Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 121 страница 150 из 876

121

Марокканцы  жгут!!!!    http://s2.uploads.ru/Mh9EP.gif

Отредактировано Пчел (2018-06-25 21:19:13)

0

122

Блин, а Иран то,пока лучше Португалии выглядит.........

0

123

Испанцы есть Испанцы

0

124

да уж, вот и гадай, кто для нас, лучше

0

125

Да уж не думал что мусульмане из Египта еще те свиньи, букмекерам слили игру с саудитами. Это ладно, но вот от комментаторов игры нашей сборной я надорвал живот от смеха ,особенно во втором тайме, даже от камеди клаб так не угорал. Апогеем игры стал для меня штрафной в исполнении Самедова, он тщательно готовился в течении 2х минут и успешно промахнулся  почти в 300м2, после чего  я отставив бокал пива, стоя у телевизора, долго аплодировал ему стоя. http://s4.uploads.ru/O20yP.gif  http://s4.uploads.ru/O20yP.gif  http://s4.uploads.ru/O20yP.gif

+3

126

Немного наших на землю опустили.... а то дюже захвалили...   Выиграть у двух самых слабых команд в мире, и сыграть с нормальной командой - разные вещи.....

0

127

марокко жгет  http://s4.uploads.ru/O20yP.gif

Отредактировано EvgeniyVRN (2018-06-25 22:40:19)

0

128

Ну Мароко !!!!!!!!!!!!!!!!

0

129

Ох вот это игры ,ИРАН !!!МАРОККО!!!! Нашиб так же бились , и не страшно что проиграют

+1

130

ЧМ, ты, ПРЕКРАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

131

Иран и Морокко  красавцы!!!

Наши не будут напрягаться, всё равно вышли.
Менталитет не тот
А офф они не надеются пройти. А может задумка такая.
Чемпионат с серьезными сюрпризами
Да и монстры обкакиваются  столкнувшись с игрой от обороны (при чем грамотной)
Прессинг оправдывает себя, но скока здоровья нужно что бы так отбегать.....

http://s2.uploads.ru/9ap75.gif

0

132

Доброго всем здоровья.
Возможно,  я выскажусь не совсем популярно, но я лично не очень радовался этим первым двум победам, потому что они могут нас отвести в сторону от огромных проблем Российского футбола. Мы впервые с 1986-го года вышли из группы  и это сейчас всех спортивных чиновников успокоит. Все будут считать, что в нашем футболе всё отлично. А если разобраться, то в первом матче нам банально везло. Влетело всё, что летело в сторону ворот противника. Второй матч не смотрел и оценивать игру нашей сборной в нём не могу, но группа нам попалась (не знаю, каким уж образом) самая лёгкая.
Вообще-то, весь чемпионат преподносит сюрпризы. Конечно, самый главный сюрприз это выход нашей сборной из группы. А маститые команды наоборот не играют так, как от них ожидали.
Я был на стадионе на матче Бразилия - Коста-Рика. Хотел посмотреть на Неймара. Смотреть оказалось не на что)) Больше смотрел на бразильских болельщиков. Вот они доставили удовольствие. Бразильские болельщики это отдельное зрелище!!! Это карнавал футбола!!! Это словами не описать!!!
Был в Фан зоне на матче Германия -Швеция. 80% зоны болело за шведов. Судья был на стороне германцем. Откровенный пендель не назначил в их ворота в начале игры и даже просмотр отказался смотреть. Германцы еле еле победили шведов. В общем, германцы тоже пока ничего не показывают. Про Месси и компанию вообще сказать нечего. 
Но это всё для нас лично не очень важно.
Сейчас скажу крамольную фразу. Я лично не хочу, чтобы мы каким-то образом прошли испанцев. Мы и так слишком далеко зашли.
Если мы ещё и до 1/4 доберёмся, то прощай развитие футбола в России.  У нас же и так всё хорошо с футболом, мы же впервые за 40 лет из группы вышли.
Стадионы, конечно, построили хорошие. Но может быть вместо одного или двух этих стадионов лучше было бы побольше простых футбольных полей для детей построить по всей России?

Отредактировано sp-6 (2018-06-26 22:05:21)

+3

133

Вот смотрю чемпионат , и какое-то негативное мнение о видеоповторе , или видеопросмотре .
Нахрена тогда судьи , или по другому , тогда каждое нарушение надо просматривать , а вдруг там красную карточку довать надо .
Вчера Испанцы без этого видео скорее всего из группы не вышли бы .
Что думаете ?

