилой мужчина и курит сигарету.
Журналист подходит к нему,представляется и спрашивает: - Извините, можно я Вам задам несколько вопросов?
Мужчина: - Конечно.
Журналист: - Как давно Вы курите?
- Да лет 20 уже.
- А какую марку сигарет?
- Лаки Страйк.
- И сколько сигарет в день?
- Примерно пачку ,если нервничаю ,то полторы.
Журналист достает калькулятор ,что-то прикидывает и говорит: - Вот если бы Вы не курили, то на эти деньги Вы могли бы купить
вот этот небоскреб.
Мужчина: - Правда? Как интересно. А можно я Вам задам вопрос?
Журналист: - Конечно.
Мужчина: - А Вы сами курите?
- Нет.
- А небоскреб у Вас есть?
- Нет.
- Вот видите... А я курю и небоскреб этот мой.

+10

859

у меня складывается впечатление, что меня в чем-то убеждают)) бить хоть не будите если я не курю?

+1

860

Журналист приезжает на Кавказ к столетнему горцу: "Как дожили до такого возраста?". Тот: "Не пью, не курю, здоровый образ жизни."  Вдруг за стеной шум-гам. Журналист: "Это кто?" Долгожитель: " Да это мой пьяный старший брат-алкоголик опять сигареты не найдёт."

+9

861

jenek
Не куришь , и дай бог чтоб не начал .

0

862

Сегодня был в бассейне , ваабще не кто правил движения  не соблюдает , даже на спортивной дорожке , лезут на неё ,а плавать не умеют от слова совсем , как жить ......

+1

863

Вован вованыч, ...Воронеж... http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

0

864

Вован вованыч написал(а):

jenek
Не куришь , и дай бог чтоб не начал .

батя всю жизнь курит, наверное просто не хочу так. А еще и учитывая цены на сигареты, пц... ещи б с пива соскочить))

+1

865

МиxалыЧ написал(а):

Обруби нах... Денис, и вдохнёшь полной грудью воздух до щекотки... )))

Паша.
Особо не заметил разницы.
Недельная рыбалка с постоянным куревом.1,5 пачки в день.
Неделя и больше без сигарет,или с редким,штучным употреблением.
Дышу одинаково! http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif
Другая болячка достала.Никотин тут не при чём.

+1

866

Вован вованыч написал(а):

Сегодня был в бассейне , ваабще не кто правил движения  не соблюдает , даже на спортивной дорожке , лезут на неё ,а плавать не умеют от слова совсем , как жить ......

Вывод один Володь.
Сделай личною дорожку,рядом с баней.))

+1

867

jenek написал(а):

батя всю жизнь курит, наверное просто не хочу так. А еще и учитывая цены на сигареты, пц... ещи б с пива соскочить))

Вот и я по две пачки , а сыновья пока нет , говорят не модно .
А цена да , кусучая .

0

868

Дяс написал(а):

Вывод один Володь.
Сделай личною дорожку,рядом с баней.))

Была мысля , воду сливать некуда.

+1

869

Вован вованыч написал(а):

Была мысля , воду сливать некуда.

куда сливать, ты че? а раки где жить будут? а караси?))

+1

870

Вован вованыч написал(а):

Была мысля , воду сливать некуда.

jenek написал(а):

куда сливать, ты че? а раки где жить будут? а караси?))

Вот...
Вованыч,давай у тебя мини-рыбхоз устроим?!!
Там и приманки будем тестировать!))

+1