Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водятлы.

Сообщений 331 страница 360 из 392

331

Вован вованыч написал(а):

Тебя закапают , а кто собьет выйдет ....через время ....

и пусть этот г.ндон в аду горит  когда его также собьют .

Отредактировано Амур (2020-09-11 21:00:47)

0

332

Амур написал(а):

если я по проезжей части буду идти и всех на х ... посылать ,это правильно будет ? )

Тебе можно иди.
Анекдот в тему.
-Мальчик спрашивает своего отца: Папа, папа! А можно переходить дорогу на красный свет? Папа: Можно. Только руки вверх поднимай. Сын: А зачем? Папа: А чтобы футболку в морге было легче снимать.

Отредактировано Охотник и Рыбак (2020-09-11 21:16:41)

+2

333

Амур написал(а):

и пусть этот г.ндон в аду горит  когда его также собьют .

Да дело то в том , что в правилах написано ....пешеход обязан убедится , что его пропускают ....а не переться глядя в телефон ....
У меня машина под 3 тонны , как думаешь сколько я буду тормозить , даже со скорости 40 км ....

0

334

Вован вованыч написал(а):

сколько я буду тормозить , даже со скорости 40 км ....

всю длину пешеходника  но никак не ширину

0

335

Амур написал(а):

Есть такой ютуб канал "Наш дозор" ,я вообще в ахуе ,как водятлы-хамы  по тротуарам передвигаются а потом еще и права качают ) Вот если я по проезжей части буду идти и всех на х ... посылать ,это правильно будет ? )
https://www.youtube.com/watch?v=NOHSh4zJ0Ro&t=813s

Где то и я есть на видео у этого Мудака.. Только тогда он вызвал ППС и ГАИ что бы ему Ябло не разбили, дело было возле АВС электро на Заводской, он типа на меня тоже начал, что это Пешеходная зона, и так далее.. На что я ему ответил, Если я что то нарушил, то вот стоят сотрудники ГИБДД и пусть мне выписывают штраф, но сотрудники ГИБДД Ничаго мне не сказали, а его я послал Нах... Вот и все.. Дибил ***..

+2

336

Амур написал(а):

Кого ? Пешеходов ? да дофига и больше  Я, пешеход .  Достаточно меня одного сбить ,что б потом соплями умыться )

Рома,наказать водятла ценой своей жизни или здоровья,это не есть хорошо.Будь внимательнее переходя дорогу.

+3

337

Амур написал(а):

и пусть этот г.ндон в аду горит  когда его также собьют .

Ром, вот ты когда-то дельные вещи говоришь, но иногда такую хню лепишь... Не загоняй себя своим мнением в угол всеобщего непонимания...

0

338

Black написал(а):

Ром, вот ты когда-то дельные вещи говоришь, но иногда такую хню лепишь... Не загоняй себя своим мнением в угол всеобщего непонимания...

а я чо я не чо просто когда посередине пешеходного стоишь когда слева хороший человек пропустил а с правой стороны мудила еще и скорость набирает что бы успеть проскочить то еще и не так заговоришь
теперь понятно

Отредактировано Амур (2020-09-14 17:21:48)

0

339

Ойфсё

0

340

nick1605 написал(а):

за то что он побыстрее убрался с перехода и не заставил пешехода изменить направление движения.

чуть не сбив оного  http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif ладно закончили
я понимая что дебилов дохрена за рулём собсно как и по жизни  всегда осторожно перехожу дорогу

Отредактировано Амур (2020-09-14 19:01:41)

+1

341

nick1605 написал(а):

Значит пешеход нарушил " не оценив расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и не убедился, что переход будет для него безопасен."

это вы не мне потом будете объяснять и басни рассказывать

0

342

nick1605 написал(а):

Немного отвлечемся от темы.
Роман, как ты думаешь, у людей может быть мнение, которое отличается от твоего? Или есть только твоя точка зрения и неправильная?

предлагаю не отвлекаться от темы и пропускать пешеходов на пешеходных переходах как это гласят правила дорожного движения

Отредактировано Амур (2020-09-14 19:20:03)

+2

343

nick1605 написал(а):

Ты меня слышишь? Я об этом и говорю, что правила должны соблюдать обе стороны, пешеход - точно такой же участник дорожного движения как и водитель со своими правами и обязанностями
Хотя кому я это говорю... ?
Ладно, забей и живи как хочешь... главное что бы машина не сбила, когда переходя дорогу ты будешь думать , что прав (водитель выйдет, а у тебя жена и трое детей)

это вы не хотите меня слушать я уже нахожусь по середине пешеходного перехода хам должен меня заметить и остановиться но почему то набирает скорость может он действительно дебил как правило я останавливаюсь и пропускаю дебилов на пешеходном переходе

Отредактировано Амур (2020-09-14 19:58:09)

0

344

Амур написал(а):

это вы не хотите меня слушать я уже нахожусь по середине пешеходного перехода хам должен меня заметить и остановиться но почему то набирает скорость может он действительно дебил как правило я останавливаюсь и пропускаю дебилов на пешеходном переходе

"Не верь ушам своим, пока глазами не увидишь"
Меня там не было, а доверять столь эмоциональному посту, где ты всем ярлыки уже навесил, я не могу.

Анекдот вспомнился
- Доктор, мне 80 лет, а у меня секс всего раз в неделю...
- Это очень неплохо в вашем возрасте.
- Но мой сосед-ровесник , говорит, что у него по три раза за ночь...
- Ну а вы что же...?  Вам то кто мешает говорить тоже самое...?

