Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Соревнования » 16 июня - Женский кубок на пруду в Семидесятном


16 июня - Женский кубок на пруду в Семидесятном

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Крокус
Геннадий, абсолютно правильное замечание. Диме и девчонкам огромное спасибо за хлопоты http://s5.uploads.ru/R7c4T.gif

+3

32

Крокус написал(а):

Да ребята,а кто тренера нашей сборной поблагодарит?(Димыч про)-молодец что поддержал и помог будущим чемпионкам!

А что его благодорить???
Как только намечается любое мероприятие с участием представителей прекрасного  пола - так мой дружище и тёзка - ОБЯЗАТЕЛЬНО ТАМ! http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif
Он уже для женщин форума как мишка на олимпиаде-80!
Как бы ему мужики шарики воздушные не прикрутили и не запустили... http://s5.uploads.ru/8tnzT.gif
P.S. Какие ему ещё благодарности? И так отдыхает на свежем воздухе и в таком "цветнике"! http://s4.uploads.ru/muz4e.gif
Эх! Я бы тренером сборной по синхронному плаванию пошёл! Но только меня прищепки на носах у девчонок пугают, и косметика у них водой не смывается... http://s4.uploads.ru/qG83N.gif

Отредактировано Евгенич (2018-06-16 22:42:16)

+2

33

Девушки,искренне поздравляю с достойным результатом!!! http://s4.uploads.ru/muz4e.gif

+3

34

Девчонки,молодцы! Ни капли в вас не сомневалась!

+5

35

Отчёт писать не буду, просто скажу спасибо моим подругам-Алла, Катюш-Сергеевна- вы моя команда...как бы мы ни назывались.
Спасибо тем, кто нам помогал, кто приехал и переживал. Дима-особая благодарность за подготовку снастей для всех. Юра и Лёша спасибо за то,что были с нами и переживали.
Остальным форумчанам благодарность за вашу ...поддержку.... до соревнований, во время них и после... Наверное именно это нам и помогло.

Отредактировано Катрина (2018-06-17 09:31:29)

+16

36

Девочки, спасибо вам за ваш проделанный труд,  нашим мужчинам за поддержку. Дим особенная благодарность тебе, за суету и хлопоты. Казалось бы всё легко и просто, но не угадали. Ключей было много, но не для этой двери. Будем надеяться что это не последний  выезд нашей команды, и в следующем году улучшить свои результаты.

+16

37

Добрый день. Прошли женские соревнования. И так. В 2017г мы попали первый раз, и посмотрев на это, чем кто ловит, чем ловили мы стало ясно, почему собственно пятые. В этом году я ехала уже за победой))))) я к этому купила махалок. Перед соревнованиями спрашивали советов у спортсменов, бывалых рыбаков и так далее. Слушали, слушали и сделали. Было куплено 600грамм опарышей, думали порежем ножницами, но за день сказали, что желательно на месте это сделать. Я представила сколько мы его будем резать, верней Любаша, я не могу по состоянию здоровья. И решила купить блендер)))) было 10кг прикормки. А да прикормка, я из начально собиралась использовать Sensas, но ее не оказалось в нескольких магазинах, и тут я начала психовать. Но, когда покупала Любаша опарыша у Максима он и у гостил своей прикормкой. Он нам дал базовую прикормку: REMarka BAITS. прикормка, очень интересная и обязательно возьму ее в оборот. И купила Любаша мне прикормку Дунаев (фадеев) черная, а ее посоветовал другой человек. Как мы и сделали, ну у Любаши один состав прикормки и мелочи, у меня другой состав, и другие мелочи)) одним словом, я была готова, наживка, какая хочешь, прикормка и добавки все готово.
Утром конечно пока все перемешали в ручную прикормку, пока было сделалано куча шаров, а делать надо было еще и в разных ведрах, чтоб прикормка была по-разному увлажнена, это заняло очень много времени. Я уже думала мы не успеем к старту. И старт.
Скажу так, мне вот не нравится, что в женских соревнованиях 2 часа ловишь, потом перерыв и потом опять 2 часа. По мне лучше сразу 4-5 часов и все. Ну да ладно.
Короче, че его писать много. Махала я мама не горюй, сидеть не удобно, ветер сильный. Отмахалась, 1 тур 1920, второй 2220 вроде так. В личном зачете 2 место, и наша команда Сириус 1 место.
Мне в этом году понравилась команда Аллигатор девочки судьи, они проверяли садки, в том году этого не было, и в том году было видно что подлавливали в перерывах некоторые. Ну мне было все равно так как я только присматривалась. Я просто не понимаю, зачем ехать соревноваться и хитрить. В чем прикол, разве не смысл в соревнованиях быть первым именно на честной основе. Ведь это соревнования. Видать люди не совсем понимают что это. Ну и опять да ладно.
Спасибо организатором и конечно Андрею Ермакову за проведения этих фестивалей, турниров, так сказать за суету. Спасибо хозяину пруда Александру за предоставления своего водоема.
Наталья, ведущая как всегда молодец, девочки и мальчики кто представлял организацию Аллигатор спасибки вам вы все молодцы.

