Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 631 страница 660 из 876

631

хорошая статья!!! Жень спасибо !!!!!

0

632

EvgeniyVRN написал(а):

Да было время...

Факел- Кубань 2:3
Факел-Искра 2:1
Факел-Металлист 0:1 1:0 (по пенальти 3:5)
Факел -Карпаты 3:3
Кто помнит.тот знает...  http://s5.uploads.ru/8Prsx.gif

0

633

Мужики, сегодня в 20.00 на ск центральный в зале собираемся круглого погонять. Если есть желание - приходите.

0

634

Евровесна в разгаре....уже третью неделю.....а мы неоправданно молчим.

Чего хочу сказать....
Две игры Краснодара против Байера.....Приятно видеть грамотную игру в исполнении Российского клуба. Краснодар прям удивил.

Но это не главное....

Главное это две игры Аякса с Реалом. .....Блин, это что-то. Я давно не видел такого футбола. Нынешний Аякс на уровне Гвардиоловской Барсы. Приятно смотреть такой футбол в исполнении голландской молодежи.......Кто не смотрел эти матчи, очень рекомендую посмотреть. Классика......прям как Киевское Динамо Лобановского конца 90х

+2

635

Жень  просто  Реал  не тот   уже. А что  ты  молчишь про  Факел ? Как думаешь  с  Ротором  сыграют ?

0

636

EvgeniyVRN написал(а):

мы неоправданно молчим

Кто сказал что Факел в жопе,Факел лучший клуб в Европе
мы не молчим,притаились просто

0

637

Да, Реал слаб сейчас. Перес не понятно какую политику ведет. Ни команды ни тренера.
ПСЖ - досвидания!)) ЛЧ становится интересной.

+1

638

jenek написал(а):

ПСЖ - досвидания!)) ЛЧ становится интересной.

Победа МЮ ну прям притянута за уши. Не знаю, я б наверно не дал такой пендаль ......игрок защиты спиной можно сказать, мяч чиркнул по локтю ....... По мне это слишком.

В защиту Реала могу сказать, что Аякс не только с Реалом феерит в этой ЛЧ, можно вспомнить и обе групповые игры с Баварией (хотя можно сказать и Бавария не та в этом сезоне). В принципе можно вспомнить недавнее поражение от нашего Ростова .....Аякс тогда хоть и проиграл, но на поле феерил ...а сейчас они просто немного повзрослели. Жаль что летом раздербанят эту команду

+1

639

командор написал(а):

А что  ты  молчишь про  Факел ? Как думаешь  с  Ротором  сыграют ?

Опишу несколько если.....
1.
Факел сохранил в принципе весь костяк. Из новичков, по коротким нарезкам с сборов, вроде неплохо выглядел белорус Русак, остальные видимо просидят на лавке в первой игре.
Ротор как потерял некоторых игроков основы, так и приобрел добротных игроков (по-моему все с опытом РФПЛ). Думаю на перспективу ротор всё же усилился, чем ослаб. Но в первой игре новички врятли сразу стрельнут.
В общем по составам на данный момент наверно отдам предпочтение нашим, мне кажется они должны быть посыгранней сейчас ( в мае было б скорей всего все наоборот)

2. Факел до зимы проиграл всего 3 игры дома...и то 2 из них на старте ......можно сказать необкатанным составом. Так что в домашних матчах наши крепкий орешек. Да плюс в волгоградской игре Факел был сильней Ротора

Получается и второй пункт в пользу Наших.

Основываясь на первые два пункта можно сказать, что Победа 100% .........но есть еще НО

3. Факел еще со времен Гусева прививал скоростной футбол, поэтому на вязких полях в тактическом бою он частенько сливался. А на новых стадионах с хорошими полями побеждал .......просто перебегав соперника.
Так что если в выходные на Профсоюзов будет болото, то Факел врятли зажгёт.

В общем буду оптимистом поставлю на счёт 1:0 в лучшем случае ....или 1:1 в худшем.

+1

640

EvgeniyVRN написал(а):

Победа МЮ ну прям притянута за уши. Не знаю, я б наверно не дал такой пендаль ......игрок защиты спиной можно сказать, мяч чиркнул по локтю

возможно, хотя мне показалось, что мяч таки поменял направление. А больше всего Буффона жалко, вот не пруха -то.