0

134

sp-6
Полей и так хватает , дорого для обычной семьи этот спорт . Да и сама система просмотра , отбора молодежи не работает , легионеры легче , выгоднее .

+1

135

Вован вованыч написал(а):

sp-6
Полей и так хватает , дорого для обычной семьи этот спорт . Да и сама система просмотра , отбора молодежи не работает , легионеры легче , выгоднее .

Добавлю ,
Думаю Вы не правы , наоборот , победы сборной должны поднять желание у детей заниматься футболом .

+2

136

Вован вованыч написал(а):

Вот смотрю чемпионат , и какое-то негативное мнение о видеоповторе , или видеопросмотре .
Нахрена тогда судьи , или по другому , тогда каждое нарушение надо просматривать , а вдруг там красную карточку довать надо .
Вчера Испанцы без этого видео скорее всего из группы не вышли бы .
Что думаете ?

Думаю, что всё это "сырое" пока. Над этим надо работать. Когда-нибудь, возможно, заработает, как часы. А сейчас пока иногда отчетливо видна несогласованность между главным судьей и теми, кто смотрит на мониторы.

0

137

sp-6
Сергей Алексеич, все то оно так, но ты давно по России ездил и интересовался как дела обстоят с детским спортом?
Сейчас в каждом селе норм площадки, в каждом райцентре спорткомплексы. За Воронеж вообще молча сколько тут детских школ.
По крайне мере в черноземье все гуд. В разы лучше чем в мою юность.

+1

138

Вован вованыч написал(а):

Добавлю ,
Думаю Вы не правы , наоборот , победы сборной должны поднять желание у детей заниматься футболом .

Я не думаю, что у детей нет желания. Наверняка желания есть и без побед сборной, но они с возможностями не совпадают. О проблемах детского футбола уже много везде написано. Повторять нет смысла.
Не хочется приводить в пример нашей Великой стране Россие такую маленькую страну, как Финляндию, но, увы, приходится. Я живу в не совсем футбольной стране Финляндии в населённом пункте, которые насчитывает 5000 жителей. У нас три футбольных поля и одно даже с трибунами. И все они постоянно заняты тренировками каких-то детских команд, а в маркете постоянно встречаются маленькие мальчики и девочки в футбольной форме.

+1

139

EvgeniyVRN написал(а):

sp-6
Сергей Алексеич, все то оно так, но ты давно по России ездил и интересовался как дела обстоят с детским спортом?
Сейчас в каждом селе норм площадки, в каждом райцентре спорткомплексы. За Воронеж вообще молча сколько тут детских школ.
По крайне мере в черноземье все гуд. В разы лучше чем в мою юность.

Евгений. Отвечу честно. По России  очень давно не ездил.  Только до СПБ доезжаю. Раз в год до Москвы. Дальше давно не был. Так что? Значит всё нормально? Я у нас в СПБ от всех родителей постоянно только плохое слышу. Про какие-то поборы при просмотрах детей, про недостаток полей и тд и тп. Ни одного положительного мнения.
Я думал, что дальше ещё хуже.

Отредактировано sp-6 (2018-06-26 12:35:57)

0

140

Мониторинг очень правильное действо.
Но на поле главный - судья.
И это закон.
Он потом отвечает за свои действия, если надо.
И вплоть до дисквалификации может быть наказан.
Да и за явное непрофессиональное судейство никто не пригласит его на более менее серьезные матчи...

0

141

arck120 написал(а):

Мониторинг очень правильное действо.
Но на поле главный - судья.
И это закон.
Он потом отвечает за свои действия, если надо.
И вплоть до дисквалификации может быть наказан.
Да и за явное непрофессиональное судейство никто не пригласит его на более менее серьезные матчи...

Но ведь нельзя исключать, что он за какой-нибудь конкретный матч может получить столько, что ему дальше и судить не надо будет)) Особенно в конце карьеры перед пенсией))

Отредактировано sp-6 (2018-06-26 12:38:58)

0

142

sp-6 написал(а):

Евгений. Отвечу честно. По России  очень давно не ездил.  Только до СПБ доезжаю. Раз в год до Москвы. Дальше давно не был. Так что? Значит всё нормально? Я у нас в СПБ от всех родителей постоянно только плохое слышу. Про какие-то поборы при просмотрах детей, про недостаток полей и тд и тп. Ни одного положительного мнения.
Я думал, что дальше ещё хуже.

Так поборы  это везде в любом виде спорта , но как это связано с игрой сборной ?
Сечас все за счет родителей .
Сегодня младшего отправлял на соревнования в Курск , соревнования коммерческие, оплатил только из-за того , что парень вышел на пик формы , есть шанс выполнить КМС.

