Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 691 страница 720 из 990

691

Подскажите, где купить подешевле профильную трубу 20*40 стенка 2 мм и сколько она сейчас стоит? Нужно примерно 270 метров с документами и выделенным НДС
И такой же вопрос по профлисту C8-1150-0,7 с полимерным покрытием, его нужно 130 м2

Отредактировано nick1605 (2018-11-16 18:39:02)

0

692

где лучше всего заточить цепь на бензопилу?
ну, и цену примерно....

0

693

johndoy написал(а):

где лучше всего заточить цепь на бензопилу?
ну, и цену примерно....

Я на машмете точу , что-то врайоне 150р было .

0

694

nick1605 написал(а):

Подскажите, где купить подешевле профильную трубу 20*40 стенка 2 мм и сколько она сейчас стоит? Нужно примерно 270 метров с документами и выделенным НДС
И такой же вопрос по профлисту C8-1150-0,7 с полимерным покрытием, его нужно 130 м2

Мы в металлинвесте закупаемся, проще чем в протеке.
По ц8, в грандлайн можно.

+1

695

johndoy написал(а):

где лучше всего заточить цепь на бензопилу?
ну, и цену примерно....

А я станочек для заточки купил недавно, теперь гвоздей не боюсь

+1

696

Вован вованыч написал(а):

Я на машмете точу , что-то врайоне 150р было

Точу себе в панино  цена 70руб.

0

697

nick1605 написал(а):

Подскажите, где купить подешевле профильную трубу 20*40 стенка 2 мм и сколько она сейчас стоит? Нужно примерно 270 метров с документами и выделенным НДС
И такой же вопрос по профлисту C8-1150-0,7 с полимерным покрытием, его нужно 130 м2

И мне мне   - тоже
Мне можно без выделенки)))

0

698

johndoy написал(а):

где лучше всего заточить цепь на бензопилу?
ну, и цену примерно....

Звони, расскажу где и почему....

+1

699

Народ подскажите пожалуйста,  где в воронеже купить хорошую, не дорогую коптильню горячего копчения?

0

700

Лёх@
К Амору  обратись

0

701

Лёх@ написал(а):

Народ подскажите пожалуйста,  где в воронеже купить хорошую, не дорогую коптильню горячего копчения?

Продам коптильни

0

702

arck120 написал(а):

Лёх@
К Амору  обратись

Чет дороговато, нерасчитывал на такие суммы

0

703

А еще такой вопросик, никогда небыло коптилки. Что дает водяной затвор? Только возможность в помещении коптить или,  что то еще?

0

704

Лёх@ написал(а):

Народ подскажите пожалуйста,  где в воронеже купить хорошую, не дорогую коптильню горячего копчения?

Понятия ХОРОШАЯ и НЕДОРОГАЯ, не совместимы по сути. Нужно определиться в требовании. Если хорошая, то к Ромке Амору, а если не дорогая, то в Поиск - что-то вроде 400 руб (без поддона и практически одноразовая...)

+1

705

Лёх@ написал(а):

Чет дороговато, нерасчитывал на такие суммы

Так вопрос был про хорошую
Недорогие  на год

0

706

Лёх@ написал(а):

А еще такой вопросик, никогда небыло коптилки. Что дает водяной затвор? Только возможность в помещении коптить или,  что то еще?

Да   герметичность

+1

707

Лёх@ написал(а):

А еще такой вопросик, никогда небыло коптилки. Что дает водяной затвор? Только возможность в помещении коптить или,  что то еще?

Всё правильно думаешь , ещё удорожание коптильни .
Себе сам сварил , нержу с СК принесли , две коптилки , за пол дня .
Да ещё если стационарные , многие с черного металла делают .

Отредактировано Вован вованыч (2018-11-20 07:02:40)

0

708

Лёх@ написал(а):

Чет дороговато, нерасчитывал на такие суммы

Зато вещь, я брал себе у него, вообще супер, можно конечно купить штамповку, из нержи 0.8 мм, и на год хватит.......