+1

641

jenek написал(а):

возможно, хотя мне показалось, что мяч таки поменял направление. А больше всего Буффона жалко, вот не пруха -то.

Буффона будет жалко в мае...если Ювентус пройдет Атлетико и в последствии выиграет ЛЧ  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

0

642

EvgeniyVRN написал(а):

Так что если в выходные на Профсоюзов будет болото, то Факел врятли зажгёт.

недели три уже как снег растопили. если с неба не нальет, то должно быть норм. У нас хороший газон.

+1

643

EvgeniyVRN написал(а):

В общем буду оптимистом поставлю на счёт 1:0 в лучшем случае ....или 1:1 в худшем.

Прогноз не сбылся .....счёт 0:0....

jenek написал(а):

У нас хороший газон.

А на газон кстати в интервью жаловались оба тренера. Весна........

ПС: 6 марта Игорь Пывин официально стал главным тренером «Факела»

ПС2.... А я вчера собрался на футбик, с полной уверенностью что он в 17:00. Отвез супругу на автовокзал в 16:40, приезжаю к труду, а там уже второй тайм начался. Развернулся и уехал домой.....

Отредактировано EvgeniyVRN (2019-03-11 12:32:52)

0

644

EvgeniyVRN написал(а):

А на газон кстати в интервью жаловались оба тренера. Весна....

в головах у некоторых просто ,,весна,,...
пришли в субботу на футбол, персонал лениво топтал стадион. Каток пытался промять газон.
Мы не смогли поиграть ибо снег хрен кто с окраин вывозил и он тупо ручьями тек на газон. На маленьком поле огромные лужи, основное естественно не просохло по краям от этого. Походу интереса нет у кого-то, вот и все.

0

645

вот вам и Ювентус)) интересно, Симеоне жест свой сзади не показывал вчера?

0

646

Огорчён даже не тем, что матрасники не прошли,а то что заднеприводному дали повод порадоваться и возомнить себя лучшим. Семеоне для меня как тренер исчез. Тупень играл в "окружай ворота" имея колоссальное преимущество.Для меня это загадка, ПОЧЕМУ???Ведь проще ,в моем понимании, дать установку чтобы забить один,четыре уже не отыгрываются. Но нет блин,то ли недалёкого ума,толи слишком самоуверенный.
Ладно,подождем более грамотную команду,которая поимеет "зазвездившегося".

0

647

ramiros написал(а):

Ладно,подождем более грамотную команду,которая поимеет "зазвездившегося".

конечно поимеет когда-нибудь. годы не обманешь, но то , что он реально долго был лучшим не отнять. правда?

0

648

Это отрицать глупо и бессмысленно то, что он великий футболист.Но богом и непревзойденным гением этой игры ,для меня лично является другой человек (хотя многие за его игру считают инопланетянином).Фамилию я думаю произносить не надо. http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

0

649

ramiros написал(а):

Фамилию я думаю произносить не надо.

Заболотный что-ли?

0

650

saШок, очень близко но нет.

0

651

saШок написал(а):

Заболотный что-ли?

Сань, я реально качественно поржал))

+2

652

У каждого свой кудесник мяча,для кого то и Дзюба отличный форвард.

0

653

ramiros написал(а):

для кого то и Дзюба отличный форвард.

что, есть разве и такие?

0

654

Неплохой футбол , Ливерпуль  http://s2.uploads.ru/9ap75.gif

0

655

Наслаждайтесь великим гением. Третий гол это космос!!!!!
Непревзойденный Месси

Отредактировано ramiros (2019-03-18 20:48:05)

+3

656

ramiros
Перезалей видео с другого ресурса! Очень хотелось бы посмотреть!

0

657

ramiros написал(а):

Наслаждайтесь великим гением. Третий гол это космос!!!!!

Гений! То что иным удается сделать несколько раз за карьеру, как тому же Марадоне, которого я наблюдал воочию, для Месси - обыденность. Воистину - инопланетянин :)

+1

658

Ну и как вам игра сборной ???

0

659

Вован вованыч написал(а):

Ну и как вам игра сборной ???

Двояко.
Но отдача была.

+1

660

играли 1 и 50,  думаю  дома, если выпругнут  из штанов, можно даже и сделать, но физику, надо подтянуть

0