Амур
Ты на другой волне, выдохни и не забивай голову. У каждого своя правда.
Посты свои потру, ты все равно ничего не поймешь.

И еще один анекдот вспомнился в тему:
Водитель — есть существо высшее по отношению к пешеходу, потому как пешеход — произошел от обезьяны, а водитель — от пешехода.

Отредактировано nick1605 (2020-09-14 20:29:55)

+3

345

Не в России, но это еще пока..
---
Верховный суд трактовал: нужно ли водителю пропускать пешехода, если он не ступил на зебру

Инцидент случился три года назад в городе Чернигов. Там местные правоохранители оштрафовали водителя на 255 гривен за то, что он не пропусти пешехода. Полиция посчитала, что водитель нарушил пункт 18.1 ПДД и 1-ю часть 122-й статьи КУпАП. Оштрафованный водитель подал апелляцию, которая впоследствии пришла на рассмотрение в Верховный суд.

Верховным судом было признано, что пешеходы действительно имеют преимуществ перед машинами, если они ступили на "зебру". В противном случае, а именно если пешеходы стоят перед переходом или идут в его сторону, то они не имеют преимущество перед транспортом.

В этом случае пешеходы должны ждать, когда проедет автомобиль.

Данное судебное решение является прецедентом и позволит заключить, что в некоторых случаях водителей не будут наказывать за непредоставление преимущества пешеходам на зебре.

Водителям надо четко понимать, в каких случаях они могут быть оштрафован, а в каких судебная инстанция не имеет на это право.
Ссылка.

+2

346

Fisher_ написал(а):

Данное судебное решение является прецедентом и

Вот только для судов на Украине, а не у нас....

0

347

" Когда  я  отучился  и   сел  за  руль  автомобиля  ,  то  я   аккуратнее  стал  переходить  дорогу " !!!

+5

348

Javs написал(а):

Вот только для судов на Украине, а не у нас....

Да, об этом и написано мной в первой строчке сообщения.

0

349

Да и у нас нормально можно разойтись с ДПС, если правильно растолковать им.
Знакомый так отговорился от штрафа, когда пытались развести на штраф за пешехода на переходе, на встречных полосах 4 полосной улицы. Ещё и 2м страдальцам, что очереди на беседу ждали, растолковал, что смежная часть дороги - это не проезжая часть, и не надо аварийно тормозить из за пешеходов

+1

350

Аналогично, раздражают тормоза, которые на выезде с перекрестка стоят, пока не потухнет зелёный на переходе, при отсутствии пешеходов и таблички "стоп" на выездном светофоре. Так и хочется поставить громкую и рявкнуть "учи ПДД, водила"!!!

0

351

Javs
если нет таблички стоп и стоп-линии. Если есть табличка стоп или стоп-линия - надо стоять и ждать зеленого. Нет ни того, ни другого и нет пешеходов - тапку в пол и погнали

0

352

ЗИП1975
О том и речь - один хрен стоят и ждут, пока зелёный переход погаснет

0

353

Сегодня закупка на объект , весь день по городу мотаюсь , обратил внимание , восновном у женского пола , руль в одной руке  , в другой телефон ....

+1

354

Выезжаю от дома в гараж. Я на главной, которая поворачивает под 90 градусов. По прямой со второстепенной даже не думая сбавлять газ на меня мчит Алмера. Треугольник с его стороны виден замечательно.  Хорошо, я издалека увидел маневр этого дебила. Остановился, пропустил (куда деваться, не бить же в лоб),  долго сигналил, пока он мимо меня проезжал, покрутил пальцем у виска. Итересно, понял ли?

Отредактировано Pashok (2020-09-17 21:37:21)

+1

355

Pashok
Паш,дураков лучше пропускать

0

356

у меня сосед впендюрился, как говорит ехал по правилам
Ток права получил, ну и ..

0

357

Вован вованыч написал(а):

... восновном у женского пола , руль в одной руке  , в другой телефон ....

Ни чего с этим не поделаешь. Женщина в сравнении с мужчиной в морально-психологическом плане более стрессоустойчива. Она легче справляется с многозадачностью. Так, что не стоит сравнивать поведение женщины и мужчины. Мы разные. Мужчины например более выносливы к физическому труду, могут поднять больший вес.

0

358

S&M написал(а):

Ни чего с этим не поделаешь. Женщина в сравнении с мужчиной в морально-психологическом плане более стрессоустойчива. Она легче справляется с многозадачностью. Так, что не стоит сравнивать поведение женщины и мужчины. Мы разные. Мужчины например более выносливы к физическому труду, могут поднять больший вес.

Ну да ...стою сегодня жду мелкого от репетитора .....стоянка , места есть ....и тут подъезжает звезда ...посередине дороги машину кинула и ушла ...пофик , что проезд тесный , пофик на стоянку .....езжу туда второй год ....первый раз такое ...а так да устойчива.....хоть что делай ....звезда .....

+2

359

Вован вованыч написал(а):

посередине дороги машину кинула и ушла ..

Как такие попадаются, так все время ругаешь себя, что опять маркер забыл в карман положить, чтоб на лобовом благодарность написать за грамотную парковку...

Отредактировано Javs (2020-09-18 07:55:08)

0

360

Вован вованыч написал(а):

руль в одной руке  , в другой телефон ..

Если коробка автомат, то не вижу большой разницы с разговором через гарнитуру. Другое дело, что сам разговор за рулём - хоть и разрешен, но у меня все равно вызывает весьма стойкое неприятие, какой бы ни был опыт вождения, все равно отвлекает

0