Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 661 страница 690 из 876

661

ramiros написал(а):

великим гением

пересмотрел, ЧМ 2018, думаю, не великий, просто классный, великий, он всегда,великий

+1

662

Вован вованыч написал(а):

Ну и как вам игра сборной ???

согласен с Денисом. Пешеходами назвать уже язык не поворачивается, пытались бегать и даже иногда играть в футбол, но до уровня топ-сборных технику, физуху и скорость еще тянуть и тянуть.

+1

663

Pashok написал(а):

физуху и скорость еще тянуть и тянуть

во во, бегать надо, господа

0

664

Факел  ничья  и  то  хорошо.  А  сборная  мурыжит  с  Казахстаном ... .

0

665

командор написал(а):

А  сборная  мурыжит  с  Казахстаном ... .

Нормально намурыжили!
Казахстанцы тухлянько смотрелись,нашим раздолье!!!

0

666

командор написал(а):

Факел  ничья  и  то  хорошо

как я сходил на футбол
думаю, наверно, год не ходил
игра изменилась, я даже не знаю, может название, футбол, надо тоже поменять, она , игра, стала как то более, дружная и я бы сказал сплоченная
для приверженцев старых понятий о футболе, без флакона, советую не ходить
ну начну, мы соблюли, все правила, до футбола посидели в "чесноке", "чеснок" если кто не знает,это такое, милое, душевное заведение на ул.Героев Стратосферы
через некоторое время, оказались на стадионе, я так скажу, болельщиков поубавилось, мне даже показалось, то там были, все те, кто с нами, до этого времени, был в милом, душевном,заведении на улице Героев Стратосферы, я по чему так много пишу, про милое, душевное, заведение на улице Героев Стратосферы, да просто не знаю что написать про мой любимый Факел. про про то то действие, которое я увидел на стадионе
я немного плохо, разбираюсь, в тренерских лицензиях, и в том как их получают, наш товариРыщ, Пывин, ее получил, значит, я так понимаю, учился, тренерскому мастерству
ну и немного о том действий, которое я увидел, друзья, братья, нету теперь фланговых атак, нет прошел по флангу, навес гол!!!!!!, теперь так, собираются 20 человек, на участке примерно 20х20, туда закидывают мяч, и понеслась, рубилово, в начале я подумал, это случайность, а потом заметил, вынос от ворот , а они за ранее, кучкуются
думаю поле можно уменьшить, раза в четыре, это нельзя назвать футболом, может это футзал, уровень , даже не 2 лиги, а хреновой, любительской команды,
ну, как то, так

+2

667

да еще, фаны ушли, после первого тайма

0

668

Печалька. Мы  с  другом  достаточно  давно  ходили  на Факел , но судя  по  тому  , что  ты  рассказал  ...   ничего  не поменялось.  Идти  пока  не хочется.

0

669

стадион чайка, лига, я думаю, с такой игрой, вторая....... жаль что матом, НЕЗЯ, хотя даже в нашем, могучем,слов не хватит
ну как то так, а как, по другому

0

670

Опять  проиграл  Факел. На  вылет  идут.

0

671

свеженькое
С. Булатов сменит Пывина на посту главного тренера «Факела»
в клубе произойдёт смена тренера. Вместо нынешнего наставника команды Игоря Пывина будет назначен Сергей Булатов.
а что , а вдруг

0

672

Как  говорил  Станиславский " Не верю".

0

673

командор написал(а):

" Не верю".

примерно,такая же фигня, но дыма без огня, не бывает
прочитал в onedivision.ru

0

674

5 апреля перед очередной тренировкой «Факела» на базе в Тенистом состоится общекомандное собрание, на котором генеральный директор нашего клуба Виталий Середин представит футболистам нового главного тренера. С сегодняшнего дня команду возглавил Сергей Булатов.

+1

675

Современным детям никогда не узнать эту БОЛЬ...
В наше время мы смотрели матч Англия - Нигерия на ЧБ телевизоре.
Если ты прибавлял яркость, то пропадала сборная Англии.
Если ты уменьшал яркость, то пропадала сборная Нигерии.

+1

676

А "Факел" то заиграл при новом тренере !   Только что в гостях огнеопасными повержен "Краснодар"-2   со   счетом 2-1   http://s0.uploads.ru/Z3ADb.gif
Ребята даже шанса не дали Краснодару, матч заканчивали у ворот противника и могли бы еще парочку вкатить смело...... В общем игра понравилась. Лебеденко как всегда лучший! Гол плюс голевая передача.

Отредактировано Пчел (2019-04-13 16:04:14)

+2

677

Но до такой игры еще ой как далеко......   

А какой был состав, какая игра,  какая атмосфера на матчах   http://s2.uploads.ru/Mh9EP.gif    ....... Кто был на этом матче наверняка  все помнит....