+2

709

Manukovskiy написал(а):

Зато вещь, я брал себе у него, вообще супер, можно конечно купить штамповку, из нержи 0.8 мм, и на год хватит.......

У меня из тонкой нержи, уже хрен его знает сколько лет, решеточки сгнили только, сам корпус цел

+1

710

Лёх@ написал(а):

Народ подскажите пожалуйста,  где в воронеже купить хорошую, не дорогую коптильню горячего копчения?

Посмотри коптилки Тонар. Для нечастого использования на природе - очень неплохи и цена не кусается. В Воронеже не дефицит.

0

711

Лёх@
Брал себе коптилку два месяца назад  у Евгения 8(951)540 60 54, под заказ 400*250*300 нержавейка 3 мм. за 4 т. ,а так всегда можно договориться о цене и размере, качество на высшем уровне , все вырезано на плазморезки и аккуратно проварено. 
https://a.radikal.ru/a29/1811/10/d9aad9d39691.jpg

https://d.radikal.ru/d32/1811/cd/92230c4ea967.jpg

+3

712

Гараж написал(а):

...практически одноразовая...)

Ваша не правда... Я такой целых три раза за два дня успел попользоваться, а вот потом эта нержавейка прогорела... Но я ж упрямый, заклёпочник в помощь и ещё труба с нержи от вытяжки... Ещё дважды запускал... Не поверите, но после зимы заметил, что родные стенки заимели сквозную коррозию... А вы говорите что одноразовая... http://s5.uploads.ru/JQ3lZ.gif

+1

713

Потерял я ключик золотой от ящика почтового...
Вопрос: Кто у нас в городе может помочь с заменой замка?
Может, уже кто сталкивался...

0

714

GLOBUS написал(а):

Потерял я ключик золотой от ящика почтового...
Вопрос: Кто у нас в городе может помочь с заменой замка?
Может, уже кто сталкивался...

Лет 15 уже не закрываю его, пока ничего не пропало... а по существу посмотри по подъездам объявления "ремонт почтовых ящиков" (у нас одно время постоянно клеили) Хотя там дел  на 3 копейки , больше прокатаешь, думаю из за одного ящика мало кто поедет , так что проще самому сделать...

0

715

GLOBUS написал(а):

Потерял я ключик золотой от ящика почтового...
Вопрос: Кто у нас в городе может помочь с заменой замка?
Может, уже кто сталкивался...

Новый замок поставить-брал в строит магазине Отверстие пришлось рассверлить-
очень удобно ступенчатым сверлом.
Было это года 2 3 назад.
Сколько стоил-не помню.

0

716

GLOBUS
Покупаешь на Саврасова новый замок, приходишь домой, с минимальными потерями отгинаешь дверцу или боковину, вскрываешь ящик, снимаешь старый замок, ставишь новый. Делов на 5 минут.....ну и мотнуться до магаза.

+2

717

EvgeniyVRN написал(а):

Может у кого знакомые планируют продажу авто (за которое не стыдно) в пределах 300-400 т.р. Маякните
Рассмотрю любые варианты .......кроме укроузбекороссийского автопрома

Жень актуально если , то телефон скину .

0

718

EvgeniyVRN написал(а):

приходишь домой, с минимальными потерями отгинаешь дверцу или боковину, вскрываешь ящик

О да, мы это с тобой уже проходили, кстати, Женя, не плохо у тебя получается)))))

0

719

EvgeniyVRN написал(а):

с минимальными потерями отгинаешь дверцу

можно попробовать забить туда ненужный ключ или пластинку попрочнее и свернуть его, срезав внутренние штырьки секретности.
ну или рассверлить шуруповертом, что б с проводами к соседям не бегать

Отредактировано Javs (2018-11-21 21:15:32)

0

720

Так. Замок снял. Снял!!!!!!!
Там было 2 диагональных винта, которые таки удалось открутить. Ура!!!
Теперь подскажите, может кто видел в продаже, замки почтовые под ключ "старого" образца (Г-образный). Бо сверлить отверстие под современные замки многоступенчатым сверлом я пока не вижу возможности...

0