0

143

sp-6 написал(а):

Но ведь нельзя исключать, что он за какой-нибудь конкретный матч может получить столько, что ему дальше и судить не надо будет)) Особенно в конце карьеры перед пенсией))

В любой сфере есть люди у которых такие возможности существуют
И что теперь?.....
Я и не смотрю футбол,  да и телевизор тоже)))

+1

144

Насчет поборов не знаю.

Думаю пока не введут агентский сбор в пользу выпускающих детшкол от каждого последующего трансфера выпускника , никто не будет заинтересован в качестве обучения. В том числе и правительство, для них важней массовость спорта в обществе, а не его качество.

0

145

Вован вованыч написал(а):

Так поборы  это везде в любом виде спорта , но как это связано с игрой сборной ?
Сечас все за счет родителей .
Сегодня младшего отправлял на соревнования в Курск , соревнования коммерческие, оплатил только из-за того , что парень вышел на пик формы , есть шанс выполнить КМС.

Вот как раз напрямую и связанно. Я тоже думал раньше, что всё бесплатно. Какое-то время назад мой сын шёл в гости на день рождения ребёнка к своим друзьям, сын (10 лет) которых стоит на воротах в хоккейном клубе. Спросил, что подарить.  Другие друзья предложили скинуться на клюшку. Он удивился, зачем скидываться,  думая, что клюшка стоит тысячи две-три. Оказалось, хорошая вратарская клюшка чуть ли 25. За просмотр ребёнка просят несколько тысяч долларов. Это месяц побегать или покататься. Потом скажут, подходит или нет. Естественно, деньги не возвращаются в случае отрицательного результата (сведения по СПБ. Возможно, у Вас по-другому).
Это ли не связано напрямую с игрой сборной?  Абсолютно ли все родители все имеют возможность покупать клюшки за эти деньги и платить за просмотры? Конечно, нет((
Вот так какой-нибудь самородок и не попадёт в футбол или хоккей, потому что у родителей нет денег, и именно это может сказаться в будущем на игру сборной.
P. S. Извините опять за надоевший уже даже мне пример((
В Финляндии всю амуницию выдают детям бесплатно. Все занятия бесплатно. В СССР, кстати говоря, тоже когда-то (по крайней мере в моём детстве) было так же.  Почему отказались  от этого? Да потому что деньги у большинства затмили всё. У государства деньги на организацию олимпиады есть, а на детей закончились.
P. P. S. Мой пост не про политику, а про жизнь. Я не в опозиции. Я за ВВП обеими руками.

Отредактировано sp-6 (2018-06-26 18:49:00)

+1

146

sp-6 написал(а):

Я за ВВП обеими руками.

вот за это и забанят))) шучу.
и Евгений и Вы правы, увы. Площадки появляются. их не стало больше чем в союзе, их всего лишь больше чем при развале. Все залы платные! Школы - арендаторы.  Тренеры получают копейки. Чтобы показать ребенка - плати. В нашем футбольном клубе например - 30 000 р. Просо посмотреть. Глупость же огромная не правда ли? вместо того, что бы тренеры искали таланты (мне отец например говорил, что так и было в его молодость (причастен к молодежке шахтера) ) . А сейчас только мажоры могут пытаться себя показать. нет, есть конечно и среди них таланты. Они ж не виноваты что так сложилось.
Тренер например моего сына - молодой, энергичный , бывший член сборной Росии вынужден уйти из спортшколы в коммерческие тренеры - больше платят! а у него супруга, ребенок... увы, увы...

+4

147

А Я вот сегодня за Нигерию буду болеть.   http://s5.uploads.ru/nMq6S.gif  На этом чемпионате Мусса пока покруче Месси будет!!!   http://s5.uploads.ru/hcEUV.gif  У кого какие прогнозы на матч Нигерия-Аргентина??? ........

0

148

Пчел написал(а):

Нигерия-Аргентина

0:3

0

149

2-1 Нигерия

0

150

sp-6 написал(а):

............Вот так какой-нибудь самородок и не попадёт в футбол или хоккей, потому что у родителей нет денег, и именно это может сказаться в будущем на игру сборной............

Сергей,  я думаю, что далеко не только в футболе или хоккее такая ситуация. Да и, увы,  не только в спорте...  http://s5.uploads.ru/0DGhJ.gif
(sorry за ОФФ).

Отредактировано 1,5ВЛ80С (2018-06-26 17:31:50)

+1