+4

678

Спасибо АЯКС!!! Мужчины!!! Классная игра, достойная победа, отправили в отпуск "петушиную макушку". Ну а Месси как обычно, буднично и обыденно - просто Бог.

+2

679

Да! АЯКС - красава! Надеюсь, в полуфинале он также стукнет по носу Месси, как и слащавому  Роналду. Всю сознательную юность за АЯКС болел, в школу не досыпал, смотрел по ночам УЕФА и Лигу чемпионов . Даже мячик "АЯКС" был.  За несколько лет на площадке  мы его так и не разбили!
И как сейчас помню 1/4 кубка УЕФА, когда Спартак (за него вообще с пеленок болею) вынес чуть менее любимого  АЯКСа 3-0 и 4-1! Славное было время. Но, где сейчас АЯКС и где спартак (с маленькой буквы)...

Отредактировано Pashok (2019-04-17 14:41:50)

+1

680

Футбол сейчас больше бизнес игра чем спорт...... поэтому не удивлюсь, что Аякс вынесет Барсу. Эти два клуба давно связывают тесные связи. И возможно сейчас стоит уступить место в финале, чтоб в будущем получить талантливую молодежь именно в свою команду.........

Отредактировано EvgeniyVRN (2019-04-17 14:57:04)

0

681

Pashok написал(а):

3-0 и 4-1!

Если память не изменяет, то 1-0 и 3-1. В 98-м.

0

682

mr. First
Все правильно. А в 2011 было 1-0 и 3-0.

0

683

Всем привет.

Я ещё в самом начале сезона говорил, что верю в Сергея Богдановича.

Низкий ему поклон и огромное спасибо за такое уверенное  чемпионство👏👏👏👏👏

http://s8.uploads.ru/t/mUu2V.png

Отредактировано sp-6 (2019-05-04 22:47:12)

0

684

Рад , что  Зенит  наконец  стал  чемпионом. Урааааа ... .

+1

685

Газпром - молодец! Газ бы он так проводил в отдаленные регионы страны нуждающимся (за их же кровные), как спонсирует сине-бело-Голубых... Впрочем, как и РЖД свой Лохомотив.
Знаю, что говорю, не по наслышке.

+4

686

Pashok написал(а):

Газпром - молодец! Газ бы он так проводил в отдаленные регионы страны нуждающимся (за их же кровные), как спонсирует сине-бело-Голубых... Впрочем, как и РЖД свой Лохомотив.
Знаю, что говорю, не по наслышке.

Дело вовсе не в Газпроме, РЖД или Роснефти. Смотрите глубже. Цитирую Познера (не совсем дословно). «В Норвегии минимальная (Внимание! Минимальная, а не средняя) пенсия эквивалентна 2000 евро, потому что часть прибыли от продажи нефти, газа и других полезных ископаемых, добываемых на территории страны, идет в пенсионный фонд.» С его (Познера) слов у Норвежских пенсионеров только одна проблема «куда девать деньги».
Не стоит отрицательно относиться к Зениту или Петербуржцам-Ленинрадцам только из-за того, что спонсором Зенита является Газпром.

Отредактировано sp-6 (2019-05-05 23:24:41)

0

687

Зенит поздравляю.
Но не понимаю почему народное достояние или ржд должны финансировать какую либо команду .
Хотя в южном парке бассейн , газпром построил , так что хз...

+1

688

sp-6 написал(а):

Не стоит отрицательно относиться к Зениту или Петербуржцам-Ленинрадцам только из-за того, что спонсором Зенита является Газпром.

почему-то именно это и отталкивает((( как и от СКА кстати. К людям это не относится только.

+1

689

Зенит Поздравляю....

А вот Факел скатился в зону вылета..... Не уж то снова по остаточному принципу задержимся в ФНЛ......

Жаль вчера Краснодар не выиграл у Ростова .....хотя и болею за Ростов. Очень хочется посмотреть на Краснодар в Лиге Чемпионов. Краснодар по истине Народная команда..... Ведь наверно каждый из нас хоть раз в неделю посещает Магнит, а значит спонсирует Краснодар. Не понимаю, что народного в Лукойловском Спартаке......

+2

690

EvgeniyVRN написал(а):

каждый из нас хоть раз в неделю посещает Магнит, а значит спонсирует Краснодар

Жень, ,,Магнит,, , а если точнее поставщики этой сети ( «Nefis»  ГК «Черкизово» ,  «Балтика»,  «Ряба» , «Слобода» ( ГК «Эфко»)  соскочили из спонсоров после продажи Галицким акций Магнита. Теперь на такого рода ,,листинги,, нагнуть потенциальных спонсоров не выйдет.
А вот на Лукойл ,,хошьнехошь,, заезжать многим приходится))
у Быков теперь другие спонсоры: https://fckrasnodar.ru/club/partners/

0