Отредактировано Наталья1979 (2018-06-17 16:02:43)

+21

38

Евгенич написал(а):

А что его благодорить???

Хоть пишется и через а, но на общий настрой и тем более смысл это не повлияло...

Евгенич написал(а):

...Как бы ему мужики шарики воздушные не прикрутили и не запустили... http://s5.uploads.ru/8tnzT.gif

Дима, мне только 42 годика, если до второй половины августа доживу, то ещё один прибавить можно будет... Это к тому, что примерно четверть века мог ды летать на шариках, но пока видно не судьба... Обычно все адекватные люди, и мужики в том числе, в себе причины неудач ищут, а не в неблагоприятном окружении... Я в своём окружении не держу таких тоже стараюсь исключить, много внимания и времени требуют, а его как всегда не хватает...

Евгенич написал(а):

...отдыхает на свежем воздухе и в таком "цветнике"! http://s4.uploads.ru/muz4e.gif

Нравится... Мне тоже... Но есть в наших "нравится" одна разница и здесь не о ней... Скажу только, что к красивым цветам очень много всего приложить нужно, что бы они вместе гармонично смотрелись, благоухали и радовали окружающих, чтобы увидев их хоть раз они на долго оставались в памяти... И всё это с учётом того, что самолюбие ни одного супруга как в данной ситуации, так и на любом мероприятии я не задел...

Евгенич написал(а):

Эх! Я бы...

Удачи в делах и по жизни... http://s4.uploads.ru/c2NZD.gif Если что - обращайся, чем смогу - помогу...

+4

39

Алла, Катрина, Сергеевна! Я просто хочу поздравить Вас с достойным местом в таком интересном и увлекательном мероприятии... Пусть оно не первое, но по мне, так очень достойный результат! Спасибо Ассоциации за организацию, спасибо партнёрам и спонсорам, спасибо всем участникам, а точнее участницам!!! Отдельное спасибо прудовому хозяйству Семидесятное!!!

+10

40

Поздравляю всех участниц этого турнира! Но естественно в первую очередь победителей, "СИРИУС"!  http://s4.uploads.ru/3wSXP.gif

+6

41

Алла, Катрина, Сергеевна!
http://s3.uploads.ru/o0SWI.jpg

+5

42

Немного фотографий рыболовного процесса

https://b.radikal.ru/b26/1806/ed/06d6e1dede14.jpg

https://a.radikal.ru/a13/1806/dc/453ab2db2478.jpg

https://d.radikal.ru/d26/1806/bd/46112c1f24a9.jpg

https://d.radikal.ru/d00/1806/ab/cd90b293c0f6.jpg

+9

43

Застолье, конкурсы, вкусности

https://d.radikal.ru/d07/1806/24/f63cc0c1fd08.jpg

https://a.radikal.ru/a15/1806/7d/dc9efab6fa0f.jpg

https://c.radikal.ru/c10/1806/09/e6b7dc7ee675.jpg

https://d.radikal.ru/d03/1806/d9/d123eb13faaa.jpg

https://d.radikal.ru/d22/1806/81/5eb9ccec5b62.jpg

+13


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Соревнования » 16 июня - Женский кубок на пруду в Семидесятном