Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 721 страница 750 из 990

721

Иваныч(Фанат) написал(а):

О да, мы это с тобой уже проходили, кстати, Женя, не плохо у тебя получается)))))

Не ну ты сравнил ....там вон чего было.... (кирпичную стену аккуратно отогнули  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif ), а тут какой-то сраненький почтовый ящик с жестянки.

Саш, на Саврасова, за Русским аппетитом, магазин замки-двери (или как-то так) ....возле авс, я там брал для почтового ящика в том году. Там вроде разные были, я с замком приходил. Или в Мурлен Мурло...

Отредактировано EvgeniyVRN (2018-11-22 10:09:04)

0

722

EvgeniyVRN написал(а):

на Саврасова

там частный сектор вроде. Или ты про Танеева говоришь? можно на карте тыкнуть?

0

723

GLOBUS
Прям за остановкой дом, общага помоему. В нем еще магазин спец одежда.

0

724

http://sg.uploads.ru/tlNR2.png

0

725

EvgeniyVRN написал(а):

Не ну ты сравнил ....там вон чего было.... (кирпичную стену аккуратно отогнули   ), а тут какой-то сраненький почтовый ящик с жестянки.

Саш, на Саврасова, за Русским аппетитом, магазин замки-двери (или как-то так) ....возле авс, я там брал для почтового ящика в том году. Там вроде разные были, я с замком приходил. Или в Мурлен Мурло...

Женек пишет возле АВС , а это на танеево

0

726

Замочек нормального качества купил в ТЦ "Волгодонской" за 75р. На работе взял шурупик и ступенчатое сверло. Через 15 минут все работы по замене замка закончил.
Всем выражаю благодарность за готовность помочь!!!!!

0

727

Всё    …Голова не соображает.
Читаю фррумы,жил.законы…и понимаю-
Чем подарить часть дома племянику-дешевле оформить продажу на него
А кто в курсе-сколько стоит примерно юр.консультация по э.тому  вопросу
У юриста?

Отредактировано al101 (2018-11-22 21:15:14)

0

728

al101 написал(а):

асть дома племянику-дешевле оформить продажу

была такая же фигня, да дешевле

0

729

ats написал(а):

al101 пишет:

    асть дома племянику-дешевле оформить продажу

была такая же фигня, да дешевле

А подводных камней не каких?

0

730

al101 написал(а):

А подводных

оцени правильно, раньше по моему до 900 тысЬ, без налога было, а сейчас .уй его знает

0

731

GLOBUS написал(а):

там частный сектор вроде. Или ты про Танеева говоришь? можно на карте тыкнуть?

Блин, наверно Танеева. Прожил там 7 лет, а остановки так и не выучил..... Я имел ввиду остановку где рынок

0

732

ats написал(а):

оцени правильно, раньше по моему до 900 тысЬ, без налога было, а сейчас .уй его знает

А разве надо налог с продажи платить если владел более 3-5 лет, да еще и наверняка не делал возврат налогового вычета с покупки..... Полюбому надо с юристом покалякать.

А вот племяшу во всех отношениях выгодно купить. Во-первых если есть мат капитал его можно обналичить таким образом. Во вторых с государства прикурить 13% от стоимости покупки. Писать что купил за 3 мульта и буде гуд (при условии что продавец не заплатит налог)

Отредактировано EvgeniyVRN (2018-11-22 21:57:52)

0

733

Санек , Глобус, не в обиду , читаю и  ижу.  Скоро начнут спрашивать : как пришить пуговицу. Ну выгнул, отвинтил замок, поставил новый, раздал ключи своим точка. Все дела. Саня нуты же с Башкой мужик.

+1

734

al101 написал(а):

Всё    …Голова не соображает.
Читаю фррумы,жил.законы…и понимаю-
Чем подарить часть дома племянику-дешевле оформить продажу на него
А кто в курсе-сколько стоит примерно юр.консультация по э.тому  вопросу
У юриста?

Сейчас беда вот в чем.. При любой сделке, твою ЖилПлощадь оценят по рыночной цене, и за сколь ты его бы не продал, налог будут брать от Оценочной стоимости, так же еже ли ты подаришь Племяннику, то племянник заплатит налог от рыночной стоимости.. Налогом вдарственой не облагаються только еже ли, мать-сыну, бабушка-внуку. Т.Е. близкие родственники....

+1

735

Manukovskiy написал(а):

ли, мать-сыну, бабушка-внуку. Т.Е. близкие родственники

нужно усыновить племянника)))

+1

736

Сергей Ш
У одной задачи может быть несколько решений. И кто-то их уже опробовал. Зачем наступать на грабли там, где можно их обойти?

+1

737

GLOBUS написал(а):

На работе взял шурупик и ступенчатое сверло.

"На работе ты хозяин а не гость, идя домой, возьми хотя бы гвоздь" что то крокодил СССР-овский вспомнился... :)

GLOBUS написал(а):

Через 15 минут все работы по замене замка закончил.

Поздравляю... http://s5.uploads.ru/8Prsx.gif

+2

738

Барахлит  холодильник.  У  кого есть знакомый  мастер  или  кто  сам  занимается ?

0

739

командор написал(а):

Барахлит  холодильник.  У  кого есть знакомый  мастер  или  кто  сам  занимается ?

8920225269восемь Николай.

0

740

Доброго дня всем! Затеялся откосы внутри на окнах сделать в квартире. Летом на даче уже делал... так вот, качество профилей из Леруа как-то показалось не очень (стартовый, F-образный). Может кто-то в теме и подскажет, есть ли в принципе получше и где можно приобрести?

0

741

командор написал(а):

Барахлит  холодильник.  У  кого есть знакомый  мастер  или  кто  сам  занимается ?

Начни с Иваныч(Фанат)

0

742

jenek написал(а):

Доброго дня всем! Затеялся откосы внутри на окнах сделать в квартире. Летом на даче уже делал... так вот, качество профилей из Леруа как-то показалось не очень (стартовый, F-образный). Может кто-то в теме и подскажет, есть ли в принципе получше и где можно приобрести?

Да тоже не давно делал , в Леруа какие то жиденькие , брал на Димитрова 120, Квартал.

+1

743

jenek
Брал в "лидере" кнауф, на Димитрова, по моему Д118.
Есть ли сейчас не знаю, погугли.

+1

744

Где в Воронеже ремонтируют паяльники для полипропилена?????? либо купить запчасти интересует тен!!!!! http://sh.uploads.ru/t/fD5UX.gif

0

745

егерь036 написал(а):

Где в Воронеже ремонтируют паяльники для полипропилена?????? либо купить запчасти интересует тен!!!!!

Смотря какой , я в инкор на текстильщиков отдавал .

+1

746

Вован вованыч написал(а):

Смотря какой , я в инкор на текстильщиков отдавал .

чешский ДИТРОН

Отредактировано егерь036 (2018-11-26 21:41:15)

0

747

егерь036 написал(а):

чешский ДИТРОН

Я не знаю есть такие тены , я б новый купил ,а этот делался .

+1

748

Вован вованыч написал(а):

Я не знаю есть такие тены , я б новый купил ,а этот делался .

Понятно просто 15шки лишней нет сейчас

0

749

егерь036 написал(а):

Понятно просто 15шки лишней нет сейчас

Может мы про разные вещи гутарим , паяльник для полипропилена 3500 р

0

750

https://tool-tech.ru/resize/800_600_w/f … ceweld.jpg 15800 р

Отредактировано егерь036 (2018-11-26 23:09:25)

0